Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Биографии
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

То же, что и в теме "Фотки": этот раздел для информации, а не для стёбаmad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.03.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ну, одна двенадцатая точно,или мне просто приглючилосьstick out tongue

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Эх, какая темка завяла...
Впрочем, если я попала сюда, не поленюсь начеркать пару строк о себе..happy Out of char: вообще-то полное досье на меня поместится как минимум в пару сотен строк...
***
Риал нейм - не скажу...
В сети обычно появляюсь под ником Megami, но представиться могу как угодно (см. первый пост моего ложкинского дневника)
Возраст - 15 лет.
Учусь в школе с математическим уклоном. Учусь на четверки и тройки, потому что отличников в нашей школе до цензуры, а я привыкла во всем от всех отличаться happy
По национальности я - немка, в России живу 2 года.
Характер сволочной, однако я могу завоевать доверие кого угодно, причем очень быстро, и вообще с виду я белая и пушистая (такая вот мимикрия объясняется тем, что я не только демон, но еще и инквизитор happy)
Люблю Меровинга (как персонажа), аниме, рисовать, играть в СтарыйКрафт и еще много чего happy
В компах шарю на уровне кривого программера, дружу с Фотошопом и 3DMax'ом.
Предпочтения в смысле музыки - Evanescence, Рамштайн и японская попса (стыд-то какой!)
Ну-у..Вроде как все happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 25.09.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Трудно про себя писать, ну ладно...
Имя: не скажу... Top sekret.
Возрост: 15 лет (сейчас, потом больше будет)
Ники: Manticore( только тут), Sniper
учусь в школе с лингвистическим уклоном, учусь средне, хотя все говорят, что хорошо.
Увлекаюсь компьютером, Второй Мировой и вооружением
Любимые книги - "Секретные материалы" (те, что про Малдера и Скалли)
Любимая группа - Linkin Park
Живу в Беларуси в Минске, родилась в Гомеле
Характер немного тяжеловатый, вредная до боли, хотя бываю и доброй.
Досмерти боюсь пауков, а почему не знаю...
Из фильмов люблю экшены и боевики
Любимые звери - большие кошки ( тигры, ягуары...)
Игры - NFSU, B&W...
Марки машин - Мицубиси, хонда.
Цвет глаз: зелёный
Ну и всё наверное...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.09.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
А мне можно не писать. Меня и так добрая половина нынче знает. Но уж раз заладнилось.

Имя: Сергей.
Мой самый любимый и единственный ник - Джонсон. На Имя откликаюсь редко. Но метко. Прямо в нос.
Возраст: 16 весен мне. happy
Живу: Москва, Зеленоградский Административный Округ. Если вы мне будете говорить, что Зеленоград - это Подмосковье, я не знаю, что с вами сделаю.
Учусь я в физико-математическом классе в гимназии нашего славного города.
Увлекаюсь программированием.
Осторожно! Заядлый фан Ложки!
Учителя:
Пифия- Русский язык.
Смит- Информатика
Меровинг - Французский язык
Уивинг- Физика.
Нео - Физика№2; Теория вероятности.
Интересы:
1. Гамать
2. Прогуливать.
3. Ездить на ЛожкоВстречи.(куда уж без них)
Желание: Быть похожим на свою аватарку!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.09.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Имя: Александр
Отчество: Александрович
Фамилию не скажу из принципа.

Возраст: около 18 лет.
Живу в Киеве, столице Украинской Империи(С)РФ на самой окраине - под окнами огромный сосновый лес. Родился я, в принципе, тоже где-то в Киеве, но точно где - не помню.
Потом были 6 классов в средней школе, потом - 4 курса в экономическом лицее. Там из меня хотели сделать экономиста, но почему-то вышел компьютерщик в черном костюме, очках и Bluetooth-клавиатурой в руках.
Клавиатура была вскоре подарена другу, а черный костюм стал чем-то неотъемлимым.
Сейчас же я учусь на инженера-программиста в Национальном Авиационном Университете Украины.

Живу ночью, технологией, сетью и ещё тем, что невозможно определить словами. Пишу, в основном в стол, в основном - для себя. Рисую, программирую, занимаюсь дизайном, компьютерной инженерией, читаю альтернативную и философическую литературу. Админю www.synaps.net.ua.

Характер? Не мне судить. Я лишь отвечаю тем же, что приходит ко мне... и хочу, наверное, больше всего, чтобы людям было надежно и хорошо со мной. Думаю, развитие души - это главное.

Мечты? Воспользоваться оранжевым листиком с логотипом "Укрзалізниці" по назначению, а не в качестве подставки для кружки с кофе.


Так... стоп.
Всё это - фигня, хотя и правда. Моя биография пишется не мной, а мыслями и мнениями окружающих обо мне.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.09.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62

Раз уж я рассекретился и выложил на форуме своё фото, то почему бы и не раскрыться здесь? wink

Имя: Роман
Фамилия&отчество: (ну не совсем же себя выдавать smile)
Ник: интернет - NikS, игровой - Meth R@ngeR

Возраст: 17 с копейками лет

Место обитания: Славный город Магадан. Родился там же smile
Закончил английскую гимназию, сейчас на 1-м курсе ФилФака Северного Международного Университета по специальности "учитель английского-немецкого языков". Также являюсь курсантоМклуба "Подвиг", благодаря которому трижды (1997, 1998, 2004) посетил США и пять раз (1995 - 1998, 2004) - Китай, выполнил (всего) два парашютных прыжка, получил навыки обращения с практически всеми видами стрелкового оружия, состоящего на вооружении ВС РФ, а также вождения БМП, БМП-2, БТР-70 и Т-80.
В жестокой зависимости от компьютерных игр smile Хоть ломом отрывай smile
Обожаю научную фантастику (как фильмы, так и книги). Ещё ужжжасно люблю читать мериканьские pocket-book'и. Заимел уже штук так 30. smile
Музыка: разная, зелёная и красная. Не люблю слушать:
1)Шпиндрика (aka дэцла)
2) жанр "рашн попса".
Люблю слушать:
1) Многоточие
2) Limp Bizkit'а
3) Linkin Park
4) Некоторые саундтреки к к/ф "Бумер"
5) Саундтреки к Command & Conquer'ам
6) Eminem'а
7) саундтреки к к/ф "Ночной Дозоррррррррррр" smile
8) и ещё кучу разной музыки

Любимая фильма: "Достучаться до небес"

Любимая книга: Matt Reilly's "Ice Station" (рекомендую любителям боевичков)

Вот вроде и всё.

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 26.10.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

Что я могу рассказать о себе: меня зовут Максим Алешин, мне 19 лет, я живу в городе Брянске учусь на 2 курсе брянского филиала ВЗФЭИ, увлекаюсь военной техникой, оружием, машинами, слушаю панк-рок, рок, хеви-металл, метал, пауер метал и другие их направления. Читаю книги, в основном это фантастика и фэнтези, причем не только классических авторов, но современных, также почитываю детективы напополам с ужастиками. Люблю смотреть кинофильмы, хотя в настоящее время мало хороших фильмов, поэтому смотрю те, которые были сняты в прошлом столетии. Также люблю участвовать в текстовых ролевых, на данный момент по вселенным Мышей-рокеров с Марса и Соник X. Также люблю пересматривать хорошие мультфильмы. Ну вот и все, что я рассказал, конечно это не очень много, но конкретная информация обо мне есть

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 06.05.2010 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100