Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Факты Deus Ex 1-2
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Факты Deus Ex 1-2

Цитата:

Во второй части главным героем является Алекс Дентон.



Кстати если походить на последнем уровне DeusEx1 по капсулам в четвертом секторе, то можно найти этого самого Алекса Дентона.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.01.2004 23:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Неа народ Deus EX есть ПОЛНЫЙ РУЛЕЗ, особено не ленейность сюжета ... Я во второй не играл ... Но первый форева ... И ксатит как показала практика, разрабочики были явно помешаны на матрице, когда хакаеш игру ... если в одном месте вести код "HellowNeo" ... То все текстуры заменятся на матричный код который будет бегать, или тоже есть там еще один Eastern Egg если вести в главной меню код "There is no spoon" ( Гы, а как они тогда в 99 узнали про наш форум happy ). Вам покажут ролик из серии первой матрицы. Ну вот еще вам примеры того что там много прозрачных намёков на то что разработчики фанатели от матрицы.

1. Все главные крутые герои бегают в плащах и черных очках.
2. Роботы-Люди в Чёрном ... Это просто вылитые Агенты матрицы. Единственное отличие там еще и имеются девушки в чёрном wink
3. Искуственный ИИ там тоже присутсвует кстати одна из концовок в DEUS EX , там их три. Так вот одна из них, слится с этим ИИ и тем самым миром начинает править правельные машины и искуственый интелект ... Чем вам не еще одна АНИМАТРИЦА smile

Гм ... Вот пока всё что я нашел, при том что прохожу Деус уже по 21 кругу, не перестаю удивлятся и открывать много нового. Для всех закоренылых фанов матрицы советую по играть, ну и всем остальным ... Даже при том что игра старая сюжет там супер, и всё остальное. Затягивает.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Люди в черном - они не роботы, они био-киборги. Агенты Маджестик-12. Про них в игре можно найти целый файл.
И вообще в игре можно найти ужасно много интересного, если лазать на все компьютеры и читать все емайлы и книжки. Мне очен нравится читать дневник агента Маджестик в тамплиерском храме. "Они забрали мое имя и выдали номер вместо него..." и иеще нравится читать книжку в доме, где Икарус тебе звонит. И вообще игра обалденнейше стильная, в нее очень сильно вживаешься.

Я помню мое самое сильное впечатление было после прохождения тамошней ШМБ 8) Когда я проходила первый раз, моему герою робот отстрелил ноги... и тот на коленях выполз в последний зал. И так, израненный, на коленях, стоял перед голограммой Боба Пэйджа. Сказать, что это было стильно -- значит мало что сказать...

А Саймонса мне вечно не хотелось убивать... Я вообще симпатизировала тамошним агентам... и старалась их глушить только транками... Жаль что Германна и Наварр приходится грохать и вообщше обязательно переходить на сторону террористов, ну да ладно... =)

А музыка там какая стильная... атмосфера просто великолепная.

Мордочка "дамы в черном" у меня какое-то время была в качестве агентской аватарки на zion mainframe :)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Инити:
А Саймонса, кстати, не обязательно убивать. Я не такой фанат Системы, как ты smile, он у меня этот мужик вызвал глубокое уважение, и первые два прохождения я его не убивал - просто включал невидимость (и бесшумный бег третьего уровня), и банально от него убегал. Пешком. Зато МИБов - наномечом по горлу, и на безопасное расстояние, пока он на землю опускается. По другому с ними не интересно smile.

Вообще, что поражает и затягивает в Деусе - это его глубина. Игра проработана с совершенно гениальной "многоуровневостью" - казуал пробежит ее прямиком, и порадуется чему-то своему, тупому, казуальскому. А более вдумчивый игрок полезет во все дырки, почитает новости в настенных электронных газетах, наткнется на датапады в комнатах отеля - и ВСЕ это тщательнейшим образом продумано, проработано, и очень качествено написано. В Деусе просто НЕМЕРЯНО скрытых моментов - как игровых (кто-нибудь находил ауг-апгрейд в затопленном гонконгском метро?), так и сюжетных (разбросанные повсюду обрывки чужих жизней в виде диалогов, записок на датападах, просто деталей антуража). Именно это делает игровой мир настолько живым и интересным.

Короче, истинно гениальные игры гениальны во всем. Deus Ex - da best! (точнее, на втором месте, после Фолаута2 smile).

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 02.01.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Я знаю, что от Саймонса убежать можно... а однажды я его била с читами у входа в бункер Пэйджа... так он от меня САМ убежал, когда у него хтитов почти не осталось 8))

Не скажу, что я фанат любой Системы... это было бы неправильно. Все-таки Маджестики - не Матрица. Но тамошние агенты были мне симпатичны - по аналогии с Матрицей. В конце концов, именнно городские легенды о Маджестике легли в основу образов "людей в черном" в одноименном фильме, и в основу образов агентов Матрицы, если вдуматься.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Народ вы конечно сачтёте меня придурком. Но все верхи Маджестик 12 УРОДЫ !!! Саймон, Новвар, Гюнтер все сволочи. Они меня всбесили как персонажи. Я тянусь симпатией к рядовым служим UNATCO потому что там было два чела хороших это сержант Бери, и копрал Каплан. Кстати если Паул Дентон выживает он потом рассказывает что эти двое всё разгодали и взяли UNATCO под свой контроль. Терроры мне тоже как то не нравятся. Наввару я сразу возненавидел, тока потому что она холоднокровная убийца. Миссия где она я прошел почти без единиго убийства. Гюнтер тоже сволоч изрядная. Кароче нормальные Персонажи. Военые Верхи UNATCO Дентоны оба и Пауль и JC, Джок который вертолётчик, кстати можно там кароче сделать так что он в конце не взорвётся. Лебедев, Глав Врачь, Хакер Алекс кстати по РПГ Голицин полная копия Алекса, Сем Картер который бывший Генирал. Он там еще оружейник, а да и професор в самом конце. Ну тот который в лаборатории Ванденберга седит, его дочь надо еще спасать. А все остальные эти Французы, китайцы ... Они так ... Лохи и гады ... и кстати как и ИИ тоже ... Нет там был один нормальный и то его съели в конце другой ИИ ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Не, Дедал рулез и Гелиос тоже рулез... надо сливаться с ним и основывать Матрицу...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

М-м-м Кстати вспомнил ... У француза в доме, был тоже какойто ИИ ... Там еще в сейфе под кодовым замком седит ...Ты еще с ним говариш ... ну если находиш ... И он начинает гнать пургу прочеловечество и всё такое.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Этого ИИ как раз звали Морфеус...

У француза под замком, как звучит, а 8)))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Во-первых. Чтобы Джок не подорвался - нада когда сидишь дома у главы Иллюминати перед тем как взлетать замочить технаря на взлетной площадке.
Во-вторых. ИИ звали ЭШЕЛОН 4.
В-третих: ИИ не сьели, а они просто слелись.
В-четвертых: Я НЕНАВИЖУ NVIDIA! Я ТОЛЬКО ИХ КАРТОЧКУ КУПИЛ ТАК ВТОРОЙ DEUS ЕЁ УЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.(MX серию если точнее)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.01.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Разер: не учи завзятого Деусиста. как там ИИ зовут 8)) Там все ИИ были основаны на системе Эшелон-4, с нее все начиналось. И Дедал тоже. А Морфеус был в некотором роде прототипом Дедала.

Нет у меня сейчас игры под рукой, чтобы выцарапать из нее текст. Но его действительно звали Морфеус, и это действительно была пристебка над Матрицей.

А чит-код, чтобы сделдать в игре матричный код - это thereisnospoon.
Как я уже говорила как-то, скриншот из деуса с матричным кодом какое-то время гулял по Сети, его принимали за скрин из Enter the Matrix smile)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.01.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Народ, вы как Деус проходили ... Эшелон 4 это был массовый проэкт который закрыли. Туда всё входило, и новые разрабоки НАНО-Имплантов, и ИИ там Дедал и его "дружки". Да много чего. И серовно UNATCO есть форева. Меня до сих пор прёт прекол с RIOT-POLICE которые по нью-йорку в огромных количествах шастают. А когда с ними говариш они тебе заявляют "This is job for military units, not city police". Спрашивается, "тогда какого хрена вы тут делаете". Нет делать они начинают когда ты второй раз в Нью-Йорк заваливаешся ... Кстати за весь Деус я не убил не одного UNATCOвца или Мента, какая класная штука арбалет с дротиками ... и электорошок. wink Потому что UNATCO не в чём не виновато ... MJ12 МАСТ ДАЙ !!! хотя VersaLife мне чем то понравилась. И кстати Дентон без помощи Алекса Джейкобсона и других не фига бы не сделал ... М-м-м-м Кстати Знаете что можно убить Новару как тока она захочет убить Лебедева, он тогда в живых останется. Да вобше можно много чего наколобродить, Там домик Джока в ГонКонге. Если ты убежиш из тюрмы и у тебя в живых тот NSFовец останеца в живых. То он тебе поможет. Ну как говарится много чего ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.01.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Exclamation Ну вы тут наворотили

Пошло поехало. Стоило только глаз отвести.
Сам игру прошел всего 2 раза. Но в последний второй (Сложность-Realistic) с уровня ни ногой, пока все дыры не откопаю. Как посчитаю что все нашел насом в FAQ. Если там ничего нового, то гуляю дальше. Top
Можно всей толпой приложить фантазию и прикинуть актеров на каждую роль. Вот мой список(неполный):
JC Denton - Кеану Ривз big grin
Walton Simons - Томми Ли Джонс
Maggie Chow - Люси Лиу
MIB - Хьюго Уивинг big grin big grin
WIB - Кэрри Энн Мосс wink

До остального голова не доходит, жду ваших предложений.
Чтобы изложить более-менее всю историю понадобится разбить фильм на 3 части(может накатаем сценарий).
P.S. DeusEx:Invisible War проходить по второму разу ВЛООООМ!!!
embarrasment frown Angry confused roll eyes (sarcastic) mad

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 03.01.2004 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Кстати - люди - скажите хоть что-нибудь о втором деусе. А то я Диск купил, а с видюхой напарился. Теперь сижу и тихо матерюсь.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.01.2004 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

пиксельные шейдеры маст дай smile. Честно говоря не понимаю, зачем требовать их поддержки. Вон, в Морре на них вода сделана, но ведь и без этого гамать можно.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.01.2004 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Что это вообще такое пиксельный шейдер?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.01.2004 22:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Razer:
Боюсь ошибиться (мне рассказывали, но я уже не помню smile), но, кажется, это что-то типа небольших подпрограмм для обработки 3D-графики, написанных на специальных типа шейдерных языках. Новые видеокарты (начиная с GF3, емнип) типа поддерживают исполнение этих подпрограмм на хардварном уровне. Короче, шейдеры дают весьма огромные возможности по рисованию 3D-графики, но требуют хотя бы не очень древнюю видюху (а у меня - GF2MX400).

2DogHeart:
Не, я с твоим кастингом во многом не согласен. Правда у меня точно лучше не получится, но я все же изложу свои мысли.

Больше всего меня волнует мой кумир Уолтон Саймонс smile! Томми Ли Джонс, увы, староват. Я бы скорее предположил Роберта Патрика (для тех, кто в танке - это жидкий из Терми2), но и он уже немолод. Тут вообще выбор очень сложный, т.к. нужен подходящий ГОЛОС. О-о, этот голос smile!... Кстати, сейчас гляну титры игры...

<Десять минут спустя> Блин, как я люблю это игру... Ну музыка, ну озвучка, ну ВСЕ!.. Так, ладно. Собственно, я о том, что чела, озвучивашего Саймонса (и заодно Prototype AI - это, наверное, Морфеуса), зовут Том Холл. Большой ему респект. Кстати, еще любопытный факт - Jock, J.Manderley, Lucius DeBeers и Tracer Tong озвучены одним и тем же человеком smile!

Да, так вот. Возвращаясь к вопросу кастинга. Кандидатуры на роль JC и Мэгги Чоу одобряю. MIB - однозначно не Хьюго. У него недостаточно квадратно-роботическое лицо smile. На роли MIBов можно набрать остальных агентов - Джонса, например.

WIB - имхо Кэри Энн слишком... (как бы так сказать, чтобы не обидеть) тонкая. Или узкая. Или... ну вы поняли smile. Имхо отичный вариант для WIB - Джиллиан Андерсон. И фигура больше под стиль подходит, и в костюме она смотрится так, что крышу уносит на счет раз (у меня по крайней мере smile).

А вот Томми Ли Джонс - это Стэнтон Дауд. Такой конкретный, качественный Стэнтон Дауд. Дальше по списку - Анна Наварра - Фамке Янссен. Боб Пейдж - Гари Олдман (Зорг из Пятого Эл-та smile).

О-о! только пришло в голову: Уолтон Саймонс - Джейсон Стетхем smile! Правда, тогда Саймонс будет говорить с британским акцентом, но это даже прикольно: "Ай Ам а пАйшан мАн, бУт нот зАт пАйшант" big grin...

Итак, господа, ваши отзывы и предложения?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 04.01.2004 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Zuzuzu:
<Десять минут спустя> Блин, как я люблю это игру... Ну музыка, ну озвучка, ну ВСЕ!.. Так, ладно. Собственно, я о том, что чела, озвучивашего Саймонса (и заодно Prototype AI - это, наверное, Морфеуса), зовут Том Холл. Большой ему респект.


Том Холл? Один из основателей Ион Шторма?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.01.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

2Сераф:
Ну, тебе виднее smile. Я из отцов деуса по именам знаю только Уоррена Спектора и Харви Смита, а в титрах Том Холл (Tom Hall) кроме как в озвучке нигде не значится.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 04.01.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Кстати, Том Холл не только один из основателей Ion Storm'а, но и один из основателей id software, а так же тот, кто придумал легендарную рыбу Dopefish! Так же участвовал в создании Вольфа, Rise of the Triad и, если старая превьюха не врёт, то Anachronox...happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.01.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Да рыбка Dopefish ... молодость эх ... старый добрый Commander Keen ... Да ... как вспомню аж слёзы наворачиваются ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.01.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Отставить хныканье!
Предлагаю на роль Page`a Бориса Моисеева ибо они оба ZCensored.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 05.01.2004 в 02:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 05.01.2004 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Lightbulb I have an idea!

Во первых:
2Сераф 2Zuzuzu:
Том холл не просто разработчик Anachronox, он его главный дизайнер.
Также он писал мызыку к Doom'у (вроде ко второму, но наверное и к первому тоже).

Во вторых:
С Саймонсом согласен, но вот со своим кумиром С. Даудом никак нет. Томми Ли к нему не применим (слишком оптимистичен ИМХО)(вообще, как во представляете себе Больного Тимми Ли).
Джиллиан Андерсон слишком ммм.... великовата. А на роль
MIB - Агент из перезагрузки (Ну не помнюя как его зовут, знаю лишь что он сейчас в основном каскадерством занимается).
WIB - ? (предлагайте варианты)


В третьих(новый предмет для споров):

Paul Denton - Кристиан Бэйл (Эквилибриум Top , Власть огня confused )

P.S. Не сметь трогать основную сюжетную ветвь DE2. Она слишком хороша чтобы опускать ее в помои вместе с остальной игрой.
P.P.S. Кеану с места не сдвигать. Он несокрушимый символ голливудского киберпанка.

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 07.01.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Ого! Почитав эту тему, уже бегу покупать Deus Ex 2 stick out tongue !

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Вспомнил свой первый удачный опыт по взлому паролей - это было в Деусе, в фамильном склепе Дауда. Там стоит его компьютер, и в нем парочка интересных писем. Логин, кажется, стандартный - sdowd. А вот пароль нигде не написан. Я почесал репу, и написал первое пришедшее в голову - illuminati. И таки что вы думаете smile? Открылось! Конспираторы, блин. Или у Саймонса в кабинете на военной базе, окружающей док с суперфрейтером: логин - walton, пароль - simons. Идиёты smile. Ну кто такие пароли задает? Вот мой первый пароль на интернет был 1g0tp1nk, второй - 5b0m2f88. Это, конечно, не идеал, но больше похоже на нормальные пароли smile.

2DogHeart:
Я Кристиана Бейла (клерик Престон) уже предлагал на роль Саймонса, но в принципе и ПДентон из него тоже неплохой smile. Потом, ты СИЛЬНО недооцениваешь актерский потенциал Томми Ли Джонса. Он как раз сейчас такой антуражный мудрый дедушка, в самый раз на Стентона Дауда. Ну грима немного, покашлять в камеру пару раз - это все не проблема. Главное - типаж. И он у Томми Ли есть. Ну и еще по поводу Джиллиан Андерсон. Судя по твоему отзыву ("великовата") мы вообще говорим о разных людях smile. Скажем, вот или вот - далеко не самые удачные фотки, но что с ходу нашел, то и даю. Чем не WIB?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 08.01.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100