Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Не, не помню такой фильм, хотя знаю почти все...


Агент, который стал... Избранным!
По-моему это больше похоже на Агента Смита, который стал Смитом-Вирусом. Ну, агенты же не чувсвуют, наверно тоже....
А этот не ширнулся один раз и поумнел! По-мойму так...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Также интересно говорить о Матричной сути фильма "День сурка"...

Интересно! Расскажите поподробней, какую матричную суть вы имеете в виду.
Цитата:
Только зажмурьтесь, когда Эмили Уотсон появится - эту мымру не выношу. Эквилибриум испоганила наполовину и Красный Дракон тоже...

Stiles, я не собираюсь вас оскорблять, но создаётся такое впечатление, что в фильме вам понравились лишь боевые сцены, и вы расцениваете его как просто хороший (ну, скажем, очень хороший) экшн-боевичок confused
КД не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.
Цитата:
По-моему это больше похоже на Агента Смита, который стал Смитом-Вирусом

А какую параллель здесь можно провести? Я что-то не приметил сходства между Джоном Престоном и Смитом.
Цитата:
Ну, агенты же не чувсвуют, наверно тоже....

Мне кажется, что, если по-простому сформулировать одну из основных идей фильма - то получим следующее: агент тоже человек. Даже самая бесстрастная натура может чувствовать.
Где-то в глубине души я верю, что агенты всё-таки - не системные модули, а просто очень натренированные люди, охраняющие свой уютный иллюзорный мир...
Цитата:
А этот не ширнулся один раз и поумнел! По-мойму так...

Здесь, ИМХО, всё сложнее. С моей точки зрения, он пришёл к внеобходимости чувствовать примерно так же, как Один (см. его заявку в Enter your Login в Подключайке) перестал быть бесстрастной карающей рукой системы. Не выдержал он этих сплошных убийств... К тому же он оказался достаточно умным, чтобы задуматься о том, зачем человечеству нужен весь этот мир без чувств? Нет, он не задумался - он чувствовал это интуитивно, как Нео, ничего не соображающий, живущий по законам этого мира, но чувствующий, что в нём что-то не так! А то, что он, по вашему выражению, "не ширнулся один раз", было лишь последней каплей в осознании истины...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Это который "Мементо"? Надо будет посмотреть. Но, если честно, меня фильмы с Кэрри-Энн не впечатляют. Посмотрела я на днях эту "Красную Планету" - соверщенно посредственный фильм, а я привыкла видеть эту актрису в чем-то гениальном.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

[QUOTE]Янус Полуэктович:
[B]

Цитата:
Также интересно говорить о Матричной сути фильма "День сурка"...
Интересно! Расскажите поподробней, какую матричную суть вы имеете в виду.



Физический смысл как такое вообще возможно. Подключенный к матрице подвергается системой тесту.

Цитата:
По-моему это больше похоже на Агента Смита, который стал Смитом-Вирусом

Это скорее как если бы Нео стал агентом.
Представьте теперь агента в белом, который помогает Зионцам отключать людей из Матрицы.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Подключенный к матрице подвергается системой тесту

Ах вот оно что! Интересно, очень интересно. А как можно истолковать происходящие в фильме события? Ведь в Матрице невозможно такое изменение, после которого у всех время идёт нормально, а у одного подключённого - день сурка ежедневно. Тогда, развивая мысль о матричной сути "Дня сурка", можно предположить, что сознание подключённого незаметно переместили в некий конструкт, иную виртуальную реальность, где всё, что его окружает (даже его знакомые, близкие, друзья, просто окружающие его люди) - не более чем программные копии настоящих прототипов. А эксперимент затевался с целью изучения человеческой психологии...
Цитата:
Это скорее как если бы Нео стал агентом

Думаю, скорее наоборот... smile
Цитата:
Представьте теперь агента в белом, который помогает Зионцам отключать людей из Матрицы

Вот-вот, оно самое wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.03.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Stiles, я не собираюсь вас оскорблять, но создаётся такое впечатление, что в фильме вам понравились лишь боевые сцены, и вы расцениваете его как просто хороший (ну, скажем, очень хороший) экшн-боевичок
КД не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.



Я, конечно, не обижаюсь, но просто внесу кое-какие поправки в создавшееся у вас впечатление обо мне. Так вот: я никогда не сужу о фильме по его экшну. Тем более в Эквилибриуме - они там вообще сделаны для того, чтобы у тех, кто суть не понял, мозги не напрягались. Эквилибриум без экшна был бы ничуть не хуже, просто бы денег меньше собрал.
А насчёт Эмили Уотсон... Ну неприятна она мне и всё.

А какую параллель здесь можно провести? Я что-то не приметил сходства между Джоном Престоном и Смитом.

Если я говорю "похоже" это не значит что они абсолютно одинаковые.
Смит ведь тоже убивает повстанцев и т.д., но ведёт себя уже не так как другие агенты. Различие в том, что Престон стал "добрее". а Смит "злее".

Мне кажется, что, если по-простому сформулировать одну из основных идей фильма - то получим следующее: агент тоже человек. Даже самая бесстрастная натура может чувствовать.
Где-то в глубине души я верю, что агенты всё-таки - не системные модули, а просто очень натренированные люди, охраняющие свой уютный иллюзорный мир...



Идею какого фильма? Эквилибриума? Тогда причём здесь агент? К чему это вообще? Зачем формулировать одну идею двух разных фильмов?





Согласна, что Эквилибриум с Матрицей похожи Внешне, но атмосфера-то, смысл да и вообще фишки в них совершенно разные.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Я не смотрела...
Он там по-моему, с бородой и не лысый, а это чудо лучше не видеть...big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Посмотрел Равносвободие.

Недожали. Очень жаль. Фильм понравился, по крайней мере впечатление есть. Сам Престон -- понравился очень. Как негра обработали — высший пилотаж. "Боёвки" — замечательные, даже с каким-то обоснованием и двумя перезарядками в основном огнестрельном бою. Стиль героя соблюдён, сам Бейл играет здорово, дамочка почему-то бесит не по-детски.

Но... недожали. Чуть детскости в речах "отца", незаконченно оформленная речь (стилистика и метафоры, которые должны быть свойственны человеку на прозиуме, должны отличаться от речи "преступника"); бредовый стиль полиции и охраны, сочетающий неумелые понты и неэффективность снаряжения. Чуть недоделанная подоплёка с использованием Престона.

Ну и охрана, конечно. Джон, разумеется, клерик высшего класса, лучший из лучших, но так измочалить окруживших противников-тоже-клериков — это немного слишком. Огнестрельный бой, где-по-нему-не-попадают, тоже не нравится с этой точки зрения.

Но, так же как лучший момент в фильме на мой взгляд — начало, так и худший — конец. Концовка не выдержана стилистически, бредова по всем параметрам, а как полиция разлетается от пистолетных выстрелов толпы — вообще бред в последней инстанции.

Резюме: а жаль.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 31.03.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Merv
сам Бейл играет здорово, дамочка почему-то бесит не по-детски.

Оооо! Эта дама испоганила пол фильма и ещё КД.

Но, так же как лучший момент в фильме на мой взгляд — начало, так и худший — конец.

Согласна. Но, по-моему конец не такой уж плохой. Особенно там, где показывают отражение города в глазах.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 01.04.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Не постигаю, мсье Stls, что значит "2 Merv"... увы.

Насчёт фильма — если бы его дожали (да, условности, причуды восприятия, иллюзии и прочие необходимые условия нормального функционирования человеческой психики), он стал быдля меня matrix-killer'ом, каким я его посчитал в самом начале по хорошему старту. Потому и очень жаль.

Имею ввиду, разумеется, М2-3, которые фильм бы сравнял с землёй... увы, мечты так и остались мечтами.

Фильм — хороший. Именно поэтому мне и жаль его... не более чем хороший.

P.S. Если здесь сейчас начнётся флуд в ответ на мою откровенно провокационную реплику, всем будет понятно, почему; но высказать эту мысль я посчитал необходимым не для того, чтобы позлить кого-то, а для того, чтобы дать задуматься. Sapere aude.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.04.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Не очень-то реплика и провокационная.
Не будет флуда.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 01.04.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ СМОТРЕЛ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ????!!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.04.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Только что смотрела Butterfly Effect
Эээх, задел он меня не по-детски...
Что-то типа психологической фантастики ( если есть вообще такое) но по сути это драма. Эштон Катчер в главной роли - как всегда, конечно, хреновенький, но сыграл неплохо.

Матричный смысл, там (как и вездеbig grin ) там тоже есть. Фильм очень занятный и концовка тоже хорошая. Всмысле конец там плохой, но это ведь хорошо, да?big grin

Кто смотрел, пишите, охота побазарить на ету тему.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.04.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ЕСТЬ!ЕСТЬ!ЕСТЬ!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.04.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Алхимик

А как насчёт пирчины со следствиями?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.04.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

С нетерпением жду наступления "Послезавтра"

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.04.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ну..Ну Меровингин же постоянно базарит про причины со следствиями и всё такое...И про судьбу, тоже. То что Эван в будущем начнёт исправлять свою жизнь, было известно заранее. Поэтому у него и были провалы в памяти, и у его отца тоже. В общем фильм говорит о том, что "what must happen will happen and it cannot happen any other other way..."big grin Напоминает Пункт Назначения..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Даааа..
Я только одного не пойму:
Получается, что у него были провалы в памяти, потому что потом в настоящем, он возрвращался в прошлое, но в прошлое то он возвращалася именно из-за провалов! Ерунда какая-то выходит.confused Ну блин загнули!cool

А пункт тоже классный фильм, уххх.. как Глен Морган там эти все убийства снял. Даже мне было жутковато.eek!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Я только-что смотрела Крутящий Момент. Angry Flop Angry
Не впечатлил. Ни сюжета, ни актёров приличных, ни сцен. Чёрти чо.Flop Flop Flop

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Редакция, а "Послезавтра" это про что.
По ходу кино интересное будет, ну или мне токо показалось.
Иль можно ссылучку, где инфа имеется, дать. Если не жалко.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 03.04.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Алхимик:

крутящий момент-отстой



Не совсем
Крутящий момент - отстой из отстоев

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Готику не смотрела но слышала что фильм суперский. Надо посмотреть

Я не смотрел. Но рваться не буду - мало ли что говорят... нельзя попадаться на крючок банальной раскрутки.
Цитата:
День сурка рулз

Согласен.
Цитата:
а Эквилибриум мне не понравился

Не понимаю.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

И с чего бы это, интересно?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Янус Полуэктович:
И с чего бы это, интересно?


Больно фильм мутный, актеры мне не нравятся, смыслом, особым, не блещет... ИМХО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100