Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Страницы (всего 23): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507


__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.04.2004 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
doc:
Право любоваться К. Бейлом во всех его проявлениях у Вас никто не отнимаетbig grin



Думайте Янусу П. Этот фильм из-за Бэйла нравится?big grin big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.04.2004 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Да нет... из-за Эмили Уотсон... big grin big grin big grin big grin big grin wink

Цитата:
mad mad mad

Ксения, отчего такой приступ бешенства? wink
Цитата:
Жаль, что до вас не дошол смысл этого фильма... Значит вы не шарите в кино)))

Gollum: респект!cool

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.04.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Эквилибриум заканчивается просто тупо - бравые повстанцы с калашами лихо мочат тупых охранников в чёрном. До этого эти самые революционеры выглядели жалко и только умели, что помирать под пулями тех же самых охранников.
Он конечно не абсолютно бессмысленный, но какой-то скомканый и слегка туповат. А постановка и файтинги - класс.

Готика - рулёз!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.04.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Lexs Teil:

Он конечно не абсолютно бессмысленный, но какой-то скомканый и слегка туповат.



roll eyes (sarcastic) confused roll eyes (sarcastic)
Может и скомканный, но не туповат..

А постановка и файтинги - класс.

Ну что ж...Всё с вами ясно roll eyes (sarcastic)

Gollum- RESPECTHP

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.04.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Ксения, отчего такой приступ бешенства?
Потомучто всякие там "киноманы", один раз посмотревшие Эквилибриум, уже делают выводы. Оссобенно бесят сравнения с Матриксом:
1) Все в черном - как гот со стажем тоже хожу в чёрном, ну и что, не в цвете дело!
2) Файтинги - на уровне, тем более, что никаких тросов и графики, всё в живую, КУН-ФУ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕТ и точка, там ГАН-КАТА (кто смотрел знает что это есть такое)
3) К. Бэйл на К. Ривза не похож и всё, ослепли что ли "как Нео"!mad mad mad mad mad mad mad stick out tongue

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 09.04.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Безусловно, глупо сравнивать эти два фильма только по схожим элементам стиля и манере файтингов. Но их можно сравнить несколько глубже. Если хотите понять, как - внимательно пересмотрите недавнее обсуждение, чтобы понять, что их объединяет несколько другое...
И не надо впадать в бешенство. Это вредно для здоровья. wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.04.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Ксения:
Ксения, отчего такой приступ бешенства?
Потомучто всякие там "киноманы", один раз посмотревшие Эквилибриум, уже делают выводы. Оссобенно бесят сравнения с Матриксом:
1) Все в черном - как гот со стажем тоже хожу в чёрном, ну и что, не в цвете дело!
2) Файтинги - на уровне, тем более, что никаких тросов и графики, всё в живую, КУН-ФУ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕТ и точка, там ГАН-КАТА (кто смотрел знает что это есть такое)
3) К. Бэйл на К. Ривза не похож и всё, ослепли что ли "как Нео"!mad mad mad mad mad mad mad stick out tongue



Ксюха, ты успокойся... ))) Я же говорю, о вкусах не спорят.

А с "Матриксом" Эквилибриум сравнивать, все - равно, что Войну и Мир с Колобком. stick out tongue


Цитата:
Эквилибриум - на любителя...


Золотые слова!

Цитата:
буть у Курта Вимера бюджет Братьев, то вы бы все косо смотрели на М (по крайней мере на М2 и М3)


Ксюха, а чем тебе ПереМатрица с РеМатрицой не угодили? Ась?

Цитата:
ВК - это качество, эталон, тут не спорят, короче!!!


Как это не спорят? Какой такой эталон?

__________________
ИМХО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.04.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Когда я смотрел "Эквилибриум" на первом канале, то в анонсе к нему прямо упоминалась "Матрица". Видимо, сходство навевается многим.

Всё-таки я его пошёл смотреть ещё раз, именно из-за постановки. Смысла в нём... хех, ну, скажем так, хромает идея... и заканчивается он ... но вообще есть над чем подумать...

Цитата:
Alligator:

Цитата:
ВК - это качество, эталон, тут не спорят, короче!!!


Как это не спорят? Какой такой эталон?

__________________
ИМХО


Вот именно! Кто записал его в эталоны? Американские киноакадемики?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.04.2004 00:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Просто постеры первой Матрицы и Эква - идентичны, это и вызывает у людей ассоциации между этими фильмами.

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 10.04.2004 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Lexs Teil:
Когда я смотрел "Эквилибриум" на первом канале, то в анонсе к нему прямо упоминалась "Матрица". Видимо, сходство навевается многим.

Всё-таки я его пошёл смотреть ещё раз, именно из-за постановки. Смысла в нём... хех, ну, скажем так, хромает идея... и заканчивается он ... но вообще есть над чем подумать...

Вот именно! Кто записал его в эталоны? Американские киноакадемики?



Top Top Top

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 10.04.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

В общем, судя по всему, спорить об "Эквилибриуме" нет смысла. "На любителя" - вот золотые слова. Как уже неоднократно упоминалось, о вкусах не спорят - о вкусах ругаются и скандалят.

Цитата:
Вот именно! Кто записал его в эталоны? Американские киноакадемики?

Культовое кино - ещё не значит хорошее кино. Впрочем, нельзя давать однозначную оценку ВК...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

**********

Сегодня смотрела Багровые Реки 2. Понравилось очень, только первый не смотрела и не совсем поняла чё к чему.
Снято очень эффектно, в смысле не трюки, а вообще. Чёрные монахи - то ли назгулы,то ли дементоры - просто супер. И начало тоже, только конец неудачный - хэппи энд в таком фильме - просто идиотизм какой-т0frown

В целом оценка - 4+ или 5-

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.04.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167
to Янус Полуэктович

Здрааавствууйте мисстерр Коолобоккк!!!

Усё понятно. Диагноз - маниакальный фанатизм. Да что там говорить - я сам от него ещё полностью не вылечился...
Ксения, скажите честно, как бы вы сравнили книжный оригинал и экранизацию ВК?


Скажу честно... Фильм - не только для толкиенистов, но и для простых смертных, поэтому , и ещё в других целях, Пи Джей и адаптировал сценарий, а вообще если бы Профессор не был филологом и вообще умным человеком, то книга с такой примитивной в сущности сюжетной идеей (добро против зла), бала бы соооовсем другой (плохой т. е.), если сравнить книгу и фильм, то фильм посмотреть легче и проце, а прочитать книгу интереснее и полезней (для серого вещества).ИМХО

Кстати... Янус ты обо мне слишком плохо думаешь: я не фанатик, а ФАНАТ кино. Между фанатом и фанатиком (фанатством и фанатизмом) есть существенная разница (фильм "Фанатик" видел? Делай выводы). Я - фанати фанатею только от хорошего кино, не культового и т. п. , а именно хо-ро-ше-го! ВК и Матрикс в том числе...

Всего хорошего ммиистеррр Коолобокк... wink frown smile

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 15.04.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Ксения:

Полностью с тобой согласен!
Я прочитал ВК до того как посмотрел фильм, и вобщем то хорошо, что сюжет сократили, а то людям было бы просто скучно во многих местах из-за непонемания происходящего т.к. весь смысл из книги всёравно неполучилось бы запихнуть в один фильм. А для таких как мы есть полные версии) .

На счёт фанатизма согласен, "Фанатик" я смотрел, на мой взгляд смысл там в том, что парень просто запутался в себе. Возможно, из-за влияния окружающих его людей, а к концу фильма он "нашёл себя".

P.S. Я тоже киноман!!!

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 16.04.2004 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Gollum

Ойойой как мне не нравится ваша подпись....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.04.2004 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Здрааавствууйте мисстерр Коолобоккк!!!

Хммм... и что привязались с этим колобком? Автор сравнения, если уж так приспичило, - Аллигатор, и не надо мне приписывать чужую фразу, к моему прискорбию, мною процитированную.
Цитата:
Кстати... Янус ты обо мне слишком плохо думаешь: я не фанатик, а ФАНАТ кино. Между фанатом и фанатиком (фанатством и фанатизмом) есть существенная разница (фильм "Фанатик" видел? Делай выводы). Я - фанати фанатею только от хорошего кино, не культового и т. п. , а именно хо-ро-ше-го!

А я вообще-то тоже "фанати фанатею" только от хорошего кино. Просто если уж вы так зафанатели от ВК (повторяю, я и сам от этого ещё не вылечился), то могли бы и аргументировать, а не заявлять "это эталон, который не обсуждается". А аргументацию я, собственно, уже упомянул несколько выше. Насчёт аллегорий и т.п. wink
To Stiles:
А мне нравится... big grin big grin big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.04.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Так... давно сюда не заходил, иуже сколько успели написать...

Цитата:

Эквилибриум заканчивается просто тупо - бравые повстанцы с калашами лихо мочат тупых охранников в чёрном. До этого эти самые революционеры выглядели жалко и только умели, что помирать под пулями тех же самых охранников.

Аты бы как закончил?roll eyes (sarcastic)

А чем, по-вашему, лучше первоначальная задумка, где Престон со всех телеэкранов Либрии вещает людям о свободе и целуется с Мэри? Хоть дамочку эту сожгли - и на том спасибо.
Альтернатив я вижу только две - смерть Престона и всех повстанцев либо превращение его в нового "отца". И вряд ли они лучше.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.04.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Хоть дамочку эту сожгли - и на том спасибо.
Да, вот именно. Если бы её играла не Эмили Уотсон, у меня скорее всего было бы другое отношение к этой героине, но как же может эта актриса испортить впечатление от самого классного фильма!!!Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.04.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Извини Янус, я не знала, что это не твоя мысля насчёт Колобка, но мысля сама мне понравилась, хочешь я буду называть тебя Мистер Колобок (тебе идёт).... Кстати я в предыдущем посте хотела сказать "Я - фанатиК, и фанатею... ну ты понял...
ВК - очень качественно сделанный фильм, съёмки и т. п. Актёрский ансамбль - без комментариев, лучше не придумаешь, режисёр - понятно, что хороший, короче, если не придираться к смыслу, очень и очень зрелищно и достойно похвалы.

ту Тринити: знаешь, после Необратимости, я целых две недели вообще ни на что не реагировала, а "Страсти" - это СУПЕР, меня мазер на сеанс вытащила, мы вместе смотрели, а потом обсуждали впечатленияTop Top Top Top eek! eek! eek!
Тринити, я где-то уже наезжала на Кейт Бланшет, а ты написала, что я редиска, а сама теперь.... нехорошо....

Эквил закончился как закончился - нормально, те два варианта от Спаркса гораздо хуже...

Над лучшей концовкой подумаю и напишу в следующий раз

А Эмили всё таки не намного симпатичнее Кейт...ИМХОwink

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 16.04.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Кто смотрел Багровые реки 2?
Всем советую! Потому что это - не мочилово с фонтанами крови - это похоже на.... Ну может на "Холодные Берега" Сергея Лукъяненко. Короче - впечатления - ух, какие!Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.04.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Stiles:
а вот если бы он чо-нить по телеку сказал - вот это прикольно ( только без мисс Уотсон)big grin

Вот что он сказал бы согласно раннему сценарию.


INT. PUBLIC ADDRESS CHAMBER

Revealing the final hidden room. Inside, amidst all of the equipment that broadcasts the Faces of Libria, the greatest treasure of all.

Mary.

With a great gasp, she throws herself into his arms.

MARY
I thought you were dead.

They hold one another as if they will never let go. When they finally separate, they look long into each other eyes.

Then, limping over, Preston settles in at DuPont's PUBLIC ADDRESS SYSTEM.

Keying the mike, he flicks it on. It crackles whirring to a static hum...

PRESTON
Libria... There is a new message...

INT. OFFICES OF THE CLERIC - DAY

Clerics and Enforcers alike all stop, turning to the omnispent screens where the ever-changing FACES OF LIBRIA speak PRESTON'S WORDS...

FACES OF LIBRIA
The Dose is dead - Librium Out of char: (первоначальное название прозиума) is finished...

INT. PALACE OF JUSTICE - DAY

And on the Death-Walk to the Incinerarium's, JURGEN, his COMPATRIOTS, and their astonished guards all turn to look at the faces speaking to them from the screens...

FACES OF LIBRIA
The back of the Cleric is broken...

Jurgen and his fellows exchange a look of amazement.

INT. CLERIC MONASTERY - DAY

ROBBIE among them, the young Clerics-in-training all stop in their classes, heads turned towards the screen...

...where the faces, for the first time in history, STOP changing, settling finally on one single face...

And one final voice.

Representative of all humanity...

Preston's.

PRESTON'S IMAGE
And Father is nowhere to be found.

And, for the first time in his own history, he smiles.

Silently, to himself, Robbie smiles back.

INT. FATHER'S QUARTERS

Dropping the mike, Preston looks to Mary.

PRESTON
Let's watch.

EXT. TERRACE - DAY

She helps Preston out onto the windswept terrace that overlooks Libria. The city stretching into the horizon.

They look out over its vast panorama.

All across Libria, FIREBALLS begin rising up into the sky as, one after another, the LIBRIUM FACTORIES explode.

Preston turns to Mary. She to him.

In the light of the explosions, they kiss.

THE END


Резюме: слава богу, что переделали!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.04.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Жжжуть. Я вообще удивляюсь, кто пишет эти первоначальные варианты сценариев и кто их потом переписывает. Вот взять хотя бы исходный сценарий "Матрицы". Не такие разительныеотличия, но общее впечатление... беее...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.04.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

http://sfy.iv.ru/scripts.html?range=0 - там вообще много интересных отличий от окончательного варианта.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.04.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Янус, Top Top Top big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.04.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 23): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100