Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"изумленно, с завистью" Как у вас это получается?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 07.05.2007 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Ну, я, например, просто всю последнюю неделю кручу сборник - все три фильма+"Шматрица". Мозг переваривает новую информацию, вот и результат.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 07.05.2007 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Сегодня приснилось, что Морфеус, Тринити и Нео опять пришли к Персефоне что-то просить, причем разговор происходил ночью, посреди зимнего сада (в смысле, снега было завались). Меровинг отрывался неподалеку на какой-то гуляночке и разговору не мешал…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 15.05.2007 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Болею... дикая температура, головная боль и знобит по-страшному. А вчера ещё достала с полки Сайлент-Хилл и играла, пока не свалилась спать. И приснился мне бредовый сон, где без матричности не обошлось. Бродила я по Сайлент-Хиллу (сам факт очень странный smile))), трясясь от ужоса и периодически убегая от толпы монстров. От них нигде нельзя было спрятаться, спастись можно было только если повезёт найти звонящий телефон (гм? да, это оно...) но это только перебрасывало меня из одной части Сайлент-Хилла в другую. Так и продолжалось, долго и бредово. А потом вдруг появился откуда-то агент Джонсон, спас меня от Пирамидоголового (кто играл в СХ тот поймёт кто это), со счастливой миной говорил что я хорошая и замечательная, что не надо больше убегать в Сайлент-Хилл, что за меня мама волнуецо... Обидно, что зазвенел дурацкий будильник (во сне это был очередной телефон, до которого товарищ Джонсон меня заботливо провожал big grin вот уж чего от него я никак не ожидала)... stick out tongue
Мораль: не играйте в СХ, когда жёстко болеете.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Elunara 27.09.2007 в 20:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 27.09.2007 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Цитата:
А потом вдруг появился откуда-то агент Джонсон, спас меня от Пирамидоголового (кто играл в СХ тот поймёт кто это), со счастливой миной говорил что я хорошая и замечательная, что не надо больше убегать в Сайлент-Хилл, что за меня мама волнуецо...

Мой родной агент меня бережет... big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.09.2007 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Ага smile)) я аж прифигела слегка. Жалко, что не спросила, откуда он знает мою маму stick out tongue

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 28.09.2007 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shift
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Самара
Сообщений: 39

Мне вчера приснилось, что я читаю какой-то журнал и там написано, что в 2024 году выйдет четвёртая Матрица... Буду ждать.

__________________
All those moments will be lost in time... Like tears in rain.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shift в оффлайне Old Post 01.04.2008 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shift a Private Message Найти еще сообщения от Shift Добавить Shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Да, будем надеяться, сон был вещим!smile

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 02.04.2008 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Может, все ж таки, пораньше как-нибудь?

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 02.04.2008 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Не совсем матричный сон, вернее совсем не матричный, но пока воспоминания свежи - зафиксирую хоть сюда ((=
Приснилось, что стою на улице, рядом очень много людей, все смотрят вверх, вверху происходят разные спец эффекты, типа летающих тарелок, я и еще много людей (но не все) начинают радостно кричать, типа "УРА - прилетели" ((= но чувствую что-то не то.. затем понимаю, что это обман - все эти тарелки, спецэффекты - устроены людьми. Как будто в небе висит экран и на нем все это показывают.
Но затем на небе появляется второе солнце или луна, не помню, ночь или день был, вроде день. Так вот это второе солнце заслоняет собой "оригинал" и среди начинается паника. Дальше сумбурно помню, как все куда-то убегали и спасались, и пришел к выводу, что убегать лучше перпендикулярно движению толпы (= но никак не с толпой.. Очень запоминающийся сон был..

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 07.04.2008 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Снилось, будто читаю какой-то глянцевый журнал, а там - бааальшузая статья о Близнецах, страницы на три, с кучей фоток! В статье было что-то типа 100 фактов о Близнецах - как о персонажах, так и об актерах. Жаль, я не запомнила...
Жутко интересно, откуда столько фактов набралось???

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 10.04.2008 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Я не знаю, считать это сном или нет, потому что это было утром, когда я уже почти проснулась, во всяком случае, хорошо понимала, что сплю.
Ну, в общем, опять мне приснился Меро. Только почему-то...в тюремной камере!!! Стоял, обняв руками решетку. Вид у него был вполне бодрый, а вот рубашка, похоже, уже вытерпела свои законные сорок пять стирок и всерьез подумывала сменить свой цвет с красного на оранжевый.
Я так озадачилась тем, кто же устроил Меро "небо в клеточку", что тут же проснулась окончательно.

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 05.08.2008 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Эх... всем такие сны интересные про Матрицу снятся...
А мне вечно...
Вчера снилось, что я сидела на работе ночью. Вдруг откуда-то дверь. Ну я такая захожу... и попала я в Шато. eek! Каким-то чудом!!! Вообщем, не помню, чтоя там конкретно делала, только вела себя вообще неадекватно (видимо, от радости). Бегала по коридорам, налетела лбом на какую-то дверь, выбила ее... Там сидел Ключник, с совершенно обалдевшим видом. Потом не помню, а дальше меня пытались выставить из замка. Но не вышло!!! smile

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 09.08.2008 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Вот так-то! Знай наших!big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 10.08.2008 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

big grin Да уж...

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 12.08.2008 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Дожили... Сегодня приснилось, что я замужем за Смитом (!) - который почему-то не программа - и мы с ним воспитываем маленького Нео (!!!) ЖЖЖЕСТЬ!!!
Проснувшись, поняла одно - детей ближайшие лет 10 заводить точно не буду. Терпения не хватит, определённо big grin

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 28.12.2008 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

А мне снова нечеловеческий сон приснился ))))))))
Снова на нашу любимую тему!!!!!!!
Иду я по улице во сне, никого не трогаю. Откуда-то появляются три агента smile
Ну и чего-то до меня докопались эти господа, а я сначала мирно хотела убежать, потом разозлилась и одного загрызла. stick out tongue Остальные как-то сами разбежались.
eek! И это после сильных транквилизаторов такие сны... эх...

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 18.03.2009 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Давненько у меня матричных снов не было... А тут - здрасте!
Приснился мне осажденный Зион. В городе паника, машины вот-вот додолбятся и настанет всем хана...И вдруг объявляют, что из реальности в Матрицу отправляется поезд, и надо на этом поезде вывезти из Зиона тех, кто не может сражаться (в том числе и меня). А за отправку поезда отвечал...лично Меро. Как он смог до реальности добраться, не знаю. Видно здорово приперло расширить сферы влияния. В общем, он сидел в каком-то зале и составлял список отбывающих. Мы с мамой тоже там были, ждали своей очереди, и вдруг мама говорит мне: ты же так хотела остаться, а теперь уезжать собралась? Странно так, она же сама намеревалась меня отправить, а теперь получается, меня упрекает за то, что я с ней не спорю. А я отвечаю: мол, я хотела остаться только из-за Нео, а раз его здесь нет, то и мне тут делать нечего...Короче, записались мы и пошли собираться (надо было хоть одеться, а то я чуть ли не в пижаме была). А когда выходили, в зале уже никого не было, кроме одной девчонки, которая задержалась и о чём-то спрашивала Меровингена по-французски.
Кстати, Зион в моём сне был куда благоустроеннее, чем в фильме. Подземелье, конечно, но комнаты по обстановке ничем не отличались от нормальных... Как в Матрице, я бы сказала.
Теперь вот думаю, что Меро делал в реальности, и почему у него такая улыбка была подозрительно довольная? То ли с поездом какой подвох, то ли просто среди пассажиров было много молоденьких девчонок?

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 05.12.2009 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Мы с курсом под руководством доблестного полковника Свириденкова (то бишь нашего рыжего математика) поехали в другой город. Цель поездки не помню, помню, что мы все там круто оттягивалсь несколько дней.И видимо я что-то натворила, потому как он клятвенно пообещал позвонить мамке. Я не будь дурой первее позвонила сестре и попросила отключить телефон, что она и сделала.
Позже, когда приехала домой, прочла в газете Суббота (в Смоленске её бесплатно по ящикам раскладывают) что Вачовски собрались снимать Матрицу-4. Причём обещали нечто новое и здоровское. И цветная фотка Киану почти на всю страницу! Я помчалась делиться радостью со Змеёй, которая сидела рядом, на моей кухне. Мы решили сходить и обрадовать Энджи, которая в моём сне жила в девятине в соседнем дворе. (причём этот двор существует лишь в этом сне, в реале его нет)
Сказано - сделано. Подъём по тёмной лестнице подъезда - пешком, звонок в дверь, и вот мы сидим втроём, в небольшой гостинной и весело обсуждаем грядущий шедевр.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 14.03.2010 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Я, в типичной зионской одёжке (драный свитер, латанные-перелатанные штаны, какая-то бандана на голове) шляюсь по этажам. Ночью, естессно. В какой-то момент понимаю, что я не одна. Начинаю озираться по сторонам, вглядываться в тени... Из-за угла выруливает довольная ухмыляющаяся физиономия. Достаточно гаденькая такая физиономия, надо сказать, однако во сне это типа мой хороший друг. Я улыбаюсь: "О, как здорово, что мы встретились...". Присоединяйся, мол.
Дальше топаем вместе, болтаем о чём-то своём... И тут этот друг произносит какую-то фразу, которая меня настораживает. Что-то банальное из разряда "Как ты можешь отличить, где реальность, а где иллюзия?". Я офигевше вылупляюсь на друга и до меня начинает доходить, что, кажется, Матрица опять-таки меня поимела. Предметы, которые окружают меня, начинают либо исчезать, либо трансформироваться во что-то другое, внешность друга также меняется. И вот я, уже в футболке, джинсах и кроссовках "Найк", стою в каком-то грязном, пустом дворе, а напротив меня - по всей видимости, агент, только не такой, как был в фильме. Волосы светлые, очков и наушника нет, зато имеется в наличии кулон в виде пентаграммы (confused ) и зашибенский браслет на левом запястье (агент-модник, угу roll eyes (sarcastic) )
И вот стоИт эта сволочь, смотрит на меня, улыбается.
У меня начинается паника. Я пытаюсь свалить, даю дёру как заяц, мчусь куда-то наугад... (возникает вопрос: чего этот гламурный придурок в меня не стрелял? Или на следующем уровне прокачки агентов доступны либо стильные феньки, либо оружие?..).
Короче, во время беготни неожиданно приходит знание, что мне необходимо добраться до какого-то дома, что там друзья, которые меня защитят и помогут по-настоящему отключиться от Матрицы. И я, петляя дворами, пытаюсь оторваться от агента и найти это здание.
Само собой, нахожу, нужная высотка маячит практически передо мной, однако узнать, как всё могло сложиться в дальнейшем, мне уже не суждено(( Будильник прозвенел. Ещё не открывая глаза, я успела увидеть, как бегу по ступеням (вот лох, лифтом воспользоваться недосуг было?..), а дальше я уже окончательно проснулась и всё сорвалось frown

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 27.03.2010 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Любопытно! Особенно агент гламурный...Интересно, это апгрейд такой?smile

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.03.2010 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Интересно, это апгрейд такой?smile

Это диагноз %( У дедушки Архитектора на старости лет совсем башню снесло. Может, один из телевизоров в его "рабочем кабинете" был настроен на Муз-ТВ и "Полицию моды"? roll eyes (sarcastic)
Сегодня, кстати, частичное продолжение приснилось. О чём-то мы с этим блондином трепались. Ничего такой, воспитанный оказался... "Зовите меня Итан", блин big grin Даже убить не пытался.
Правда, теперь я жалею, что не порасспрашивала его насчёт кулона. С каких пор агенты оккультизмом увлеклись?.. Такую возможность упустила, эх...( Вдруг больше не приснится?((

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 28.03.2010 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Итан. Красивое имечко!
А про кулон, я думаю, может, он не только для красоты? Мало ли...Не может агент быть без оружия!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.03.2010 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Посмотрела фильм "Вторжение", и приснился мне вот такой вот бред:

...Прыгаю на автобус, пытаясь удержаться на его крыше на полном ходу. Автобус проносится несколько остановок и скидывает меня рядом с каким-то правительственным зданием. Надо делать ноги, а куда - непонятно. Но тут ко мне подходят люди, предлагают отключиться от матрицы. Я соглашаюсь. И вот уже я в Реальном Мире и наверняка знаю лишь одно: "матрица" была создана вовсе не компьютерами, а галлюцинацией от болезни, а машины - не машины вовсе, а вирус/гриб, поражающий людей. И Зион, соответственно - это общество привитых/с иммунитетом. Ну, делают мне укол, якобы лечат от вируса. Живём на автономной станции в канализации, слушаемся капитана. Но я начинаю замечать, что вирус, под воздействием которого я видела "матрицу", не проходит, а лишь видоизменяется, хотя мне и сделали укол вакциной. И что все люди, с которыми я там общалась - тоже больны и, как зомби, вирус используют. И оказывается, что меня обманули, что меня вовсе не лечат, а это всё - третья сторона, не люди и не машины/вирус, а те, кто пытается использовать вирус в своих целях. Нейтралы такие. Мне это не нравиться - не свобода это, и не излечение вовсе. И вот тогда я бегу из канализации на поверхность - там живут люди, вирус боится света.
Вот такая вот Матрица на изнанку.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Infinity 11.04.2010 в 13:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 11.04.2010 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Ну, так уж прямо и наизнанку...
Поздравляю с очередным прорывом в реальный мир. Всякий, кто пытается раскрыть тебе глаза на Истину, обязательно манипулирует тобой. big grin
Я вообще подозреваю, что манипуляция следующего поколения будет основана на раскрытии манипулируемому глаз на эту самую манипуляцию. Манипуляция первого поколения: человеку втюхивают выгодную картину мира. Манипуляция второго поколения: человеку указывают на искусственность и фальшивость других картин мира, чтобы он шарахнулся от них именно туда, куда нужно нам. Манипуляция третьего поколения: человеку втюхивают выгодную картину мира, и ничуть не скрывают этого, и открыто демонстрируют все используемые при этом психоделические приёмы, но человек почему-то добровольно соглашается на всё это.
Или будет как-нибудь по-другому?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 11.04.2010 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 13 14 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100