Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Жаль, что мне так редко матрица снится... впрочем, был один сон, где я в образе кого-то, похожего внешне на агента, бегала от агентов настоящих. Помню, что вскочила в холодном поту в тот момент, когда меня убили - я видела летящую в упор пулю. Еще снилось что-то похожее на сон Леды - целующиеся под дождем Смит и Нео, другое дело, что Смит и Нео были не киношные, а наши (ребята, извините, я своими снами не управляю...)

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 02.11.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
сон Леды - целующиеся под дождем Смит и Нео,
Цитата:
А мне вчера приснилось как Смит и Нео под дождём целовались...
Ну-ну, только это мой был сон happy
И тогда всё было ещё круче..Смит с Нео целовались-целовались, потом им надоело и Смит решил Нео засмитить. Засмитил. Понял что щас лопнет. И тогда Смиты стали всяко обниматься, обмениваться рукопожатиями, говорить что-то типа "мне так приятно было с Вами работать"...И лопнули. И всё. И даже Пифии не осталось.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.11.2004 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

мне достаточно часто снятся сны, inspired by matrix. очень грустные. словно нет больше ни матрицы, ни зиона, ни системы, ни войны, исчезло всё, абсолютно, и остались только они [повстанцы, программы], не нужные никому, даже самим себе, чей мир умер, а они вместе с ним. живые мертвецы.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 03.11.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

А мне вот, очень странно конечно, но четыре прошедших дня всё время Смит снился... причём совершенно не помню в каких ситуациях... Помню только, что он довольно долго стоял и смотрел на меня... что-то это не к добру кажется...smile

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 05.11.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Shadow
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 20

Матрица снится не часто. Последний раз снились падающие коды и комната с мониторами. Странно, но больше ничего матричного не снилось.

__________________
А высокая в небе звезда звала меня в путь. Группа крови на рукаве...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Shadow в оффлайне Old Post 09.11.2004 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Dark Shadow Добавить Dark Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Stiles:
Цитата:
потому, что я пытаюсь понять, с какой это стати мне снятся всякие гадости, вроде поцелуев с Уилсоном, Чоу, а уж тем паче, с Уивингом

Обычно снится то, чего не хватает в реале...А если, например, каждый день печь печенье, это врядли приснится...



ой, вот только поцелуев с Уивингом мне в реальной жизни и не хватало! eek! eek! eek!

*пошел печь печенье*

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.11.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Мне снится пространство конструкта иногда... wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
ой, вот только поцелуев с Уивингом мне в реальной жизни и не хватало!


smile big grin
не хватает - всмысле мало

ПС: Вот ведь - люди от поцелуев с Уивингом отказваются eek! big grin не понимаю...))) Ладно, всё, молчу...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 10.11.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Shadow
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 20

Цитата:
Черное Пламя:
А черно-зеленые сны без тем и героев - это тоже Матричные?



Наверное, матричные...

А мне, по поводу таких снов говорят: "Лечиться пора уже."

__________________
А высокая в небе звезда звала меня в путь. Группа крови на рукаве...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Shadow в оффлайне Old Post 10.11.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Dark Shadow Добавить Dark Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
А мне, по поводу таких снов говорят: "Лечиться пора уже."


Оффтоп, конечно, но... А как считаешь ты сам? Такие сны - это нормально?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 10.11.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Черно-зеленые сны? У меня такого (хвала Арху) пока не наблюдается...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.11.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Вчера читала эту темку, сетовала на то, что мне уже давно ничего не снится, не то что, что-нибудь матричное...
...и получила.
Мда, такого бреда мне давно не снилось.
Свидание со Смитом в кабинете стоматолога - как вам?
А после я пошла в магазин за конфетами, а за кассой сидела... Пифия. Она взяла у меня деньги, а потом пыталась угадать сколько еще денег лежит у меня в кармане. Я молчала, аки партизан, а она так и не угадала! big grin

Диагноз - ?...

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 11.11.2004 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Shadow
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 20

Цитата:
Сожжение Хром:
...Такие сны - это нормально?



Наверное - нет. Лично я больше не смотрю матрицу перед сном.

__________________
А высокая в небе звезда звала меня в путь. Группа крови на рукаве...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Shadow в оффлайне Old Post 11.11.2004 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Dark Shadow Добавить Dark Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ИМХО Любые сны - это нормально
Даже если это гонки на электровениках по ночному Зиону.....roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.11.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Мда... получила очередную порцию матричных снов... правда на этот раз очень даже приятных... опять приснился Смит, только на этот он постоянно меня обнимал и что-то шептал мне на ухо!!! А вот потом была полная чушь! Пришёл Нео и они начали играть в гольф!!! Прикиньте такую картинку! Вот... жалко что я проснулась, очень хотелось ещё посмотреть на всё это...

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 11.11.2004 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ixtry

big grin big grin big grin

А может Смит просто приглашал тебя поиграть с ним в гольф?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 11.11.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Мда... получила очередную порцию матричных снов... правда на этот раз очень даже приятных... опять приснился Смит, только на этот он постоянно меня обнимал и что-то шептал мне на ухо!!!


И что он шептал? "It is inevitable, mrs. Ixtry"?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Niobe
big grin вполне возможно...

Format.com
И этот вариант не исключаю, так как не слышала что он там говорил... вернее не поняла...smile

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 12.11.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
И этот вариант не исключаю, так как не слышала что он там говорил... вернее не поняла...


В следующий раз запомнитите...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.11.2004 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Буквально сегодня приснилось: читаю в газете статью о выходе Матрицы 4. Сюжет совершенно не помню, все, что запомнил: сопродюсером фильма стал Лоуренс Фишборн. И еще там говорилось о съемках Матрицы 5 и о какой-то революционно новой технологии компьютерных спецэффектов, используемых при съемках: все матричные эффекты (кун-фу, bullet time и др.) будут выглядеть более реалистично, неотличимо от реальности (там так было написано!). Проснувшись, я долго вспоминал, где все это прочитал, пока не вспомнил про этот дурацкий сон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.12.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Roll eyes (sarcastic) А может мне лечиться?... (с)

Комментарий: Не совсем матричный, но близко... happy

Снится мне сон: пишу я в Ворде текст, уже страницу написала. Случайно весь выделяю и удаляю. В панике ищу кнопки Ctrl+Z, а их нет! Просыпаюсь в холодном поту. Каково, а? roll eyes (sarcastic)

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.01.2005 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Такого мне еще никогда не снилось. Кошмар в духе классического киберпанка. При этом очень подробный. До сих пор перед глазами...

Огромный заброшенный ангар или склад. Полутьма. Кругом валяется разная гадость, в том числе какие-то получеловеческие останки в смеси с микросхемами и проводами.
Обнаруживаю, что вместо шейного отдела позвоночника у меня какая-то железяка, в остальном выгляжу и чувствую себя нормально.
Вместе со мной в ангаре находится группа людей, некоторые из них знакомы, некоторые нет. Некоторым симпатизирую, к некоторым питаю антипатию. У нас какая-то общая цель, какая - не могу вспомнить, но пока спал представлял ее весьма точно.
По ангару летают сентители, правда мелкие, размером чуть больше человеческой головы. Но и этого размера им хватает для того, чтобы разрывать на куски моих зазевавшихся спутников. Попытки применить к сентителям кунг-фу успехом не увенчались, они гады мелкие и верткие. Одного, правда, удалось прибить, правда при этом я подвернул ногу (при пробуждении нога действительно болела, видимо сказалась давешняя тренировка в фитнес студии).
Блуждания по ангару длятся долгое время, пока мне под руку не попаладается какая-то коробка с микросхемами. Схватив коробку начинаю, прихрамывая, бежать к выходу (к какому выходу? куда? зачем? Не помню), одновременно со мной бегут выжившие спутники (всего человек пять-шесть).

Возле закрытой двери стоит мужик похожий на Гордона Фримена (странно, в Халфу я почти не играл...). Он говорит нам, что для того, чтобы отсюда выйти надо использовать микросхемы. Мы вставляем их в железяки в позвоночнике. Фримен открывает дверь мы выходим. Спрашиваю, что это за микросхемы - получаю ответ, что это новое слово в технологиях виртуальной реальности, которое позволяет создавать собственные миры без загрузки специальных программ.


Потом снилось что-то неопределенное, какие-то белые здания с лифтами, и т.д.

Freud Ну, и как такое можно объяснить?
Всего несколько дней в клубе прсихов, а результат уже явственный.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 31.01.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Tanatos

Да ладно, не такой уж и кошмар, по-мойму весело =-))

Мне один раз приснилось, как я гуляю по городу. Ни с того ни с сего я набрела на помойку (!). Посередине помойки - контейнер. В нём - шкаф. Под хожу к нему, открываю дверцу - внутри шкафа сидит Смит. С ложкой в руке. Без очков и кажется в одежде клерика.
Мне почему-то стало его невероятно жалко и я (!!!!) достала пару монеток и положила ему в шкаф. Типа милостыня. Смит разозлился и начал свирепствовать. Кажется, он очень сильно разозлился, и тогда я, недолго думая, захлопнула дверцу шкафа, достала из кармана непонятно откуда появившийся ключик и закрыла бедного Смита в шкафу. И умотала.

Вот тебе и на.
Бедняга Смит.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.01.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Господи..мне снится всякая фигня..)

Я пришел со своей девушкой и двумя друзьями ко мне)
И тут они в стиле "Матрица" давай крушить мой монитор(что я больше всего люблю в моем компе-так это монитор... Сони..прикольный ЛСД..дорогой)...

ПОтом они разломали мне всю хату и ушли курить( ни я ни девушка ни друщья не курят).. потом друзья ушли...
а я собирал монитор)))...

Монитор оказался вместо 17-19 дюймов... и я его БОЛЬШОЙ отверкой ремонтировал..
Потом смотрю -девушка моя лежит на моем диване( ну елки)
и спит...я подхожу-глажу её по голове..она вдруг просыпается и говорит позекочи меня... и давай мурлыкать..я её пощекотал..а она мурлычет(ПРИВЕТ НИОБЕ)))))..
и я проснулся

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 31.01.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Stiles:
Tanatos

Да ладно, не такой уж и кошмар, по-мойму весело =-))

Мне один раз приснилось, как я гуляю по городу. Ни с того ни с сего я набрела на помойку (!). Посередине помойки - контейнер. В нём - шкаф. Под хожу к нему, открываю дверцу - внутри шкафа сидит Смит. С ложкой в руке. Без очков и кажется в одежде клерика.
Мне почему-то стало его невероятно жалко и я (!!!!) достала пару монеток и положила ему в шкаф. Типа милостыня. Смит разозлился и начал свирепствовать. Кажется, он очень сильно разозлился, и тогда я, недолго думая, захлопнула дверцу шкафа, достала из кармана непонятно откуда появившийся ключик и закрыла бедного Смита в шкафу. И умотала.

Вот тебе и на.
Бедняга Смит.



Ну и присниться же big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.01.2005 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100