Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: 2 Stiles Ну и знай на здоровье

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.04.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Мне вот часто снится, что я дерусь с Серафом. При моем отличном росте, это бы, наверное, офигительно выглядело. Один раз мне приснилось, что Персефона завела меня в туалет, поцеловала, а потом разделась...... короче, это был красивый эротический сон.

Да, кстати, идеи многих моих фанфиков приходят ко мне во сне. Например, "Милой маленькой Аниты".

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 05.09.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

мдя, что-то в последнее время мне странные вещи сняться... То Меровинг в гости нагрянет, причем наш, форумский8) То по каким-то непонятным местам от Агентов даю деру. То и вовсе посиделки в лесу с матричными персами... помню, огонь костра, Смита, Нео, Меро, Твинов, Агентов, Апока и Неруна(он-то тут откуда? О.о ) и, что я больше слушаю и курю трубку...
Вот бы в жизни так...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 21.09.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Вчера мне приснился почти кошмар.
Мне приснилось, что я — Персефона. Самое интересное, что в сне не было никакого сюжета, мне просто снилось, что я целуюсь. Против поцелуя с Ниобой я ничего не имел… поцелуй с Меровингеном… знаете, я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени. После Меровингена был Призрак. Потом Сераф. Потом один из Близнецов. Потом Архитектор! Потом Ключник.
Потом Смит.
А потом пришел Проводник и я, слава Богу, проснулся…

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 25.09.2004 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мне приснилось, что я — Персефона.

big grin big grin

знаете, я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.

big grin big grin big grin

Потом Смит.

И как, понравилось? (я серьёзно спрашиваю...happy)

А потом пришел Проводник и я, слава Богу, проснулся…

*случалось видеть кошмар который казался реальностью? А что если бы ты не смог проснуться?.....*

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 25.09.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Stiles:
Мне приснилось, что я — Персефона.

big grin big grin



а мне не смешно было frown wink

Цитата:
Stiles:
знаете, я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.

big grin big grin big grin



что за грязный намек?

Цитата:
Stiles:
Потом Смит.

И как, понравилось? (я серьёзно спрашиваю...happy)



Конечно нет! Во-первых, я вообще далек от гомоэротичных фантазий со своим участием, а во-вторых я не люблю Уивинга вообще и Смита в частности. Или Смитов вообще и Уивинга в частности, это уж какая формулировка больше по вкусу.

Цитата:
Stiles:
А потом пришел Проводник и я, слава Богу, проснулся…

*случалось видеть кошмар который казался реальностью? А что если бы ты не смог проснуться?.....*



eek! eek! eek!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 25.09.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
А потом пришел Проводник

У-у..big grin

Мне, как правило, в основном всякая фигня снится. Приснилось вот давеча, что я попала в какую-то анимешку, все вокруг нарисованное и я тоже рисованный анимешный персонаж. По-моему, персонаж из Эль Хазарда, какой только, я так и не поняла. Сначала я довольно долго шла по улице и все на меня оборачивались, потом из-за угла вышли два агента, Меровинг, Цунами (из аниме "The Fallen Angel Of Evangelium", мож кто смотрел) и эльф, причем явно варкрафтовский. Один агент начал говорить что-то по-немецки, причем голос у него был как у Никандры_Сегири_Нейт из "Сеньоры Судьбы" (ужс какой), Меровинг просто топтался на месте, потом ушел. Тот агент, что молчал, вдруг превратился в Морфеуса, который, в свою очередь, пытался втолковать мне какой-то бред про реальный мир. Цунами стояла и вздыхала, так продолжалось еще минут пять, а потом я начала быстро-быстро подниматься в воздууууххх... Со звуком "УИИИИИИИИ"... На этом эпизоде я пнула ногой плеер, он случайно включился и заиграла песня "Hubba Hubba Zoot Zoot", после чего я проснулась..

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 25.09.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
что за грязный намек?

roll eyes (sarcastic) Грязный намёк?
Цитата:
Конечно нет! Во-первых, я вообще далек от гомоэротичных фантазий со своим участием.

Ну ещё бы...happy


***
Мне например никогда не снился Смит. Ну никак. Элронд, просто Уивинг тоже редко. И Ривз. И вообще матричные персонажи мне снятся редко.frown А жаль....Нет, близнецы снились однажды..

Почему-то если ну очччень нравится какой нибудь персонаж (ну например мне - Смит) то он редко тебе и снится, а как правило снятся только те, кто нравится чуть-чуть ( ну в моём случае это, например, Престон). Вот такие вот дела....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 25.09.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Мне например никогда не снился Смит. Ну никак. Элронд, просто Уивинг тоже редко.

Мне бы Ваши проблеммы smileroll eyes (sarcastic)stick out tongue

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 25.09.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мне вот почему-то Матрица не снится вообще. Снятся исключительно те продукты киноиндустрии, которые я на дух не переношу. Напримеря, недавно приснилось, что я Леонардо Ди Каприо в "Титанике"...
Yak eek!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 26.09.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Angel of the Night
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Россия,г.Москва
Сообщений: 6
Re: Матричные сны :)

Решила зайти сюда и сказать,что мне действительно снились матричный сны happyА сон был такой:короче я была в каком-то здании и тут на меня напали,правда не помню,кто ну тут же мне на помощь пришел Neo.Это было классно!Когда я проснулась,меня разбудили я была в отличном настроении

__________________
happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Angel of the Night в оффлайне Old Post 26.09.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Angel of the Night a Private Message Домашняя страница Angel of the Night Найти еще сообщения от Angel of the Night Добавить Angel of the Night в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
мне просто снилось, что я целуюсь. поцелуй с Меровингеном… Потом Смит.


Да-а-а, мне бы приснился Смит в таком качестве... И почаще, почаще!big grin

А если серьезно, то он мне снится... иногда...

Вот приснилось мне, что я Нео. И что дерусь с агентами. eek! Вот где был ужас!

А Проводник... не дай бог никому...big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 01.10.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Герр, не_дай_бог...не дай бог Проводника увидеть...
А у меня был только один относительно Матричный сон...
После того, как я четыре часа играла с сестрой в Гарри Поттера...
Что я и Нео бежим от каких-то огненных черепашек, а он размахивает палочкой и кричит "Ложки нет"...
А потом он меня взял за руку и полетел...вот это было здоровоhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.10.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Айн момент!
Как же это я могла забыть? У меня такой сон был о Матрице...после третьей части. Короче...просьба без приколов...

Нео идет по узкой улочке за Серафом, около них идут две девочки - белая в черном и черная в белом. Выходят в туманный пустой дворик. (я воспринимаю все от лица Нео) . Там он садится на скрипучие качели, и Сераф начинает что-то рассказывать...а в это время девочки бегают вокруг и играют, бросают друг в друга (и попадают иногда в Нео) желтыми мелкими цветами... А дома, окружающие дворик (кстати, это именно тот двор, который мне снится всегда - у дома моей бабушки в Кургане) , так вот, дома начинают колыхаться и прогибаться а-ля стены в первой части...только красивее, и как бы через призму..
Нео спросил: "Что это"?
Сераф сказал, что этот кусочек мира живет вне времени...и что Нео должен выйти из времени, проследовав своему назначению..И тут сон становится все красивей и красивей: две девочки бегают вокруг качелей, бросая цветы прямо в Нео, и он медленно растворяется в воздухе...а во дворике летает золотая пыль.
А потом я вижу все это якобы через несколько лет. Девочка и мама идут через двор, и звучит вопрос: "А куда он ушел? Почему его никто не видел"? - "Была легенда, дочка, что здесь от нас ушел Избранный...и если сесть на качели, можно его увидеть..."
Дочка садится на качели. Мир гнется, как зеркало, и плавится.
И тут сон начинает переходить в мое сознание. Сижу и смотрю на дождь передо мной. Дождь раскрывается черным зонтом, под зонтом Нео в черной шляпе с широкими полями.
А потом его лицо начинает меняться, и он убегает...а я его догоняю, и он говорит: "Я играю...это всего лишь игра...и из неё нет выхода"...такой вот грустный сон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.10.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ой, а мне снилось...после просмотра материалов к Революции...что-то странно-престранное. С участием и героев трилогии, и реальных знакомых. У меня часто так случается.
Ожин раз видела, что смотрела Матрицу по телевизору - продолжение. Пару раз видела себя Тринитиsmile И Смит снился.
А вот в роли Нео никогда себя не видела.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.10.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А мне вчера приснилось как Смит и Нео под дождём целовались...eek! eek! eek!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 01.10.2004 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Stiles:
А мне вчера приснилось как Смит и Нео под дождём целовались...eek! eek! eek!



а Вы перед этим по слэшерским сайтам не бегали? happy

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.10.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.


Herr Zauberer, а до какой именно степени?big grin

Представила, как бы выглядел сон Герра в моей интерпритации: Я - Меровингин. Против поцелуя со Смитом я ничего против не имела... Но потом пришла Персефона. Я, конечно, люблю Монику Белуччи, но не до такой же степени! Затем пришла Тринити, потом Ниоба. А когда пришла Пифия, я еле успела проснуться...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 02.10.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Леда:
Цитата:
я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.


Herr Zauberer, а до какой именно степени?big grin



До достаточной, что бы пре просмотре «Революции» хихикать на словах:
«Знакомое место, не правда ли?. Мы с Вами были уже здесь, да?. Помните? А я помню. Я только про это и думаю»

Цитата:
Леда:
Представила, как бы выглядел сон Герра в моей интерпритации: Я - Меровингин. Против поцелуя со Смитом я ничего против не имела... Но потом пришла Персефона. Я, конечно, люблю Монику Белуччи, но не до такой же степени! Затем пришла Тринити, потом Ниоба. А когда пришла Пифия, я еле успела проснуться...



big grin big grin big grin

Но Пифия, в отличие от Проводника, хотя бы чистая happy

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 02.10.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
а Вы перед этим по слэшерским сайтам не бегали?

Нет, я перед этим смотрела материалы к революции. Это там где Уивинг говорит что он "часами лежал на Ривзе и дышал ему в шею" и то что это, по его мнению было "очень эротично".

я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.

Вот я никак не могу понять, почему "конечно"?big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.10.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Stiles:
[Q]
я, конечно, немного слэшер, но не до такой степени.

Вот я никак не могу понять, почему "конечно"?big grin



потому, что я пытаюсь понять, с какой это стати мне снятся всякие гадости, вроде поцелуев с Уилсоном, Чоу, а уж тем паче, с Уивингом

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.10.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ellard
Житель Зиона

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Зион, иногда вхожу в Матрицу...
Сообщений: 64

А мне приснилось, что я стою в длином коридоре и стреляю из пушек в кого-то..может, в учителей..big grin big grin

__________________
Матрица-темница для разума, которую не почувствуешь и не коснёшься...

-А если не справишься?-
-Справлюсь.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ellard в оффлайне Old Post 22.10.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ellard a Private Message Найти еще сообщения от Ellard Добавить Ellard в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Да..
а мне помню в 2-м классе приснился наш информатик в костюме Бэтмэна. happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.10.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
потому, что я пытаюсь понять, с какой это стати мне снятся всякие гадости, вроде поцелуев с Уилсоном, Чоу, а уж тем паче, с Уивингом

Обычно снится то, чего не хватает в реале...А если, например, каждый день печь печенье, это врядли приснится...

***
А мне сегодня приснилась химичка летающая на венике и стреляющая из базуки в проходящих мимо агентов....Что быэто значило?...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.10.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Временами снится абсолютная пустота, наполненная звуками звенящего хрусталя. Этакая странная пропасть без дна, в которуя я гляжу, стоя на краю. Рядом есть ещё кто-то.

Нравится.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.11.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100