Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

To Hristina:
Ничего себе! Если один и тот же сон хронически повторяется, значит, это была прошлая жизнь... или прошлая Матрица... wink Наверное, у Системы тоже были свои Избранные...
В таких случаях делайте, как я (а я уже неоднократно это испробовал): вспомните о нереальности происходящего и попытайтесь прогнуть мир под себя.
А то был у меня однажды один странный сон. Будто живу я в деревне на какой-то далёкой планете, покрытой раскалёнными оранжевыми пустынями и множеством смертоносных тварей. И всякий раз, когда выхожу из деревни, идти приходится очень осторожно и тихо, петляя и скрываясь. Чтобы не съели. И вот как-то выхожу я из деревни, вижу вдали несколько гигантских варанов и решаю, что лучше вернуться. И тут откуда-то выскакивает группа хищных ящеров (почему-то вставших на задние лапы. ростом чуть выше человека) и с непривычной для них скоростью перегораживает мне дорогу. А в нашей деревне каждый знает, что такая ситуация - крышка. Ну всё, думаю, пропал. И тут приходит сознание нереальности происходящего, я кидаюсь в гущу ящеров и нагло применяю к ним какое-то кун-фу, причём, что самое странное - на них это действует. Раскидываю несколько ящеров и, окончательно осознавший нереальность, просыпаюсь.
Так и вы, когда падаете - взлетайте. Я в одном из снов понял, что летать - это очень просто. Просто подожми ноги - и воспаришь... Я таким образом как-то над огромным городом во сне пролетел. Правда, разок усомнился в своей способности - и попросту упал. Правда. вовремя успел поверить, что не разобьюсь - и даже не поранился...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Странно, я лично во сне ни когда не летаю. Но попробую последовать твоему советуwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 17.04.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Полеты во сне это Top .У меня было,что я летал с огромной скоростью над индустриальным мегаполисом от мерзких созданий.
eek!

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А я очень часто летаю во сне - если захочу, конечно, а вот падение во сне - очень реальное - когда просыпаешься, до сих пор чувствуешь. 2 Hristina - когда падаешь, просто представь под собой бассейн, или что-нибудь мягкое, или просто приземлись, оставив под собой глубокий кратер - это тоже прикольно. Знаю на собственном опыте.Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Цитата:
Stiles:
А я очень часто летаю во сне - если захочу, конечно, а вот падение во сне - очень реальное - когда просыпаешься, до сих пор чувствуешь. 2 Hristina - когда падаешь, просто представь под собой бассейн, или что-нибудь мягкое, или просто приземлись, оставив под собой глубокий кратер - это тоже прикольно. Знаю на собственном опыте.Top


Было ли у тебя такое?В тот самый момент когда ты должен разбиться ты оказываешься в другой реальности.wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Я же говорю - стоит просто осознать, что больно не будет. Я, например, в том сне, когда усомнился в своих летательных способностях, начал падать. Но, вовремя уверовав в свою неуязвимость, я с диким удовольствием и оглушительным грохотом упал на какой-то стеклянный выставочный павильон. Вот смеху-то было... big grin big grin big grin
Я в том сне приехал в некий мегаполис, работая на какого-то японского босса против каких-то мерзких созданий. И в этом-то городе я и научился летать. Сначала неуверенно поджал ноги, понял, что не падаю, и силой своей мысли начал с приличной скоростью летать над городом. Что было дальше - я уже написал...
Вообще, после прослушивания бредовой песенки Ленинграда "Люди не летают" как-то перестаёшь бояться упасть... big grin wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Цитата:
Янус Полуэктович:
Я же говорю - стоит просто осознать, что больно не будет. Я, например, в том сне, когда усомнился в своих летательных способностях, начал падать. Но, вовремя уверовав в свою неуязвимость, я с диким удовольствием и оглушительным грохотом упал на какой-то стеклянный выставочный павильон. Вот смеху-то было... big grin big grin big grin
Я в том сне приехал в некий мегаполис, работая на какого-то японского босса против каких-то мерзких созданий. И в этом-то городе я и научился летать. Сначала неуверенно поджал ноги, понял, что не падаю, и силой своей мысли начал с приличной скоростью летать над городом. Что было дальше - я уже написал...
Вообще, после прослушивания бредовой песенки Ленинграда "Люди не летают" как-то перестаёшь бояться упасть... big grin wink


Сны - вторая реальность где мы можем отойти от условностей и делать все,что заблагоросудится.wink Если когда нибудь человечество разгадает сущность снов и подчинит их то именно они и станут Матрицей.

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Valerius
Было ли у тебя такое?

Конечно было

В тот самый момент когда ты должен разбиться ты оказываешься в другой реальности.

Необязательно. Если ты этого не боишься, а уверен что всё будет так, как тебе надо, то не проснёшься. Говорю же, на собственном опыте...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Valerius, не забывайте, реально то, что осознаёшь. Каждый из нас может познать сущность происходящего и подогнуть окружающий мир под себя. У меня во сне такое получается. В жизни, увы, нет.smile
Кстати, сегодня в конце сна (большая часть которого полностью забылась) видел Нео... Смотрелся очень реалистично, хотя время от времени черты его лица становились анимешными.Он стоял на возвышении и толкал речь, почему-то сопровождая её затяжным оглушительным чиханием. На него были нацелены камеры; дело, видимо, происходило в Матрице. Когда я начал просыпаться, то вдруг очень ощутимо услышал какое-то побулькивание, сопровождаемое странным звуком. Причём я почему-то не удивился, хотя и практически проснулся. Когда я встал, бульканье пропало. Ничего себе smile big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Цитата:
Янус Полуэктович:
Valerius, не забывайте, реально то, что осознаёшь. Каждый из нас может познать сущность происходящего и подогнуть окружающий мир под себя. У меня во сне такое получается. В жизни, увы, нет.smile
Кстати, сегодня в конце сна (большая часть которого полностью забылась) видел Нео... Смотрелся очень реалистично, хотя время от времени черты его лица становились анимешными.Он стоял на возвышении и толкал речь, почему-то сопровождая её затяжным оглушительным чиханием. На него были нацелены камеры; дело, видимо, происходило в Матрице. Когда я начал просыпаться, то вдруг очень ощутимо услышал какое-то побулькивание, сопровождаемое странным звуком. Причём я почему-то не удивился, хотя и практически проснулся. Когда я встал, бульканье пропало. Ничего себе smile big grin


Мне приснилось как за мной гонится Смит.Чувство испытанное мною было не из приятных.Проснулся весь в поту...Angry

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мне когда-то приснилось, что я объявлен вне закона и за мной гонится полиция вперемешку с кем-то ещё. А я, весь в поту, убегаю от них, скрываясь в разных зданиях. И, наконец, меня-таки затравили. И что - я смог попросту дать отпор - во сне возможностей больше, чем в реале - и отбился от одного... то ли агента, то ли полицейского, не помню.
Эх, как я вам завидую. Я бы на вашем месте обернулся и устроил со Смитом финальную битву. Такой сон не забылся бы...
Бывают, конечно, случаи, когда появляется ощущение безнадёжности. Но по возможности под него прогибаться не стоит.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Цитата:
Valerius:
Мне приснилось как за мной гонится Смит.Чувство испытанное мною было не из приятных.Проснулся весь в поту...Angry


wink Жаль,что матричные сны сняться редко...frown

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Я например иногда могу управлять своими снами, если захочу полететь-лечу, побежать-бегу и т.д. ... .
Снится мне как-то:
стою в чёрном плаще, в чёрных очках,( короче прямо как в матрице) на крыше и тут мне кто-то говорит, что в какой-то школе заложена бомба и если я что-нибудь не сделаю, то бомба взорвёться, а затем будет конец света!!!!!!!!!!!!!
Ну я слетаю с крыши и со страшной скоростью, сметая всё на своем пути лечу, но... не успеваю затормозить и сшибаю школу, и всё на земле взрывается.
Потом я оказываюсь где-то в светлом помещении и мне сообщают, что я погубила всю цивилизацию.Затем приходят Смиты и я начинаю с ними драться и в конце они меня убивают!!!!!!!!!Ужас, да?confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 18.04.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Я например иногда могу управлять своими снами, если захочу полететь-лечу, побежать-бегу и т.д. ... .


Ну это не новость - почитайте пред. посты....


Цитата:
Потом я оказываюсь где-то в светлом помещении и мне сообщают, что я погубила всю цивилизацию.


У архитектора, наверноbig grin

Я думаю, все могут управлять своими снами. Я, например, люблю всякие сверъестественные способности, типа телекинеза, или ещё чего. А один раз, когда я впервые посмотрела Люди Икс, мне приснилось что у меня железные когти между пальцами, как у Хью Джекмена. ух как больно, когда они вылазиют!!...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 19.04.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Да уж вот так насмотришься всяких фильмов на ночь, а потом сниться такой бред, что в холодном поту встаёшь и быстрее в туалет бежишь(это я не про себя)big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 19.04.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да хоть на ночь, хоть не на ночь....все равно снится бредsmile
Встаешь и бежишь ммм....* у Истер возникла неприличная ассоциация по поводу уединения в туалете...* блин а если на ночь посмотреть перезагрузку, зионские пляски...не уснуть никак. В итоге снишься себе командиршей батальона загорелых повстанцев и десятка избранных......ох.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.04.2004 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
мне последнее время всякая фигня снится..в итоге в у меня подушка в зале одеяло и я на полу...как вам...

"Если вы проснулись на улице - значит, вы там заснули..."

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 19.04.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А мне сегодня на химии что-то про Морфеуса начало снится..Хм...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Вчера проснулся, и, обозлившись на будильник, очень отчётливо почувствовал себя Меровингом, который только что узнал о предательстве...
Чёрт, сегодня не смог во сне уверовать в возможность управлять сном. Пришлось смываться от двух злобных мафиози...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Чёрт, сегодня не смог во сне уверовать в возможность управлять сном.


*Don't think you can, Know you can* smile

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 20.04.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Мне приснилось сегодня,что я сражался с двумя Смитами...wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 20.04.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raen
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Владивосток
Сообщений: 39
сон...

Играть с вами стал, всякая фигня снится начала... мучился по поводу хода на лестнице, когда ДМ мне десантника туда подослал в тренировке (откуда он там взялся? да еще в таком виде?)... а ночью ответ приснился. smileответ

__________________
Каждому воздам...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raen в оффлайне Old Post 21.04.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raen a Private Message Найти еще сообщения от Raen Добавить Raen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Блин, вчера смотрела революцию, а затем фильм с Джеки Чаном "смокинг" , так мне приснилось, что Киану поменялся с Джеки ролями и стал сниматься в этом "смокинге"big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 21.04.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Был давно, по-моему после просмотра шматрицы, глупый такой сон, в общем, видела себя Тринитиwink)
Сон был - о выборе Избранного. В компании с Морфеусом - который все время ворчал, что ему скоро пора на пенсию и что из-за моей привередливости ему так никогда и не выполнить свое предназначение - я сидела в библиотеке университета (ага-ага, в матричных прикидах, и ощущая себя - Тринити) и совершала некий "кастинг"...выбирая из Реально знакомых мне парней - избранного..фотки на столе еще были разложены...причем я совершенно четко помню свои на полном серьезе аргументы о том, почему тот или иной не годится...некоторые из этих аргументов наяву и не пришли бы мне в голову...короче, так и не выбрала ни одного smile)
что бы это значило? самоупрек в привередливости?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.04.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Истер

Ну-ну


Out of char: Я всё про тебя знаю!!!..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 21.04.2004 23:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100