Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Сейчас узнаешь, - пробормотал Альберт себе под нос, еще раз оглянулся, чтобы убедиться, что дверь в сакристию заперта, и направился к двери в закрытую комнату.
Когда он шагнул в белый свет первым, его привычно приветствовала выскочившая прямо в глаза надпись

%~wel/lcome to construct UNiT system 2.0 service pack 6.1!
%~How well do you serve the Matrix today?
%~respawntimer set to 0/idle


Так, где-то тут была программка для создания аккаунтов... правда я ей очень редко пользовался, но должна же она быть...

%_set unit listing: short 0/full 1/0+
%_set help comments: off 0 /on 1/1+
%_clu /* call list of available units
~010: access
~011: timerset
~100: service
....


Собственно, вот и она.
Ангел довольно торопливо вспоминал, как пользоваться операционкой для чего-то большего, чем запихивание сервисных программок в автозапуск. Хорошо что операционка в конструкте на самом деле напоминала FreeBSD, на которую зачем-то налепили псевдографический интерфейс, хотя и довольно симпатичный.
Если уж он решил пригласить Скорпа в конструкт, надо было завести его в гости как своего.
Out of char: Я это конечено переведу на русский, но попозже!!
Да, и я знаю, что я маньяк... =)


%_cu010 /* call access unit
%~[access rights unit 0_x]/010+
%_clc /* call list commands for unit
%~[access rights unit commands:]/010+
~~~~0 addguest(0/1)[u] /* guest access creation (human/program)
~~~~1 addsu(0/1)[u] /* sub-user access creation (human/program)
%_1/1
%~[access rights 0_x]/010+
~~~~1 addsu /* add sub-user
~~~~~~0 gen restricted su[u] /* 0 for restricted access creation
~~~~~~1 gen trusted su[u] /* 1 for trusted access creation (program only)
%_1
%~[access rights 0_x]/010+
%~~[trusted su creation 0_x]/010.1+
%+

Вот так... и права заодно раздать...

%~~ fill access rights matrix:
~~[0] new subkeys creation
~~[0] granting guest access rights
~~[1] interior design
~~[1] basic edit tools
~~[1] non-unloadable item design
~~[1] basic media libraries access
~~[1] basic tutorials access
~~[1] l/p changes
....
%~success


Вся эта возня с операционкой заняла на самом деле пару минут, после которых конструкт готов был принять нового пользователя - а не просто гостя, которого Ангел приводил за ручку. Все-таки в конструкте было много всего интересного, чтобы коротать время долгими весенними вечерами.

Он обернулся и помахал рукой Скорпу, чтобы тот заходил.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 07.03.2004 в 16:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион, одной рукой взявшись за косяк, сделал осторожный шаг в белую пустоту. Почувствовав твёрдую опору под ногами, он сделал ещё пару шагов и посмотрел на Альберта.

- Это ведь конструкт? Никогда бы не подумал что мне придётся это увидеть. Насколько я знаю их теперь почти не используют.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Дверь конструкта закрылась, и теперь осталась только белая пустота.
Ангел улыбнулся.
- Да, совершенно верно, теперь персональные конструкты для программ считаются непомерным излишеством. Да еще и достаточно громоздким и рискованным в плане конспирации... люди страшно любопытны и так и норовят сунуть везде нос. Наверное, у очень немногих программ остались конструкты, и у ангелов в первую очередь... потому что для нас это очень, очень нужная вещь...
В голосе Альберта мелькнули грустные нотки, но он быстро снова принял бодрое выражение.
- Собственно, теперь ты тоже им сможешь пользоваться. Не во всех его функциях конечно, некоторые из них специализированы только для меня... но тут есть много чего интересного.

В следующее мгновение в глаза - теперь уже Скорпиону - полезла надпись:

%~[construct unit system 2.0 service pack 6.1 wel/lcomes you]
%~enter l/p combination+


После того, как логин и пароль были придуманы, операционка некоторое время помолчала, потом снова разразилась потоком букв и цифр:

%~generating su key, please wait...success
%~starting login sequence
%~How well do you serve the Мatrix today?
%~~~enter command clu for available unit list
%~~~enter command clc for available command list


После приветствия выскочила и похожая на псевдографическую менюшка с различными юнитами-программами:


%_clu+
...[wellcome/wellcome back]
...[interiors]
...[media library]
......[un/loadable item library]
...[tutorials]
...[editing tools]....


Впрочем, менюшка тут же исчезла и превратилась в почти незаметную зеленую точку где-то на периферии зрения. Зато в ладони Сергея появился только что сгенерированный новенький ключ для доступа в конструкт.

Ангел улыбнулся снова:
- Добро пожаловать еще раз. Теперь давай загрузим сюда что-нибудь поинтрееснее.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион убрал ценный ключ подальше. Он хотел спросить Альберта почему ему так нужен конструкт, но уловив грустные нотки в его голосе, решил отложить расспросы на потом. "В конце концов ему сейчас наверное хочется расслабиться" подумал Скорп.

- Ну неплохо было бы поиметь для начала интерьерчик. А то тут и присеть негде. Что может предложить это чудо матричной техники?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- У... чудо матричной техники очень много всего может предложить. Если бы у людей были такие, они бы не пытались выбраться из Матрицы, вот что я тебе скажу... Да, я тут еще собрал библиотеку в дополнение к тому, что у меня в виде книжек дома лежит... музыка, фильмы всякие... я им давно счет потерял. Но это можно почитать-посмотреть попозже. А сейчас приступим к интерьеру...

Альберт полез в программку, хранившую в себе созданные раньше интерьеры для конструкта - как прегенеренные, так и его собственные упражнения в дизайне.
Поскольку он все время пользовался конструктом у одиночку и сам был существом привычным, то принялся перебирать интерьеры, незамедлительно их подгружая, в результате чего белизна конструкта сменилась сумасбродным мельтешением. Сперва и без того призрачные стены конструкта стали сплошным ливнем из матричного кода, в то время как пол превратился в координатную сетку, на которой раскладывались в орнаменты фигурки из игры "Жизнь" (Ангел считал этот дизайн лучшим интерьером для медитаций, но сесть тут было не на что, так что этот вариант он отбросил), потом Ангел и Скорп оказались в каком-то средневековом замке, в огромной библиотеке в стиле барокко, на белой террасе в явно египетском стиле, выходившей к берегу реки, потом в какой-то маленькой захламленной комнатушке, чуть ли не до потолка заваленной бутылками с абсентом... собственно, интерьеры менялись так быстро, что их трудно было рассмотреть, и от этого слегка кружилась голова.
Внезапно мельтешение остановилось.
Белая комната превратилась в небольшую, но уютную залу в восточном стиле, в убранстве которой доминировали сиреневые и золотые тона. Стены были покрыты узорчатой арабской вязью. Изящные колонны поддерживали резной потолок, тоже украшенный какими-то арабскими текстами.
Ангел первым чуть не утонул, покачнувшись, в мягких персидских коврах, которыми был застлан пол комнаты, поэтому, не долго думая, плюхнулся на пол и уселся по-турецки, пододвигая к себе сразу несколько из рассыпанных по полу подушек и заодно загружая в центр комнаты внушительных размеров кальян.
С довольной ухмылкой он посмотрел на кальян, потом отвернулся в сторону и полюбовался видом из окна. Несмотря на то, что целого мира за пределами конструкторной комнаты не было, вид из окна рендерился довольно симпатичный - панорама какого-то вечернего восточного города с пышными дворцами и мечетями.
- Мне кажется, этот интерьер так вроде ничего, - снова повернулся Альберт к Скорпу.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.03.2004 в 09:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Да уж. - Скорп быстро осмотрелся, а потом последовал примеру Альберта и сел на пол. - Я бы конечно предпочёл полноценную поездку в эти края, но иметь под рукой домашний вариант... удобно. Кстати, конструкты же вроде обладают полной звукоизоляцией... Отличное мето для отдыха, где никто не будет тебя доставать и приставать с расспросами. Хм... Пусть мы в каком-то смысле и рабы Системы, но всё-таки в жизни программ есть свои плюсы. Кстати, неплохо было бы выпить, хотя бы за то, что мы избавились от этого Дизера, будь он неладен. С утра, и всё настроение испортил...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Да, полная звукоизоляция здесь есть... замечательное место, чтобы спрятаться. Боже мой, как мне иногда хочется спрятаться ото всех людей и побыть в тишине... одному или в компании того, кто меня понимает, перед кем не нужно маскироваться и соблюдать конспирацию. Господи, в конструкте можно даже крикнуть во весь голос "Матрица существует!" - и не получить за это нагоняй от агентов. Уже одно это безусловный плюс... согласись...

Он вызвал небольшую консоль, потому что отдавать мысленные приказы операционке ему надоело, и принялся стучать пальцами по полупрозрачной клавиатуре.

- А еще - скатерть-самобранка прилагается... Это термин из древнерусских мифов, мгм...
Рядом с кальяном появилась скатерть, заставленная всевозможными угощениями и изящными кувшинами с вином.

- Я вообще не люблю есть каждый день. И вообще терпеть не могу есть, когда это требуется. Программа, которая обязана есть - это какой-то нонсенс, не правда ли. Есть на самом деле нужно только для маскировки от людей и для собственного развлечения, а все остальное пусть едят агенты... ну или можно раздать бедным. Впрочем, мир этот создали не мы, так что не нам и правила устанавливать...
он чуть хмыкнул, потом вздохнул, взял апельсин и начал есть его прямо с кожурой.
- В конструкте можно хотя бы какие-то собственные правила придумать. Тишина, в которой весь мир забывает о тебе, ему нет до тебя никакого дела... Маленькая плата за вечное рабство. Такая крошечная иллюзия свободы, которой не существует...
Он налил себе и Скорпу вина и откинулся на подушку, задумчиво глядя в потолок, где арабские письмена медленно изменялись, складываясь в новые фразы и орнаменты.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион взял вино.

-Да ну тебя, надо смотреть на вещи с оптимизмом. Пусть это и не всегда просто, но надо стараться видеть светлые моменты нашего существования. Вот ты. Ты пудришь людям мозги. Мне эта затея прямо скажем не по душе, но с другой стороны, не будь тебя, многие из этих людей ушли бы к повстанцам. Сотни людей стали бы убийцами. Много подключенных погибло бы от их рук, но ты, пусть так, но не допускаешь этого. Ты не допускаешь распространения зла, это ли не благо? Неужели осознание этого не является компенсацией ограничений наклыдываемых Системой, хотя бы малой компенсацией? Да и вообще, я более чем уверен, что если хорошо поискать, то светлого в жизни найдётся очень и очень много, и это должно утешать... Я думаю так.

Скорп откинулся на подушку и медленно осушил бокал.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Конечно, ты прав, Скорп. Конечно, ты прав, я и сам писал об этом, правда, немного другими словами, в своем "Утешении в совершенном служении", глава двести восемнадцатая... - Ангел улыбнулся, правда по-прежнему не слишком весело, и принялся наливать следующий бокал красного вина. - И недаром говорится о цели, котоаря оправдывает средства... как часто в нашем случае это так, хотя эту поговорку придумали люди.
Он снова пригубил свой бокал и задумался.
- Тебе дали выбрать свою новую цель, но это исключение, подтверждающее правило. Мы не выбираем, кем нам быть, мы даже не выбираем, быть нам или нет, это не мы решаем, чтобы нас написали. Но и люди тоже не выбирают, рождаться им или нет. Абсолютная свобода подразумевает только небытие, любое существование - это уже несвобода. Есть только один вопрос, который иногда начинает терзать меня снова и снова, если свободы не существует, почему же мы стремимся к ней и ощущаем ее отсутствие?..
Это был вопрос риторический и Ангел не ждал на него ответа, поэтому продолжил пить вино. Потом повернулся к Сергею.
- Мне все-таки очень интересно узнать, почему, по какой настоящей причине ты принял решение уйти от Меровинга, как это получилось? Но даже не это самое главное, главное - почему ты решил в некотором смысле связать свою жизнь со мной?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион глубоко задумался.

- Трудно сказать почему я ушел от Меровинга. Когда он приказал мне убить Квилс... Я не знаю... Понимаешь, она не заслужила смерти. То, что с ней произошло - случайность. Это могло произойти с кем угодно. Не знаю почему, но я не смог согласиться стать палачом в руках слепого случая. Конечно трудно сказать что есть случай. Может быть случай это что-то свыше, что управляет нами, но тогда я об этом не думал. Да и сейчас я бы не изменил своего решения. А почему я решил остаться с тобой? Вопрос будет полегче предыдущего. Тут много чего. Во-первых, когда я пришёл в храм, ты отнесся ко мне с пониманием, мне тогда это было очень важно. А потом, когда мы с тобой разговаривали в доме, мне показалось что тебе нужен друг, с которым можно было бы вот так поговорить. И похоже я тогда не ошибся. Я решил, что таким образом я смогу отблагодарить тебя. К тому же мне действительно интересно с тобой общаться. Ну и наконец, в храм приходит множество людей, самых разных. Мне хочется узнать их, понять их, помочь им, и храм подходит для этого как никакое другое место.

Скорп взял бутылку и вздохнув снова наполнил свой бокал.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

К храму увереной походкой приковылял Паладин .
Он вошел внутарь. Тока войдя он опустил голову и перекрестился. Корвис глубоко вздохнул и подойдя к столу Сюзаны спросил.
- Простите за бейспокойство благородная дама, вы не подскажите где я могу найти святого отца Альберта ?
Ленс нацепил маску спокойствия и лёгкой серьёзности.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Инити, вам пора сгенерить здесь что-нить размером с Собор Святого Петра - а то народу не вместится. Старое здание снести всегда поможем

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Сюзанна смутилась:
- Да что вы, какая я дама, да ещё благородная. А отец Альберт.. я думаю он в доме. Да, уверена что он направился в дом. Наверное он сейчас отдыхает после службы. Он как всегда был великолепен.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Паладин подарил Сюзане очаровательную улыбку, и отвесил поклон
- ... благодарю вас за помощь благородная дама, вы не скажите ... когда начнётся концерт и вы не видели юную леди по Имени, Долли ... Долли Джин ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ангел выслушал все это, задумчиво кивая в такт словам Скорпа. Потом медленно начал читать стихи - вернее, это были скорее не стихи, о песня, потому что читались они нараспев:

- Всем в этом мире нужен друг,
Добрый взгляд и ласка рук,
Заслоняющих беду...
Пусть будет вьюга и метель -
Через тридевять земель
Позови, и я приду...


Песня была на русском. Допев ее до конца, Ангел выдал краткий английский перевод... потом, после недолгого молчания, заговорил снова:
- Да... именно так. В общем, я очень тебе благодарен за понимание и я, честно говоря, не ожидал... я так привык к постоянному одиночеству. Мне казалось, что оно длится сто лет, но сейчас кажется, что оно длилось гораздо дольше... я даже не могу представить, сколько именно лет существует Матрица и сколько мне лет на самом деле. Не очеь приятно узнавать, что тебе зачищали память, но я начал задумываться о прошлом... особенно после этого рассказа нашего паладина...
Кстати о паладине, я совсем не представляю, как поступить... я ему очень сочувствую. Но он же совершенно не приспособлен для двадцатого века. Я пока еще не сообщал о нем агентам, но... если он начнет действовать во вред системе, я просто не смогу этого не сделать.

Ангел уставился на свой бокал, старательно отгоняя уныние.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Старушка нахмурилась.
- Долли, это видимо та юная леди которая хотела выступить на концерте. Да, она наверное где-то здесь. Концерт сейчас уже начнётся, вы присядьте. Поймаете её после концерта.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Корвис, отвесил еще один лёгки поклон.
- Еще раз спасибо, и прошу прощения что оторвал вас от ваших важных дел ...
Паладин подарил Сюзане одну из своих "паладинских улыбок" ... и медлено развернулся, и начал гулять по храму в поисках кота.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Уиви не заставил себя долго ждать. Выйдя из за одной из лавок он увидел Корвиса. Внимательно его осмотрев издалека, Уиви со всех лап бросился к Корвису и запрыгнул к нему на руки.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:38
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион улыбнулся:
- По долгу службы я теперь знаю русский. А по поводу паладина... даже не знаю что и сказать. А чего он сам хочет?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Русский - это хорошо... но мне больше всего нравится латынь. Кстати у меня в конструкте есть обучающие программы по разным языкам, если когда-нибудь захочешь стать настоящим полиглотом... - Ангел улыбнулся и приговорил очередной стакан вина, - а паладин... понятно, чего он хочет. Это самое безумное желание на свете - оставаться собой. И самое понятное... он не хочет, чтобы его перепрограммировали, не хочет, чтобы делали из него бездушную машину убийства. В общем-то это естественное желание, даже у людей есть похожая вещь, именуемая "инстинкт самосохранения". Он так много сделал для того, чтобы остаться непереписанным... естественно, он не хочет, чтобы его усилия были напрасны. А я, к сожалению, не могу ему гарантировать, что его не начнут переписывать полностью. Могу только попросить агентов, но к моим словам они каждый раз прислушиваются очень по-разному. А то и вообще не прислушиваются... я, конечно, буду просить за паладина, если это потребуется, но пока что мне трудно представить его место в двадцатом веке таким, как он есть сейчас. Нельзя же так просто перейти из 13 века в двадцатый и не вызывать удивления и недоумения. А он именно так и пытался сделать...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.03.2004 в 09:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.03.2004 21:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

- Хммм... В таком случае видимо идеальным решением для него остаётся бегство. Жизнь в бегах тяжела, но с другой стороны в странствиях он сможет помогать людям, так как он хочет. Думаю жизнь в городе ему не подойдёт, ему надо куда-нибудь на природу. В Африку например, там встречаются почти дикие племена, он сошел бы для них за божество, он смог бы дать им очень много, и никто не был бы против его маленьких чудес.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 07.03.2004 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0

Out of char: Отыграно с Котом Уивингом ... на кухне за чашкой чая

Корвис резко развернулся и быстро ушел с котом в сторону кабинета Альберта, и закрыв за собой дверь ( на замок конечно) он поставил кота на пол и сам сел рядом корточки и начал чесать его за ухом
- Привет дружище ... ну как тебе тут живётся, горюешь по смерти Ивана ?
Кот жалобно мяукнул
- Я тоже дружище ... я тоже ...
Кот положил лапу Корвису на руку и жалобно посмотрел ему в глаза. Корвис тока вздохнул
- Не переживай мой друг ... жизнь продолжается ...
Паладин не знал как начать, что сказать коту который находился в таком ужасном расположении духа. Набрав воздуха в грудь он начал.
- Я понимаю тебе сейчас тяжело, и это просто последняя подлость сейчас просить тебя о чем то ... таком ... но я рискну, просто пойми тем самым мы поможем друзьям Ивана которые ему были дороги. И мы так почтим его память что бы его душа смогла спокойна покоится в мире.
Кот почесал горло потом из его глотки вырвался жуткий компьютерный звук, как из испорченного динамика.
- Я ... понимать ... Корвис ... слушать ... внимательно ... исполнять ... команда ... ["SYSTEM ERROR 05871а81"]
- ... я ... ["DEBUGING FATAL ERROR 05871а81"]
-... ... ... исполнять .... ... просьба ... Корвис ... ...
Паладин был шокирован, но быстро прошел в себя и решил раз так пошло взять ситуацию за рога.
- Хм ... так ты еще и говорить умеешь ?! ... так не суть дела, слушай Иван рассказывал что всё что с ним происходит записывается в какой-то его "специальный" дневник который находится в тебе.
Корвис запнулся.
- Я прошу тебя ... Мне он очень нужен ...
Кот, наклонил голову набок и некоторое время изучал паладина потом ... облизнулся и начал кашлять ...

... starting process 84a781aTF ...
... ... loading program AA23 "GOLICIN.inc" ...
... ... ... initiate protocol 6581AGH81NNN314X84 ...



... "начало создание объекта [F8A21] [переносная терминальная консоль]"...
... генерация объекта .... 15 % ... 27 % ... 39 % ... 44 % ... 71 ... 86 % ... 100 % ...
... генерация объекта : [СТАТУС=ЗАВЕРШЕНО], запуск программы [1A3F54] [перемещение объекта в матрицу сервер: {Sector 2, Net 5030} номер кластера {56GH91I}


... ... ... deactivate program AA23 "GOLICIN.inc" ...
... ... closing process 84a781aTF ...


Уиви прокашлялся и срыгнул комок матричных значков которые начали формироваться в непонятную коробочку которая потом приняла вид, небольшого партитивного компьютера с голубым экраном. Паладин сидел тихо, и с замиранием сердца следил за тем что вытворяет кот. Тем временем Уивинг взял в лапу "Переносной ПК", а другой лапой достал достал еще один разъём у наушника и воткнул его в ППК.

[Transferring Information = comply ... 67% ... 91% ... 100% ... =complete.]

Когда Экран засветился ровным голубым светом, Уиви убрал провод от наушника и передал его паладину. Тот взял в руки ППК и посмотрел на экранчик. Там было написано "Welcome to Golicin.net". Корвис начал щёлкать. Ему предстал список папок с информацией, рассортированной по годам, начиная с 1920 по 1999. Паладин улыбнулся про себя и выключив компьютер положил его себе в карман он погладил Уивинга.
- Спасибо тебе за помощь ... я у тебя в долгу ...
Снова раздался синтезированный хрипящий звук.
- .... Корвис .... быть .... долг .... "мне" ...
Кот задумался
- ... Корвис ... делать ... долг .... "мне" ... Не говорить ... "я" ... уметь ... воспроизводить .... человеческий .... речь ... формат ... C71fx ...
Ленс еще раз погладил кота.
- Конечно нет старик ... ты что ... даже под страхом смерти и под пытками буду я, но не пророню не слова. Даю клятву паладина.
В знак этого он достал крест и перекрестился. Уиви как бы улыбнулся и сделал вид обычного кота, и даже в подтверждение этому мяукнул пару раз. Паладин вздохнул.
- Ладно слушай мне пора ... пока дружище ... еще увидимся.
Кот кивнул головой, и паладин открыв дверь вышел из кабинета.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 07.03.2004 21:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 1:07 am

Долли подошла к ребятам, готовящимся к концерту.
-Привет, вы наверное те самые певцы-музыканты? Если так, то нам по пути... - бодро продекламировала она. Почему-то настроение у неё было просто великолепным.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 08.03.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 1-12 pm_

- да, нам, наверное, по пути, - улыбнулась одна из девочек в белом кружевном платье, которая держала флейту. - Меня зовут Роза, вот это Ульрих, наш органист... он очень хорошо играет на органе и очень плохо знает английский. Он такой забавный, - девочка улыбнулась, указывая на молодого человека, ворошившего нотные листы за органом. - Мы здесь иногда выступаем, хотя постоянного хора или ансамбля в храме нет. А ты здесь первый раз выступаешь? - Роза с уважением посмотрела на гитару.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.03.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Если мы ему скажем, что ему не место в городе, он обидится... скорее всего, обидится, да и на самом деле прозвучит это довольно грубо. Если он стремится к жизни в городе, у него наверное есть свои причины... какие-то причины помимо дружбы с Голицыным... хотя я право не знаю. Конечно, он мог бы поехать в одну из стран, где его чудеса будут приняты людьми благосклонно... Но если уж он хочет жить в Чикаго... На самом деле, я посоветовал паладину обратиться за советом к Пифии. Конечно, найти ее очень сложно, но мне сейчас кажется, что только она сможет указать ему путь, которым он должен следовать...

Он откинулся было на подушки, но потом передумал и вместо этого принялся разжигать кальян. потом задумчиво взял мундштук в рот. Откуда-то издалека начала играть тихая восточная музыка с легким перезвоном. Ангел улыбнулся и наконец-то перестал выглядеть таким усталвм, как он был после службы и похорон Голицына.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.03.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:32. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100