Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Какой ваш любимый фильм, кроме "Матрицы"?
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
второе: вот когда эти критики снимут такой же фильм, который так заденет публику, у которого будет столько же поклонников, который получит столько же признания у масс, который, в конце концов будет столько же стоить и столько же собирет, вот тогда пусть говорят, что хотят.
И вот с этой точкой зрения мы и имеем такой феномен, как Лукьяненко: "Моя "Глубина" - рулез, их "Матрица" - отцтой!"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.09.2005 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Ice:
Цитата:
anomaly:
Зацепил Терминатор3 в Хобитовском переводе, как специально для такого перевода и снимали (;

В каком-каком переводе? roll eyes (sarcastic)

Интересно! happy



Студия "Держи-морда" и перевод Хобита (: Гоблин отдыхает. Жора Корнев - нарк, Катя Брусникина, Чугунное рыло (: юмора очень много и в тему.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 28.09.2005 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Господа! Я вас очень прошу! Объясните мне, ЧТО вы находите в переводах Гоблина?!! Я правда не понимаю! У меня они ничего, кроме крайнего отвращения не вызывают, но многим же нравится - почему?confused
(Так как Гоблин и "Матрицу" исп... перевел, оффтопом пост не считаю)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 28.09.2005 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Winter, смормулирую имху. В переводах я нахожу то, что фильмы вроде Криминального Чтива и Голого Пистолета переведены очень близко к оригиналу, с соблюдением лексики оригинала. Но вы видимо имеете в виду "смешные переводы", которых у гоблина 6 ( 3 ВК, ЗВ, Шматрица, Антибумер). Все другие пародии на фильмы, которых развелось множество, принадлежат другим авторам, хотя и частенько под брэндом "Гоблин". Вышеупомянутые пародии я люблю даже не зато, что они смешные (после пятого раза уже помнишь все наизусть happy), а за то, что они веселые! Кстати, Шматрицу считаю наименее удачной, т. к. финал фильма переделке не поддался. Сам я фильмы оригиналы ценю очень высоко( Кроме Бумера Angry), но время от времени и повеселиться не грех. А фанаты Матрицы, ЗВ, и ВК вообще имхо плеваться не должны,т.к. фанатские анекдоты и фанфики - суть пародия на сам фильм, а не на окружающую реальность и кретинский перевод.

И все-таки скатываемся в оффтоп... :-)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 28.09.2005 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Winter:
Господа! Я вас очень прошу! Объясните мне, ЧТО вы находите в переводах Гоблина?!! Я правда не понимаю! У меня они ничего, кроме крайнего отвращения не вызывают, но многим же нравится - почему?confused
(Так как Гоблин и "Матрицу" исп... перевел, оффтопом пост не считаю)


Согласна. У меня на компе "Матрица" в Гоблинском переводе есть... Ё-моё... Так фильм изуродовать... Хотя... Это на любителя, коим я не являюсь.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.09.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Manticore:
Цитата:
Winter:
Господа! Я вас очень прошу! Объясните мне, ЧТО вы находите в переводах Гоблина?!! Я правда не понимаю! У меня они ничего, кроме крайнего отвращения не вызывают, но многим же нравится - почему?confused
(Так как Гоблин и "Матрицу" исп... перевел, оффтопом пост не считаю)


Согласна. У меня на компе "Матрица" в Гоблинском переводе есть... Ё-моё... Так фильм изуродовать... Хотя... Это на любителя, коим я не являюсь.


фильм конечно, изуродрвали донельзя. некоторые шутки даже обидными показались, как то "Тринити - лошадь"Angry mad roll eyes (sarcastic) и еще много чего. было смешно, местами. что-то понравилось, но не все.
а вот над Властилином от души постебались!big grin конечно, я не объективна в этом вопросе ...ну и ладно

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.09.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Winter:
Господа! Я вас очень прошу! Объясните мне, ЧТО вы находите в переводах Гоблина?!! Я правда не понимаю! У меня они ничего, кроме крайнего отвращения не вызывают, но многим же нравится - почему?confused
(Так как Гоблин и "Матрицу" исп... перевел, оффтопом пост не считаю)



Гоблин - не Хобит, это другое (: Матрица от Гоблина - редкостный бред. Хобит Т3 озвучил прикольно. В тему...
ЗВ озвучка от Гоблина тоже заставила меня посмеяться...
У меня встречный вопрос, КАК можно смеятся над плоским юмором американских подростковых комедий аля "американский пирог" ???

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.09.2005 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Харати
Фанфики фанфикам рознь. А что до анекдотов, не перевариваю с той же силой, что и гоблинские фильмы. Наверное, нет чувства юмора.

2 Manticore
Зачем же вы ее на компе держите?

2 Friks
Над Властелином тоже "стебаться" не могу. Знаю тех, для кого этот мир - родина, для кого книга - религия. Это жестоко, несправедливо и низко. Впрочем... что взять с Гоблина.roll eyes (sarcastic)

2 anomaly
Подписываюсь под вашим встречным вопросом. Все-таки мне кажется, любое искусство (а кино - это искусство) должно возвышать и очищать, и так в мире полно гадости и грязи, а не окунать с головой в эту самую грязь, да еще и пытаться убедить, что в это есть какой-то "кайф".

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

"Человечество выжило потому что смеялось", мисс Винтер. "Если боишься чего-то - посмейся над ним". "Живи шутя". "Не бойся относиться к себе несерьезно". Продолжать цитаты?

Если человек что-то действительно любит, но не побоится над этим и посмеяться. А нет - значит тем более надо смеяться, чтобы понять прочность Идеи (и не только) и вырваться из-под власти того, что не может выдержать пытку юмором.

Разумеется, речь идет только о хороших шутках. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Наверное, агент, дело в том, что я не считаю переводы Гоблина хорошей шуткой, как, впрочем и некоторые анекдоты "в тему". Я считаю это издевательством.

"Пытка юмором" - как хорошо сказано... я запомню.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А никто и не говорит, что все анекдоты "в тему" - шедевры.

happy Вспомнил, что хотел сказать.
Переводы "Божьей искры" (больше известные вам, как "переводы от Гоблина") отличаются тем, что переводчикам глубоко наплевать на замысел режиссера. Это известно всем.

Как-то попался мне в руки один из моих любимых фильмов "Король Лев" в переводе "доморощенного" переводчика. Прямо скажем, на ту кассету я "облизывался" около года (то денег не было, то ... снова денег не было..., то вновь не было денег), и когда я купил её и послушал... Переводчик, судя по всему, вообще был знаком только с тремя английскими словами: King, Lion и Kingdom. Итак, опираясь на эти нехитрые знания и происходящее на экране, он пытался пересказать диалоги. Думаю, понятно, что общего между переводом и фильмом было ровно три: Король, Лев и Королевство. unhappy

Пережив такой шок, я с удовольствием посмотрел первый перевод от "Божьей Искры", благо он был действительно неплохим. Я не сказал хорошим. wink

И потом, что значит "смотреть"? С точки зрения юмора, я смотрел эти "переводы" по одному разу. Остальное - с точки зрения подбора музыки и спецэффектов, для повышения собственного уровня. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.09.2005 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Вдогонку.
Еще один любимый фильм (Любимый??? Фильм???). Главный фильм в жизни.
"Страсти Христовы".

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.09.2005 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Winter:
Вдогонку.
Еще один любимый фильм (Любимый??? Фильм???). Главный фильм в жизни.
"Страсти Христовы".


да. это вещь. только смутило меня что там Мел Гибсон режиссером был. после "Чего хотят женищины" как-то все...это субъективная точка зрения. а картинка - супер. я еще не премьеру ходилаю как щас помню. дождь шел....

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 29.09.2005 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
2 Manticore
Зачем же вы ее на компе держите?


Мне её ещё при покупке установили... Удалять лень. Там ещё много всякой ерунды болтается...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 30.09.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Friks
Гибсон католик-традиционалист (не принимающий вердикт II Ватиканского Совета о разрешении проведения Месс на родном для страны языке). Он на свои деньги построил в Лос-Анжелесе церковь, в которой мессы идут исключительно на латыни. Искра Божья в человеке.
Я к нему тоже относилась не лучшим образом. После фильма мнение изменилось.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 30.09.2005 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

я просто в отпаде от хХх, я пересмотрела их наверно раз 10 точно, но кажн раз я выключаю комп с 2 мыслями: "Нет, фильм - супер, чтобы не говорили" и "Блин опять придётся до 10 сидеть с уроками".
Вообще мне трудно написеть всё что там мне нравится, да и не особо нужно, но в галерее эшенов фильм стоит особо, только потому, что действие происходит не на навороченных и крутых улицах Америки, а в городах старого света, и это круто!
Но вот хХх2 - абсолютная противоположность первым - мне совсем не понравились, кажется,что всё чего не было в начале впихнули сюда, причём токо затем, чтобы не обидеть многорассовую мисс Америку.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 03.10.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Мне нравится звёздные войны и причём не только фильм. Вот не так давно достал книги практически все. Как не странно третьего эпизода не было.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 03.10.2005 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Эди, http://hungryewok.narod.ru/sw/books_rus.htm. Каталог пополняется еженедельно, особо рекодендую Revenge of the Sith и Shatterpoint.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 03.10.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
DogDee:
я просто в отпаде от хХх, я пересмотрела их наверно раз 10 точно, но кажн раз я выключаю комп с 2 мыслями: "Нет, фильм - супер, чтобы не говорили" и "Блин опять придётся до 10 сидеть с уроками".

Да ну, мне не понравилось. В этом фильме нет ни грамма смысла... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 03.10.2005 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Ice:
Да ну, мне не понравилось. В этом фильме нет ни грамма смысла... roll eyes (sarcastic)



Ну и что?! Зато там есть Rammstein! big grin

Шучу ))

Мне фильм ("Три икса") тоже очень нравится, но не до визга. Когда только появился, раз 20 его, наверное, посмотрела... roll eyes (sarcastic)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 03.10.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Один из любимых фильмов - "Амели" (Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain)

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 03.10.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
Chrome:
Один из любимых фильмов - "Амели" (Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain)



ОГО! Да..... Саундтрек там один потрясающий...песня души.....

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 03.10.2005 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Если поделитесь, буду благодарен.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 03.10.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
Chrome:
Если поделитесь, буду благодарен.



Могу на мыло скинуть. Если что, обращайтесь в ПМ. wink

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 04.10.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Winter:
2 Friks
Гибсон католик-традиционалист (не принимающий вердикт II Ватиканского Совета о разрешении проведения Месс на родном для страны языке). Он на свои деньги построил в Лос-Анжелесе церковь, в которой мессы идут исключительно на латыни. Искра Божья в человеке.
Я к нему тоже относилась не лучшим образом. После фильма мнение изменилось.


возможно я очень не права, но все это не потому ли, что его сташая дочь бросила учебу и подстриглась в монахини? все-таки коснулся бы он этого, не сложись так в жизни его дочери?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.10.2005 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100