Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ASP.NET Web Мatrix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: ASP.NET Web Site
Сообщений: 17

По поводу сосульки: "What happened happened and couldn't have happened in any other way" © Морфеус.
Что касается того, чем мы видим... Глаз - всего лишь "оптический прибор", реагирующий на электрическое поле ЭМ-волн в определённом диапазоне... А в мозгу происходит, если угодно, "декодирование", выделение отдельных образов и их распознавание, то есть отнесение их к соответствующим областям признакового пространства.

P.S. Если я не написал IMHO над тем, что выше, то я его подразумевал.

__________________
[член клуба анонимных комплексантов]

а также:
[принципиально не спорим с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ASP.NET Web Мatrix в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send ASP.NET Web Мatrix a Private Message Домашняя страница ASP.NET Web Мatrix Найти еще сообщения от ASP.NET Web Мatrix Добавить ASP.NET Web Мatrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Ну не надо же буквально все воспринимать. Матрица — это не символизм, это не очки и плащи, не слепой фанатизм. Она гораздо дальше идет

Это точно. И не надо выдвигать обвинения в слепом фанатизме и чёрно-очко-плаще-поклонничестве. Просто после всего высказанного даже крохотные пылинки, ползущие по внешней оболочке глаза, начинают смотрется с намёком wink
А может, это и не пылинки... смит его знает.
Цитата:
Что означают такие совпадения, я не знаю. Скорее всего, ничего не обозначают. Потому что для того, чтобы что-то обозначать, нужен тот, ДЛЯ КОГО это будет, а его-то как раз и нет

А может, его пока нет... smile
Если один раз - это исключение, совпадение. В противном случае это уже правило. Неспроста всё это.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

[QUOTE]ASP.NET Web Мatrix:
[B]По поводу сосульки: "What happened happened and couldn't have happened in any other way"

Не совсем поняла фишку этого высказывания.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Янус Полуэктович:
Если один раз - это исключение, совпадение. В противном случае это уже правило. Неспроста всё это. [/B]



Да. Согласна. Сразу вспоминаю про знаки в Пункте Назначения.

Цитата:

Что означают такие совпадения, я не знаю. Скорее всего, ничего не обозначают. Потому что для того, чтобы что-то обозначать, нужен тот, ДЛЯ КОГО это будет, а его-то как раз и нет


А если это кому-то надо, то наверняка нам самим. Получается, что надо понять,что енто всё значит, и что тогда? К чему енто приведёт?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

А кто такие эти «мы сами»? Или «я сам»? Чтобы понять, КТО, нужно вначале осознать, "КОГДА" этот КТО. Вот тут-то и загвоздка. Сейчас я один, через мгновение — уже другой. Это как река: она течет, движется, и можно сказать, что в каждый конкретный момент она разная. Или как память компьютера: хотя вроде бы одни и те же приложения запускаем каждый день, в памяти они каждый раз располагаются по-разному. Я это имел в виду.

Насчет фанатизма — приношу извинения, если был кем-то понят неправильно. Я ни в коем случае не хотел обвинять, все люди разные. Мне просто кажется, что данный форум в целом излишне увлечен символизмом (хотя я тут далеко не все читал, конечно — отчасти именно по этой причине).

Символы — это всего лишь символы. Это как способ обучения нейронных сетей на контрольных примерах. Дают им сто вопросов и сто правильных ответов на них. Под действием этого в сети выстраиваются какие-то связи, и на сто первый вопрос она уже и сама начинает отвечать приблизительно правильно. Какая там структура внутри выстроилась и как она работает — а черт ее знает, но результат налицо. Аналогии, коаны, называйте, как угодно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А всё-таки вдумайтесь ещё раз. Когда в М3 Смит и Нео падают вниз с неба, и вокруг зеленоватый дождь каплей и символов вперемешку, у меня возникает страх...страх такой, как когда смотришь в ясную ночь на звёзды. Видишь небо и думаешь...а ты всего лишь крутишься на маленьком шарике, имя которому - Земля... это даже не страх, это восторг перед непостижимым. Как вам кажется, не это ли настоящее осознание - невыразимое, и в то же время потрясающе волнующее...
А когда Аниматрицу сомтрю, вообще всё время такое чувство...
И, ещё...я ТОЧНО где-то видела сентинелов, и 01, и розовые люльки,...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 03.04.2004 в 12:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

И, ещё...я ТОЧНО где-то видела сентинелов, и 01, и розовые люльки,...

Дааа!...И ты это думаешь всегда когда в десятый раз смотришь Матрицу!!...
Шутка. Не обижайся.


Я сейчас вспомнила как мне давно-давно где-то года 2 назад может позже чуть-чуть - я тогда ещё матрицу не смотрела - так вот , мне такой занятный сон тогда приснился что до сих пор помню. В общем я и ещё кто-то стояли ночью на пустом чёрном поле посередине которого стояло какое-то узкое и очень высокое здание (не знаю откуда, но оно было там каким-то очень особенным) и смотрели в тёмное небо. Там был то ли метеоритный дождь, то-ли ещё что-то...Ну в общем тысячи светящихся синезелёных искр падали вниз по темно-синему небу. Конечно, напоминает кое-что. Необычно там было и очень знакомо. Теперь дошло что мне матричная заставка напоминает.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Янус Полуэктович:

А мне иногда тоже кажется, что окружающий мир состоит из ма-аленьких движущихся точек...



А, это эти что-ли?Только сейчас поняла о чём речь. Как будто "видишь воздух" да? они ещё (точки эти) так дёргаются и постоянно жвигаются, а если задержать взгляд, то начинают складываться в какие-то полосочки..Есть и такое.
Только мне кажется что это так и должно быть.Или просто в Матрице графику не доработали big grin big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.04.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Хм...просто особенности восприятия. Лично я со своей близорукостью не принимаю это как что-то особенное. Насчёт десятого раза: когда ты отвечаешь на темы...smile тоже дежавю, да? Я вот уже примеро 470 раз это делала...smile
А символы - это что-то подсознательное, правда...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 04.04.2004 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А символы - это что-то подсознательное, правда...

Так тут ведь все согласны. Согласные мы все. И про символы всё верно. И нетолько кстати символы...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.04.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42
Люди! Где-вы!?

Как вам фразочка, скажем, в темном переулке:

- Не подходи ко мне, ZCensored, Я МАТРИЦУ СМОТРЕЛ!!!

А?!

Да, и ещё:

ХОЧУ СЕБЕ ПЛАЩ ПОД НЕО. ЖУТКО ХОЧУ. ДЕНЕГ НЕТ. У КОГО-ТО ЕСТЬ ВЫКРОЙКА? Если есть, киньте на мыло... Вот спасибо скажу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 11.04.2004 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Н-да... крышу у кого-то конкретно сорвало...stick out tongue

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 11.04.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Метафизик, а откуда это?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.04.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Блин, а у меня кто-то просил выкройку плаща Нео... happy Но нету..

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.04.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Не, люди, вы даете... насчет плаща - это я конечно прикольнулся big grin big grin big grin , настроение вчера было конкретно big grin хорошее.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 12.04.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Как-то по первому каналу крутили репортаж о киноновинках. Ну и о М3 тоже. А после репортажа журналистка, одетая в чёрный классический плащ, сказала некую фразу про то, как многие хотят повторить известные фильмовские спецэффекты, затем зашла в таксофонную будку, подняла трубку и... растворилась в воздухе!
Искренне порадовался за журналистов первого канала...
big grin big grin big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.04.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Moonlight
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Да фыг его знает...
Сообщений: 41

Зацените прикол: вчера поздно вечером стою около своего дома, а за деревьями уже минут десять бегал какой-то чувак в черном плаще, время от времни затравленно оглядываясь. Подбегает он ко мне, делает ну совершенно дурацкое выражение лица и дрожащим голосом спрашивает, указывая рукой куда-то в небо: "Смит - там?"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Moonlight в оффлайне Old Post 12.04.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Moonlight a Private Message Домашняя страница Moonlight Найти еще сообщения от Moonlight Добавить Moonlight в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

roll eyes (sarcastic)

оН явно идиот

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 12.04.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А может, это скрытая форма соц-опроса? Или просто тупое шоу со скрытой камерой? cool

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.04.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
А насчет плаща - это интересно!

Кстати, вопрос насчет выкройки, хоть и шутка, но вполне интересен!
Мой знакомый раздобыл у своей девушки журнал BURDA (Flop Не компьютерній журнал... Flop Flop Flop ), январь этого года, и там есть основные выкройки... правда, там это одноразовый прикид для вечеринки, но если посерьёзнее сделать - то от оригинала из "Перезагрузки" фиг отличишь!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 12.04.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

- Дежавю - регулярно. Узнаю дома на улице, на которой ни разу не был, еду в тролейбусе и узнаю лица, хотя вижу их впервые и не знаю , и т.д.
- Иногда изображение из глаз глючит (безо всяких на то причин типа ночи перед включённым монитором)
- Довольно часто ношу тёмные очки (даже если на улице пасмурно)
- И, когда смотрю новости, иногда кажется, что в этом мире гораздо больше контроля и диктата, чем мы думаем...

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 21.04.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

А вот какие вещи иногда происходят около моего института... http://www.lozhka.nm.ru/smile/smile/shocking.gif
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1169.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1170.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1171.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1172.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1173.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1174.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1175.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1176.JPG
http://www.bursa.nm.ru/smiths/ments_smiths1177.JPG
И таким плотным потоком они шли минут 10.... Сколько тысяч их там было я даже не считал....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 27.04.2004 21:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В субботу выхожу из дома - возле третьего подъезда стоит такси 44-44-44, возле второго 22-22-22.

Клиент в банке ООО "Зеон".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.04.2004 00:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Moonlight:
Зацените прикол: вчера поздно вечером стою около своего дома, а за деревьями уже минут десять бегал какой-то чувак в черном плаще, время от времни затравленно оглядываясь. Подбегает он ко мне, делает ну совершенно дурацкое выражение лица и дрожащим голосом спрашивает, указывая рукой куда-то в небо: "Смит - там?"



А может, это ролевая игра? smile)
и он тебя перепутал с кем-то из участниковsmile
а может из дурдома сбежал....

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.04.2004 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А может парень просто в американку проиграл???

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.04.2004 00:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100