Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, очень популярная когда-то тема. Во, как бывает у некоторых.

Недавно же была похожая тема где-то тут? Не могу найти...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.11.2007 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Хочу рассказать такой случай. Произошел он кстати на днях, когда я уже просматривала эту тему, и думала, что со мной ничего подобного не происходило. Ну так вот!
Стоим мы с моим молодым человеком на кухне - я мою чашки, он - их вешает на сушилку. Потом мы с ним начали о чем-то говорить, и я сказала ему что-то смешное (о нем), в ответ - он выплеснул на меня воду из чашки, кот. собирался повесить. Я на эти летящие капли посмотрела, затем отвернулась, домыла кружку, что-то сказала, и снова повернулась к нему - и только тогда эти капли "приземлились" мне на лицо.
Вотъ.
smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 05.12.2007 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Сегодня в подземном переходе вижу такую картину: впереди меня быстрым шагом идёт парень и трепется по мобильнику:
-Ага, ну ладно, давай, только скажи где выход.
...молчание...
-Да ты не тупи, скажи где выход и всё!

Хорошо, что сдержалась... а то моего гомерического смеха никто бы не понял big grin
А телефоны-автоматы там кстати есть.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 06.12.2007 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

А вот еще один интересный случай, который произошел со мной вчера.
Поднимаемся мы с одногруппницей по лестнице в универе, она отвернулась, а я посмотрела вверх и увидела как навстречу спускается девушка, которая своим внешним видом ну никак не соответствует нахождению в институте (см. мини юбка, корсет, причем максимально открытый, высокие сапоги на шпильке) я ничего не имею против индивидуальности, но все должно быть в меру, во всяком случае в заведениях такого типа. Так вот, я ее пропустила, а потом спрашиваю подругу
-Видела?
-Нет. (вертит головой в поиске)
-А жаль!
И только я это сказала (мы уже поднялись на следующий пролет) точно на том же месте, только этажом выше спускается точно также одетая девушка. (см. ее близняшка).
Потом моя подруга тоже выразила неодобрение по поводу:
не в том месте, не в то время.

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 09.12.2007 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Я начинал учиться в институте с Матрицы - это было самое первое слово самой первой лекции (какая-то васшая математика).
И закончил учиться на Матрице - сразу после последнего экзамена пошел в кино смотреть М2.

Дипломную работу я начал писать также с Матрицы - когда я пришел 1 сентября в институт, один товарищ притащил ноутбук и мы смотрели Аниматрицу.
И закончил я ее писать тоже на Матрице - после вручения дипломов мы всей группой пошли в кафе отмечать. Когда я вышел из кафе, то с удивлением обнаружил что оно называется "Матрица".

А по мелочам штучки постоянно происходят, наиболее выдающиеся я фиксирую в личном дневнике (не здесь), а мелкие даже и не замечаю.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 24.12.2007 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Даже не знаю куда это отнести, поэтому делюсь здесь smile
Пока еду в институт помимо плейера развлекаю себя тем, что рассматриваю машины. Cadillac в Уфе маловато, а у меня, когда я его вижу поднимается настроение, но встречаю его редко. Так вот, еду недавно и размышляю о возможности существования Матрицы, то бишь система, чтобы получать больше энергии подключенных, должна иногда доставлять людям маленькие радости. -> про себя думаю: "Ну система, давай, работай!". Результат - на следующем перекрестке стоит Escalade. Ну это ладно, можно принять за совпадение. Сегодня решаю повторить - результат - встречаю два Escalade как таковых и на всех рекламных щитах, исключительно по моему маршруту, больше в городе их нигде нет smile ...Настораживает

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 19.02.2008 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shift
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Самара
Сообщений: 39

Пару дней назад такая история случилась... В общем, сижу на биологии, думаю о Матрице, параллельно пишу тест. И тут звонит телефон. На автомате достаю и отменяю вызов, даже не посмотрев на экран. Кладу обратно в карман. Телефон тут же звонит еще раз. Еще раз отменяю вызов, а учительница говорит: "Ды выключи ты его и все". Ну я выключаю, опять кладу в карман, собираюсь продолжить писать... И тут до меня ДОШЛО. Kid's story из Аниматрицы, момент - почти точь-в-точь оттуда. Очень захотелось выглянуть в окно - агентов нет? А потом, когда на перемене включила телефон - два звонка от неизвестного абонента с неизвестным номером... Теперь жалею, что не ответила. Хотя может оно и к лучшему.

__________________
All those moments will be lost in time... Like tears in rain.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shift в оффлайне Old Post 27.05.2008 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shift a Private Message Найти еще сообщения от Shift Добавить Shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

У нас возле дома обитает черная кошка. Каждый раз, как ее вижу, нервно вздрагиваю и говорю: "Дежа вю", к вящему недоумению родителей...

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.05.2008 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
It's my life

Звонки от неизвестных абонентов - в большом количестве (пару раз даже трубку поднимала - но никто не отвечал).
Чёрные кошки - случается, но реже.
Красные таблетки/конфеты - ем любые happy
Мужчины в одинаковых пиджаках - тоже бывает. Оффтоп: Интересно, два подряд идущих человека в одинаковых костюмах - это дежа вю?
_____________________________________________
Диагноз: пересмотрела "Матрицу" smile

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 12.06.2008 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Shift, да это сильный случайsmile Матричность на 5+

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 29.07.2008 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13

Цитата:
Neo:А еще я обычно слушаю саундтрек к Матрице, когда в инст иду, и Clubbed to Death начинает звучать как раз в тот момент, когда включается зеленый сигнал светофора... Действительно в голове голос "Матрица это система, Нео".


аналогично)

а что касается меня, то иногда при како либо мелкой потере или неудаче часто произношу тихо вслух с озлобленным лицом - "Why, Mr. Anderson?"

когда еду куда либо в транспорте(особенно на высокой скорости) то врубаю в плеере трэк - "Mona Lisa Overdrive"

smile

p.s.

а ещё вспомнил как в детстве с друзьями любил во дворе носится по крышам гаражей, перепрыгивая с одного на другой, прямо как погоня в начале Матрицы(1999).

Жаль тока Матрица не вышла ещё в те дни =(

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 09.08.2008 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shift
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Самара
Сообщений: 39

Недавно обнаружила, что у нас в стране есть такое заведение - ГНЦ РФ ТРИНИТИ... Расшифровывается это счастье как "Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований", и занимается изучением лазеров, плазменных ускорителей и рельсотронов (электромагнитного оружия).
Что тут ещё добавить?

__________________
All those moments will be lost in time... Like tears in rain.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shift в оффлайне Old Post 09.08.2008 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shift a Private Message Найти еще сообщения от Shift Добавить Shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Эх, давно здесь никто не пишет... (
А у нас-то на работе есть мистер Андерсон!!! big grin Я серьезно.

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 09.06.2009 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Э-э, не помню, говорила здесь об этом или нет... В один прекрасный день я вздумала пересмотреть все три Матрицы. Ну ясен пень, у человека после такого количества фильмов из одной трилогии слегка башню сносит. И у меня снесло. А фильмы я смотрела, параллельно переписываясь по агенту с другом. Ну и без конца комментировала их, особенно насчет таблеток красных. Не знаю, как друг терпел меняbig grin
Когда фильмы закончились, я решила поискать анекдотов про Матрицу в инете. И наткнулась на прикол, называющийся "Вы слишком много раз смотрели Матрицу,если..."(наверно,все читали). После всех трех Матриц меня сильнее всего торкнули пункты про витамин Е...
И теперь, когда мы с другом встречаемся, в компании или нет, я всегда вынимаю из кармана пачку витаминов, демонстрирую её со словами "Вы периодически принимаете красные пилюли, хотя краем сознания и
понимаете, что это всего-навсего капсулы с витамином E..." И только Егор(так зовут друга), понимает,в чем весь прикол.smile
А иногда пишу в несерьезных анкетах год рождения и место рождения, как в приколе, упомянутом вышеsmile
А еще недавно узнала полное имя кошки одной из моих знакомых. Все зовут её Триша, а на самом деле она Тринитиeek!
Моя подруга все время таскает в школу таблетки "Нурофена" в красных капсулах Т_Т
Если кто-то из друзей или одноклассников надолго задумывается, я или кто-то другой говорит ему "Выйди из Матрицы"!

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EnjY 09.06.2009 в 13:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 09.06.2009 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SleepwalKer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение:
Сообщений: 22

У меня такая фишка, уходя из ICQ, с собесдником всегда прощаюсь фразой "ухожу в матрицу" и ставлю смайлик- "в очках";эта же фраза как альтернатива -"спокойной ночи".Кстати об очках, недавно приобрел с чрезвычайным трудом круглые,зеркальные очки а'ля Морфеус.Люди на улице (особенно в универе) дико пялятся, друзья говорят, что я в них на Леннона похож,.мне нравится.

__________________
I want to be free
From desolation and despair !!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SleepwalKer в оффлайне Old Post 09.06.2009 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send SleepwalKer a Private Message Найти еще сообщения от SleepwalKer Добавить SleepwalKer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Кстати, наш мистер Андерсон имеет такое свойство - пальчиком потыкает, все ломается ))) Так ему его имя идет )))

Цитата:
".Кстати об очках, недавно приобрел с чрезвычайным трудом круглые,зеркальные очки а'ля Морфеус.

Без дужек? wink

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 10.06.2009 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
SleepwalKer:
У меня такая фишка, уходя из ICQ, с собесдником всегда прощаюсь фразой "ухожу в матрицу" и ставлю смайлик- "в очках";эта же фраза как альтернатива -"спокойной ночи".Кстати об очках, недавно приобрел с чрезвычайным трудом круглые,зеркальные очки а'ля Морфеус.Люди на улице (особенно в универе) дико пялятся, друзья говорят, что я в них на Леннона похож,.мне нравится.


Пенсне вообще выглядит необычноsmile Вот и пялятсяsmile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 10.06.2009 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SleepwalKer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение:
Сообщений: 22

Цитата:
ЗмеЯ:
Кстати, наш мистер Андерсон имеет такое свойство - пальчиком потыкает, все ломается ))) Так ему его имя идет )))

Цитата:
".Кстати об очках, недавно приобрел с чрезвычайным трудом круглые,зеркальные очки а'ля Морфеус.

Без дужек? wink



С дружками,но к настоящему моменту перемоделировал в "без дружек"

__________________
I want to be free
From desolation and despair !!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SleepwalKer в оффлайне Old Post 08.07.2009 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send SleepwalKer a Private Message Найти еще сообщения от SleepwalKer Добавить SleepwalKer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

big grin
Удобно? big grin

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 08.07.2009 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647
Matrix it is all around us

Да уж...Вот это точно. Сегодня ехала с предками в Кёниг за шмотками...Едем себе, никого не трогаем. А на въезде в город- небольшая пробка. Ждем, пока движение возобновится, а я тут случайно кидаю взгляд на впереди стоящую легковушку, точнее, на её номер... Цифр не помню, но из букв сложилось слово "Нео"... Причем, буквы стояли именно в этом порядке. Поневоле задумаешься над этими маленькими "матричными" фишкамиsmile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 18.07.2009 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Здорово! А цифры случайно не 101? big grin
А у меня на работе полная матрица, уже ничему не удивляюсь... ))))

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 18.07.2009 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Поделишься с нами этой полной Матрицей? wink

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 19.07.2009 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Ну я же уже делилась... big grin big grin big grin
У нас есть человек такой на работе по фамилии Андерсон. И он у нас ходячая катастрофа - то чайник спалит, то пилу замкнет, то вообще проспит... smile
Курьеры у нас - два близнеца с белыми волосами (к сожалению, с короткими волосами) big grin
Смит у нас тоже есть, только его зовут Виталик. Чисто внешне - вылитый Смит, только без костюма.
Вот так вот и живем... big grin

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 19.07.2009 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
Здорово! А цифры случайно не 101?

К сожалению, нет. Там было вроде 09 и еще какая-то...
Рабочее место реально полная Матрицаbig grin

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 19.07.2009 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Вот-вот, в этом дурдоме я и работаю (ну, в смысле, пытаюсь) stick out tongue

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 19.07.2009 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100