Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитаты из книги, которая меня, мягко говоря, удивляет - "Мир Софии" Юстейна Гордера. Книга поражала меня всегда, до "Матрицы" и до фанатизма. НО СЕВ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ...


Knock, knock, Neo...
Поскольку стук был неимоверно громкий, София ожидала увидеть за дверью чуть ли не великана, однако на крыльце стояла девочка в цветастом платье и с длинными светлыми волосами. В руках у неё было две бутылочки - одна синяя, другая красная.
- Привет, - сказала София. - Ты кто?
- Я Алиса, - ответила девочка, смущенно приседая в книксене.
- Я так и думал, - кивнул Альберто. - Это Алиса из Страны Чудес.
- Но как она оказалась здесь?
- Страна Чудес не имеет границ, - опередила его с ответом Алиса. - Она вроде Организации Объединенных Наций - находится повсюду, так что нашу страну пора избрать почетным членом ООН. И пусть бы её представители входили во все комитеты. Ведь ООН тоже родом из человеческой мечты... или иллюзии.
- Ох уж этот майор, - хмыкнул Альберто.
- А что привело тебя сюда? - спросила София.
- Мне нужно вручить тебе эти две бутылочки.
И она протянула Софии два пузырька из прозрачного стекла, в одной из которых была жидкость красного цвета, а в другой - синего. <...>
В следующую минуту мимо хижины пробежал белый кролик. Он бежал на задних лапах и был к тому же одет в пиджак и жилетку. Прямо напротив двери он вынул из жилетки кармнааые часы и пробормотал:
- Ой-ой-ой, я опаздываю...
И побежал дальше. Алиса припустилась за ним. На ходу она опять сделала книксен и сказала:
- Ну вот, опять все сначала.
<..>
- Выпей меня, - прочитала София, - И меня тоже. Я боюсь, вдруг там отрава.
- Пузырьки прислал майор, - пожал плечами Альберто. - А все, что исходит от майора - продукт сознания. Значит, это не более чем квинтэссенция, то бишь выжимки, его мыслей.
Отвинтив крышку с красного пузырька, София осторожно приложила его к губам. Жидкость оказалась сладкой и приятной на вкус, но это было не всё. Одновременно вокруг начались какие-то странные превращения. Озеро, лес, избушка стали как бы сливаться в одно целое. Вскоре вместо пейзажа Софию окружал некий человек, и этим человеком была она сама. Она подняла взгляд на Альберто, но и он вдруг показался Софии частью её собственной души.
- Странное дело, - сказала она. - Я как будто вижу вокруг то же, что и раньше, но все почему-то слито воедино. Я ощущаю все внутри своего сознания.
Альберто кивнул, однако Софии почудилось, что она кивает самой себе.
<...>
- Но какое из восприятий правильнее? - спросила София. - Которое вызывается красной или синей жидкостью?
- И той и другой, София. Мы не можем сказать, будто ошибочным считается признание целостности действительности. Но, возможно, они были слишком односторонни...
<...>


Я просто фффигею...happy Книга написана в 1990 году.
Нну?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.02.2005 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

да я не такой не одинобо всем по порядку
1 Мой ник похоже на что-то не находите.
2 Из одежды у меня все черного цвета
3 Да об одежде у меня Черное приталенное пальто
4 В ухе наушник от хендсфри
5 да вообще с той поры как посмотрел трилогию хожу в универ в пиджаке.

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 27.02.2005 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Обалдеть.roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.02.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Да уж, Nero - очень матричная фишка. В жизни. Или по жизни.

big grin big grin

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 01.03.2005 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_N
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 26

Постоянно замечаю дежа вю,да вроде никаких особых проявлений матрицы у меня в жизни нету....Может чего вспомню,тогда напишу.
А,ну и конечно надо написать,что увлекся астралом и ОС.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D_N в оффлайне Old Post 02.03.2005 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send D_N a Private Message Найти еще сообщения от D_N Добавить D_N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_N
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 26

И еще, в последнее время я слышу слово "выбор" раз по сто в день...Что бы эт могло значить?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D_N в оффлайне Old Post 05.03.2005 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send D_N a Private Message Найти еще сообщения от D_N Добавить D_N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Может выборы скоро?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.03.2005 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_N
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 26

На фига выборы?Они же уже прошли.Нам остается осознать ихhappy

Сегодня в метро видел Тринити вылитую.Пальтишко,очки,тока прическа не такая.Взгляд такой серьезный,и в то же время непринужденный.Я ее через отражение рассматривалhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D_N в оффлайне Old Post 05.03.2005 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send D_N a Private Message Найти еще сообщения от D_N Добавить D_N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А на меня агенты охотятся happy))))
За последние три недели уже было три.
Один неопределённый, второй - Браун и последний - Томпсон.

Заразы.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.03.2005 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Stiles, ну вот, а ты спорила!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 06.03.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_N
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 26

И еще тема с выбором.
Когда меня о чем то спрашивают,мол, сделаем, как ты хочешь...Я неуспеваю подумать, как мне говорят, мол,сделаем так то. А зачем спрашивали??? Вот, выбор уже сделан, мне осталось лишь осознать егоhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D_N в оффлайне Old Post 06.03.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send D_N a Private Message Найти еще сообщения от D_N Добавить D_N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Друзья! Матрица поимела меня! По-полной!

Значит так. Преамбула.
На работе - железная дверь на этаж закрывается магнитным замком. Дверь обычно всегда закрыта. Чтобы пройти, надо прижать магнитный пропуск к датчику, при этом, если есть допуск на этаж, послышится мелодичный "ПИК!". Это в народе называется "пикнуть". Если дверь широко распахнуть, то она, чуть перекошенная от собственной тяжести, входит в контакт с поверхностью пола и фиксируется в открытом положении за счет силы трения. (Папа, а это ты с кем сейчас говорил?)

Собс-но Амбула.

Подхожу к ОТКРЫТОЙ двери. Останавливаюсь. Начинаю шарить по карманам в поисках пропуска. При этом смотрю сквозь дверной проем и даже на чем-то там "потустороннем" фиксирую свой взгляд. Достаю свой пропуск. И вот тут-то до меня наконец-то ДОХОДИТ, что я уже давно мог бы пройти - преграды нет, дверь нараспашку! Я фигею, как удав от пачки дуста, вхожу и заботливо ПРИКРЫВАЮ за собой дверь - непорядочек!

Интересно, что я сделал бы, если бы не нашел пропуск - повернулся и ушел? Нет, стал бы названивать по стоящему рядом телефону коллегам, чтобы впустили, наверное...

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 12.04.2005 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Это называется условный рефлексsmile Несмотря на всю забавность ситуации, она родилась задолго до "Матрицы"...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.04.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ну и что, а меня бытовая техника слушается happy Именно, комп и музыкальный центр big grin нет, честно. С ними только надо вежливо разговаривать, и они будут исправно и хорошо работать. Иногда можно и пригрозить тапком, тогда ещё лучше пойдёт. Фиг потом выключишь.big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 13.04.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

2 Архитектор.
А то, что каждому новорожденному в Германии (ау, бундесы! поправьте меня, если я не прав!) практически сразу заводят счет в банке и всю жизнь свою он через него рассчитывается за все, это тоже условный рефлекс? А то, что по всей Европе (про Америку я уже не говорю!) идет тотальный сбор отпечатков пальцев, якобы в целях безопасности, это тоже условный рефлекс?
А то, что в нашей стране без получения ИНН (идентификационного номера налогоплательщика) вас ни на одну работу не возьмут, разве что только на рынок грузчиком (пока!), это как - тоже нормально-природно?
А если вы не получили карточку пенсионера, вас не пустят в московское метро и автобус - естественно?
А стипендия на карточку?
А однокоренные слова: СМИ (система массовой информации) и "Смит" - это случайное совпадение?

Матрица имеет нас, господа, все больше и больше, это грустно, но это факт! И дело не в чуваках в метро, одетых в очки и пальто, все куда более серьезнее! frown

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 13.04.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Начала читать книжку. Детскую. Название - "Только ты можешь спасти человечество", автор - Терри Пратчетт.

Мальчик Джонни играет в компьютерную игру "Только ты можешь спасти человечество", вдруг пришельцы, которые по сценарию игры только стреляют, начинают вести с ним переговоры. Ночью Джонни засыпает, ему снится его звездолет, игровой пространство и понимает, сто во сне все очень реально. Вдобавок, инопланетяне говорят, что для них это не игра, их на самом деле убивают такие же игроки, как Джонни. Они просят помощи, мальчик соглашается, после чего пришельцы говорят о нем, как о Избранном (именно так, с большой буквы и написано).

Понятное дело, от стойких ассоциаций никуда не деться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 19.08.2005 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Вот недавно ездил к другу на день рождения. Идем мы толпой по улице и вдруг... У меня аж дух захватило... Впереди идет человек, правда ничего из себя не представляющий, а впереди у него стайка ворон разлетается. До смерти было похоже на сцену из М2.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 20.08.2005 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burly man
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Mega city
Сообщений: 49

Вот такое наблюдение.
Посмотрите на прозрачную занавеску или любую другую сетку, сложенную в складку. Появляются полосы, повторяющие изгибы ткани. Напоминает пересекающиеся 3д полигоны (или как это называется в 3D графике big grin). Похожее видно на мониторах компьютеров и телевизоров, снятых на камеру.

__________________
'There are doors I haven't opened... And windows I've yet to look trough... Going forward may not be the answer... Maybe I should go back...'

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burly man в оффлайне Old Post 20.08.2005 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burly man a Private Message Найти еще сообщения от Burly man Добавить Burly man в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а я в центре города одного парня регулярно вижу - ну досмерти похож на Уивинга, ну очень сильно, только с длинными волосами и с гитарой. а так - и очки почти как у Смита.smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 21.08.2005 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Venena
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Матрица.Пока что.
Сообщений: 32

А у меня матричных фишек до фига...
Например: когда телефон звонит, иногда комп сам врубается.
А из техники меня слушается только микроволновка.Иногда.Другая-только с применением грубой физической силы.

По городу я хожу в "нормальном" (как мне кажется) прикиде(все, кроме джинсов, черное), только вот по жизни в тёмных очках (даже зимой, если солнечно), причем у народа реакция не всегда адекватная.

Цитирование-это тема отдельная, все мои окружающие уже к этому привыкли.
В начале лета такой случай был... Еду я, значит, в троллейбусе с экзамена-в костюме,белой блузке и темых очках.Смотрю-впереди стоит моя подруга, только меня она не видела-ругалась с кондуктором по поводу проездного. Подхожу к ней и говорю:"Ваши действия лишены логики, программа.Вы поставили под угрозу равновесие системы.Вы должны подвергнуться профилактике или будете ликвидированы."
Вы бы видели лица людей в троллейбусе! Бедная кондукторша потеряла дар речи и отпустила мою подругу бесплатно...
дежа вю тоже периодически случаются.Но я успокаиваю себя тем, что все это-только сбои в Системе...

__________________
Рэд Булл окрыляет, Рэд Пилл помогает...©Venena

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Venena в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Venena a Private Message Найти еще сообщения от Venena Добавить Venena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Дежа вю - это не сбой. Вот Смит - это сбой, а дежа вю - вполне штатная реакция на изменения. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.08.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Venena:
А у меня матричных фишек до фига...
Например: когда телефон звонит, иногда комп сам врубается.


ой...а у меня так всегда, если комп выключен, а переключатель на фильтре включен. может просто во время звонка че-нибудь срабатывает?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.08.2005 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

http://www.livejournal.com/community/ru_keanu/

" 14 August 2005 @ 12:02 am
Бывает же...
Возвращались на днях с мужем с работы. Подходим к дому, там дедуля гуляет с внуком, внуку года три - четыре. Дедуля что-то назидательно говорит мальчишке, нечто вроде "не ходи по лужам" и тому подобное, и обращается к нему при этом, называя его... мы с мужем аж замерли посреди дороги, когда услышали... Нео! Сначала думали, показалось. Потом ребенок, как специально, побежал от утомившего дедуси, а дедуся кинулся ему вслед, совершенно четко выкрикивая: "Нео, Нео"! Малыша стало даже как-то жалко. Причем мальчик - пухленький такой блондинчик с совершенно очаровательными кудряшками. "

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 30.08.2005 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

А я вчера стою в коридоре, смотрюсь в зеркало, а тем временем в комнате закипает чайник...
Слышу - щелчок. Характерный щелчок, который всегда бывает, когда чайник вскипел и автоматически выключается.
Только зашла в комнату, смотрю: Чайник опять выключается...

Де жа вю??? eek!

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 30.08.2005 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Это скорее "ложкинская" фишка.big grin
Первое сентября после линейки у нас был урок о патриотизме. Мы со своим другом как всегда на последней парте тихо критикуем и язвим по поводу того, что говорит кл. рук. и остальные.
Вопрос был банальный: "Что значит для вас патриотизм?"
Многие высказывали свое мнение по этому поводу. Мне это надоело, я сделал маленький перифраз, и сказал (тихо соседу по парте): "Нельзя объяснить, что такое патриотизм - каждый должен понять это сам"
В ответ послышалось громкое: "Вот Мишка правильно сказал!" Все обернулись на меня, и пришлось повторить сказанное.
Фраза произвела впечатление на класс. Даже поаплодировали.
Вот такие пирогиsmile

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 10.09.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100