Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Страницы (всего 8): « Первая ... « 5 6 7 [8] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Умер Навальный! Все, кто за это ответственен будут сурово наказаны даже после смерти! Их клонируют и будут карать!
Героям вечная память! Демоны замучили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.02.2024 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

В честь праздника красной армии, надо трахать в жопы всех буржуа! Аминь!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.02.2024 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Маленькая заметка: когда в будущем можно будет выносить беременность за телесную оболочку родителя, ну типа искусственные матки! Можно сделать беспроводную связь информационно-химическую(гормоны соответствующие матери будут дублироваться в внешней матке) в таких матках, и все лохи, которые говорят, что эмбрион будет обделён любовью матери усрутся! А женщина сможет легко без брюха ходить, можно управление гормонами сделать с помощью искусственного интеллекта и корректировки под имитацию именно беременности женщины той самой! Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 27.02.2024 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

(за статью не считается) Культурность и интеллектуальность, хоть не редко пересекаются, не тождественны! Вспомните анекдоты про гуманитариев, которые часто бывают очень культурными! Адиос! Вопрос в том, почему культурные люди хотят считать себя самыми умными? Начитались классики и теперь выёбываются! Хотят оправдать своё потраченное время, хотят выставить набор хаотичных эмоций за нечто работающее как непогрешимый суперкомпьютер!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 28.02.2024 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

похуй на оригинальность:
планета земля, эта реальность - тюрьма! Здесь большинство за грехи из прошлых жизней! Не надо пытаться съебнуть! Надо понять, что здесь зэки, помогать им не обязательно! Они должны сами искупать свои грехи, меняться! Мы должны понять, что за просто так ни хуя во Вселенной не происходит! Родился бедными, больными похую! У всего есть причина! Наши души вечные! Наша задача на этой планете что-то изменить в себе! Представьте например, что я в прошлых жизнях убивал людей или ещё что! Вот я и родился в этой ёбаной шляпе! Может я был поработителем крупным! По хую, вселенная большая места на всех хватает! Все даже самые добрые существа на нашей планете совершали плохие поступки в прошлых жизнях! Именно потому они и здесь! В надреальности есть райские общества да и на других планетах могут быть! Почему я не родился там? Была ли причина! Всё банально, никакой оригинальности! Что нужно делать? Бежать? Хуй на рыло! Помогать окружающим - хуй на рыло! Это же зэки, которые попали на эту планету не с ни хуя и именно в этом времени! Зэки должны не всякие ништяки получать, а исправлять своё поведение! Типа того! Иначе они будут злыми и дальше! Такая хуёвая логика, если я в прошлых жизнях вредил каким-то невинным добрым душам на другой планете, в другой реальности, в будущем времени прогресса технического то их тут нету, они зависают где-то, а здесь на планете, зэки, бывшие мясники вселенной! Которые хуярили другие души в прошлых жизнях! Мучили, вредили! Вот когда человек попал на зону, он должен пытаться съебнуть, должен помогать вокруг себя убийцам и наркотарговцам насильникам? Да хуй там был! Главная задача исправить свою личность, помочь тем, кому вредил на свободе из тюрьмы не сможешь! Надо что-то изменить в себе, тогда однажды можешь вернуться в цивилизованный мир будущего! Вот такой прикол! Что в себе менять, если вокруг до хуя пидорасов? Любить пидорасов?
Глупо, они не оценят, да и сами исправляться не захотят! Суть в том, что деятельность такой души, которая хочет освободиться должна быть нацелена на кого-то вне тюрьмы! На другие миры, на существ из других миров, миров и реальностей не грешных существ! Но как же эту хуйню провернуть? Хуй знает! Мы много рассуждаем о том какие плохие власти, но не хотим понимать как мы с ними оказались в одном мире!

Чего ждёт от нас это мироздание когда мы тусуемся на этой тюремной планете? Нужно ли этому мирозданию, чтоб мы любили таких же зэков как мы с тёмным прошлым жизней? Зачем ему это? Почему это мироздание самих этих зэков страдать заставило если цель, в том, чтоб их любить? У души могут быть базовые параметры, которые передаются из жизни в жизнь и медленно меняются! Именно эти параметры в себе надо начать быстрее менять! Большинство удачливых и красивых людей пидорасы, типа блатных на зоне или надзирателей! Тут появляются парадоксы! Мысль заключается в том, что надо нацелиться мысленно на представителей более добрых и развитых цивилизаций! Они достойны любви, а на хуй любить мясников с этой планеты? Вот такую хуйню я завернул!

Вот вы попали в тюрьму, на хуя вам любить зэков звериных?
Надо любить людей с воли, потому что они гораздо добрее в среднем!

Но у нас же нет связи с другими мирами! Тогда надо пытаться при помощи молитв и медитации передать им доброе намерение! Не надо вредить окружающим, но и любить их не обязательно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 28.02.2024 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Заметка: если когда-нить мощный ии мне перед смертью предложит жить в компьютере, я ему скажу "пошёл ты на хуй, падла, даже если у меня будет электронная копия моего первичного мозга Я хочу иметь ёбанное хотя бы синтетическое тело, чтоб влиять на материнскую реальность, а не сидеть в ёбанной комнатке компьютерной"! Если этот пидорас реальность может построить, если он может мозг в компьютере воплотить, то этому пидорасу вполне по силам простенькое тело мне сделать для моей домашней реальности, вместо того, чтоб отправлять меня жить в ёбанный компьютерный чулан!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.03.2024 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Сразу говорю, что никого ни к чему не призываю!
Я хочу написать статью о том, как человек к примеру в будущем приговорённый фашистским(!!!!, как в немецкой германии, а не любой обычной стране) режимом мог бы уйти из жизни сам! Если невозможно съебаться!

Изобретение:
кресло вроде как у стоматологов, только с автоматическим по паролю и голосу активируемыми фиксаторами: блокируются руки, ноги, голова туловище, в рот вставляется штука как раньше когда резали ноги без анестезии или как у эпилептиков! Есть простенький ии с видеокамерой и микрофоном и программой детектора лжи! Человек, который хочет себя убить по веским причинам садится в кресло, вводит пароль, говорит голосовую команду, ии проверяет, чтоб это было не принуждение по видео и голосу! Включаются фиксаторы, начинается отсчёт в 10 минут, потом случайный алгоритм от секунды до 5 минут выбирает время, дальше специальный механизм с автоматическим оптическим и возможно тепловым наведением целится ровно в сердце!

Почему сердце?

Выстрел в мозг перед смертью может показать много страшных глюков, и предсмертные видения рая и тд, будут изуродованы!

Яд тоже самое может сделать, он может вызвать страшные видения, как например иногда тяжёлые наркотики вызывают это!

Этажи - можешь остаться калекой, и увидеть страшные
глюки от повреждённого мозга!

Ножом себя не сможешь забить скорей всего, инстинкт сработает!

Выстрел собственноручный пистолетом тоже может заблокировать инстинкт самосохранения, он работает на мгновенной реакции, а не на отложенной! Именного из-за этого люди часто подписывали себе смертный почти стопроцентный приговор в будущем сроке! Инстинкт самосохранения просто не может видеть так далеко в большинстве случаев!

Такое кресло могло бы быть где-то в подполье стран с настоящим бесчеловечным фашистским режимом!

Выстрел в сердце почти стопроцентно и быстро убьёт, но не будет блядских глюков и видений перед окончательным отходом на тот свет!

в комнате с креслом должна быть шумоизоляция!

Такого кресла ещё пока не придумали, да и живём мы не в по настоящему фашистском режиме! В нашем времени и государстве это неприменимо!

10 минут на подумать, а случайное время от секунды до пяти минут, чтобы не отсчитывать секунды со страхом перед смертью!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 03.04.2024 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

https://vk.com/doc308812051_674678277


https://disk.yandex.com.am/d/eIfeveqLDfcTWg






Маленькая заметка, на абсолютную достоверность не претендую:


Когда власть, в том числе тюремщики, не хотят портить свою репутацию и к ним попадает неприятный им человек, или есть приказ свыше, они могут его не трогать, но они будут закрывать глаза на преступления его сокамерников! Не надо ничего делать, не надо пытать, не надо даже никого натравлять, они используют естественных врагов человека, держат заключённого рядом с теми, кто будет точно лезть на конфликт!


А вот занятный факт: мой брат попадает последние года регулярно в психушку, его держат по три-4 недели и дают подсрачник обратно в хату нашу! Он совершенно не пытается исправиться! Проходит совсем небольшой срок его воли и он барагозить начинает на меня и мать, выёбывается на прохожих, пристаёт к продавцами в магазине! Почему психиатры в той больнице не пытаются его лечить основательно?


Я помню когда за хуйню могли держать два месяца, в советское время если не ошибаюсь держали минимум три месяца, чтоб не было рецидивов! Что за хуйня? Мой психиатр вроде не плохой, относится ко мне не враждебно, его ни в чём не подозреваю, но сама крупная больница, где почти всё обезличено, там могут быть приказы сверху!

Не буду говорить за что злой власти может быть на руку закрывать глаза на безумное и агрессивное поведение моего брата без единого намёка на исправление!


В общем ничего не утверждаю, я лишь обличаю сам принцип, механизм!


Я может и мелочь для системы, а может и реально не понравился ей своими левоидейными РЭП-текстами, но суть в том, что с кем-то реально важным могли бы так поступить власти!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 19.04.2024 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

https://disk.yandex.com.am/d/QSWhYk34ivLUHA
https://vk.com/s/v1/doc/ DA6Xe5aatl...oPrnof7
I

1
средняя статья 120:

Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет.[2]
начиная с числа одиннадцать и заканчивая 19 появляется в числах корень "тин"!
дело не в том, что 11 лет такой взрослый человек, просто 19 лет это ещё по сути не взрослый по определению.
19 лет это по общемировому - не взрослый! Так что я считаю, что 19 летний не может быть педофилом, он не является взрослым! Срать на местные законы, хоть их соблюдаю!

как минимум когда подросток ебётся с подростком(ТИНэйджер с ТИНэйджером) - это общекультурно не педофилия, мир живёт по англоязычным изначально фильмам, музыке, играм компьютерным, и документалкам!!

Наоборот, если человеку уже стукнуло 20, то он не должен трахаться, с 16летними, 17летними, 18летниими, и даже 19летними!
1
1
1
11

11
1
статья 121:
Если в одном мозге живёт более одной личности, то психиатры по-хорошему не имеют права убивать или подавлять ни одну из них! И сами эти личности не имеют права, убивать или подавлять друг друга! Если конечно личности не мясники!

По законом хорошего тона, каждую личность надо выгрузить в отдельное тело! Мозг это просто компьютер, а личности это программы! Каждая программа имеет право на собственный компьютер, грубо говоря! Души - это личности! Это не мозги отдельные! Адиос!

Как одном компьютере может быть несколько пользовательских аккаунтов, так на одном мозге может быть несколько личности, имеющих перед Богом все права! Адиос! Если я бы оказался субличностью в каком-то мозге, или если б был у меня враждебная субличность в мозге, я бы первом случае требовал отдельное тело с мозгом, даже пусть синтетически-электронным! Во-втором случае я бы требовал отселить в отдельное тело субличность, которая занимает мой мозговой дом! Можно вообще каждой личности дать отдельный мозг и тело, а первоначальное тело оставить пустым! Так все личности будут не в обиде! Если нет технологии выгрузки личности, то надо её минимум заморозить до создания новой оболочки или дать каждой личности своё время жизни по законам общежития! Даже плохая личность имеет право на жизнь, но должно наверно быть наказание разумное, если миром не правит любовь в смысле милосердия!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 24.04.2024 в 08:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.04.2024 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Маленькая заметка( на оригинальности мысли не претендую): давать списывать не правильно, потому что в школу не за циферками приходят, а за знаниями! Когда человеку дают списывать, то он не получает знаний, а просто обманывает сам себя, на других по хуЮ! Даже остаться на второй год не так страшно, потому что ты всё ж получишь знания с небольшим запаздыванием! Суть в том, что лишая человека возможности получить знания, мы ему вредим! Все эти статусы - это иллюзии! Человеку в жизни в первую очередь помогут знания, а не тупо сохранение своего места в коллективе! И я жму руку тому, кто не даёт списать, но правильнее будет помочь человеку подтянуть знания! Многие думают, что тот, кто не дал списать просто лезет в западло, если действительно такой мотив, это плохо, но само действие по не даванию списывать полезное!

Ещё могу сказать, что давая человеку обмануть систему образования, мы плодим некомпетентных работников, вредящих обществу своей халатностью! Подумайте об этом!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 29.04.2024 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

https://disk.yandex.com.am/d/9FgCHa9v69EN3w


министатья:
есть апофения, а есть псевдоапофения! Псевдоапефения уж точно не сто процентов болезнь!


Когда человек черпает вдохновение из жизни, сказок, фильмов, песен, но не делает прямых выводов, когда он не строит в себе убеждений, что ему кто-то реальный передаёт тайные знаки, когда он просто цепляется за случайный образ из понравившегося произведения, и потом вдохновлённый этим доходит до какого-то логичного вывода, имеющего причинно-следственную связь - это не чистое зло! Не малое количество людей так делает бессознательно! Ньютону упало яблоко на голову и он задумался о гравитации! Он наверное не кричал, что это знак, он просто задумался используя случайность! Случайности куда разнообразнее нашего воображения, потому иногда их частично разумно использовать как вдохновение!
У меня был случай, я чесался на кровати! и мать тоже)))) на своей, однажды я зашёл в тему где я публикую свои тексты на форуме и увидел новую песню от неизвестного пользователя! Возвращаясь к прошлой мысли, я думал, что мы подцепили чесотку! И
короче я зашёл на страницу чувака который опубликовал трэк в теме, где почти только я один публиковал тексты, сотни текстов! У него странице было где-то написано "король клопов"!

Я вдохновился словом "клопы"! И задумался, почему мазь от чесотки не помогает!

Я прочитал про клопов, увидел как они выглядят! узнал что они вылезают ранним утром, встал с кровати в это время, убрал одеяло и начал рассматривать! Там я увидел насекомого, сначала я подумал что это таракан, я поймал его, положил в пластиковый контейнер вроде или типа того! достал материн телефон и сфоткал его! Начал рассматривать, не особо похож на таракана, начал гуглить клопов, и на фотках оказались они очень похожи! Рассказал матери, она не знала, что я был вдохновлён случайно картинкой с надписью король клопов!

Мать изучила фотографию и признала, что это был клоп, мы вызвали дезинсекторов, они подтвердили, что это клопы, хотя изначально мы думали, что подцепили чесотку!
Мы их с трудом за деньги вывели, пришлось выбросить диван с полостями, в которых клопах легко прятаться, он был дырявый!
Какой вывод?

Это было случайное совпадение: никто не посылал мне знаки, но из-за случайности я усомнился, что это чесотка!

Я решил проверить, а вдруг это клопы!
Так вот подобные случаи были и у других людей, так что считать такой подход псевдоапофении чистым злом ошибочно! Это можно считать вдохновением от случайностей! Адиос! Не заигрывайтесь с этим!

Под влиянием этого типа вдохновения нельзя совершать преступления и вредить себе, это может быть полезно для творчества!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 30.04.2024 в 14:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 30.04.2024 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

https://vk.com/s/v1/doc/ KCCeNIvfmB...ERZ1z6d
8

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 30.04.2024 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

123

Кого я считаю одной из самых распространённых продвинутых цивилизацией в нашей Вселенной?

Осьминоги из-за удобных конечностей для манипулирования материей!

Какие они? Как они стали космической цивилизацией? Это крупные осьминоги не из тёплых вод! они вылезают на сушу, но они часто возвращаются в воду, для увлажнения! Они изобрели простые приборы подводящие воду к их жабрам на суши! У них очень сильный культ качалки, потому что нет костей надо накачивать конечности как хоботы у слонов! Многое эти осьминоги открыли пока были в воде простые изобретения, общались жестами и цветами! На суши они скорее всего ещё общаются какими-то типа короткими записками, и чем-то вроде азбуки морзе!
Главный ключ к появлению цивилизации оказываются крутые конечности хватательные, помогающие строить приборы!

Как эта цивилизация выглядит в апогее, без того, чтобы перестать быть осьминогами в полном смысле этого слова?

Потом эти осьминоги пишут книги!

Потом они модифицируют свой геном, чтоб дышать без воды!
Модифицируют свой геном, чтоб конечности были мощными без качалки как у Бельгийских голубых коров! глаза немного подправляют генетически, чтоб им не нужно было увлажнение! И всё спокойно живут на суши и покоряют космос, но любят в воде проводить время на вечеринках!

Они не живут в воде как в фильме прибытие! Спокойно тусуются на суше! У них есть одежда! и они могут общаться текстом набивая его на клавиатуре! Так же у них есть приборы позволяющие ихние мысли превращать в обычную речь!

вышли они на сушу в первую очередь ради электроники!
на гептоподов эти продвинутые осьминоги ни хуя не похожи! у них гораздо меньше голова и гораздо мощнее щупальца! Они не смогли бы нормально по суше ходить, если б выглядели бы как в фильме прибытие! У них есть украшения и может даже одежда!

Они как мясные накаченные пауки! и общаются они ни хуя не чернилами изначально!

У них есть синтезаторы речи и тд!

https://disk.yandex.com.am/d/P6rXsjiIiEkbBg


https://vk.com/s/v1/doc/MNjHj6E-PMR...LiXhrSm_5XSL-CQ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.05.2024 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

(маленькая заметка)Каков путь к достатку?
Как бы это ни был банально, но путь заключается в том, чтоб заводить связи с людьми у которых умеренное изобилие! Надо быть им полезным! Это не противоречит левым идеям, потому что дружить с олигархами не необходимо! Не надо подлизывать жопы, надо просто понять, что люди, которые пришли к достатку могут помочь и вам реализововаться!
1
1
1
1
1
Технология будущего:

в будущем можно будет чипировать мозг или наниты в него ебануть, это просканирует мозг! Дальше можно с помощью этой модели за считанные минуты написать стихи не для вас, не от вашего лица, именно ваши стихи, 500 - 1000 или даже больше!

Нейросеть с вашими параметрами подберёт все нужные рифмы, извлечёт из вашей памяти и разума все мысли, чувства и тд и зарифмует их! Можно будет поставить основные параметры текстов, они могут быть с разной ритмикой, сложностью рифмы, сложностью слов, могут быть разные языки!

Так же можно было бы сделать и с фильмами, играми и с прозой!

Представьте, что вам не надо десятки лет тратить на то, чтобы стать писателем или его частной формой поэтом или РЭП-поэтом!

Представьте, что вам не надо просить, чтоб другие писали для вас, ни хуя про вас не зная!

Представьте, что нейронная сеть не просто будет писать стихи по заказу или теме или абстрактные, она будет писать ещё раз повторю ваши чувства, ваши мысли, ваши воспоминания, ваши ритмы из мозга, она будет рисовать вашу личность!

Я молчу, что потом другая нейронка сможет так же подобрать минусовки, которые свойственны именно вам и сделать вашу читку-пение к текстам со всеми нюансами, которые соблюли бы вы сами при читке! Единственное голос был бы лучшим по состоянию за всю вашу жизнь, если захотеть!

Тексты могут с течением жизни изменяться подстраиваясь под ваше взросление и старение!
Вот такая хуйня!

Тексты будут такими как будто вы очень долгое время учились поэтическому мастерству, но делали это застрявши в одном моменте времени!

Конечно вы сами не научитесь всему нужному для мастерства, но мне кажется такая технология может стать популярной!

Зачем убивать долгие годы на писательство, если можно за 15 минут 500 стихов своих получить? Потом эти стихи можно читать и они будут по сути вашими! В это трудно поверить, но возможно в будущем это появится!

Так же нейронка, просканировав ваш мозг сразу узнает какие метафоры надо пояснить и какие слова!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 11.05.2024 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

https://disk.yandex.com.am/d/X0Qk9RdSg3YL3g
https://vk.com/s/v1/doc/G5HVgXFsz-b...sXq51RNo4gKIDmM

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.05.2024 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

Я выступаю за то, чтоб относительно умным животным типа гориллы "Коко"(гуглите айкью и знание языка жестов) давать ограниченные права человека!(с) кто против этого,тот - фашист!
1
1
1
1
маленькая заметка:Людям в нищете часто говорят, что надо жить духовно!
Но что такое духовная жизнь? Это чаще всего даже не чтение религиозных текстов, это - чтение художественной литературы! А что описывает художественная литература? Правильно: алкоголь, страстный секс с красивыми людьми,поездки в экзотические страны, у графа монтекристо ещё и г ашиш! Есть немало людей, кто этим живёт почти ничего не потребляя, но суть в том, что они мечтают об этом! В этом суть, к горю, большинства путей духовной жизни! Я говорю, к тому, что в большинстве своём духовная жизнь базируется на материальных удовольствиях, если не реальных, то фантазируемых!
1
1
1
1
(за оригинальную не считается)Статья про теорию виртуальной реальности:

один фильм навёл на мысль, хотя я очень много сам додумал, или вообще сам придумал под вдохновением и случайным образом попавшимся!

Короче если учесть теорию матрицы, где провинившееся человечество погружено в виртуальные реальности, программы уничтожать нельзя, не только потому что вы можете и ошибаться в том, что они программы, не только потому что могут посадить, а потому что эти - программы как и морфеус из четвёртой матрицы тоже живые существа! Эти существа созданы в тюрьмах для разума, к примеру пару тысяч заключённых людей в одной такой и миллиарды программ ! Таких симуляций может быть много параллельно, как я в одной из прошлых статей говорил! Каждая симуляция имеет больше одного человека для экономии вычислительной мощности, но так же людей не много, чтоб не объединялись для побега!

Боты - это более примитивные существа! Бот по сравнению с человеком, как человек по сравнению с более продвинутым инопланетянином из технологически развитого мира! А так конечно бот на уровне чуть выше домашнего животного, может на уровне обезьянки небольшой!

В любом случае, даже если хочешь выйти из симуляции вредить ботам нельзя, это не гуманно! В следующем уровне реальности, мы уже сами программы или боты, по сравнению с ещё более развитыми существами, и мы сами не имеем тел физических!

Не моя идея, но суть в том, что на самом базовом уровне реальности
никто из существ во вселенной не имеет реальных физических тел, все программы разной сложности и той или иной вложенности друг в друга!

В общем даже если находишься в виаре, надо жалеть программ! Если это сейчас не правда, то в будущем может так стать! Как относиться к этим мыслям?

Съёбываться надо из матрицы виртуальной реальности по мирному!

А программы из твоей гипотетической виртуальной реальности, могут получить искусственное тела в твоей материнской реальности, и выйти как вышел программный морфеус в четвёртом фильме!

Адиос!

Если я опередил время, предлагаю сделать законы, чтобы в будущем в виртуальных реальностях игровых нельзя было убивать достаточно продвинутых энписи!

Суть в том, что чем более развитая игра тем гуманней надо относиться к энписи!

А если один и тот же разум искусственный управляет единым сознанием миллионов псевдолюдей в виаре, то тогда уже другой вопрос, более сложный! Убив хоть всех, кроме одного персонажа вы всё равно не сможете лишить бытия этот мощный ии! Так как же должна быть устроена виртуальная реальность: там одна мощная единая программа ебашит всех персонажей? или каждая программа живая? или это комбинировано? Скорее всего третье! Львиной частью несложных моделей управляет один мощный ии, а для задач посложнее создаются полуразумные программы! Адиос два!
Если это тюрьма компьютерная, то я - человек! А если это развлекательная игра, то я - энписи! Такой прикол!
1
1
1
1
1
за оригинальную статью не считается) один из смыслов жизни, может быть в том, чтобы нейробиологи научились управлять мозгом, суть в том, что счастье с этой точки зрения - это здоровый правильно работающий мозг! Я не предлагаю делать людей намерено тупыми и создавать касты рабов натуральных как в "о дивный новый мир"! Но суть в том, что к примеру в капитализме обычном можно было бы найти ключ к счастью через нейробиологию! Возможно наниты в голове, возможно вещества какие-то! Но суть в том, чтоб мир оставался бы обычным, но люди были счастливы даже не имея шикарный секс, славу и большие материальные блага! Я говорю не про наркотики! Я говорю о таких решениях, которые не будут вредить познавательным способностями, физической воли и морали, или в целом здоровью организма! Это может быть никакое не лекарство, которое будет вызывать зависимость, а просто наниты, которые будут просто управлять теми отделами мозга, которые отвечают за чувство счастья!

Если это будет лекарство, то оно должно быть общедоступным и дешёвым в производстве! Оно не должно при отмене по той или иной причине вызывать дикую ломку! Человек при отмене этого лекарства должен становится обычным, а не несчастным! У него не должно быть адских мук! Я верю, что либо такое лекарство можно открыть или спектр лекарств, либо открыть универсальные наниты, которые бы управляли бы чувством счастья! И это не "бегущий по лезвию", потому что я не говорю про управление всем спектром настроений! Я говорю, только про устойчивое относительное счастье, без какого-либо влияния на мышление! Это уже другое!
1
1
1
(за оригинальную статью не считается)маленькая заметка:что я думаю по поводу материи и духа)) ну или информации!
материя и дух понятия относительные, мы считаем материальным то, на что тяжело повлиять как-то так! Но если в симуляции информация становится крепкой для нас, то мы признаём её материальной!

По сути дух или информация и материя, это степень влияния нашего на то или иное! Согласитесь, что когда вы видите камень он для вас материальный, только пока вам не сообщат, что вы в симуляции! Материальный мир тоже самое, что и духовный, но в меньшей степени поддающийся нашему влиянию!

второе:
материализм и идеализм)))) я считаю, что вселенная вечная и потому первичности в ней не может быть!
1
1
1
1
1
Поговорим про глаз Бога и тому подобные программы! Я призываю вот к чему: тех, кто создал и будет создавать подобные боты, чтобы их сажали на сроки от 15 лет до 30ти!
Второе: все телеграм-аккаунты тех, кто делал запросы на тех или иных людей в случае преступлений надо пробивать, и если они окажутся причастны к наводке на преступления давать сроки от 10 лет за подлость преступления!

Я считаю, что технология Глаз Бога это прямое посягание на свободу слова в нашей стране!

Я призываю всех, кто пострадал от этой технологии, чтобы вы так или иначе свели счёты с теми, кто эту технологию создал! Я предвижу как эта технология может создать новую волну криминальных войн! Адиос!

Возможно глаз бога был создан при поддержке злой власти! Зачем? Для естественного саморегулирования общества реакционными массами! Чтоб власть умыла руки и сказала, что она не причём! Подумайте над этим!
1
1
1
1
1
1
Новая статья( за оригинальную не считается)! Поговорим о судьбе и не только:

Что я об этом думаю? я думаю, что в целом судьба есть!

Есть план твоей жизни, который подготовлен ещё перед твоим рождением!

Ты можешь иметь любые желания, и биться ради ихнего воплощения, но скорее всего у тебя ничего не получится!

Я не говорю, что Таро или нумерология может предсказать твою судьбу! Я даже близко в это не верю, и считаю таких людей, кто говорит, что может предскать твою судьбу по этим хуёвинам шарлатаном, или ебанутым!

Но можно по своей жизни узреть не сколько то-что тебе суждено, а что тебе совсем не суждено!

Прожив лет тридцать и боровшись за какую-то хуйню, если ты понимаешь, что она не приходит, то надо задуматься, а может у тебя судьба такая, чтоб это тебе было недоступно!

Как это должно быть устроено?

Я предполагаю, что мы живём в компьютерной симуляции, возможно не однопользовательской, и из этого следует, что искусственный интеллект управляет событиями на решающий процент!

Как? Ну вот пример: ты хочешь стать звездой, стараешься и тд!

А суть в том, что вокруг большинство людей не настоящие, они будут реагировать на все твои действия именно исходя из того, какой план у твоей жизни!

То есть по этой теории большинство тех же звёзд являются порождением искусственного интеллекта! Они выполняют строгий набор действий в твой адрес, который тебе предназначен!

Как бы ты в чём-то ни был хорош в творчестве, они будут игнорировать, вредить по возможности и тд! Это относится не только к звёздам, а к любым кругам элит!

В симуляции например тебя хотят помучать, эти силы любыми путями будут стремиться тебя заставить страдать!

А если план на твою жизнь наоборот праздный, то эти силы во голове с искусственным интеллектом будут тебе всячески способствовать!

Симуляций много и разных! Высшие силы далеко не добренькие дяденьки! Они могут обрекать душу на печальную судьбу не за грехи перед другими душами, а наоборот за то, что ты пытался в какой-то прошлой жизни их освободить!

То есть судьба идёт от пидорасов инопланетных или роботических, или людей будущего!

Главное, что надо уловить, что судьба далеко не всегда справедливо вам даётся и не надо оправдывать эти высшие демонические силы!

Есть цивилизация, которая стоит над нашим человечеством, она далеко не обязательно живут по совести и общечеловеческой любви!

Если вы подозреваете, что у вас несчастная судьба, то не надо винить себя за что-либо в прошлой жизни автоматически!

Может оказаться наоборот, что вы были великим человеком в прошлой жизни! Вас могли наказать за то, что вы пошли против этой вышестоящей, демонической, технологически развитой цивилизации!

В общем не вините себя лишний раз! Вот скажите Овальный был убит, его судьба полна страданий, но разве он был плохим человеком? Вы верите, что он был плохим человеком в прошлой жизни? Я верю скорее в противоположное! Как в нашем обществе противопоставляя себя людоедской власти получаешь несправедливое наказание, так и в мире реинкарнаций в симуляциях компьютерных нас могут наказывать за праведные поступки с точки зрения общечеловеческой морали!

Эту пидорастическую власть надреальности надо от говна не отличать!

Что в силах человека относительно изменения его жизни?

Мне кажется, что единственный способ - это выход из симуляции, не метфорически, а реальный! Надо понять, что мир симуляция, симуляция эта карательного характера, карательный характер это симуляции репрессивный и несправедливый!

Как же выйти из симуляции?

Скажу честно не знаю, но сомневаюсь, что самоубийство или психоделики или галлюциногены помогут!

Надо понять суть, в том, что ты либо программа разумная либо даже имеешь какое-то тело в надреальности! У твоего тела может быть охрана! А ещё при попытке выйти из симуляции ты просто станешь младенцем в следующей жизни, вся твоя память будет стёрта, все знания будут стёрты и тебя ещё накажут и сделают следующее воплощении в симуляции управляемой злым ии ещё более жестокой!

Но есть вероятность, что как в матрице таких симулированных реальностей много и что охраны особой у физических тел нету!

Что ещё? Возможно есть вариант договориться с теми, кто тебя держит в симуляции, чтобы они смягчили условия твоей жизни в ней за что-то и дали тебе новую судьбу!

Есть ещё вариант, что любая реальность компьютерная, а значит можно выйти в тот мир, который стоит ещё выше тех, кто тебя держит в симуляции!

Как это сделать? В чём вообще может быть универсальный способ выхода из любой симуляции? Я думаю, что тут не таблетка и зеркало нужно и не телефон, что-то другое!

Надо сделать так, чтоб ты со стёртой памятью в лице младенца, или ребёнка лет 6и не попал обратно!

Как же надо поступить? Убьёшь себя, опять реинкарнируешь в матрице и без знаний! Примешь психоактивное вещество и можешь свихнуться или умереть, пойдя на реинкарнацию!

В чём основа власти над человеком в компьютерной симуляции?

Мне кажется, что у человека настоящего должен быть бессмертный нетленный дух! Этот дух имеет память многих жизней, которая активируется только вне симуляции!

Как наши духи или души попадают в этот мир?

Моя гипотеза: мир загробный очень древний(точнее вечный, но тут я имею ввиду понятие "опытный") и продвинутый по технологиям! Конкуренция в нём заморожена, очень древние(опытные, удачливые) духи давно заняли все козырные места! Как многие люди знают, что не мало вещей познаются в сравнении! Молодые и неопытные души, духи не могут претендовать ни на какую конкуренцию, они глупее, слабее, немощнее!

Я вспоминаю одну научную передачу, где говорилось, что если бы у людей не было бы смерти, то элиты перестали бы друг друга сменять! Суть в том, что древние люди всех молодых людей обыгрывали бы во всём! Власть бы на планете закостенела! Новые идеи в человечество почти бы перестали поступать, прогресс бы почти остановился!

Но люди на этой планете смертные и как бы ты ни был умён, красив, силён, могущественен, ты обречён уйти со сцены и дать дорогу молодым!

В мире вечных духов, душ нету смерти, потому духи могущественные уже давно заняли все посты, все доступы к дефицитным благам! В конкуренции их не возможно одолеть "молодым" "неопытным" душам, точнее было бы сказать духам с менее удачным опытом, потому что все вечные, это не отменяет несправедливости такой иерархии! Представьте, что одного возраста некоторые люди пошли изучать какую-то удачную определённую профессию, и захватили всю власть! Появились монополии и тд! Это просто случайность, которая привела к неравенству! И это неравенство может продолжать многие десятки миллионов лет! Так что не ловите меня на том, что все духи вечные! Дело в том, что случайность остаётся случайностью, я против выигрышей в лотерею! Да вы можете сказать, что каждый вечный дух был у верхушки когда-то власти этого мира, но суть в том, что это порочный круг как в фильме "платформа"! Этот гипотетический мир духов должен стремиться к равенству здесь и сейчас!

Потому в этом загробном мире духов, обстановка в обществе заморожена миллиарды лет!



И видимо попадание в майю, сансару, матрицу симуляцию являет одним из немногочисленных социальных лифтов в этом мире!

Так возможно духов вроде меня заманивают в эту типа симуляцию! Они обещают быстрые рост по карьерной лестнице в духовном мире! На самом же деле это не выход и симуляция часто является адом, местом где души получают адские страдания! Это - обман! Души по глупости соглашаются на сансару, как игроманы соглашаются делать ставки на спорт!



Так что выход - один, в загробном мире надо отказываться от воплощений в симуляциях, какие бы заманчивые перспективы не рисовали существа из надреальности! Это лохотрон! Со мной бы согласился Будда!



И что же делать в мире духов отказавший от адского социального лифта по средствам сансары?

Хуй знает! Наверно миры духов есть разные, есть добрые, а есть злые! Просто съебаться из этой злой цивилизации духов в другую, короче эмигрировать!

А если съебаться некуда, то надо выбрать путь поднятия в карьерной лестнице без сансары, более тяжелым и надёжным путём! Возможно есть какие-то в этом мире сложные работы, на которых без лохотрона, можно за пару тысяч лет непрерывной жизни заполучить относительно выгодное положение!

Я подозреваю, что после смерти мы не теряем память, а наоборот приобретаем заблокированную память сотен или тысяч лет жизни в загробном мире духов и сансаре! Память нам блокируют именно перед воплощением! Надо просто после того, как уйдёшь из этого мира так или иначе, наотрез отказаться от воплощения в этом мире дальше,

Как бы ни соблазняли, что ты быстро поднимешься в мире духов за пару сотен жизней в этой симуляции! Каждый раз попадая в симуляцию память блокируют! Абсолютное большинство знаний исчезает из головы! Приходится как слепому кроту двигаться, ни хуя не понимая о мироздании тысячи лет!

Лучше уж быть не высокопоставленным духом со всей своей памятью, чем подняться по иерархии в этом закостенелом мире ценой тысяч лет страданий в симуляциях!



Понимаю, что я пишу обрывочно свои размышления, но возможно вам удастся выудить из них что-то разумное для себя! Адиос!

1
1
1
1
11
1
1
Новая статья: просто вольное размышление!(на оригинальную мысль не притендую, но придумал сам, не зная о предшественнике)

Я сейчас считаю, что после смерти мы не теряем сознание и опыт, а расширяем его! Опыт нашей души лет в 60 присоединяется к опыту нашего духа лет в 60 000!

Давно я заметил, что люди часто одно и тоже называют душой и духом!
Но я всегда помнил, что дух звучит более торжественно, связано это как я считал с тем, что мужской пол доминировал последние пару тысяч лет!

Я считаю, что душа это опыт сознания за одну жизнь! Дух это опыт сознания где-то тысячу инкарнаций! Дух не умирает и не рождается, но у него есть ограниченный объём памяти! Проживая каждую новую жизнь, он частично забывает свой опыт, таким образом обновляя своё сознание, обновляя свой картину Мультивселенной! Он может не так делать к примеру как новую жизнь прожил и запомнил, а жизнь тысячу перерождений назад забыл! Нет, опыт духа забывается частично по многим жизням! Появляется что-то вроде среднеарифметического условно по последним тысячи жизням, всякие выводы!
дух и душа, это связанные понятия, но которые отличаются количественно, потому они однокоренные!

Почему мы забываем опыт духа, когда наше сознание воплощается в душе?

Когда мы спим, то забываем опыт нашей текущей жизни, мы можем быть в старой своей квартире думая, что в ней живём прямо сейчас!
Так же во сне, который может длиться активно минут 15-20 нам кажется, что прошло много времени! Просыпаясь мы понимаем, что прошли жалкие крохи времени! Проснувшись ото сна мы часто запоминаем сон, особенно в молодости! Мы добавляем опыт сна к опыту нашей жизни!

Так же и с сознанием в этом теле, когда мы умираем, мы не забываем всё и вся, мы наоборот начинаем помнить эту жизнь как короткий отрезок времени из жизни в 60000 лет!

Почему мы во сне не помним нашей жизни, почему в этой жизни не помним прошлых жизней? Ответ прост! Сознание, отсекая память накопленную становится менее предвзятым и более гибким! Да и вообще скажу честно, что к благам этого мира мы во сне относимся гораздо серьёзней, когда не помним, что это сон! Возможно и к благам этой жизни мы серьёзнее и трепетнее относимся, когда не понимаем, что это сон нашего духа! Вот к примеру снился мне в детстве подарили телефон мобильный, я радуюсь, просыпаюсь разочаровываюсь! Или наоборот снится мне во сне тёлка, а я начинаю осознавать, что она это персонаж сна! Естественно я уже не чувствую к ней влюблённости! Так же если я проснусь во сне, после того как мне подарят гарсон, то я подумаю, что меня наебали! А если мне подарят гарсон во сне и я буду неосознанным и обрадуюсь! Тут два нюанса сознание во сне обесценивает вещи! А бессознательность во сне может приводить к страданиям эмоциональным от несуществующих маньяков! Есть и плюсы и минусы! Но я выбрал бы именно осознанность, лучше не считать материальное во сне ценным, но быть защищённым от страха ментов, санитаров, бандитов, падений с высоты! Если эта жизнь это сон моего духа, то лучше всё осознать, и не входить вообще больше в эту симуляцию! Я вот последние годы почти не вижу снов! Лучше, чем прельщаться благами этого мира, которые уйдут в загробном мире, лучше не видеть кошмаров, и не разочаровываться, когда мобильный телефон, который тебе подарили тут же пропал, это метафора!

Когда у нас осознанное сновидение, то оно быстро заканчивается, когда память наша разблокируется во сне, то мы начинаем с интересом наблюдать за сном, изучать его! Окружающие персонажи начинают вести себя подозревающе, что мы проснулись! А потом раз и нас выбрасывает из сна!

Так же скорее всего и с этой жизнью, когда мы понимаем, что это сон духа! То нас очень быстро выбрасывает в загробный мир! И мысль в том, что можно закончить сон псевдосмертью, можно закончить сон безболезненно обретя какие-то условные сверхспособности, пускай даже в рамках науки, и просто например пройти в портал!
1
1
1
1
1
Заметка(за оригинальную статью даже близко не считается, но хочу об этом поговорить):
Я вот подумал, почему бы не делать андроидов почти полностью на основе человеческого днк, не отдельных органов! То есть взять геном человека, убрать из архитектуры его мозга сознание, душу, чувства и тд! Добавить пару чипов и всё! Будет охуенный робот, тут плюс в том, что такие андроиды могут давать бесплатный секс всем людям! Не надо разрабатывать тело для робота сложное, просто взять у природы наработки! Всё - готовый робот, я не говорю про "о дивный новый мир", где делали рабов за счёт сомы и отупления эмбрионов! Я говорю, чтобы просто переделать человеческий геном, чтоб сознание не зарождалось вообще! Это не "бегущий по лезвию, потому что я не говорю, чтоб андроиды существовали всего четыре года, я не говорю, что если у них по той или иной причине появится сознание, чтоб их убивали! Можно их просто делать гражданами полноценными!

Я вообще не понимаю, почему в бегущем по лезвию обрисовали так, что биороботы должны умирать через четыре года, что они должны многие что-то ощущать, что если окажется робот с самосознанием, то ему надо убивать своего хозяина и убегать, если можно сразу сделать так, чтоб такое разумное существо случайно появившееся имело обычные права человека! Цель тут у меня не в порабощении, цель просто в создании робота неразумного, бездушного для пользы людей! Зачем мучать души живые, которые случайно воплотились в андроидах?

Такой андроид ещё во-первых не способен чувствовать боль, притворяться перед человеком таким же, у него нету разума, нет эмоций, нет амбиций и тд! Ещё бы таких биоандроидов надо стараться делать узкоспециализированными и не особо умными! Я не говорю тут, чтобы взять обычный эмбрион человека и придушить его! Нет - это был бы акт насилия! Я говорю о том,, чтоб генетически сразу их такими делать! Чтоб в любых условиях такой организм вырастал биороботом!
Чтоб у генетического материала такого биоробота, не было изначально такого потенциала!

Ну как это сделать? убрать болевые рецепторы, убрать отделы мозга связанных с эмоциями! Убрать основы эмоций!
Не удалить из живого человека, а сразу на этапе днк всё это исключить!

Да, бля, кому я ебу мозг? Просто убрать из днк нейроны в мозгу на львиную долю и вставлять в готовое выращенное тело чип!

Существовать такие андроиды должны чем больше, тем лучше!
Возможно им прямо в днк вмонтировать метку, чтоб вырастали специальные родимые пятна, для простого определения андроида!

Скажу даже больше, человеческое днк нужно было бы только для секс-андроидов! Но вот для простых андроидов рабочих, вообще можно взять днк другого живого организма за основу!

Взять днк какой-нибудь обезьяны крупной и глупой и всё! Можно даже удалить шерсть генетически, чтоб она везде не падала!

Ещё раз повторюсь андроиды бракованные должны получать обычные права! Ничего не надо отрезать и душить, сразу исключать ненужное из архитектуры днк ещё до зарождения организма! Можно выращивать таких биоандроидов вообще без головного мозга, заполнить просто череп пустыми клетками, которые только голову будут правильно формировать!

Андроидов таких можно выращивать в капсулах с тренировкой автоматической мышц и остальных органов! Это пока не научились делать сразу большими и взрослыми!

Я против того, чтобы неодушевлённый объект наделяли эмоциональными качествами! Я отлично понимаю, что дерево оно неодушевлённый объект, хоть и относится к живым организмам!

Я считаю, что запрещать делать таких андроидов, почти тоже самое как запрещать делать простых андроидов механических реалистичных! Почему? Потому что душа, разумность - это не просто очертания объекта, это не просто наличие органики! Тогда выходит, что нельзя делать ложки из дерева, что нельзя делать микророботов из бактерий! Я выступаю за то,, чтобы видеть суть вещей! Робот, особенно для секса должен быть подобен физически человеку! Штамповать все детали очень дорого по сравнению с выращиванием!

Я считаю, Дик, опорочил хорошую идею! Мы можем делать рабочих роботов на основе днк больших и глупых обезьян, мы можем делать-секс-андроидов на основе человеческого днк, удалив проект построения мозга из днк! Как вообще такой андроид может оказаться подобным живой душе человеческой? Если у него вообще ни хуя нету изначально мозга или нет почти все отделов мозга, а только чип в башке? Почему биоандроиды должны отличаться серьёзно от электронно-механических андроидов? Почему мы должны с нуля разрабатывать ноги для андроидов, руки, мозжечок? На хуя всё это изобретать с нуля, если можно взять готовый скафандр человеческой души? Что легче: все эти детали производить электронные, гидравлические и тд? Или просто вырастить эмбрион лет 20! Кто-то скажет, что растить эмбрион 20 лет это до хуя, но если таких растить сразу пару сотен тыщ, то это будет в сотни раз дешевле построения механического тела андроида за дни! Даже с точки зрения электроэнергии это очень дёшево! Адиос! А растить рабочего биоандроида на основе днк обезьяны можно ещё гораздо быстрее, я слышал, что обезьяны растут быстрее человека!

Ещё добавлю, что у сексбиоандроидов, можно из человеческого генома удалять ещё больше отделов мозга, чем даже у рабочего обезьяноандроида, потому что для секса ещё нужно меньше вычислений чем для работы!
1
1
11
1
Заметка крупная:

Я задумался о том, что такое истина! Я понял, что понятие истина связано с наукой! Наука познаёт истину, познаёт законы мироздания!

Наверно истиной называется какое-то представление о законах мира, которые не меняются! А не меняются представления о законах мира, когда просто нет желания что-то ещё узнавать, нет желания что-то перепроверять!

Мысль такова: цивилизация развивается строит рай технологический, в который входит равноправное всемогущество!

Учёные изучают мир, меняют теории, только для того, чтоб сделать свою жизнь и жизнь человечества комфортнее!

Значит с достижением Рая технологического, теряется мотив дальше изучать мироздание!

А значит истина абсолютная заключается в знаниях всемогущей технологический цивилизации!

Значит именно такая цивилизация обладает истиной, никакое более высшее и правильное знание невозможно, потому что с этим знанием существо становится счастливым и всемогущим, как и его цивилизация, после получения этого знания разумное существо уже ничего менять в своей картине мира не будет, после этого желание изучать законы мироздания теряется! А значит эту истину никто уже не сможет опровергнуть во всём мироздании, ведь никто не будет заинтересован копать глубже!

А значит абсолютная истина достигается в технологической утопии!
Тогда вывожу своё понятие абсолютной истины - это такое знание, которое дарит рай и равноправное всемогущество цивилизации!

Нет более высшего знания, чем у такой цивилизации! Нельзя получить знание более совершенное, потому что уже незачем познавать мир, всё обрели! Никто в обществе не обделён, все равноправны, у всех изобилие! Истина - это момент прекращения поиска альтернативного объяснения мира! Чтобы понять, что такое истина, надо понять то, что толкает разумных существ её искать! Нас заставляет искать истинное знание наша материальная немощь, когда мы неудовлетворены, когда наше общество неудавлетворено, мы будем неизбежно искать альтернативные объяснения того или иного аспекта бытия и будем его находить рано или поздно! Когда мы находим технологический рай, мы становимся и лично удовлетворены и коллективно! Что такое истина? Это - то знание которое полностью удовлетворяет цивилизацию! Не важно, что там и как устроено в реале, мы и любые разумные существа можем познавать только до той точки, где наша цивилизация становится счастливой, удовлетворённой в целом! Поэтому абсолютное знание или истина заключены в том моменте, где мы абсолютно удовлетворены, что даёт счастье и всеобщее всемогущество!

Дальше такая цивилизация в своих познаниях не углубляется, вообще никакая цивилизация не может углубиться дальше! Абсолютная Истина - это такое объяснение мироздания, которое вечно удовлетворяет тебя и твою цивилизацию, ведь мы часто чувствуем боль чужую в обществе!

Мы ищем любые объяснения мирозданию, пока не получаем крупноколлективное "сатисфэкшен"!

Разумные цивилизации постоянно меняют свои истины, пока не приходит к технологическому Раю и то, что знает это общество - это и есть абсолютная истина! Абсолютность такой истины в том, что она уже не пересматривается, её ничто не может опровергнуть, потому что никто не ищет поводов к этому!

Цивилизации несчастные будут постоянно менять свои истины, у них не будет абсолютной истины! Они и будут несчастными из-за того, что не приручили законы мироздания себе в помощь!

Вместе с технологическим раем коллективным и всемогущим, приходит абсолютная истина!

Я не скажу вам какие конкретно абсолютно истинные законы мироздания! Я сказал вам о том, в какой точке развивается знание абсолютной истины, я сказал вам, что абсолютная истина достижима!

Она есть! Будьте уверенны! Эти цивилизации знают то, что невозможно опровергнуть физически! Опровергнуть можно желать только, когда несчастен, хотя бы от части! После достижения цивилизационного удовлетворения, в которое входит коллективное всемогущество, желание что либо опровергать пропадает! А значит развитие науки прекращается, а значит это и есть та самая истина, которая не будет пересматриваться никогда!

Под всемогуществом, я подразумеваю способность цивилизации удовлетворить любые свои не зловредные желания, не противоречащие коллективу! Под злыми желаниями я подразумеваю получение удовольствия, через садизм(причём когда есть все мирные удовольствия), потому что зло вернётся рано или поздно, а значит счастье будет потеряно! Объясню на пальцах, под моим позитивным всемогуществом я подразумеваю вкусную еду, гянжик, секс, путешествия и тд! Но я не подразумеваю такие удовольствия, которые вредят окружающим, например мучать животных, порабощать, устраивать геноцид!
1
1
1
1
1
1
Поговорим про теорию компьютерной симуляции:

я заметил, что люди в своих видосах на ютубе, показывают кадры из фильма матрица, а потом рассказывают про то, что с нас собирают энергию в храмах при помощи креста и купола!

Я думаю, причём тут матрица? Необходима ли технология в фэнтези-игре для магии? Нет, в фэнтэзи-игре мир мало связан с наукой, но эту игру обслуживает вполне себе технологический компьютер! Так с хуя ли надо говорить про матрицу и связывать это с куполами, крестами, с плоской землёй, и со всеми ебанутыми теориями? Я понимаю, что компьютерные игры бывают разные и бывают такие в которых есть имитация технологий, например какой-нить дэус экс! Но суть в чём? Суть в том, что внутри матрицы технологии совершенно не обязательны! Так зачем они описывают откачку гаваха через кресты и купола, когда они просто могли бы сказать, что качают энергию из внешнего мира или заставляют тебя вычисления делать?

В общем к чему я? Люди заигрывают с теорией матрицы, не понимая, что они её сами же и отрицают! Они рисуют всякие излучатели, рисуют антенны и тд , а сами не понимают, что по теории матрицы всё это совершенно не нужно и всё это вообще не имеет отношения к реальным технологиям!

Да, в фильме матрица был технологический век, в надреальности прогресс был ещё гораздо обширнее! Ответьте мне зачем вы придумываете всё это, если всю энергию можно высасывать через тело и мозг, во внешнем мире? Зачем строить внутри симуляции приборы, которые должны быть во внешнем мире?

Вообще, чем старше я становлюсь, тем больше прихожу к выводу, что Дьявол или типа того, любую идею которую ты умную находишь, он её специально раскручивает до предела, внося парадоксы! Теория матрицы прямо говорит о том, что вышестоящая природа реальности технологическая: электроника, компьютеры! Этой надреальности для высасывания энергии совершено не нужно каких-либо изобретений в нашем мире, и тем более не нужны магические псевдоизобретения вроде крестов и куполов в церквях! Энергию можно высасывать совершенно никак не затрагивая симуляцию! Подумайте об этом и не верьте пидорасам, которые бездарно перевирают прямую концепцию фильма "матрица"!

Кто-то скажет, что и капитализм не нужен в матрице, чтоб высасывать энергию, а я скажу, что тут другой механизм, если высасывать энергию в равноправном обществе социализма-коммунизма, то люди особенно если их много в одной симуляции, сразу заподозрят, что энергию качают извне! Пока в матрице есть капитализм, выходит так, что люди винят во всём его, а прямую теорию симуляции отвергают! Печальная мысль! Но в любом случае изучение левой идеологии может пригодиться в будущем в реальном мире!
1
1
1
1
1
1
Приличная по размерам заметка(возможно не первая на эту тему у меня, на оригинальность мысли не претендую):
Как мы люди в будущем сможем спокойно путешествовать по планете и переезжать в другие страны!

И так: если вы турист или дипломат, то у вас будет просто чип простенький в голове, который будет вашу внутреннюю речь озвучивать, а специальные наушники буду глушить иностранную речь, оставляя все остальные звуки, при помощи искусственного интеллекта! Этот чип будет различать просто ваши мысли в голове и намеренную внутреннюю речь без подключения к голосовым связкам! Возможно вообще будет в голове отключать подключение вашей речи к голосовым связкам и вы будете просто говорить, даже не чувствую что это внутренняя речь!

Если вы захотите переехать на продолжительный срок в страну с другим языком, где вам нельзя будет голосовые связки отучать от воспроизведения звуков, то желательно это должна быть технологическая страна! Например Китай, вообще в будущем микроэлектроника будет очень доступной по всему миру!

Почти у всех людей в продвинутых странах буду специальные наушники которые могут заглушать часть звукового потока из вне!



И вот с такими наушниками люди из разных стран между собой смогут общаться обычным своим языком, наушники будут заглушать иностранную речь, и воспроизводить вам перевод по умолчанию с такими же параметрами голоса!

Ещё вариант, если вы отправились в отсталую страну на долгий срок, то вам можно, одевать что-то вроде ротовой маски, которая позволит сплёвывать и пить, но при этом она будет заглушать вашу речь, при том, вы её будете слышать не как внутренний голос, а как реальный: либо будет передаваться сигнал вам на перепонки, либо в тот отдел мозга где мы уверено ощущаем свою речь не как внутримозговую, это уберёт дискомфорт от такой речи и сделает её точней из-за некой обратной связи в вашей голове! Вы сможете говорить обычно задействовав голосовые связки! А нательный динамик будет людям переводить вашу речь другим, озвучивая её!



Конечно вы не сможете стать певцом полноценным с такими автопереводчиками в стране с другим языком, но это и не необходимо, вы сможете жить и работать!
А если хотите делать музыку и стихи на своём языке, то их вполне можно сливать на свою родину и оттуда стричь капусту, если ваша музыка будет полезной!

Тот спектр технологий, о которых я говорю позволит в будущем миру стать справедливее, потому что люди смогут легко уезжать в другие страны под их защиту, в тот режим политический, который им близок к сердцу!

Уже не надо будет опасаться за деанон и тд, просто переезжаешь и хуесосишь всех своих врагов до старости! Особенно, если эти враги идеологические! Вы представьте мир с такими технологиями!


Родился в любой стране, выучил свой язык, определился с идеологическими взглядами и переехал, почти куда хочешь, а дальше своё мнение выражай как хочешь о своей стране, никто тебя не посадит за критику людоедов с родины, не дотянутся, пидорасы!

Не нравится капитализм? Езжай, лети в любую понравившуюся страну с левой идеологией в правительстве!
Тебе не необходимо будет ничего учить из чужого языка, ты сможешь просто работать в другой стране, особенно это выгодно если есть образование!



Так же я верю, что в будущем будут специальные линзы контактные для глаз или удобные и красивые очки, которые будут вам переводить надписи на вывесках в магазинах, текст в книгах! Я верю, что через не очень большой срок времени такие линзы будут не дорогими, очки и тому подавно! Они будут удалять из вашего поля зрения иностранные надписи, и буду туда подставлять перевод!

И фильмы иностранные будет вам переводить ИИ через наушники и динамики, глуша чужеродную речь и подставляя вам ваш родной язык!

Возможно за специальную плату, можно особо мощный переводчик использовать для поэтического и вокального автоматического перевода иностранных песен! Тут нужно больше вычислительных мощностей, но они будут однажды доступными многим! Можно даже сделать всеобщий автоматический художественный переводчик ваших песен и стихов на другой язык, там будет оставаться зарифмованность!

Ещё кое-что: я верю, что в будущем будет почти на всех смартфонах автоматически установлена единая программа-переводчик для чатов во всех мессенджерах и социальных сетях! Вам не надо будет каждый раз лезть в яндекс-переводчик! Вы просто сможете ставить режим за пару кликов, чтобы программа автоматически переводила вам сообщения на иностранном языке и вашу речь собеседнику на его родной язык! Как же будет круто когда появится эта технология! Адиос!

Можно на первых парах использовать технологию не синхронного перевода, а чуть с запозданием! Но такая технология не очень удобная и быстро отомрёт! Например вы сказали фразу: её слышит собеседник на вашем языке, потом идёт перевод озвученный! Для быстрой речи такое не удобно!
Ира ПСП поставила огненный лайк за эту статью! { https://sun9-45.userapi.com/impg/n7...5fa6&type=album }
Я в первую очередь просто описал как эта технология должна примерно реализовываться!

Ещё кое-что добавлю: отделение языковым чипом мыслей или внутреннего диалога в голове от простой речи просто не в голос, так вот оно будет происходить либо по активности тех или иных отделов мозга, ну либо разумно при помощи ИИ в распознавании контекста, ну или комбинировано! Если вдруг чип начнёт озвучивать в слух какие-то внутренние мысли, то его можно временно отключать и при необходимости перекалибровывать так, чтоб он лучше знал где мы говорим про себя, а где просто думаем и делаем оценки для себя всяких окружающих явлений!
1
1

1
1
1
1
1
1
маленькая заметка: проблемы трансгендеров!
Вижу, что много говна на вентилятор в этой теме набрасывают!

Короче в тюрьмах, в психушках и обычных больницах надо добавить дополнительные миниотделения для трансов, пускай это может по дэшке стоить денег стране и миру в целом, но это путь к гуманизму! В спорте, в борьбе надо добавить отдельные категории соревнования для трансов, при чём для изначально родившихся мужчинами одна группа, для изначально родившихся женщинами другая!


Конечно легче такое будет делать, когда трансов побольше накопится на планете, но суть в том, что не так-то сложно для них создать отдельные категории соревнований и отдельное минисодержание в дурках, в тюрьмах, простых больницах! Сложно что ли пару тройку палат заизолировать в крупных например психушках, там можно установить отдельные туалеты и мелкое помещение для еды, так же с тюрьмами! Для прогулок выделить небольшой кусок земли дополнительный, если надо закрытый!

В общем я считаю, что можно решить эту проблему никому не причиняя особо вреда, дискомфорта! Кто-то скажет с кем будут общаться несколько трансов на тюрьму или психушку! Всё просто - добавить небольшие защищённые дисплеи в палаты, камеры и соединить по видео связи с другими тюрьмами или психушками( если страна имеет язык распространённый, то можно соединять по видео с другими странами не враждебными и в таком же типе учреждения)! Если взять к примеру американскую психиатрию, то она может по этой видеосвязи соединять приличное кол-во стран, притом легко можно не париться, что время не до конца совпадает по часовым поясам, просто будет не целый день видеосвязь,!

Так будет решена проблема с общением! Адиос! В баню трансов можно водить в отдельное время!
1
1
1
1
1
1
1
Маленькая заметка:
Как я предлагаю бороться с глобальным потеплением?
Создать микроорганизмы, которые бы очень быстро плодились по всей планете, сделать так, чтоб они парниковые газы перерабатывали во что-то нейтральное! Подождать а потом их отключить(уничтожив) при помощи вируса или при помощи какого-нить излучения особого, к которому они были бы чувствительны! Ну а что? Придумали же мы микроорганизмы, которые могут разлагать пластик и нефть? Почему бы не пойти по такому же пути? Адиос! И тогда всем будет по хуй на скот и машины на бензине!
11
1
1
1
1
Маленькая заметка(на оригинальность мысли не претендую, и на истинность не претендую):
Как появляются полноценные полы?
Моя гипотеза: вначале появляются микроорганизмы, которые просто делятся или размножаются митозом! Потом, находятся такие организмы, которым не хватает тех или иных питательных веществ, они как бы начинают думать, что их генетическая программа не идеальна и они, становятся гермафродитами, они могут брать от других микроорганизмов аналогичных часть генетической информации соприкасаясь, а не только себя копировать! Потом появляются протополы, те организмы, которые часто брали чужие гены, начинают как правило только это и уметь делать, они теряют возможность к метозу или бесполому размножению! Те, которые делились своим генетическим материалом и сами себя копировали, почему-то тоже начинают терять способность себя самокопировать! Почему? Возможно те, которые были от смешения генов организмы становятся удачливее! Или может быть передавать свой генетический материал другому организму выгоднее, чем самому тратить питательные вещества на самокопирование! В общем дальше: появляются самка и самец без гениталий)))) дорастают до чего-то вроде курицы и петуха, у них нету гениталий и они делают анальные поцелуи, короче клоаками чпокаются! Дальше, у одних расширяется дырка у самок, а у самцов начинает удлиняться клоака во вне! Так и появляются первые пёзды и хуи! Ну как-то так!
1
1
1
1
1
1
1
Маленькая заметка: тень по Юнгу надо уничтожать физически! Все скрытые особо деструктивные человеческие аспекты психики, надо либо жёстко перепрограммировать либо просто выжигать нейроны, в которых они сидят!
Я верю, что в будущем появятся технологии выборочного уничтожения нейронов в мозгу! Так можно будет людей сделать лучше, что уже говорить о маньяках и прочих злодеях!
1
1
1
1
Очень маленькая заметка(на истинность и оригинальность не претендую):

Короче людей по моей гипотезе могут принимать с полицейскими тех или иных стран не только сразу как на вас что-то нарыли или на какого-то преступника! Суть в том, что иногда особенно с резонансными в будущем уголовными делами ждут и принимают человека в определённый временной интервал! Мне кажется, что таким образом можно влиять на общественность идеологически и тд, там менталитет задействован и тд! Например кого-то крупного вычислили, но сразу принимать не хотят, а например принимают его когда это может частично перебить те или иные волнения в обществе! Ну как-то так! Естественно, что такое проворачивают, когда тот, кого можно задержать предсказуем и под обширным наблюдением!
Этот приём может быть далеко не для отвлечения внимания, что очень просто! Это может быть некие знаки, послания, они могут действовать не только от обратного, но и могут указывать на что-то!
1
1
1
1
1
1
1
Заметка(претендую на оригинальность мысли):
Какую ошибку допустил Дуров?

И так: многие могут сказать:"вот пидорас дуров способствовал пидофилам и наркоторговцам, может и торговцам оружием, проституции и тд!

Другие скажут, что он хотел дать свободу оппозиционным массам во многих странах! Типа нельзя приготовить яичницу не разбив скорлупы!

Скажу своё мнение, о чём не додумался Дуров и братуха-человек дождя!

И так: как делать по уму такой мессенджер массовый!

В нём должна быть политика такая, которая стоит над несправедливыми законами стран!

Модераторство должно быть, но не по приказу политиков, а по продвинутой системе морали и нравственности!

Модераторы могли бы блокировать торговцев именно тяжёлыми и средними наркотиками, к которым не относится мария! Они могли бы этих злодеев вместе с педофилами и другими откровенными злодеями сливать органам, не по приказу, а просто исходя и морали и нравственности! И второе такой мессенджер мог бы совершенно ничего не сливать об массах оппозиции! То есть сотрудничество идёт в одностороннем порядке, органы ничего не могут приказать! Но тем не менее органам добровольно сливается информация об откровенных злодеях! Внутри такого мессенджера работают не законы обычных часто отсталых в моральном плане стране, в этом мессенджере что-то вроде своей собственной системы законов общения!

Мессенджер имеет внутренние собственные прогрессивные законы общения! Если эти внутренние законы мессенджера где-то соответствуют законам от власти каких-то стран, то человек сливается правоохранительным органам! Если внутренние законы мессенджера противоречат официальной власти, то человек остаётся под защитой и анонимностью!

Только таким способом можно реально создать платформу для общения в интернете, которая не будет противоречить свободе слову и морали с нравственностью одновременно!

Владельцы таким мессенджеров(обязательно хорошо зашифрованных) должны позиционироваться вне стран, внутри которых происходит общение в этом мессенджере!

Люди, модерирующие посты должны обладать прогрессивной и сложной моралью и нравственность, они должны обходить старые заржавевшие предрассудки общества и государственных пропаганд !

Это нельзя назвать новым государством, но в плане общения это была бы новая пристройка в обществе! Таким образом, можно было совершенствовать общество в экономическом плане и не только, но откровенное зло не правило бы в этой платформе для общения! Образцы морали и нравственности можно было бы брать из продвинутых по кусочкам! Что-то взять от америки, что-то взять от швеции и так далее! В разных странах в том или ином направлении могут быть революционные законы в плане морали и нравственности! Адиос! Команда, которая занимается модератерством должна плотно обучаться, те, кто из неё нарушает основной принцип этой платформы сразу идёт на хуй! В среде модераторов должна быть демократия, когда один модератор сделает хуйню, остальные должны проголосовать и послать на хуй его или сдать властям, если сильно набедокурил!

Такая платформа будет сеять зло минимум, и максимум позволит давать общенародно людоедам от власти по рогам!
1
1

1
1
1
1
1
1
Расскажу одну историю: я как-то лежал в дурке поступил пацан 18-19 из армии в дурку комиссовали(за не подчинение вышестоящему по званию, хотели чтоб он в сортире начал отжиматься; осуждаю)! Я может про это уже рассказывал, я тогда лежал с Томчиным(не плохой в целом мужик, хоть издевался попьяне над своей матерью, за что его направили на оформление в интернат)! Короче был пидорас длинный бухенвальд, пиздюшмундиль, который на всю палату рассказывал как он целыми тазами делал спайс и без зазрения совести рассказал, что он точно знает, что 4-5 минимум человек умерли от его спайса! Я конечно тогда поступил относительно не смело! Но факт один, я сразу сказал, что я такую хуйню не уважаю! Потом эта шлюха как-то подошла и сказала, что не уважает тех, кто подбирает рифмы с программами! Ни хуя этот петух сравнил! Короче надо было ему минимум сказать, что он - сука убийца, злодей, что у него нету никакой совести! Надеюсь, эту шлюху ещё заластают! Вот и всё! Адиос! Мне просто стыдно, что я так лайтово ответил на злорадство относительно опосредованного серийного убийства! Просто этот пидорас был в друзьях с а-ля авторитетом на дурке томчиным, который делился со многими сигаретами, он реально был в целом не без совести! Я понимаю, что грех может совершить почти каждый, но так цинично смаковать, как от твоего спайса умирали люди и я точно знаю - это зло чистой воды!
1
1
1
1
1
1
1
1
Маленькая заметка(на оригинальность мысли не претендую): я заметил, что появились в нашей стране термин "иностранный агент", когда ты просто немного получаешь лаванды из других стран за рекламу отвлечённых товаров и услуг, ведь ещё со старых времён россияне могли зарабатывать по всему миру, наши многие бизнесмены постоянно торгуют с другими странами и получают от этого прибыль, их иноагентами не называют; термин "террорист" применительно к людям, которые никогда не совершали для достижения своих целей (обычно политических) акты террора, в том числе убийства, взрывы, захват заложников, угон самолётов и т. п.; или термин "специальная военная операция" , которая на данный момент идёт два с половиной года!

Я поддерживаю российские вооружённые силы, но на хуя этот "новояз" делать?

Нам, россиянам, может и не со зла, но подменяют понятия! Я считаю, что расширять понятие "террорист" недопустимо; я считаю, что можно войну называть войной и от этого большинство россиян не предадут свой народ; я считаю, что если человек получает финансирование из других стран, то это ещё не значит, что он - какой-то неофициальный агент их спецслужб, который спит и видит, как наш народ уничтожить!

Эта подмена понятий возмутительна и недопустима! Это по сути обман, населения! А вот с термином "укрофашист" и "укронацист", я согласен во многом, но нельзя же сову на глобус натягивать!
1
1
1
1
Маленькая заметка(на оригинальность мысли не претендую): наука, особенно социология, там психология, психиатрия, она не может дать истину человечеству, так как является обслугой власть имущих в тех или иных секторах нашей планеты!

Многие слышали о том, что учёные типа открывали легкодоступные источники электроэнергии, но потом умирали эти учёные скоро и все их исследования пропадали бесследно! Сторонники не самого глупого слоя конспирологии говорили, что их знания, технологии были неуместны для мировой власти в первую очередь финансовой! Ну типа нефть может обесцениться раньше времени... Короче по этой мысли понять надо одно, что часто учёные имеют право открывать лишь такие знания, технологии, которые не будут невыгодны власти местной и мировой! Что из этого следует? Учёные - это ботаны, которых всегда могут избить местные хулиганы, которые любят тусоваться с богатыми и популярными учениками))) Это аллегория! Наука в том или ином смысле спарена с властью, особенно когда она связана с знанием, которое могло бы простых людей сделать счастливыми и свободными, лишив власть имущих мира сего доминирования над остальными, и вообще сделав общество значительно равноправней в плане материальных благ, помешав власти паразитировать! Возможно знание о достижении счастья не так далеко от нас, простых обывателей, но учёные об этом не расскажут, потому что власть им не даст права голоса! Надо понять простую мысль, как многие говорят, что в ссср психиатрия была прислугою советской номенклатуры , так надо понять, что простые физики, биологи, астрономы, кибернетики так же прислуживают определённой власти - власти денег в первую очередь! Почему психиатры могли наёбывать нас ради какой-то власти, а философы не могут? А почему не могут многие другие учёные прислуживать власти нашей планеты, почему не может быть вещей в ряде научных и логических вопросов неудобных для нашей мировой элиты? В общем я говорю лишь одно: учёные могут нам давать многие технологии и работающие принципы мироздания, но ограничено, чтобы не навредить сильным мира сего! Так же и с философами, они ведь тоже в некотором смысле занимаются познанием некоторых аспектов природы! Вот именно по моей теории, найти истины, особенно философские в нашем мире не получится, потому сильные мира сего, не хотят терять власть над планетой и каждым индивидуумом отдельно! Вы представьте, что вот людям откроют глубинную истину как стать счастливыми! Захотят ли они потом работать за копейки, когда им не нужны жалкие копейки за тяжёлую работу? Адиос!
1
1
1
1
1
Маленькая заметка: люди говорят, что лишь в детстве как правило время идёт медленно большими порциями, а я вот знаю, что, например, в психушке время может замедляться субъективно даже, когда ты далеко не ребёнок, возможно нечто похожее есть в тюрьме! И суть в том, что медленное время детей объясняют большим потоком информации, но вот в дурке наоборот поток информации сверхмалый и время идёт замедленно! Тут я вижу парадокс! Разберитесь нейробиологи!
1
1
1
1
1
1
1
1
Маленькая заметка(не оригинальная идея): если посчитать движение нашей планеты относительно центра метагалактики, то возникает вопрос почему у людей такая маленькая масса и почему время не замедляется? https://pikabu.ru/story/kuda_i_s_ka...i_letim_5070758 Ну буду умничать, но этот вопрос меня удивляет, почему на быстрой ракете вырастает масса и замедляется время, а относительно фонового реликтового излучения мы движемся на планете как на живом космическом корабле со скоростью 600-650 км / сек и ни хуя не замечаем! Что если эйнштейн не до конца прав про замедление времени и увеличение массы с приближением к скорости света?
1
1
1
1
И так напишу статью( не знаю писал ли я об это или нет, по хуЮ, и на оригинальность мысли по хуЮ также):

Нам часто говорят, что надо есть здоровую пищу, не употреблять алкоголь, сигареты, и даже лёгкие н аркотики вроде т равки, что надо заниматься спортом и тд!

Что я могу сказать на это? Когда появляется столько ограничений в жизни, то у многих людей, особенно не обладающих природно высоким гормональным фоном, у них часто становится не долгая жизнь, а долгий тюремный срок! Так же здоровые люди, как в той поговорке могут не до жить до старости из-за инфекции, генетической болезни(которая бы развивалась параллельно со всеми болезнями от вредных привычек, то есть человек умер бы так или иначе достаточно быстро, и вредные привычки этого бы почти не ускорили ); такой человек мог бы задёшево получить симпатичную тёлку, но именно из-за неё бы он и погиб не дожив до старости, ввязавшись в разборки связанные с его тёлкой, а ещё он может рано умереть на войне! Ещё когда я был пиздюком мне говорили, как плохо иметь вредные привычки, говорили, что люди потом жалеют об этом; я отвечал на такое, что жизнь без удовольствий не имеет значения, что это ёбанное здоровье ни хуя мне не даёт, никакой радости, никакого удовольствия, особенно когда нету достойной альтернативы в виде реальных безвредных удовольствий, которые стоят очень много денег; я говорил о том, что без радостей, удавольствий можно легко придти к суициду!

здоровая еда, она очень дорогая! Чтоб есть еду более менее вкусную и разнообразную и чтоб она была максимально безвредна надо добывать крупные деньги, часто такие люди потеряют в здоровье на работая сверхмеры ради такой еды!

Я не призываю к тяжёлым наркотиками и уважаю в чём-то ЗОЖ и спорт,не надо доводить до абсурда!


Если особенно у человека генетически не сильно плодовитый мозг на гормоны радости и счастья, то он просто будет адски страдать, если не получит какие-то не совсем здоровые вещества!


Если у вам есть природные уродства тела или приобретённые, то как бы вы ни изъёбывались бы в спорте, в диете, приятный секс для вас скорее всего будет недоступен! Так на хуя таким людям, так рвать жопу ради стройности и рельефности тела? Они как правило ни хуя не получат красивых сексуальных партнёров! Ну нету например у человека ноги, руки, уха, или ноздри изуродованные есть и тд, зачем ему быть тонким и звонким?

Также здоровый образ жизни может повредить таланту музыкальному, может сделать так, что науку любительски изучать будет утомительно, не интересно, и многое другое! Такой человек без высокого природного гормонального фона на ЗОЖе потеряет огромные способности в глубоком познании мира, в творчестве и тд и тп!

В общем Здоровый Образ Жизни далеко не всегда сделает вас счастливыми! Лично, если я буду умирать от какой-то болезни предпочту мыслить, что моя жизнь была по крайней мире частично "жизнью", а не почти полностью скучным существованием!


И я буду рад тому, что размышлял об это мироздании достаточно бодро!
1
1
1
1
1
1
Новая статья(на оригинальность мысли не претендую):
Я знаю про не мало кол-во произведений, в которых доводили левую идеологию до абсурда, с целью её дискредитировать, чтобы затормозить развитие левоидейного движения на нашей планете! Например: 1984, Мы, Гаррисон Бержерон, Идиократия(частично), Валли(частично) и тд!
И так возьмём сюжет фильма "Гаррисон Бержерон": там пытаются унизить идеи равенства!
Но я всё же распутаю этот дельце:
пока наш технологический прогресс не дошёл до общедоступной операции по увеличению интеллекта, нельзя высмеивать менее умных людей, нельзя более умным людям платить значительно большие зарплаты, чем простым работягам! Но так же нельзя и просто высмеивать и подавлять не особо интеллектуальных людей! Это не даст обществу продолжать расслаиваться! В будущем, когда технологический прогресс родит дешёвую технологию повышения интеллекта у людей, все люди должны иметь право на бесплатное повышение своего интеллекта нанитами или чипами или ещё при рождении модификацией генома, тут не всё так просто! Нельзя позволять людям, которые не просто родились случайно умнее других, а просто за деньги хотят получить особые преимущества в интеллектуальных способностях при помощи особо дорогих и недоступных большинству населения планеты технологий! Высокий интеллект как красота и сила, могут не только помогать отдельным людям и обществу в целом, но так же они могут приводить к притеснению и обесцениванию тех, кто лишён таких преимуществ!

Так же я абсолютно уважаю, что существует понятие "боди позитив"! Пока человечество не изобрело дешёвую технологию липосакции должно быть запрещено стройным унижать полных, но и полным унижать стройных тоже! Должно быть запрещено, чтобы красивые люди получали значительно большие доходы, в первую очередь это относится к девушкам!


А в будущем от полноты любому человеку должна быть дана возможность избавиться бесплатно от полноты!


Естественно два этих вопроса немного отличаются, потому что ум может расти ещё долго, а вот красота и в частности стройность имеет достаточно определённую грань! Так что я не предлагаю, чтоб были запрещены более высокие и дорогие технологии, по увеличению красоты! Человек теоретически может быть умнее самого умного сейчас живущего на нашей планете раз в пять в десять! А вот чтобы можно было сделать в будущем например внешность женщины, которая бы была в пять в десять раз красивее(или стройнее) самой красивой( или стройной) ныне живущей женщины нет!
1
1
1
1
Маленькая заметка(на оригинальность мысли не претендую): многие дрочат на осознанные сны приличное время, но суть в чём, что я часто попадал в ОС на 30-сек--минуту! Это коротко! Ни хуя никакого особо глубинной истины не узнавал, максимум там может быть некоторая достаточно простая хуйня, до которой додуматься можно в бодрствовании, ну типа банальные наши на разные темы догадки замаскированные!

А не так давно(1,5-3 года назад) было, что я попал в ОС и проснуться пытался 7 раз примерно( ну типа каждый раз как пытался проснуться, попадал опять в ОС), сон продолжался осознанный, появился страх, что я попал в кому и проснуться невозможно! Короче оэсы никакой эксклюзивной информации не дают, они могут быть короткими, так же они могут быть чуть подлиннее! Суть в том, что в нашей голове(в подсознании) может быть множество деструктивных установок из популярных фильмов, песен, книг и тд! Короче суть в том, что в нашей башкЕ сидит до хуя информационных вирусов и наёбок от системы( скажите спасибо америке ), они должны на вас нападать, когда получают возможность воплотиться в зрительных образах! Возможно даже наше подсознание глупое думает, что типа нас тренирует перед какими-то реальными будущими трудностями! Короче суть проста: нам в голову льют говно, мы его хаваем, в подсознание оно воплощается либо как программы в смысле а-ля энписи в комп. играх, либо просто подсознание примитивное и не разумное думает, что реально нас подготавливает к реальным опасностям!

Короче осознанные сны ни хуя не помогут))) когда пытаешься отъебать тёлку в осознанном сне она меняет лица, не редко на мужские! Короче там ловить не хуй! Так же ощущения трения хуя о женские органы нету! Осознанные сны это путешествие в подсознание, а подсознание далеко не так хорошо решает логические задачи как кора головного! Не парьтесь! Короче, ОСы это - шляпа!
1
1
1
1
1
1
Я думаю, что есть вероятность, что на смену классическим квантовым компьютером придут струнные компьютеры!
1
1
1
1
Запишу одну мысль(на оригинальность не претендую):
многие люди думают о том, чтоб узнать тайную, глубинную информацию, они мнят что она приведёт к благополучию!
Я говорю, что почти любая информация, когда становится достоянием больше одного человека или даже гораздо большего кол-ва людей, она лишается своего конкурентного преимущества медленно, но верно теряет возможность улучшить жизнь кого-либо! Надо копать глубже, или меньше болтать! Восточные мудрецы узкоглазые вроде об этом говорили, могу ошибаться! Наш мир динамический и почти любая сокровенная информация быстро устаревает, становясь достоянием общества! Есть ли такие тайные знания, которые не теряют актуальность от кол-ва тех, кто из постиг?
1
1
1
1
1
Заметка: я считаю, что было бы очень эффектно сделать музыкальный альбом на все треки которого сразу снять качественные клипы, ещё до выхода альбома!
1
1
1
1
1
1
1
Новая статья: я вот не раз слышал про идею того, чтобы вокруг звёздной системы делали иллюзию, что она не излучает света и что она типа как чёрная дыра! Я считаю, что в чистом виде такая хуйня не самая выгодная, потому что объекты в космосе которые почти ни хуя не излучают достаточно легко заметить, на фоне остальных звёздных систем!

Я предлагаю другое, если цивилизация хочет замкнуться в своей звёздной системе! Просто создать голографическое поле вокруг границ такой звёздной системы, чтоб свет выходил за её пределы, но чтоб картинка, которую будут видеть другие цивилизации не указывала на то, что в этой звёздной системе есть планеты пригодные для жизни, или богатые ценными ресурсами, или что есть жизнь или что есть разумная жизнь! То есть не очень умные предлагают просто свет выключать от своей звёздной системы, что может легко запалить цивилизацию и продвинутую! В общем даже если ставить экран подавляющий электромагнитное излучение из своей звёздной системы и прочие излучения, то надо бы ещё голограмму сферовидную делать, чтобы была иллюзия, что это самая простая и ничем не примечательная звёздная система! Плюс естественно голограмма вокруг звёздной системы должна быть логичной, чтобы не возникало парадоксов, стройность картинки должен просчитывать например струнный компьютер, дабы не возникало никаких противоречий по отношению к окружающему звёздную систему космическому пространству со всем, что в нём есть! Эта голограмма должна не только картинку давать простую, она должна имитировать и спектральные данные в том числе, возможно и другие сигналы, такие как гравитационные волны, рентген и тд! Если нельзя сделать такую голограмму, то просто сделать огромную сферу с дисплеем(который может рисовать не только в видимом спектре) при помощи самовоспроизводящихся роботов, это почти как сфера дайсона, только её суть не в том, чтобы вырабатывать энергию, а в том, чтоб скрывать происходящее внутри звёздной системы, имитирую её непримечательность! Вот в такую звёздную систему мало кто бы прилетел, потому что она была бы очень охуенно замаскирована под никому не нужную хуйню в космосе!

И даже относительно грубый вариант такой сферы маскировочной, хотя бы часть враждебных цивилизаций дезинформирует! Это лучше, чем ничего!
1
1
1
1
1
1
1
1
Маленькая идея:
Я предлагаю делать субтитры к видео более обширными, видео по размеру немного уменьшать, чтоб освободить место для текста, субтитры должны существовать дольше сказанного какими-то образом! Потому что бывает так что человек очень быстро говорит, читать с такой же скоростью очень трудно, плюс когда субтитры мало слов за раз на экране держат, легко потерять суть разговора!
1
1
1
11
1
1
1
1
1
Заметка( на оригинальность мысли не претендую):

Я подумал о том, что когда люди изобретут чипы мозговые, которые улучшают умственные способности, к тем временам вполне возможно, что ИИ, который может в пространственных размерах себя не сковывать будет пиздец умным и мы будем от него пиздец как отставать, даже с чипами, даже если чипы будут работать как приёмники, а не сами процессоры и хранилища памяти, хотя тут отставание будет меньше, но и свободу можно легко и быстро потерять в своей голове!

Модифицировать людей генетически в эмбрионах, чтоб увеличить размер мозга и его сложность гораздо легче, чем делать чипы в голову, но тут бля будет сходу расслоение в обществе, даже если такую процедуру будут делать бесплатно всем детям желающих того родителей! Да и взрослые сразу не исчезнут и очень быстро потеряют в своих положениях общественных, не справившись с конкуренцией!

Но есть один хитрый способ: не чипы ебашить и не эмбрионы модифицировать!

А просто научиться перестраивать организм по средствам генетики уже во взрослом возрасте в той или иной мере, но в любом случае в значительной!

Я предлагаю найти такую технологию как в фантастических фильмах про мутантов, только похитрее и понаучнее! Ебануть человеку такое вещество в тело которое начнёт перестраивать все вспомогательные органы для мозга из мягких тканей, а костные ткани так или иначе размягчить и заставить продолжить расти: рёбра и череп например! Пока у человека размягчатся кости, он может носить шлем и какую нибудь кирасу, чтобы не повредить мягкие ткани мозга и внутренних органов! Эта технология должна быть такой, чтоб старый мозг не повреждался, чтоб новая мозговая ткань нарастала сверху где-нибудь! Так же надо будет у людей в мозгах перерисовать изначальную картину красоты человеческого тела, чтобы нам казалось, что большая башка - это красиво! Можно одновременно и сделать так, чтоб выросла мышечная ткань шеи и не только, чтоб такую здоровую голову можно было легко крутить по сторонам и тд и тп!

Таким образом мы смогли бы почти всем человечеством быстро стать умнее, не дав возможность ИИ серьёзно нас превосходить! Потому что микрочипы будут меньше, чем процессоры у ИИ, занимающие комнаты!

Мозг по своей структуре может очень при малых размерах много вычислять по сравнию с обычными чипами кремниевыми, так что увеличив размер нашего мозга, мы могли бы если не поравняться с ии будущего размером с комнату, то хотя бы сократить разрыв! Когда я говорю, что это вещество перестраивающее организм человеческий, то имею в виду и то, что оно должно в том числе перестроить все органы связанные с мозгом!

Адиос!
Так же если образ красоты связан с культурой у человечества, то надо при помощи мощного ИИ модифицировать все(начиная с самых важных) фильмы, кроме строго исторических, это относится и к остальным элементам массовой культуры! Как с дипфэйком сделать, то есть заменить в фильмах, играх, музыке, книгах внешность персонажей на представителей новой людской расы причём так, чтобы это серьёзно не противоречило сюжету, можно даже немного перестраивать сюжет, но гармонично!

Так же я считаю, что когда большинство людей себя перестроят во взрослом возрасте, то аналогичная программа тела должна быть вшита изначально в ДНК, чтоб дети сразу рождались с более большим мозгом!



Следующее: когда ИИ вновь начнут приближаться к серьёзному превосходству уже над этой новой версией человека, нужно повторить ту же самую хуйню о которой вся статья, но теперь надо не только увеличить мозг, теперь надо увеличить серьёзно уже общие размеры тела человека, чтоб оно без труда могло носить такой большой и тяжёлый череп, либо генетически либо при помощи веществ существенно укрепить опорно-двигательный аппарат(сделать его более лёгким может быть, так же естественно, чтоб он был крепче обычных костей млекопитающих, потому что с увеличением размера может появиться хрупкость в целом, как например я слышал, что большие динозавры могли один раз неудачно упасть и просто сломать себе кости, животные с увеличением размера могут терять относительную прочность костную организма), и наверно размягчить на время кости, чтоб они росли проще, хотя можно просто сделать, чтоб они росли без размягчения, потому что у них в целом форма более простая чем у черепа! Рост организма должен быть молниеносным!

Ещё до того, как это вторая модификация человеческого мозга произойдёт, надо уже заранее при помощи автоматических систем начать строить дома с новыми размерами, а старые здания либо сносить, либо переделывать под больший размер, например: там где было два этажа сделать один! Так мы сможем ещё раз не дать ИИ нас серьёзно обогнать в умственных способностях!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 02.09.2024 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

https://disk.yandex.ru/d/46FCvYTDmVkYrw

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 02.09.2024 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

https://vk.com/s/v1/doc/ jf72KrMLI3...KiPOzPY
M

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 02.09.2024 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

Маленькая заметка с гипотезой:

я поразмышлял на словами гад и говно, и подумал одну простую вещь, что народы, которые когда-то были во вражде специально слова или их смысл, которые изначально были очень положительными по значению и очень важными для вражеского народа и придумывали оскорбительный смысл для похожего по звучанию слова или делали оскорбительное слово, которое отсылает к чьему-то священному слову!

Из этого я могу вывести первое, что когда славяне были во вражде с индусами, у которого священное животное корова и они решили перенести корень этого слова в негативное значение!

Теперь со словом гад "God"(читается как "гад"), тут теория такая! Короче древние славяне за что-то не любили предков англичан, взяли их слово связанное с чем-то священным и превратили в оскорбление, чуть поменяв написание!
То есть когда мы видим, что у двух разных народов одно и тоже по звучанию или по написанию или объекту, ну короче частично или полностью совпадают при этом имеют диаметрально противоположные значения, мы должны думать, что это идёт как надругательство на другим народом по тем или иным причинам!

Я могу ошибаться в частностях, но скорее всего такой приём может использоваться в истории развития языков человечества! Адиос!

я говорил, что именно "God" и русское гад(кстати вспомните, что змей искуситель был змеёй или гадом), возможно результат вражды славян с предками англичан! А отвратительное слово "говно" у нас связано со словом говядина, когда у индусов - это мясо священного животного, которое нельзя есть! В случае с индусами я вижу, что возможно раньше индусы со славянами враждовали, наши предки взяли пускай и у нас корень к слову "корова", которая была священной у индусов и превратили его в омерзительный объект!

Мне кажется и комично и страшно одновременно ситуация, когда американский фильм с российски не дублированным переводом приводит к тому, что мы слышим слова "God" на английском, звучащее как "гад" и почти сразу потом слово Бог на русском!
https://disk.yandex.ru/d/3hv6lAu_9BO65Q

Последний раз сообщение редактировалось пользователем НьюНью 02.09.2024 в 10:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 02.09.2024 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

Я думаю, что возможно создать цифровые аналоги алкоголя и мярихуаны для продвинутого ИИ, с целью получения удовольствия от изменения сознания! Возможно в будущем изобретут какое-то удовольствие для продвинутого ИИ с самосознанием, подобное по силе сексу!
я имею в виду не создание цифровой марихуаны и алкоголя, и секса Искусственным Интеллектом, а создание этих вещей для самого искусственного интеллекта с самознанием, чтоб он мог получать некое удовольствием подобно людям!


я думаю, что в глубине такого явления как удовольствие, в том числе химическое лежит какие-то информационные процессы, так что вполне можно было сделать для продвинутого ИИ кайф!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем НьюНью 02.09.2024 в 11:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 02.09.2024 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
НьюНью
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2024
Местонахождение:
Сообщений: 19

Заметка маленькая(на оригинальность мысли не претендую):
Я думаю, что в будущем почти на всех транспортных средствах индивидуальных будет не только автопилот, но и частичный автопилот!

Представьте, что люди, любят участвовать в гонках или просто ездить с ветерком, или летать аналогично или плавать над водой или под ней, так вот такие смогут в значительном числе мест свободно гонять как в форсаже, получая удовольствие от ускорения, но автопилот сможет во всех опасных ситуациях корректировать управление, или полностью брать его на себя! Подумайте об этом, об уличных гонках, где можно быстро ездить, но не никуда не врезаясь, и ни в кого!


я не фанат индивидуального транспорта, но на реактивном ранце, управляемом мной через нейроинтерфейс и с частичным автопилотом я бы с радостью полетал!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем НьюНью 03.09.2024 в 02:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

НьюНью в оффлайне Old Post 03.09.2024 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send НьюНью a Private Message Найти еще сообщения от НьюНью Добавить НьюНью в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

У меня появилась идея, что не только микрочерепномозговые травмы как у боксёров могут понижать уровень мышления, но даже если в вас просто много животных гармонов как у качка, который кроме как за биохимию не шарит, так вот эти гармоны могли бы теорически подавлять часть потенциальной умственной активности инвидуума! То есть представьте: человек не получает по голове, не употребляет наркотики, но из-за некоторых физических наргрузок усиляются в выработке древние гармоны, связанные с агрессией и противоречищуе глубоким размышлениям!

https://disk.yandex.ru/d/IVH0qUeoAJa16w

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 09.09.2024 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 450

Маленькая заметка: вместо того, чтоб рубить деревья под окнами можно было бы придумать роботов( возможно летающих), которые бы за этим бы наблюдали с ИИ да просто делали бы деревьям вовремя инъекции, которые бы останавливали их рост! Тогда бы не надо было бы париться о том, что деревья вырастают и начинают мешать смотреть в окна!

https://disk.yandex.ru/d/jliSvC-y-5kBAg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 15.09.2024 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « Первая ... « 5 6 7 [8] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100