Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 29 этаж - Операторская Ивана Голицына (старая)
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван поднёс пареньку стакан воды.
- Всё в порядке парень ! Ты в полицейском участке, тебя сбила машина.
Голицин сел на корточки рядом с парнем.
- Вот выпей тебе полегчает, ты не волнуйся у тебя нет не каких переломов ... Тебе повезло, ты так отделался лёгким испугом.
Стивенсон подошел по ближе и улыбнулся
- Как тебя завут приятель ? Мо ...
Эмили пнула его в бок что бы тот заткнулся.
- Не престовай к человеку, ему щас не до твоих глупых преколов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 12.12.2003 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32


Игровой статус:
Наблюдаемый

Отпивает немного воды..
- Какая машина ?
Вспоминая утро: -"А где мой скейт ?"

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 12.12.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын взял парня за руку.
- Тебя ... сбила ... машина ... когда ... ты переходил дорогу ... а скейт ...
Сзади послышался шум, все обернулись. Мимо на полной скорости пронёся, кот "Уивинг" на скейте парня и врезался в "серверный блок".
- Увивинг ! ! ! Прекрати портить чужие вещи !
Гаркнул Иван, он обернулся к пареньку.
- Ты как себя чувствуешь? А ... м-м-м как тебя зовут?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 12.12.2003 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Отыграно с Поппером по АСЬКИ

Поппер оглядывался по сторонам и потихоньку понимал что с ним произошло...
- Ей ? Парень как ты себя чувствуешь ?
- Спасибо.. Уже гораздо лучше.
Парень попытался встать, но в голову словно что-то ударило и его зашатало.
Голицын подхватывает паренька.
- Осторожнее, не делай резких движений
- Спасибо еще раз.. Но что собственно произошло?
Я ехал по улице на моём скейте, услышал визг тормозов и тут всё померкло.
Эмили подкатила стул. Иван аккуратно помог парню сесть.
- Тебя сбила машина, и как не печально наша патрульная.
- Хотя этот мерзавец в этом не признался
Со злостью вставила Эмили
- Хорошо что не сильно.. А то почивать мне на койке в больнице.
- Ну если бы не наша ... кхм ... Костоломка, ты бы так и остался лежать там на дороге истекая кровью
Усмехнулся Стивенсон за что получил по мозгам.
- Стив ты заткнешься когда ни будь ?! Парень не обращай на него внимания.
Сказала Эмили. Послышался шум, и снова мимо на скейте пролетел Кот.
Глядя на кота Поппер повеселел..
- Вы здесь в полиции неплохо живёте.. А я раньше и не знал кто такие полицейские.
Ах да. Я ещё не сказал своего имени. Меня зовут Поппер. Я живу в домике на окраине вместе с Ротаной Неко.
- м-р Попер вам повезло что вы живы, и нам всем немного стыдно что так произошло. Хм ... Вы голодны ? Мы тут просто обедали, если хотите можете присоединится к нам.
Голицын улыбнулся
- Кстати забыл представится, лейтенант Иван Сергеевич Голицын а это ...
- сержант Лайф Стивенсон ...
Сказал Стив с гордостью
- капитан спецназа "группа Ипсилон" Эмили Лейк
Сказала Эм, по её взгляду было видно что она сейчас задушит Стива.
- А это Агент Фокс Малдер наш друг Джон Сайл ... и наш общий любимец кот "Уивинг"
Голицын еще раз улыбнулся.
- Так что малыш, если когда нибудь тебе понадобится наша помощь, можешь обращаться к нам, считай что у тебя появились верные друзья.
На этот раз голос Стива был полон дружелюбия.
Поппер был в восторге от знакомства. В один момент он познакомился с командиром спецназа, агентом ФБР, и полицейскими.
-Я даже не ожидал что все так закончится. Спасибо вам..Я вом очень презнателен за заботу. Пара синяков это не так уж и серьёзно … Не больнее чем со скейта упасть.
Парень встаёт со стула и понимает что ноги его ещё не до конца слушаются..
- Ребят не подвезёте меня домой?
Эмили улыбнулась
- А ты как думал ? Мы тебя пешком домой отправим ...
Стивенсон вставил
- Прокатим с ветерком, да еще с мигалкой !
Попрощавшись с котом и всеми остальными, Поппер взял скейт и вышел из дверей комнаты вместе с Голицыным и Эмели
Тут Иван что то вспомнил.
- Хм ... Малыш ты говорил что знаешь Ротану Неко ?
- Да.. Она живёт вместе со мной. Но несколько последних дней я её не видел. Она сидела без работы некаторе время после того…
Поппер запнулся
- После того как убили Утехинца. Но в последнее время я её не видел.
Голицын решил быть откровенен.
- Послушай Поппер, твоя подруга в опасности, причём в большой. Мы её ищем что бы спрятать, от одного очень мерзкого типа.
Эмили сложила руки на груди.
- Мы недавно узнали что она прячется в храме брата Альберта, но как тока мы там появилась она сбежала. Кажется она нас боится ... почему ?
Голицын как то погрустнел
Поппер вспомнил Утехинца, так же он вспомнил что Утехинца убил именно тот человек что недавно ворвался в полицейский участок.
- "Странно всё это" подумал Поппер
Иван увидел что парень о чём то напряженно думает, взяв его за плечё он сказал
- Ей ! Я вижу что то тебя терзает, ты скажи не мучай себя. Не волнуйся мы не такие как нас описывают во всех боевиках. Поппер немного улыбнулся
- Ротана всегда была немного скрытной. Но мне всегда казалось что она приятная девушка.. Может у неё какие-то проблемы?
- Недавно убили человека у которого она работала сиделкой.. Может он преследует её?
Голицын остолбенел, он понял какие факты ускользнули от него, и вот ему обьеснение почему она скрывается.
- Ну-ка ну-ка, Поппер, ты просто клад с информацией.
Эм щелкнула пальцами
- Ну конечно так вот почему она скрывается. Кстати парень а ты часом не знаешь убитого ? Просто теперь это нам жизненно важно.
- Я особо его никогда не видел.. Утехинец как и Ротана был скрытным человеком.
- Вы знаете того человека что убил утехинца?
Голицын резко подумал о Повстанцах. Он перешел на шепот
- Да ... Это был известный террорист Нео ...
Тут произошел какой то сбой
- Но чем больше я думаю тем больше мне кажется что он не совсем террорист
Эмили оглянулась не видит ли кто
Тут Поппер окончательно ушел в себя..
- Если и полицейский говорит что Утехинца убил хакер Нео, то во что впуталась Ротана?
Вспоминая происшествие в участке..
- Надеюсь из ваших знакомых никто не умер когда вас атаковали...
Иван посмотрел на Эмили. Было такое чувство что она вот, вот заплачет, увидев что все смотрят она резко присела на пол делая вид что завязывает шнурок. Иван подошел к Пареньку и тихо заговорил
- Она потеряла весь свой отряд в том происшествии, до сих пор не может это пережить
Парень понял что сморозил откровенную глупость опустил глаза
-Я её понимаю. Мне до сих пор кажется что это всё не правда...
- Давайте больше не будем говорить о смерти.
Тут послышался звонок, напоминающей о том что лифт приехал.
- Ладно парень пока, было приятно познакомится, Эмили отвезёт тебя домой.
Поппер попрощался с Иваном и вместе с девушкой зашел в лифт. Они спустились в гараж, где была припаркована машина. Эмили открыла двери и села на сидение водителя.
- Садись спереди
Мягко сказала она.
Парень кинул скейт на заднее сиденье автомобиля и устроился на переднем месте..
- Извините, я не хотел вас огорчать. Просто я переживаю за Ротану.. Она мне как друг.
- Несу всякую чушь.
Эмили улыбнулась.
- Ты не виноват, работа у меня такая. А теперь парень пристегнись, сейчас я тебе покажу что такое скорость !!
Она усмехнулась и врубив сирену, на полной скорости погнала машину по улицам к домику Пропера

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 12.12.2003 в 17:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
Игровое время: 3:28 pm

Голицын зашел обратно в операторскую, там уже не было Стивенсона, он куда то слинял за то охамевший Уивинг, Джон и Фокс сидели играли в "драконий покер(с) Роберт Асприн". Вздохнув он присоединился к новым друзьям.
- Я вижу народ вы тут уже приспособились что да как.
Тут Голицына осенило, он вспомнил что обещал Анжеле заехать к ней в церковь.
- Так Джон, ты пока введи Фокса в курс дела по поводу нашей "леди", а меня пока ждут кое какие дела.
С этими словами он щелкнул затвором "Макарова" и засунул его в кобуру. Сверху он накинул свою любимую кожаную полушинель и черные перчатки. И как обычно по привычке перед выходом он глянул на часы они показывали "15:28" Собравшись он выскочил из операторской и быстро добравшись до первого этажа он вышел из здания полиции и быстрым шагом направился к храму.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 12.12.2003 в 21:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 12.12.2003 21:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

- Джон дак, что это за девушка которая так важна для вас /*Малдер осекся */ для следствия? И ещё пара вопросов которые меня интересуют : Первое где мне выдадут оружие??и второе чем я могу помочь следствию?

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 13.12.2003 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон добил бутылку и с некоторыми трудностями поставил её на стол...

-Слышь, Фокс...иди ты... видишь...пааапку...вооон таааам...

Джон указал на столик, но не совсем туда, где лежала папка.

-Вот... возьми её и... убей друга своего... *пауза* Ой! Что ж я несу... Там сам и прочитаешь... Вот.

Джон откинул голову на спинку дивана и задремал....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер полистал папку, но поняв, что читать очень неохота, он стал ждать пока либо проснется Джон, или приедет Стивенсон или Иван*



__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 13.12.2003 в 09:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Дверь оператоской с треском расскрылась. В операторскую влетел Голицин и начал быстро передеватся в порадную форму. Потом с подбежал к Джону и Фоксу, начав их расталкивать.
- Вставайте !!! Имбецилы !!! Времени мало мы опаздываем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 13.12.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Малдер проснулся от того, что его кто-то толкал......*
- Что случилось?
*Сказал он потирая глаза и уже начиная осозновать где он*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 13.12.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Ааа! Идите все на... Достали! Мне за это не платят...

От души покрыв Ивана и Фокса матом, Джон, покачиваясь, встал на ноги.

-Ну и куда мы так спешим?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.12.2003 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голцин, достал из кошелька 100 баксовую купюру и свернув в трубучку сунул Джону в рот что бы тот заткнулся. Тут позвонил мобильник.
- Алло ?
Послышался голос Анжелы
- Так у нас проблемы, мероприятие переносится на 12 число, тоесть завтра.
- Спасибо ...
Иван убрал телефон, и каким то всглядом ошалелого мученика всглянул на своих коллег.
- Можете продолжать спать, ложная тревога.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 13.12.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Фты, Ифан, сфолоть...

Джон радостно упал на диван. Достал изо рта купюру.
Джон совершает специальное действие: Купюра рассыпалась на зелёные значки и появилась на компьютерном столе в Домике.

-Мдяяя... Скучно... Чем займёмся? Может есть какие-нибудь идеи?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.12.2003 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
Игровое время: 5:18 pm

Иван призадумался.
- Чем займёмся хм ... Out of char: Смотри правила AD&D 3 редакции Вон в Квейк 3 по сетевухе или в бильярд.
Он посмотрел на кота
- Спорим что он вас обоих сделает как шенков ...
Голицин улыбнулся.
- Я пойду еще прогуляюсь.
Он снова накинул полушинель и спустившись на 1 этаж отправился гулять по городу в
"неизвестном напровлении"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 13.12.2003 в 18:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 13.12.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон был в комнате оператора, здесь огромное количество информации о всех жителях Матрицы, программах и обычных подключённых. Нельзя было не воспользоваться случаем.

-(про себя)Фокс... извини.

Джон взял пустую бутылку со столика, встал, подошёл к Фоксу сбоку и, притворившись, будто осматривает комнату, ударил по голове Фокса бутылкой. Тот вырубился. Джон загрёб ногой все осколки под диван, а розочку кинул за него. Подошёл к компьютерам.

-Так. Что мы имеем?

Начал аккуратно стучать по клавиатуре.

/which Kwils
... processing
... ... information found

Enter password:_

-(тихо)Чёрт...

Джон вырубил терминал и подошёл к Фоксу. Положил ему в руку бокал.

-Фокс! С тобой всё в порядке?! Ты вдруг упал! Очнись!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 14.12.2003 в 07:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 10 pm (11 мая, вторник)

*Дверь операторской открылась. В помещение зашел агент Уивинг:*
- Что здесь происходит?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: *ля! Агент!
-А... Здесь? Здесь ничего... Вот это всё он... *указал на Фокса* Он напился пепси и упал... Газы в голову дали... Да... А вы не знали?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агент осмотрел помещение, поморщился, заметил кота. Животное в три прыжка скрылось под диваном. Уивинг подошел к терминалу, поднес руку к наушнику. Кивнул.*
- Мистер Сайл, я вижу - вы очень любопытны. У меня есть для Вас задание. Как вы относитесь к предложению найти кое-кого?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон просмотрел все варианты ответа на этот вопрос. И выбрал самый подходящий.

-Всегда готов!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг удовлетворенно кивнул*
- Хорошо. Полиция разыскивает некую Ротану Неко. Я бы хотел, чтобы Вы помогли им. Все, что нам о ней известно - здесь
*Агент протянул папку*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон подошёл к агенту и взял папку, но открывать не стал.
Джон совершает специальное действие: Папка рассыпалась на зелёные значки и появилась на компьютерном столе в Домике.

-Она нужна живая? Вам нужно знать её местоположение или её надо привести к вам?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Да, она нужна живой. Узнайте её местонахождение и доложите мне лично

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Хорошо. Всё будет сделано в лучшем виде. Сколько у меня времени?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Сутки. За это время Вы должны её найти, сообщить нам и охранять её до нашего прибытия.

*Агент развернулся и вышел*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-До свидания.

Джон глянул на Фокса. Тот ещё был в отрубе. Взял папку со стола.

-Пока, Фокс.

Джон открыл дверь, вышел из операторской и закрыл дверь. Дошёл до лифта, дождался его и зашёл внутрь. Нажал кнопку первого этажа. Через некоторое время он был внизу. Джон вышел из здания и направился к центральной площади. Там его ждала машина.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 14.12.2003 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100