Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Шлюз и стоянка кораблей
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Через некоторое время в доках началась видимая суета. По громкоговорящей объявили полную готовность. К воротам №2 направилась пара АПУ с явным намерением растратить пару магазинов, если вдруг возникнет необходимость.

От причала №4 медленно оторвалась "Химера" и повисла на небольшой высоте. Выполнив медленный разворот корабль направился к воротам. Тем временем ворота уже открывались и к моменту подхода корабля уже совсем открылись.

Мгновением позже, корпус корабля скрылся в зияющей пустоте тоннеля...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 22.12.2003 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан
Игровое время 16:05

Ума быстро прошла по шлюзу к площадке 12-бис. Приставила к борту алюминиевую стремянку, по недоразумению именующуюся трапом, затем, передумав, подтянулась в люк на руках. К такому трюку надо иметь привычку, причём свою для каждого корабля. Вот и сейчас она хорошо приложилась затылком об какую-то железку над люком. Ладно, в следующий раз надо будет влезать под меньшим углом и пригнуть голову. Эх, хорошо капитану Ниобе - такая в любой люк не то, что подтянется - запрыгнет, наверное, без труда. А когда в тебе без малого два метра роста, даже простое перемещение по кораблю становится серьёзной проблемой.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ума Свенссон 24.12.2003 в 10:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн пришёл в шлюз. Посмотрел на Шиву. Здесь ему придётся теперь жить и работать. Всё таки чем-то корабль ему нравился... Может быть тем, что там Кейн наконец-то был нужен?
Кейн осмотрел люк. Стремянка стояла рядом, но в корабле уже кто-то был. Видимо залезал без всяких там лишних приспособлений. Чуть подумав Кейн взял стремянку и поставил её к люку (гонор-гонором, но диски ему дороже) и аккуратно залез на борт Шивы.

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kane Robertson 24.12.2003 в 14:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс пришёл в шлюз.
- Что же... на одной из этих красавиц мне предстоит летать...

Ролс полез вслед за Кейном в корабль

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 24.12.2003 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205


Игровой статус:
Рядовой

Едва не налетев на боевой АПУ, Тимур быстрым шагом вошел вшлюз. "Шива" стояла там где он и расчитывал ее увидеть.
Входить без приглашения в чужой корабль, было признаком дурного тона, поэтому инженер, вынув гаечный ключ, аккуратно но сильно постучал по корабельной обшивке.
Для страховки он прокричал:
- Ума! Ума Свенссон! Могу я с вами поговорить?

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 25.12.2003 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205


Игровой статус:
Рядовой

Ответа не поступило. Корабль остался таким же грозным и отстраненным как и был.
"М-да, жаль! Время поджимает, мне еще на тренировку!"" - подумал Тимур. Он вынул из кармана лист бумаги и написал размашистым почерком.
"Мисс Свенссон, меня зовут Тимур, я инженер - кораблестроитель. До меня дошел слух, что вы собираетесь модернизировать "Шиву". Я мог бы вам помочь в этом. Если вам это интересно, то свяжитесь со мной. Так же возможно я смогу быть вам полезен на борту. Тимур"
Прикрепив, записку рядом с люком, инженер отступил на шаг.

Еще раз, осмотрев корабль, Тимур резко развернулся, и не оборачиваясь направился на тренировку

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Последний раз сообщение редактировалось пользователем DiVerSant 26.12.2003 в 04:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 25.12.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Джали пришла в шлюз и остановилась около "Логоса". Опустила сумку на землю и в задумчивости посмотрела на корабль...

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Ещё по пути к Логосу Ровена заметила Джали, стоящую рядом с ним. Подойдя поближе, она поздоровалась с ней. Ей нравилась эта милая девушка и то, что теперь она на некоторое время будет путешествовать с ними.
- Привет, Джали! Ждёшь Ниобе? Она сейчас подойдёт... Пойдём пока в корабль!
*и, пытаясь не уронить на грязный пол свою_только_что_отстиранную_сумку, Ровена принялась рыться в её многочисленых карманах в поисках ключей*.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Ниобе подошла к Логосу*
-Приветствую,девушки.Ну ,как настроение?Отлично,плохо,отвратительно?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: ты прямо как механик Зелёный из "Алисы", который вместо "как дела?" говорил "Что у нас плохого?" happy
- Моё настроение относится к разряду "нормальное_но_можно_бы_и_лучше". Ты сама-то как? Готова к новым приключениям? И достань наконец чёртов ключ от корабля, он в заднем кармане, до которого я не могу дотянуться...
*Ровена улыбнулась. Они с Ниобе отлично понимали друг друга*.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Ну конечно...сумку постирала?Нет,ну честное слово,это бесполезно..
*Ниобе отцепила от пояса Ровены цепочку,на которой висели ключи*
-Держи *Ниобе дала ,вцепившейся в свою _постиранную_ сумку ,Ровене,ключ*

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

*Ровена ухитрилась взять ключ у Ниобе и при этом даже улыбнуться*
- Спасибо. Нам, как всегда, дали самое сложное задание? Вижу это по твоему лицу... Я даже знаю, что это за задание... Как мне хотелось вместо улыбки одарить этого *скрипя зубами* Хаманна хорошим тумаком... И почему всегда именно мы?......

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Ниобе пожала плечами*
- Спроси это у Хаманна..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

- Обязательно. При случае. А, кстати, где Спаркс? В гостях у кого-нибудь сидит? Или спит? *Ровена улыбнулась. Скорее всего, Спаркс просто забыл про всё, погребённый горой отчётов*.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Где он матается,мне все равно,но если он не прийдет в ближайшие 30 минут,я ему устрою сладкую жизнь,обещаю.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

"Если он не придёт через полчаса, то Я ему устрою сладкую жизнь!" - угрожающе проговорила Ровена, руки которой начали уже затекать. - Полчаса я эту чёртову сумку просто не продержу. Я сейчас.
*и Ровена скрылась в корабле. Возвратившись через минуту, она выглядела изрядно повеселевшей*.
- Ну так? Что пока будем делать? Кроме как ждать Спаркса, конечно...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Быстрой и твердой походкой, налегке, коммандер Лок подошёл к "Логосу". Остановившись возле корабля, он поприветствовал девушек:
- Здравствуйте, бойцы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 15.01.2004 в 12:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Джали, которая уже смирилась с мыслью, что не увидит Лока перед отплытием, явственно просияла от радости, уставившись на коммандера. Правда, приветствие, которое она пробормотала, получилось довольно тихим и невнятным...
По крайней мере девушка сообразила, что сейчас не самое лучшее время и место для строенья Локу глазок. Поэтому просто тихо любовалась на предмет своего обожания. "Надо было у него фотографию на память попросить" - немного грустно отметила она про себя.

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 26.12.2003 в 06:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 26.12.2003 03:29
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

-Здравствуйте.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Я всего лишь хотел пожелать, - Лок посмотрел в глаза Ниобе, - вам удачи. Она вам понадобится

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Ниобе чуть улыбнувшись,кивнула Локу :
-Спасибо,коммандер.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Джали, глядя на Лока *про себя, довольно грустно и мечтательно*
*Когда ты будешь беспокоиться за "Логос", может быть, ты будешь беспокоиться и за меня, хоть са-амую капельку...*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

- Чистых локаторов и устойчивого коннекта вам. До свидания, - Лок выдавил из себя улыбку, кивнул каждому бойцу и, развернушись, зашагал в сторону диспечерской. Лишь скрывшись за поворотом, он остановился сделал глубокий вдох и попытался унять дрожь во всем теле. Через несколько минут ему это удалось...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Едва Лок скрылся за поворотом, как открылась дверь лифта с противоположной стороны, и из неё вышел Спаркс. Первыми, кто попался ему на глаза, были двое рабочих, что-то спешно сваривавшие. Пробегая мимо них, он услышал, как один из них говорил:

- А потом, рассказывает Робби, этот бомж к Тадеусу подходит и говорит, что ему и его команде осталось жить сто двадцать суток...

Наконец, запыхавшись, подбежал к "Логосу" и выпалил:

- Доброе утро, капитан... Здравствуй, Ровена... Моё почтение... э-э... - Спаркс посмотрел на Джали и замялся. Out of char: Простите, ваше имя-отчество?.. © "Иван Васильевич меняет профессию"

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

- Джали я. А вы, наверное, Спаркс? Очень приятно *Джали приветливо улыбнулась*

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:01
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100