Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Администрация ложки
Администрация

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Ложки.net
Сообщений: 78
The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.

10 лет прошло с выхода первой части знаменитой трилогии! Мы поздравляем всех с юбилеем Матрицы! В этой новости мы не будем писать банальности про то, какой это классный фильм или про то, как он нас всех объединил. Прошло десятилетие, прочувствуйте это. Наполнитесь осознанием того, что 10 лет Матрицу знают, помнят, любят, пародируют, используют ее саундтрек, ее стиль, спорят о ней. Если пафосно: она до сих пор будоражит умы людей. А не_пафосно и не получится - мы имеем дело с эпохальным творением человечества. Так уж вышло, она засела в сердцах и умах людей, стала явлением нашей жизни, нашей культуры. Мы присутствовали при ее рождении и это нам льстит. Мы поняли и доказали, что это достойное кино, кто бы что ни говорил.


За десять лет выросло новое поколение, этот десяток пришелся как раз на становление многих из нас - становление нашего осознания. Это кино вдруг вышло на экраны и зацепило за живое, обличая проблемы, которые волновали тогда более всего: проблемы отношений с этим миром. Любовь, свобода, выбор, иллюзорность, реальность - нужно было время, чтобы осознать: что это? как это относится лично ко мне?

"Спросите о Матрице у людей лет так через 10, уверен, будут вспоминать с насмешкой" - писал кто-то в 1999 году. Прошло 10 лет, и мы спрашиваем, как вам "Матрица"?
Читать полностью...
С юбилеем!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Eva 31.03.2009 в 12:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Администрация ложки в оффлайне Old Post 31.03.2009 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Администрация ложки a Private Message Найти еще сообщения от Администрация ложки Добавить Администрация ложки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

10 лет прошло. Мы поздравляем всех с юбилеем Матрицы! В этой новости мы не будем писать банальности про то, какой это классный фильм или про то, как он нас всех объединил. Мы сделаем иначе. Прошло десятилетие, прочувствуйте это. Наполнитесь осознанием того, что 10 лет Матрицу знают, помнят, любят, пародируют, используют ее саундтрек, ее стиль, спорят о ней. Если пафосно: она до сих пор будоражит умы людей. А не_пафосно и не получится: мы имеем дело с эпохальным творением человечества. Так уж вышло - она засела в сердцах людей и их умах, стала явлением нашей жизни, нашей культуры. Мы присутствовали при ее рождении и это нам льстит. Мы поняли и доказали, что это достойное кино, кто бы что ни говорил.

За десять лет выросло новое поколение, этот десяток пришелся как раз на наше становление - становление нашего осознания. Это кино вдруг вышло на экраны и зацепило за живое, обличая проблемы, которые волновали тогда более всего: проблемы отношений с этим миром. Любовь, свобода, выбор, иллюзорность, реальность - нужно было время, чтобы осознать, что это? И как это относится лично к тебе?

"Спросите о Матрице у людей лет так через 10, уверен, будут вспоминать с насмешкой" - писал кто-то в 1999 году. Прошло 10 лет, и мы спрашиваем, как вам "Матрица"?



Ответы не заставляют себя ждать. Да, спустя столько лет люди пишут в отзывы на различных сайтах, посвященных кино, такие вещи о Матрице, что диву даешься - однако эта киношка до сих пор цепляет!

Вы должны увидеть эти цитаты. Думается, кое-что вас обрадует, повеселит или растрогает. Мы не знаем этих людей, но они тоже пишут о Матрице.

"Прошло почти 10 лет с тех пор как «Матрица» появилась в кино. Многие говорили про фильм, про его величайший сценарий, сюжет, игру актёров, первые на 1999 год спецэффекты и т. п.
Если б я его посмотрела 10 лет назад, я б вряд ли поняла б его смысл, так как мне было всего 8 лет. О какой «Матрице» может идти речь, когда тебе всего 8 лет, в этом возрасте ты только-только научился читать и писать.

Но спустя 10 лет я его посмотрела и теперь с чистой совестью могу сказать, что это самое величайшее кино, которое, когда-либо смотрела. Этот фильм надо смотреть, не отвлекаясь ни на что и смотреть его и вдумываться в его смысл. После просмотра фильма может возникнуть множество вопросов. Иногда задаешь себе вопрос: «А вдруг это всё по настоящему!» Возможно, это так и есть, но точный ответ нам не скажет никто.

Хоть фильм настолько фантастический, компьютерно-технический, но даже в таком фильме есть место для ЛЮБВИ, но без неё никуда. Самый добрый и красивый момент в фильме первый поцелуй
Тринити и Нео. В «Матрице» очень правдива любовь, Нео полюбил Тринити не за её внешние данные, а за её духовную красоту.
«Матрицу» полноценно можно назвать классикой кино. А такие имена, как: братья Вачовски, К. Ривз, Л. Фишборн, К. Энн Мосс, Хьюго Уивинг, навсегда будут связаны с этим фильмом.
Не побоюсь написать: «ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНО»"
(с) Honey_15
2008 г.

"Матрица… Это слово до сих пор завораживает мой слух, открывает новое и неизведанное.
Когда фильм вышел на экранах, я был еще ребенком, и, конечно же, первое, что увлекло меня в «Матрице» — это драки. Бои, которые поставлены в «Матрице», больше нигде не увидишь. Больше всего меня поразила сцена в метро! Бой выполнен так реалистично, так захватывающе, что при просмотре дрожат колени! Этот бой вдохновил меня, дал почувствовать красоту истинного сражения, его плавность, скорость, грациозность. В сцене, где Нео встает после удара Смита и встряхивается мощным рывком… Я осознал одну простую истину — бороться нужно. Бороться нужно до конца!
<...> Про диалоги в фильме надо сказать отдельно. Их можно разобрать на цитаты. Они поучают нас в некотором роде. Запомнились мне: Ложки нет и Знать путь и пройти его — не одно и то же."
(с) JamesDeeGrees
2009 г.

С тех пор, как в далеком 1999 году я посмотрел фильм Матрица, он был есть и будет для меня лучшим фильмом в мире. И дело тут не только в спецэфектах. Сам сюжет завораживает с первой и до последней минуты.<...>
После просмотра Матрицы, моя жизнь поделилась на До просмотра и После. Фильм перевернул мои взгляды на сам кинематограф и на жизнь в целом. И даже иногда начинаешь задумываться: А что если это всё действительно, Матрица…"
(с) ~Neo~
2008 г.

"Подобного тогда еще не видели. Тогда еще не было заезженно слово «избранный», тогда еще никто не мог так искусно уворачиваться от пуль, еще никто не останавливал время так изящно.
Бесполезные фразы: «захватывающий сюжет, головокружительные трюки, немыслимые эффекты», не смогут точно описать Матрицу. Ведь объяснить, что есть Матрица невозможно, это надо видеть.
И это не мои слова, это сказал Морфеус.
Своего неповторимого шарма картина не потеряла и сейчас. Да у нас уже есть водовороты за 100 миллионов долларов, гигантский Песочный человек и вот-вот прибудут трансформеры. Но драка в фойе до сих пор вызывает восхищение. Мы не забудем до конца жизни, как впервые увидели зависшую в воздухе Тринити, а в голове у нас до седых волос останется фраза: «Ведь ложки — нет»"
(с) Dark Mordor
2007 г.


"Пожалуй самый потрясающий и захватывающий фильм в жанре фантастика… да и вообще один из лучших среди всех голливудских творений последнего времени!
С моменты выхода «Матрицы » на большие экраны прошло уже чуть ли не девять лет, но до сих пор едва ли кто может соперничать с ней по уровню спецэффектов и креативности сюжета.
Возможно такой фильм понять сложновато, особенно с первого раза, но пересмотрев его начинаешь находить какой-то необыкновенный смысл и уже не можешь оторваться, хоть даже и знаешь, что будет происходить в дальнейшем.
Безусловно стоит отдать должное братьям Вачовски, которые придумали и смогли воплотить в реальность такой сложный проект. Они рискнули и не зря:
мир получил классный фильм! <…>
Да, естественно о «Матрице» нужно говорить, как о трилогии. Но все-таки первый фильм стал самым запоминающимся, и возможно не потому что он лучший, а потому что он именно первый и от этого совершенно новый и необычный!"
(с) Gleb Sam
2008 г.



"Для меня этот фильм Легенда. Притча. Откровение. И прямое указание на современность. Самое удивительное, что он снят именно в США, где как казалось, цензура всегда строго следила за политически настроенными фильмами. И вот — уникальное полотно прошло сквозь неё. Это самая острая из всех лент, раскрывающая суть современного мира, и предупреждающая, чем всё может закончится.
Как сказал Морфеус — Ты и не смотрел глазами… Именно в этом вся суть. Нео, как и всё человечество, видел лишь то, что доставляли в его мозг провода. И когда увидел настоящий мир — захотел одного — назад, в Матрицу. Агенты так же совершенно ясно кого напоминают, думаю и говорить не стоит. А агент Смит, концентрированное выражение страха и ненависти системы матрица, ко всему инакомыслящему.
В общем, тот кто не видел этот шедевр, имеет одно оправдание, он ещё слишком мал. Этот фильм — абсолютно гениальное творение. Можно называть конечно его фантастикой, но лично для меня — он абсолютная реальность, просто надо подумать и посмотреть вокруг."
(с) Wolfdon
2009 г.


"Несмотря на почти десятилетие фильма, смотрится он по-прежнему шикарно, каждый момент отточен, отработан, отредактирован.
Не знаю, смогу ли я сказать о каком-либо ещё фантастическом фильме, что фильм гениален… поэтому скажу об этом: фильм гениален.
«Matrix has you» - всегда буду помнить эту фразу…"
(с) --Batista--
2008 г.

"Сейчас мы уже видим в «Матрице» глубокую философию, мы смотрим и видим не боевик, а психологический триллер, рассказывающий о человеке, человечестве и человечности…"
(с) Blaviken_butcher
2008 г.

"Что такое Матрица?
Матрица — это мы. Матрица — это все вокруг нас.
Матрица — это совершенно новое мировоззрение. Матрица — новое слово о вопросе нашего существования.
Оказывается, наш мир не так уж и ужасен, ведь ЛОЖКИ нет. Наш мир — программа, которая может заглючить в любой момент. Наш мир — игра, и рано или поздно она может надоесть геймерам, и те ее забросят. В нашем мире отныне возможно все. Абсолютно все."
(с) Аббат
2008 г.

И напоследок два замечательных критических комментария:

"Я не думаю, что от просмотра Матрицы хоть одному человеку стало легче жить в этом мире. Скорее люди от неё становятся менее дружелюбными, более эгоистичными, капризными, потому что ощущение иллюзорности реальности ни к чему хорошему не приводит, но, видимо, об этом мало кто знает — оценка высокая и на кинопоиске, и на imdb. Я свое мнение не навязываю в данном случае, но лично для себя у меня есть правило — если хочешь чего-то добиться, то победи свой эгоизм, свою слабость и недоверие к людям. У меня сейчас IQ 141 и я знаю способы разбогатеть — не думаю, что это просто так мне попало в руки. Ключ — сила воли, и это единственное, что во власти человека. Почему бы не попытаться изменить этот мир в лучшую сторону, а не мечтать о другом? Думаю, если кто-то и манипулирует людьми, загоняет их в темницу, то это неверие в собственные силы.
Думаю, Матрица — дьявольская картина, если Дьявол есть. А он наверное спрячется не снаружи, а он прикроется ленью людей внутри.
Разумеется, философия Матрицы — исключительно к самоуничтожению ведет."
(с) _Bonnie_
2008 г.


"Мне правда не очень понравился фильм, однако буду смотреть и четвёртую часть (если она выйдет) потому что фильм того заслуживает. За добросовестное отношение к своей работе и актёров и режиссёров я ставлю фильму 5 из 10. Ровно половину, потому что ровно на половину Я поняла этот фильм."
(с) Kate_Winslet
2007 г.

Спасибо всем тем, кто постарался понять этот фильм.
С юбилеем!!!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 31.03.2009 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loomli
Программа

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 80

У меня имеется отдельный закоулок мозга для всего, что с этим фильмом связано. Гигантское количество воспоминаний.
Если быть честной, меня этот фильм изменил до неузнаваемости. Наверное, из-за того, что рано посмотрела. Не зря. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

loomli в оффлайне Old Post 31.03.2009 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send loomli a Private Message Домашняя страница loomli Найти еще сообщения от loomli Добавить loomli в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Если быть честной, меня этот фильм изменил до неузнаваемости.
И меня, и, я думаю, многих.
Ура, люди, мы всё ещё живы! happy

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 31.03.2009 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

гос по ди.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2009 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Сегодня.

Сегодня. Мы дождались.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 31.03.2009 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
10

10 ! WOW ! WOW ! WOW ! TO BE CONTINUED !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 31.03.2009 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2009 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

*загадочно смотрит в монитор*

Out of char: Хелл, между тем, у нас в шапке Петросян. С чего бы?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.03.2009 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

О. ))) Событие. happy
Этот фильм люблю, ценю и уважаю. И всё с ним связанное. Так было и будет. Это кусок из жизни.
Во истину, сколько бы мнений не было, сколько бы и чего не говорили - его помнят. Помнят и ценят. Это не может не радовать. )
Ура! smile

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 31.03.2009 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Out of char: Хроме, это советник Хаманн. Не признал?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.03.2009 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Neo, с шапкой как всегда отжёг! happy
10 лет...а мне до сих пор не верится, что фильм старый. Думаю, мало кому верится. Матрица и Ложка правда изменили меня, многое дали...но неважно. С юбилеем, народ! happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.04.2009 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Ничего нового не скажу, всё было очень точно сказано в статье, но... Всё-таки прекрасно, что этот фильм есть, и что его помнят. Пускай я посмотрела "Матрицу" не очень давно, но она всё равно очень много значит для меня.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 01.04.2009 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Я опоздала с просмотром Матрицы на восемь лет, но "влюбиться никогда не поздно"! smile
С юбилеем!Rose

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 01.04.2009 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Микарин, и я на столько же опоздала Shy big grin Да и то, в 2007 я видела "Матрицу" лишь пару раз, в переводе Гоблина. Собственно, только благодаря этому в моих руках год спустя и оказался оригинал - любопытно было, что же на самом деле происходит в фильме))))
Но я ничуть не жалею, что посмотрела так поздно. Попадись мне "Матрица" в далёком 99-ом, я бы её в силу возраста не поняла (wink), а несколькими годами спустя у меня крышу бы сорвало, однозначно)))
И тем не менее, 10 лет - это очень большой срок, и тот факт, что фильм по-прежнему любят и смотрят, для меня действительно большая радость. Представляю, какие чувства должны испытывать киноманы со стажем happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 01.04.2009 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Обалдеть, неужели и правда 10 лет прошло?! happy

И, т.к. администрация не написала банальность о том, какой классный этот фильм и как он всех нас объединил, то эту банальность напишу я. happy

Спасибо, "Матрица", что ты появилась в своё время на экранах, дав нам возможность поверить каждый в своё и найти каждый своих, особенных, друзей...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.04.2009 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Даааа, блин, как же это круто, аж слезы наворачиваются))
Сколько всего с ней связано теперь happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.04.2009 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Блин, че-то быстро! Надо же!

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 01.04.2009 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

С ума сойти, сколько времени уже прошло happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 01.04.2009 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

<С_опозданием>

Ten years ago we've choosen the one. The red one.
There is no spoon. Still.

</C_опозданием>

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 04.04.2009 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Несколько фотографий с процесса отмечания. happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 06.04.2009 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Дaaaaaaaa...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.04.2009 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71
Юбилей

Ну что же, 10 лет - огромный срок. Увидел Матрицу я не 10 лет назад, а лет этак 7-8, но это ничего не меняет. Даже и не думал, что масса людей кроме меня вспомнила этот юбилей. Лично я отметил торжественным принятием красной таблетки. smile

Десять лет - достойный срок, чтобы назвать этот фильм частью истории мирового кинематографа. Ничто не забыто, по прежнему есть у меня привычка носить темные очки и удобное пальто. Выросло новое поколение, которое, случайно увидев "матрицу" начинает читать классиков кибер-панка. ИМХО, даже сами Вачовские не ожидали того глобального успеха, который настиг их детище. Запоздало поздравляю всех С ПРАЗДНИКОМ!

Пересмотрите матрицу... (С)

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 06.04.2009 21:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Своеобразный комикс про сабжект на xkcd.com:

http://imgs.xkcd.com/comics/matrix_revisited.png

(кто-то не так любит сиквелы, как мы с вами smile)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.04.2009 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А, так это ты комикс этот создала ? или ваще он откуда такой ? но всеровно прикольный smile многие думали что если обе таблетки принять к томуже вынюхать , че бало бы?big grin

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.04.2009 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100