Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 1 этаж - отреставрированный
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 18.10, 12.05.1999, среда

Из дверей лифта вышел Носферату и проследовал к выходу, где поймал такси и уехал к центру "Стар".

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 09.01.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 5-45 pm_

В участке раздался звонок...

дежурный лениво нажал кнопку на телефоне, включая автоответчик:

Здравствуйте, с вами говорит служба 911. Запишите сообщение о вашем несчастье после гудка, и как только кто-нибудь появится в ближайшей эпсилон-окрестности этого телефона, вас сразу же спасут. Да, мы знаем, куда вы хотите предложить отправиться нашему автоответчику. так что считайте, что вас слушают.
[beep]

Из телефона послышался слегка взволнованный женский голос:

- Здравствуйте! я Анджела Беннетт. Мы с другом сейчас находимся на старом танкере... не знаю, как называется улица, но это как раз место, где река впадает в озеро Мичиган Out of char: Или она оттуда течет? Я не знаю happy. Мы находимся в одной из кают *про себя: что же о нас с Энрике подумают... и зачем нас сюда принесло на этот танкер... решать дифуры? Мда...* и коридор, по которому мы пришли сюда, завалило... в нем обрушился потолок... у нас тут есть окно, но выбраться через него практически невозможно, тут высота огромная, чуть ли не метров тридцать... вы можете нас вытащить отсюда? Поскорее, пожалуйста! Я боюсь, что потолок в этой каюте тоже может рухнуть... с минуты на минуту...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.01.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
> Игровое время: 12.05.99 5-48 - 6-00 pm_

Толстый Гарри с кружкой кофе в руках потрулировал первый этаж. Он подходил и смотрел кто чем занимается. Тостый как раз проходил мимо дежурного, когда раздался звонок. Выслушав что там наговорила девушка Гарри задал вопрос.
- Слушай мне этот голос знаком, какой тобиш там номер ?
Дежурный глянул на Гарри.
- Э-э-э-э-м-м-м ... ( *** - *** - ** - ** ) ...
- Так эта Анжела, дайка я с ней покумарю.
С этими словами он выкинул держурного с его места и набрал телефон Ажелы.

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.01.2004 в 16:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 10.01.2004 23:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 6-45 pm_

Сегодня у службы 911 был явно занятой день...


- Алло! - раздался из телефона женский голос. - Служба спасения? Какой еще автоответчик?! Знаете куда должен отправиться ваш автоответчик? Здесь человек без сознания... в центральном скверике!.. Я этого человека знаю, это лейтенант полиции Иван Голицын... какой-то тип в сером плаще только что его ударил... Алло! Он не приходит в себя... нужна скорая помощь... вы слышите? Приезжайте немедленно!
Out of char: Если вы не приедете, сейчас я ему искусственное дыхание рот-в-рот делать буду! happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.01.2004 в 18:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.01.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван до ковылял из больницы. Не скем не разговаривая он зашел в лифт и поехал 29 этаж

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 13.01.2004 в 14:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 13.01.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 7-36 pm_

Анджела вошла в участок, села в лифт и поднялась на 29 этаж.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32


Игровой статус:
Наблюдаемый
§ игровое время: 8:29рм (12 мая, среда)

>>> Со стороны площади в полицейский участок на скейте въехал парень лет 16.. Видно было, что он никуда не торопился... Он спокойно подъехал к приёмной стойке.
-Вы случайно не знаете офицера Голицына? Или Капитана Эмели лейк?

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 17.01.2004 в 22:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 17.01.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 12.05.99 8-37 pm_

Скорпион и Анджела вышли из лифта и увидели Поппера который ходил по участку и интересовался где можно найти Ивана Голицина. Скорпион вырвался вперёд и подошёл к Попперу.

- Здравствуйте. Меня зовут... Сергей. Я видел вас, вы приходили сегодня утром в храм. Вы ищете Ивана Голицина? Прошу, пойдёмте с нами. - Скорп взглядом указал на подошедшую Анджелу. - Мы должны вам кое-что сообщить.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 17.01.2004 в 22:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 17.01.2004 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 12.05.99 8-41 pm_

Out of char: Отыгрыш с Поппером и Инити в IRC:


Поппер: - Да... Что то случилось ?

*Анджела подошла вслед за Скорпом, поглаживая кота, которого несла на руках.*

Поппер (обращаясь к Анджеле): - Здравствуйте... Мы с вами видились ?

Анджела: - Привет. Нет, со мной не виделись, но я похоже знаю, кто ты. Ты был сегодня утром в храме и мне брат о тебе рассказывал. Он дал тебе книжку утром... "Иллюзии". Помнишь?

Поппер: - Да... Но какое это имеет отношение к Голицыну?

Анджела: - Он был твоим другом. и нашим тоже...

Скорпион: - Прошу, здесь не лучшее место.

Анджела: - Да. Давайте выйдем из участка... здесь... тяжело находиться сегодня.

*Поппер удивлённо посмотрел на Анджелу и Сергея. Он взял скейт в руку и проследовал за Анжелой к выходу*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 18.01.2004 в 02:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 18.01.2004 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
Игровое время 18:30, 12 мая, среда

В полицейский участок вошла пожилая афроамериканка и прямиком направилась к дежурному.

- Мальчик, ты тут дежурный? Где тут у вас подают заявления, на меня какой-то (вырезано цензурой) во-от таким ружьём замахивался, а ещё этот (вырезано цензурой) в квартиру к моему соседу Алексу вломился, (вырезано цензурой), а я слышу - какой-то (вырезано цензурой) на лестнице стреляет, дай, думаю, выйду, этому (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) вломлю, у меня только кошечка на коленях задремала, Бетти моя, ненаглядная, а этот (вырезано цензурой) на лестнице выстрелил, так моя Бетти подпрыгнула на полтора метра, честное слово, не вру, вот вам крест, чуть в потолок не впечаталась, и как рванёт, и под шкаф, и оттуда три часа не вылезала потом, бедняжка, вот я и думаю, надо бы выйти, этому (вырезано цензурой) таких (вырезано цензурой) навешать, чтобы знал, где можно стрелять, а где нельзя, не в тире, (вырезано цензурой), чтобы мою кошечку будить. Так где у вас тут приёмная?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.01.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Out of char: отгырано с Уивингом в аське

Дежурный, молодой человек, остался невозмутим.
- Ваш адрес, миссис...
- N.Bell Avenue, 27, квартира 39. Это за поворотом от заправки, налево, там ещё такие хорошие молодые люди, даром что армяне, торгуют такой вкусной вещью... shaverma, кажется, называется, говорят, это у них русское национальное блюдо, а какое оно национальное, если они армяне?
- Имя? - оборвал её словоизлияния дежурный.
- Тина Джейкобс... - старушка слегка опешила
- Тогда Вам в кабинет 0315. Это - на третем этаже.
- Вот спасибо так спасибо, сейчас туда пойду. Надеюсь, этот (вырезано цензурой) окажется за решёткой, и там из него сделают то, чего он заслуживает.

Миссис Джейкобс удалилась в сторону лифта.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 20.01.2004 в 08:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.01.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: кошак на втором этаже налоговое управление.. надпись её пока не поменяли...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 20.01.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Спокойно, щас переведем на 3-й

Кстати, вот тебе этот полицейский, только цветовой палитрой не вышел

Уивинг прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.01.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: вот покрасивше
nirvana прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 20.01.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
> Игровое время: 13.05.99 06-04 am_

Из лифта на этаж выкатил Девид на скейте.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 04.02.2004 в 14:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 04.02.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
06:59 13 мая, 1999 г. четверг

Из лифта вышла компания полицейских. Маркус, Эмели, Стивенсон, Ларри и Керли. Они быстро спустились в гараж, где какимто чудом упокавались в БХу Маркуса.
- Круто ...
- Ага прято НФС какойто ...
- Гыгыгы НФС ...
Послышалось гиканье Ларри и Керли на заднем сидении. Стивенсон застонал, а Эмели сдерживала смех. Маркус вдарил по газу и машина но полной скорости поехал в сторону
храма.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
> Игровое время: 13.05.99 06-08 am_

SKull вышел из участка и покатил в сторону дома.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 04.02.2004 в 14:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 04.02.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 12.18 аm (13 мая, четверг)

Джон вошёл в здание полицейского участка, прошёл к лифту, нажал на кнопку и стал ждать. Вскоре лифт спустился и открыл двери, Джон вошёл и нажал кнопку двадцать девятого этажа.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.02.2004 в 13:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 12.45 am (13 мая, четверг)

Лифт опустился. Из него вышел Джон и очень быстро, не оглядываясь на полицейских, прошёл к выходу.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 02.03.2004 в 11:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 29.02.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:11 pm (13 мая 1999 года, четверг)

В полицейский участок широким шагом, слегка отдающим военной выправкой, вошёл Чейнджер. В холле царила суета, сновали туда-сюда полицейские, раздавался негромкий шум.
"До чего же достала эта земная суета! Зря я так долго не взлетал..." - подумал Эд.
Подойдя к лифту, Чейнджер нажал самую верхнюю кнопку...
Через пару минут он был уже на крыше

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 08.04.2004 в 11:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 07.04.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
15:45 Четверг 13.05.99

На этаж вышел Skull [программный двойник]. Там его встретил почтальон службы FedEx, передал посылку. Skull расписался в бланке о получении и пошел в операторскую.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 16.04.2004 22:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Игровое время 4.38 рm (13 мая, четверг)

В холл первого этажа вошел тибетец и направился к офицеру.
- Могу я поговорить с Агентами ? Тема разговора - Кронар.
Сэй Дин улыбнулся.

__________________
mess with the best
die like the rest

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ReliX 26.04.2004 в 07:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 23.04.2004 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char:
Razer в этот момент упал со стула...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.04.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Мимо СейДина проходил Skull. Заслышав слово "Кронар" он подошел к разговаривающим Сей Дину и дежурному...
- Вы свободны офицер. - Skull перевел взгляд на Relix`a. - [сканирование] Добрый день мистер Сей Дин. Следуйте за мной.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 01.05.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот
Игровое время 4.39 рm (13 мая, четверг)

Тибетец улыбнулся. Вздохнул. И с заинтересованным видом пошел вслед за Skull`ом.
- Очень рад что вы мне помогаете, мистер .. ээ... простите не знаю как вас зовут. Но всеравно очень рад что вы уделяете мне время.
Скороговоркой выпалил Сэй Дин.

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 03.05.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100