Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Чейнджера
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
Квартира Чейнджера

Власти всегда стремились обеспечить своих элитных бойцов. Именно по этой причине на государственные деньги Чейнджер получил хорошую трёхкомнатную квартиру недалеко от собственного места работы, на Харрисон стрит.
В одной комнате - диван-кровать, , платяной шкаф, небольшой журнальный столик. На стене висит на гвоздике пара скрещённых старинных кинжалов - Чейнджер купил их по дешёвке в каком-то мелком антикварном магазинчике.
В соседней комнате - письменный стол, в углу которого лежит довольно-таки современный ноутбук; диван, напротив которого на паре массивных книжных полок стоит телевизор, и на стене средних размеров фотка любимой "птички" - "Ка-50".
И множество книжных полок. Они уставлены самой различной литературой - от мелких книжечек со всяческой фантастикой, до толстенных энциклопедий на самые различные темы. Благодаря своей исконной способности быстрого усваивания информации Чейнджер многое успел прочитать.
Третью - даже комнатой назвать нельзя. Просто некое подобие кухни. В углу стоит холодильник, в дверце которого встроен маленький бар; у стенки - плита, над которой недавно прибита полка для микроволновки.
Но при всём удобстве своей уютной квартирки Чейнджер в ней долго не задерживается. Изредка пролетая над своим местожительством, он этого даже не замечает.

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 06.04.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:03 pm (13 мая 1999 года, четверг)

"... удалось скрыться. Данный инцидент не является единственным. В последнее время в самых различных точках города зарегистрированы перестрелки, теракты и иные признаки деятельности международного терроризма. Оставайтесь с нами - и вы узнаете..."
Чейнджер выключил телевизор. Резкое движение пальца глубоко вдавило красную кнопку вглубь пульта, едва не сломав его.
"Спокойнее, Эд, спокойнее... то, что в тебя заложили человеческие поведенческие элементы, ещё не значит, что ты должен так резко проявлять свои эмоции. Это - обыденная правда жизни...
Но что здесь делают эти странные преступники? Что движет этими хладнокровными убийцами, без колебаний умерщвляющих каждого мирного человека, что встречается им на пути? Судя по редким записям их разговоров, они собираются "спасти человечество", "избавить мир от неведения"... неужели, по их мнению, для этого нужно вот так это человечество истреблять? Кто ещё за всю человеческую историю так же поступал? И какую идеологию они исповедуют? Фашисты? Сатанисты? Да, ведь они ходят всё время в чёрном... цвет тьмы? "
Чейнджер крепко сжал пульт в руке... и стиснул зубы.
"Но что же делают эти изверги в этом городе? И почему, почему, несмотря на все наши усилия, их акты бесчеловечности продолжаются? Нет, нет, надо успокоиться... они не смогут развалить нашу систему. Не поднимется на это их рука. А если и поднимется - останутся без руки. Обеспечим.
И нельзя так часто активизировать эту бессмысленную эмоциональную функцию. Хотя... её контролировать сложнее всего..."
Эд слегка расслабился, огонь ярости в глазах исчез. Лицо приобрело спокойное, бесстрастное выражение. Чейнджер встал с дивана. Через некоторое время он оделся и вышел из дому.
Выйдя из подъезда, Чейнджер услышал какую-то навязчивую забавную мелодию, раздававшуюся откуда-то с первого этажа. По его лицу пробежала лёгкая усмешка.
"А может, не всё так плохо?... - подумал Чейнджер - в конце концов, если постараться, то можно избежать жертв... в конце концов, пока всё относительно спокойно - могло быть и хуже. В любом случае, пока в этом мире можно летать - он прекрасен!..."
С поднявшимся настроением Чейнджер направил свои стопы к полицейскому участку, благо находился он недалеко...

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 08.04.2004 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 06.04.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100