Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Страницы (всего 12): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер не сразу отреагировала на похвалу капитана. Она вообще во время полета не слышала и не видела Дарклайна - хотя и чувствовала его вмешательство в управление, но словно бы не воспринимала капитана отдельно от "Анубиса" Впрочем, она никаких звуков вообще не воспринимала и не отрывада взгляда от лобового стекла, полностью поглощенная полетом. Вопреки страхам Истер, она довольно легко подстроилась под стиль вождения Дарклайна, и во время всего полета чувствовала себя словно частью железного тела корабля. После того, как Дарклайн ушел, Истер еще минут пять сидела за штурвалом, машинально поглаживая пальцами гладкие рукоятки и глядя сквозь стекло в темноту канализации. Потом Истер медленно отпустила штурвал, словно бы нехотя встала с кресла, потянулась, чувствуя, как затекла спина и руки, зевнула и отправилась в медотсек. Проходя мимо занятых работой Рэйла, Прокси, Намтара и Дерека, Истер улыбнулась им всем счастливой улыбкой умалишенной и с блаженным видом прошла дальше. Открыв дверь медотсека, Истер увидела пьющих чай Файф и Снарка, снова блаженно улыбнулась, без спросу подошла к цистерне, налила себе чаю в первую попавшуюся кружку и плюхнулась на кушетку рядом с Файф. Первым делом Истер проглотила пол-кружки горячего напитка, затем окинула взглядом отсек и сообщила:
- А я только что первый раз летала.
Красноречие Истер на этой фразе к сожалению не иссякло.
- Из всех ховеркрафтов что я знаю - продолжила Истер - "Анубис" точно лучший. В смысле, из тех о которых я знаю из программы обучения - поправилась она - пилотировать "Анубис" - это...это..как... я даже не знаю что. При этом чувствуешь....Чувствуешь такую..силу, что ли... - Истер в волнение выпила еще немного чая - конечно маленькие корабли может и маневреннее и быстрее, и везде пролезут, и незаметнее в случае чего, но большой корабль - это большой корабль....это просто непередаваемое ощущение.... - Истер наконец-то выговорилась, сообразила что плела какую-то чушь и в молчании допила свой чай, а потом обратилась к Файф:
- А у тебя нет никакого лекарства от боли в мышцах? А то у меня так затекла спина...хотя в принципе обойдусь и так. Как-никак я солдат - Истер поставила чашку на место и снова потянулась:
-Но как же я устала...как будто сама толкала корабль всю дорогу...ох...а вы чем занимались? - хитровато прищурившись, вдруг спросила она

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар взял наушник и диск, затем одел на голову наушник и, поправив микрофон, вставил диск. Нажал необходимую комбинацию клавиш.

Enter message or path to file to send (either type "talk" to have voice session): /mnt/disk/disconnect.ztf
Transferring data ====================== 100%
Done

- Ловите!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Ист, у меня слов нет, ибо - "поздравляю" - банально. У тебя еще все впереди, ты перепеилотируешь много кораблей. У меня тут мазь.......... ложись на спину, сейчас массаж будет. Я порекомендую тебе пойти поспать потом - день сегодня тяжелый был.
Если хочешь, приду к тебе на ночь - поговорим о нашем, девичьем. Ой, Миш, простите, что забыла про Вас - да, я знаю милейшего Хавкинса - отличный старикан)".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Хорошо..заходи конечно, поговорим...нет, обязательно заходи - с этими словами Истер улеглась на спину на кушетку, нерешительно оглянулась на Снарка, и взявшись за край майки, спросила Файф:
- Мне чего? Раздеваться?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс валялся в своей каюте на кровати, или точнее, лежанке, уставившись взглядом в потолок. Тот ещё старший офицер. Из головы не вылезала тень чего-то давно забытого, проскользнувшая в глазах Истер. Да и сами эти глаза...
Матрица. Он сбежал оттуда, чтобы узнать правду о самом себе. Теперь он стремится обратно, с той же целью. Там что-то осталось. Что-то осбенное...
"Бессмысленно врать самому себе. Тебе хочется верить, что ты поступил во флот из-за Зиона, Сопротивления, борьбы за свободу... Но это всё фигня. Ты ведь как огня боишься Матрицы. И тем не менее пошёл служить. Всё дело в этом чувстве... Что-то осталось в этом призрачном мире, что-то важное... И чтобы понять что ты пошёл во флот. Нд-а, Лекс... сам прибьёшся и других угробишь..."
Лекс усилием воли заставил себя подняться.
"Так. Чё за маразм? У тебя есть обязанности. Теперь ты тут второй человек на корабле и нефиг торчать в своей каюте, когда другие работают. В первую очередь служба, свои личные проблемы будешь решать потом. Встал и пошёл на мостик. Живо!" - скомандовал Лекс самому себе и вышел из каюты, так и оставив мешок с личными вещами валяться в углу каюты.
По пути Лекс заглянул в медотсек и застал троицу прямо перед массажем.
- Таааак.... - Лекс усмехнулся и оглядел всех присутсвующих. - Снарк, у тебя были предложения по техобслуживанию корабля? Вот и отправляйся к Джанет и выкладывай их ей. Чтоб доклад у меня был в самое ближайшее время. Файв, Истер, вы тут тоже не заигрывайтесь... У нас скоро подключение. - уходя, Лекс подмигнул девушкам.
Он поднялся на мостик и уселся в пассажирское кресло справа от Дарклайна. Старпом кивнул капитану и придвинул поближе к себе ближайший терминал. "Так, файлы по подключённым... не то... не то... чёрт..."
Окончательно запутавшись Лекс крикнул:
- Намтар! В какой директории файлы по подключённым? В общем... выведи их на 3-й терминал на мостике, пожалуйста...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.04.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар нажал комбинацию клавиш, завершающую сеанс связи.


Disconnected...

Session closed...

[namtar@anubis root]$ view -cm 003 -dir /mnt/mat_v2/DISpeople/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 06.04.2004 в 11:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 06.04.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- А вы тут оператор, да? - заинтересовался Прокси, глядя в монитор из-за плеча Намтара. - Можно от вас отправить сообщение нашему архитектору? Ведь в Ай Ти Лэб до сих пор не знают о моём улёте... во всех смыслах этого слова...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 07.04.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Да, вроде, можно... Меня Намтаром. А как тебя звать?

Намтар встал с кресла и встал за ним, жестом пригласив Прокси к мониторам.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 07.04.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- А меня Прокси, - ответил тот, после чего принялся за дело. Начал Прокси с того, что машинально вынул из кармана мышку и обвил проводом вокруг шеи, но тут же снял со словами "Извините... привычка..." После этого он положил мышку рядом и пододвинулся к консоли.


[namtar@anubis root] stxp home.itlab.ext

Connecting to stxp://home.itlab.ext...
Host resolved...
Connected, starting STXP session...

STXP-2.0 109: Authorization Required
Login: guest
Password: *****

Correct.
stxp dir:/> dir -l
drw-r--r-- 1 root root area51
drw-r--r-- 1 root root bin
drw-r--r-- 1 root root boot
drw-r--r-- 1 root root dev
drw-r--r-- 1 root root etc
drw-r--r-- 1 root root home
drw-r--r-- 1 root root lib
drw-r--r-- 1 root root lost+found
drw-r--r-- 1 root root mellison
drw-r--r-- 1 root root mnt
drw-r--r-- 1 root root opt
drw-r--r-- 1 root root proc
drw-r--r-- 1 root root root
drw-r--r-- 1 root root sbin
drw-r--r-- 1 root root tmp
drw-r--r-- 1 root root usr
drw-r--r-- 1 root root var

stxp dir:/> cd bin
stxp dir:/bin/> ims w -q home.itlab.int.mellison
Enter the message:

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди.

-- Прокси --


Отправка сообщения... OK

stxp dir:/bin/>

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 07.04.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Ммм... А ты предупредил Марка об отлёте? И когда вы собираетесь тестить DEEP? Побродить хочется в виртуальности...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Прокси подскочил в кресле и сделал непроизвольное движение рукой...

- Откуда... вам... про него... известно?!

...среди потрохов упавшей мышки лежала какая-то бумажка...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар даже вздрогнул от неожиданного прыжка Прокси.

- К... к... к... Э... В смысле... Вроде, каждый уважающий себя оператор должен знать о нём и о технологии DEEP... А что?! Нельзя?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- Да м-можно, - остыл Прокси. - Выходит, проект уже официально объявлен... да... Ну а тест уже скоро начнётся. Марку вроде как прямо в кабинет всё ставить собираются. Представляю себе такую картину, хех...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Ну и отлично... Скоро разница между нами и страдающими матричной зависимостью перестанет быть такой существенной, просто мы будем ходить по "альфе" Матрицы и без всяких пробитых агентов. Хм... *представил себя, несущимся на слепой Mazda 323* Дааа... Это было бы супер... Дааа... А что за бумажка вылезла из проводов?
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 08.04.2004 в 11:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.04.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

Прокси поднял бумажку. На ней было написано: "itsallgoingmaaad".

- Хм... что бы это значило...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар перегнулся через спинку кресла и прочитал надпись.

- Все мы немного того... *улыбнулся*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Файф посмотрела вслед милейшему Лексу, а затем повернла голову к Истер:
"Ист, ты не знаешь, что он имел в виду?
Ой! А что-это у тебя на спине? Это так освобождали неаккуратно?"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Не Фнаю... - сказала Истер в подушку - а фто у меня на фпине?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.04.2004 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

"Как бы это выразиться покорректнее" - сказала Файф, почесав затылок - "Голый мужчина, синий".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.04.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Что? Ты так шутишь, Файф? - изумилась Истер, пытаясь повернуть голову так, чтобы заглянуть себе на спину - что значит голый мужчина?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.04.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Ну вы даёте! big grin

Out of char: Согласовано с Дарклайном и Параноиком
Лекс допечатал отчёт и пометил его галочкой "для капитана".
- Вот-с... - Старпом "сбросил" файл на ближайший к Дарклайну терминал.

Капитан отвлёкся отсвоих мыслей и оглянулся на Лекса.
- Ладно, лично доложишься потом...

Лекс кивнул и вылез с мостика в операторскую. Он кивнул Прокси и Намтару:
- Есть у нас что-нить потренироваться в конструкте?
Намтар удивлённо посмотрел на старпома:
- А что конкретно?
- Что-нибудь покруче и повеселее...
Тут Лекс понял, что сморозил глупость, вспомнив довольно занимательный юмор Ричарда... Но было поздно: оператор хитро улыбнулся и набрал команду, перегнувшись через плечо Прокси:
- Ну давай...
Лекс спустился к креслам и расположился на одном из них, гадая, какую же шутку сбросит Намтар на незадачливого старпома... За ним появился и Намтар.
Оператор вставил штекер...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lexs Teil 25.04.2004 в 15:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар вернулся к компьютеру и переключил наблюдение за Лексом на левый монитор, по которому пробежала яркая зелёная линия, изменяя код на экране. Намтар последовал просьбе Лекса и загрузил ему одну из любимых тренировочных программ - MegaZapadlo. В процессе прохождения этой тренировки испытуемый должен будет встретиться с очень интересными противниками - боевыми программами в чёрных костюмах, масках, которые вооружены оружием разных калибров (у каждого по одному), ножом и снабжены приборами ночного видения. Они способны очень тихо перемещаться, имеют гибкое тело, действуют преимущественно в темноте или в зонах ограниченной видимости. В качестве босса выступает один из агентов, но имеющий при себе два DE с обоймами на 60 патронов и ещё несколько запасных обойм. Лекс появился перед входом в бар "Golden Snake". Через стёкла ничего не видно, дверь приоткрыта, и из-за неё выбиваются лучи света. В здании два этажа, три зала (два снизу, одни сверху) и кафе на втором этаже, плюс множество подсобных помещений.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 25.04.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Здесь будет большая маньячка в конструкте

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Некоторое время Дарклайн с интересом наблюдал за тем, как старший помощник развлекается в конструкте. До выхода на частоту передач еще было немного времени, и перед выходом в Матрицу... мы ведть собираемся выходить в Матрицу, не так ли? Впрочем, сначала предстоят долгие и достаточно скучные часы наблюдения. Сидеть у консолей и наблюдать непрошеными обсерверами чужую жизнь...
Хм, это была мысль. К тому же это должно было помочь ему сосредоточиться.
Дарклайн огляделся по сторонам, потом придвинулся к одной из консолей, загрузил эмулятор операционной системы и положил руки на клавиатуру. О сетевой игре не приходилось и мечтать, так что Дарклайн занялся спасением Галактики в одиночку. В прошлый раз - о, это было очень давно - он как раз остановился на том месте, когда Мар Сара превратилась примерно в то же, чем Земля являлась сейчас. Впрочем, в отличие от реальности, в игре было еще много миров, которые можно было опустошить, завоевать и просто осчастливить своим присутствием.
Дарклайн глянул на часы: пожалуй, немного времени у него действительно было...

...Время летело незаметно. "Анубис" неторопливо плыл через канализацию, старпом, похоже, надолго увлекся симулятором, устроенным для него Намтаром, а Дарклайн все еще сидел за консолью с просветленно-сосредоточенным видом. Величественная пачка баттлкрузеров плыла над выжженной равниной, готовясь смести все на своем пути.
Сентинелы!
Тьфу... то есть гидры. Впрочем, это одно и то же. Еще неизвестно, кто хуже.
Дарклайн затарабанил пальцами по клавишам, сталраясь увести свой флот от опасности. Однако гидралиски плевать хотели на мощь и гордость терранского флота. В прямом смысле этого слова.
...Два побитых баттлкрузера притащились на базу, где дела обстояли не лучше: маринесы из бункеров едва успевали отбиваться от развеселившихся ультралов. "Нет, это просто кошмар какой-то!" - выругался про себя Дарклайн, пропустив набор крепких выражений в адрес бестолковых терров, и передвинул карту на пять часов. "Ну погодите же, месть моя будет страшна!" - добавил он, поспешно кликая с зажатым шифтом. "Старгейт, старгейт, старгейт, еще старгейт"...

Вскоре пачка карьеров закончила дело расчистки карты, и Дарклайн насладился фильмом про последний полет Гантритора.

Довольный, он встал со своего места, с удовольствием расправил затекшие плечи и огляделся.

Корабль все так же неспешно плыл в лабиринтах канализаций, команда все так же играла в конструкте... Тринадцатое мая длилось дольше века.

Так что время, пожалуй, еще было...

Он снова сел за консоль и задумчиво стал созерцать выжженную планету, над которой плыл гигантский корабль. И думал, думал, думал о том, что что-то это ему напоминает...

- Morituri te salutant, - печальная мелодия тихо лилась из динамика...

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 20.05.2004 01:21
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: *Приступ ностальгии* Нда, весело у нас тут всё начиналось... smile
А сейчас... умерла Подключайка... распался наш славный экипаж...Angry

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.10.2004 22:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 7 8 9 [10] 11 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100