Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Константин
Как вы оцениваете этот фильм?
0 (Редкостный отстой, 80-е года, не стоит смотреть)
1 (Одна-две приличных сцены)
2 (Два-три приличных спецэффекта)
3 (Под пиво потянет - один раз посмотреть)
4 (Хорошее кино, побольше бы таких)
5 (Шедевр)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Ночной Дозор в Матрице

Джонсон, поздравляю.happy

Посмотрел я "Константина".Top Top Top

Краткий сюжет:
Томас Андерсон Джон Константин работает экзорцистом. При этом свято блюдет Договор между силами Света и Тьмы. Великий Договор гласит (примерно):
Все можно, только втихаря.
Кто не спрятался сам виноват.

Ну, вот, наш Ваня Константинов и отлавливает плохо спрятавшихся демонов и отправляет их домой (кстати, прогулки главного героя по аду внешне очень напоминают поход Нео к Городу машин).
В этом нелегком деле ему помогает Поппер, и два дяденьки: один медиум и алкоголик, а другой спекулянт-окультист, и по совмеcтительству также алкоголик. Товарищ Константинов, кстати, тоже любит выпить и курит аки паровоз, поэтому в свои 35 получает рак легких. Все обитатели Ада с нетерпением ждут, когда же Ваня попадет к ним на ПМЖ. Путь на небо ему заказан, ибо в возрасте 15 лет, благодаря усилиям психиатров, он пытался покончить с жизнью, что есть смертный грех. С тех пор Константинов пытается искупить свою вину, нещадно истребляя миньонов Люцифера, но до сих пор прощения он не заработал. Джон любит захаживать в клуб Hel, хозяином которого работает почему-то Морфеус. Смит тоже тут как тут, правда пиджачок он предпочител, почему-то, клетчатый. Даже кошка дежавюшка roll eyes (sarcastic) нашла в этом фильме свое пристанище. Главную интригу описывать не буду, дабы не отбирать удовольствие во время первого просмотра. Скажу только лишь, что от рака легких Ваня будет вылечен в конце фильма лично дьяволом, по гесеровскому методу.

Впечатления:
Фильм сделан хорошо. Игра актеров и спецэффекты на высочайшем уровне. Правда дежа вю ощущается постоянно, все где-то уже было: в Матрице, в НД, в Догме.. Несколько моментов даже напомнили Блейда и Хельсинга. В целом must see, но искать глубокий философский подтекст в фильме не стоит..

Буду ждать выхода игры.

Скачать:
ftp://ftp.sociomaster.ru/pub/video/Constantine.avi

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 20.02.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Посмотрела фильм "Константин". Ну ничего, ничего. Прада качество на кассете не очень было...roll eyes (sarcastic)
http://Sniper-ratte.newmail.ru/CST1

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 15.03.2005 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Кто-нибудь посмотрел "Константина"? Как фильм?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 29.03.2005 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Если полистать тему, то выяснится, что смотрели многие. Вот, на мой взгляд, одна из интересных рецензий.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.03.2005 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Василий Иванович Шандубин
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Soviet Sektor
Сообщений: 10

Вопрос слегка не по теме: кто-нибудь игру по "Константину" встречал? Полазив по Интернету я не обнаружил ни одного толкового обзора frown, хотя игра вышла весьма давно. Даже на официальном сайте выложили лишь давно всем известную предысторию, один трейлер и пару скриншотов. Даже демки нет.

Приятная новость (впрочем давно уже не новость), американские империалисты экранизируют "Путеводитель автостопом по Галактике". Сюжет, конечно, извратили сильно, что видно даже из трейлера, но будем надеяться на лучшее.
Сайт проекта: http://hitchhikers.movies.go.com/

__________________
Аграрии отличаются от обычных людей. Аграрий обладает нечеловеческими способностями. Это потому, что в борьбе за урожай ему приходится преодолеть нечеловеческие трудности и приложить к этому нечеловеческие усилия. После этого он становится аграрием. И жизнь у него становится аграрная. И живет он в аграрном регионе и решает аграрные проблемы по выращиванию аграрного урожая.
А потом он привозит свой урожай в наш город, мы заворачиваем его в бумажку и курим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Василий Иванович Шандубин в оффлайне Old Post 29.03.2005 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Василий Иванович Шандубин a Private Message Домашняя страница Василий Иванович Шандубин Найти еще сообщения от Василий Иванович Шандубин Добавить Василий Иванович Шандубин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

фильм Константин!!!
Это просто нечто, не зря я его ждала почти год! Киану Ривз бесподобен. Очень хороший саундтрек, юмор офигенный, в общем, всем советую посмотреть, не пожалеете. ИМХО

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 30.03.2005 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ищу саундтреки к "Константину"... У кого есть - поделителсь плиз. Или ссылочкой для скачки...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.03.2005 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Константин

Фильм обеспечивает взырв самых противоречивых эмоций: я смеялась там, где не надо, а в те моменты, когда надо бы улыбнуться, я нервно хихикала сквозь слезы. Для приличия.
Вышла из кинотеатра с ощущением, что меня очень сильно стукнули по голове чем-то тяжелым...

Единственное, пожалуй, что не понравилось - актриса Рейчел Вайц и ее персонаж Анджела. Вайц для меня навсегда останется археологом из "Мумии", а Анджела какая-то невыразительная и скучная получилась: постоянно то говорит, то плачет, то отворачивается...
Также не прощу Рейчел Вайц то, что она некоторыми чертами похожа на Монику Белуччи. Вот уж точно не к месту.

Теперь что понравилось.
Саундтрек хорош smile (Ну да, это первое, на что я обращаю внимание, и меня уже не исправить smile).
Киану тоже замечателен: на протяжении всего фильма у меня ни разу не было желания сравнить его с Нео. А стоило, наверное. Нет, не могу я ничего сказать про Ривза, пусть это кто-нибудь другой сделает big grin
(И все-таки в Киану есть что-то женское... И это в нем так привлекательно, ИМХО)
Но самым ярким персонажем для меня является ангел Гавриил или Гэбриэл, на западный манер. Тилда Суинтон и выглядит вполне по-англельски (а главное - не слащаво!), и сыграла роль здорово happy Кстати, я все равно уверена, что все, что она натворила под конец фильма - блеф. О чем говорит ее последняя фраза. Сказала об этом подруге, та не поверила unhappy Если уж все-таки сравнивать с "Матрицей" (чего мне совсем не хочется), то Габриэл на мой взгляд нечто среднее между Свич и Мэгги, два интересных персонажа, незаслуженно отодвинутые в тень.
Тот факт, что Джон ни разу за весь фильм не поцеловался с Анджелой, дает фильму огромный плюсище smile

В общем, фильм зачисляется в разряд любимых, Тилда Суинтон туда же. Скорее всего пойду в кино еще раз.

http://usha.hotbox.ru/Constantine/36.jpg

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.03.2005 01:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Constantine soundtrack

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 31.03.2005 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Оффтоп: очень понравился костюмчик Гэбриэл в последних эпизодах. Хочу такой!!! И еще, мне все время казалось, что она Ривза поцелует...happy

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 31.03.2005 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Jailin Slide:
Оффтоп: очень понравился костюмчик Гэбриэл в последних эпизодах. Хочу такой!!! И еще, мне все время казалось, что она Ривза поцелует...happy


Самое забавное, что я в кино пошла в чем-то подобном: белые брюки, белая рубашка happy
Ну, уж лучше она, чем эта Анджела unhappy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.03.2005 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Еще кое-что о Константине:

http://express.irkutsk.ru/1000/symbol/religia/krest/simbol/_simbol/krest.gif
Кельтский крест, иногда называемый крестом Ионы или круглым крестом. Круг символизирует как солнце, так и вечность. Этот крест, который появился в Ирландии до 8 века, возможно происходит от "Хи-Ро" (см. Крест Константина), монограммы из написанных по-гречески первых двух букв имени Христа.

http://express.irkutsk.ru/1000/symbol/religia/krest/simbol/_simbol/konst.gif
Крест Константина - монограмма, известная как "Хи-Ро", по форме состоящей из Х (греческой буквы "хи") и Р ("ро"), первые две буквы имени Христа по-гречески.
Легенда гласит, что именно этот крест император Константин увидел в небе по дороге в Рим к своему соправителю и одновременно противнику Максентию. Вместе с крестом он увидел надпись In hoc vinces - "с этим победишь". Согласно другой легенде, он увидел крест во сне в ночь перед битвой, при этом император услышал голос: In hoc signo vinces (с этим знаком победишь). Обе легенды утверждают, что именно это предсказание обратило Константина в христианство. Он сделал монограмму своей эмблемой, поместив ее на свой лабарум, императорский штандарт, вместо орла. Последовавшая победа у моста Милвиана неподалеку от Рима 27 октября 312 года сделала его единственным императором. После был издан эдикт, разрешающий исповедование христианской религии в империи, верующих больше не преследовали, и эта монограмма, которую христиане до того использовали тайно, стала первым общепринятым символом христианства, а также получила широкую известность как знак победы и спасения.

Комментарий: Ох, недаром я себе все тетрадки разрисовала кельтскими крестами smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.03.2005 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Посмотрела Константина. Только что.
Честно говоря, впечатления просто...просто...happy
Мне понравилось всё. Всё. Даже первые кадры и символика WB, разрушающаяся под потоками адского пламени.
Сюжет - Top Немного запутано, но здорово, красиво, вкусно. Непредсказуемо...Ривз играет (!) бесподобно. Юмор почти так же зхамечателен, как Ривз.happy И с Нео его, действительно, сравнивать никак не хотелось.
Что больше всего запомнилось - наверно самое начало, когда Джон изгоняет из девочки дьявола и конец, милая беседа с Люцифером и...восхитительное место - профиль Ривза и Фак на фоне золотистого неба...Кто бы мог подумать, как красиво - показать Люциферу третий палец, когда тебя уже почти забрали в рай?...

Категория: маст си и маст хэв. Причём маст хэв лицензионку.

А я и второй раз пойду смотреть. happy


Я Константин...Джон Константин, ублюдок....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2005 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Антивирус

Цитата:
(И все-таки в Киану есть что-то женское... И это в нем так привлекательно, ИМХО)

Я бы скорее сказал - не женское, но венерианское.

Цитата:
Но самым ярким персонажем для меня является ангел Гавриил

Не могу не поправить: в традиционном христианстве Гавриил - архангел.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 31.03.2005 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Хм... Надо будет в кино на Константина сходить. Я его правда уже смотрела, но ничего...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 31.03.2005 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне понравилось. Во-первых, из-за постоянных дежа вю - куда ни глянь, матрица, начиная с аналогий "ай кен си ю" (причем в оранжевом свете) и кончая смитингом Нео, тьфу, Джони, и тараканьего Деус Экса. Во-вторых, Ривз украсит любой фильм, играет отлично, и вообще я его обожаю. В остальном же фильм не очень - сюжет замусоленный донельзя (ну сколько можно рассказывать сказки про это копье и восставших ангелов?), для оригинальности события и религиозные догмы переврали и превратили в кашу, чтобы сюжет получился позапутанней. Вот и получилась каша. На откровенную комедию не тянет, а для серьезного фильма слабовато. Люцифер - придурок, даже обидно, хотя финальная сцена - разговор с Константином просто отлично получилась! И вообще все шутки и реплики в исполнении Ривза ну очень удачные (а Вознесение в Рай - так вообще!!! big grin) Гермофродитоподобная Гэбриэл - выше всяких похвал! Никак не вспомню, где я эту актрису видела. Подружка-коп до жути предсказуема и неинтересна, как и полагается подружкам главных героев, и играла довольно посредственно, хотя ей там по роли наверное особо блистать и не полагалось. (Хорошо ещё что они не целовались! Ложный "чмок" в исполнении Ривза оказался гораздо приятней, чем традиционный голливудский поцелуй в финале).

Мораль: Бросай курить - вставай на лыжи.
Народ, хлынув из зала, видимо намека не понял, потому что в вестибюле кинотеатра можно было вешать топор.
roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 31.03.2005 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

ААААААА!!!!! Что за фигня??? У нас в городе Константин только с 15 начинается... Это заговор...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.03.2005 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
ААААААА!!!!! Что за фигня??? У нас в городе Константин только с 15 начинается... Это заговор...
Что, правда что ли? eek!

Ну... Ну... Ну и ладно, пережуём. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 31.03.2005 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Цитата:
ААААААА!!!!! Что за фигня??? У нас в городе Константин только с 15 начинается... Это заговор...
Что, правда что ли? eek!

Ну... Ну... Ну и ладно, пережуём. happy



Правда, я на завтра шесть человек собрал... Звоню в Лодзь, на автоответчик, нет не фига, звоню администратору, сказал с 15... Думаю, фиг с ними! Звоню в Искру, с автоответчиком таже история, звоню админу, девушка напуганным голосом ответила, что первый раз о таком фильме слышит. В С звонить даже не стал... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.03.2005 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Посмотрел Костика. Чувства смешанные.
Ривз, конечно - это наше всё. Сыграл великолепно, другого от него и не ждали. Но вот весь остальной фильм... В общем, с первого взгляда заметно, что снят он по книге комиксов. Всё избито по самое немогу.
Вот только сцены посещения ада восхитили. Ради одного этого фильм уже можно смотреть.
Ну и, конечно, ради нашего дорогого дважды-Джонни - Ривза happy

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 31.03.2005 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Ну и, конечно, ради нашего дорогого дважды-Джонни - Ривза

Мне почему-то кажется, что больше чем дважды happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Коммерсантъ

Коммерсантъ 01.08.05

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.04.2005 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Друзья, вы где смотрели Константина? Мне не хочется покупать пиратку, поэтому я еще не смотрела, а очень хочется...

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 01.04.2005 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Terrie Stiles

Цитата:
Мне почему-то кажется, что больше чем дважды

А его разве где-нибудь ещё, кроме "Мнемоника" и "Кости", Джоном звали?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 01.04.2005 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Цитата:
А его разве где-нибудь ещё, кроме "Мнемоника" и "Кости", Джоном звали?

Джонни Юта "На гребне волны". smile

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 01.04.2005 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100