Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

А я как-то была в подобной ситуации, но с другой стороны...

Мы с группой нашей универской поехали на плэнер природу рисовать в какой-то парк загородный, в ноябре кажись, холод собачий. Там мы конечно честно намалевали по одной картине... вообщем дело было вечером, делать было нечего, электричка где-то застряла, сидим, говорим, пацан один давай кунг-фу показывать, всех задолбал, народ развесилился и фишку просёк... мы по прилежащим территориям рассредоточились и листьями кидались... архитерторы, блин, будущее России... местные перепугались...

Ну вот я типа к бабке какой-то с авоськами подбегаю, а у неё за спиной в меня уже целятся подозрительной кучей листьев, яну я и заорала "Не смей! Засмитю к ... матери, ЗеВан!", ну или типа того, уже не помню... Бабка перепугалась, кудахтать начала... мрак...

Потом все грязные и весёлые поехали домой...

Капут...stick out tongue

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 30.04.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А я на прошлой неделе ходила в Екатерининский (эт в Екатеринбурге, чот типа развлекательного центра, кино, боулинг, диско, магазины и т.п.). Идём с подружкой, а там на витрине стоит такое кресло в красной обивке, ободранное - точная копия, как в Матрице, только размером поменьше, мы с ней поворачиваемся и хором друг другу такие говорим: " Тебе это нничё не напоминает?"

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.05.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Вот недавно на ixbt.com заметилfrownhttp://www.ixbt.com/comm/gig-eth-64bit-apr2004-p1.shtml)
Используемая для стендов плата Trinity GC-SL компании TYAN
и ссылка http://www.tyan.com/products/html/trinitygcsl.html

И ещё. с другом сегодня говорил по телефону. Обсуждали Pascal. И тут он говорит (в ответ на многомерные массивы - ужас): "Угу. Ужас - не то слово. Вот взять например Матрицу..."
Такой ваще эффект на меня это произвело (сам не знаю почему).

Бывают ещё дежа вю. 1-ый раз было лет 5 назад. Приснилось, что с отцом идём в поход в Карелию. И я вылезаю из палатки и смотрю на природу. Через 2 мес. всё 1 в 1 вышло. Минуты 2 прсто сидел и смотрел пытаясь сооброзить. Ещё был разговор с другом. Что я даю тетрадь - он говорит: ой я открыл подумал сначала, что это геометрия, а не физика.
Произошло через 2 недели 1 в 1. Ну и местами предугадывания. Бывают сны - от абсолютно чётких и длинных (во сне - до 8 часов времени как будто). А бывают туманные (только звуки чёткие. А лица все - как буто смазаны. Как будто их нет).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Со снами всё ясно.. Это разные фазы снов.. Чёткие сны как правило снятся в быструю фазу сна, а статичные ,серые, нечёткие в медленную.

А заставить себя испытать дежа вю очень легко... Достаточно не спать дня 3... Кхе. Хе.. У меня так вообще глюки зелёные появляются, перестаю отличать реальность от сна. Особенно эффектно выглядит если всё эти 3 дня просидел на этом же форуме. Весь мир кажется одной большой ложкой....http://www.lozhka.nm.ru/smile/smile/maniac00.gif

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.05.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Кажется у меня после форума этого глюки пошли капитальные (или череда совпадений):
1) сегодня на мобилу СМС: Wake up Вова. Нам сегодня в школу идти?
2) Пол дня обсуждал с другом (который прям скрытый фанат Матрицы. Он её ни разу полностью не видел. Притом 2-ую и 3-ю - вобще не видел, но очень любит чуть-ли не цитировать) прогу, которую неплохо бы написать и на школьные компы поставить. Что-бы как только мы окончим школу - первый кто вошёл в систему получил на экран следующее:
на чёрном фоне зелёными буквами единицы и нолики внзи падают, как код. Потом высвечивается: Matrix Failure. Reloading...
Потом как будто БИОС, где написано что-нибудь типа: GeForce 24800 Ultra, 128 TB Memory.
потом, Pentium 20 200THz (Терагерц), 1024 TB Memory.
Matrix: Reloading...
Starting Linux. Kernel 2.6.3.
Loading VMLinuz...
HDA: что будет - ещё не придумали.
и так далее.
Потом:
Login: (комп сам вводит. Типа мультика) Matrix
Password: MATRIX HAS YOU!
дальше - не придумали
И в итоге тот терпиливый, кто досмотрит - получит консоль с правами администратора и перед этим - напись: Matrix: Reloaded. Так сказать - подарочек smile
Во до чего дошёл. Это придумали на ОБЖ.
И как ОБЖ-ик прошёл мимо - я подумал и написал:
Wake Up RuSaK (так его прозвали)
ОБЖ-ик Has you!
Долго же он смеясля над этим...

Дополнение:
Ну сегодня день вобще матричный какой-то. Вот что пришло на мобилу(от друга опять-таки):
http://russtarwars.w6.ru/matrixhasyou.jpg
http://russtarwars.w6.ru/matrixhasyou2.jpg

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Civil 10.05.2004 в 15:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 10.05.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
†KRONAR†:
А заставить себя испытать дежа вю очень легко... Достаточно не спать дня 3... Кхе. Хе.. У меня так вообще глюки зелёные появляются, перестаю отличать реальность от сна. Особенно эффектно выглядит если всё эти 3 дня просидел на этом же форуме. Весь мир кажется одной большой ложкой....


А еще если трое суток, а можно и больше, пропялиться в Photoshop, медленно и верно начинаешь ощущать себя Сати, перекрашивающей Матрицу.
Кстати, от нашего форума меня почему-то не глючит, видимо потому что я тут днем бываю.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 13.05.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Сидим мы с Пифией, обедаем.
Второй этаж, окно с видом на маленькую глухую дорогу за домом. Ездит по ней что-то очень редко.
И вот как раз мимо проезжает мотоциклист. Пифия как бы между прочим спрашивает:
- А грузовики у вас тут часто ездят?
Я перевариваю пищу, сразу не догоняю. Пифия поясняет:
- Те, кто помнят Перематрицу и сцену на шоссе... - в общем, я жую, угукаю, киваю, а за окном в ту же сторону дефилирует грузовик.
Мы на него смотрим... а потом минут пять не можем прийти в себя от смехаsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 15.05.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Asmiru
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: У тебя за спиной. Ты меня не видишь, но я существую. Это факт.
Сообщений: 49

Сегодня в школе:
Училка: ...недавно появился вирус, который вызывает зависание системы и последующую ее перезагрузку...
Я: Смит, что ли?

Она на меня странно так посмотрела...stick out tongue

__________________
Follow your heart,
Your intuition
It will lead you
In the right direction.
Let go you mind,
Your intuition,
It easy to find,
Just follow your heart, baby..
(c) Jewel


Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Asmiru в оффлайне Old Post 15.05.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Asmiru a Private Message Домашняя страница Asmiru Найти еще сообщения от Asmiru Добавить Asmiru в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Сегодня - друг показал батарейки для калькулятора. На них написано: Neo
Жуть прям. А так-же этот друг рассказал про сеть Matrix GSM. (может и наврал, но говорил очень убедительно). До чего мы докатились?

P.S. Я пока ту прогу в виде скринсэйвера для DOS (на Pascal'е) реализовал. 13 КБ. Или 6.3 КБ исходных кодов. Вот её и прикрепляю. Лучше всего запускать из консоли в полноэкранном режимер. Для владельцев 486-ых (если такие есть) - лучше даже не качать, общее время работы составит до получаса (задержка на 6.5 - 65 сек.). Желательно запускать на Pentium 3 600 и выше (тогда задержка раз в 60 уменьшистся должна). В крайнем случаи - ctrl+brake.
Известные ошибки: прервать после окошка Matrix Failure и до того момента как циферки полетят снова - невозможно. Притом никак.
P.S.S. Может кто-нибудь написать имена как можно большего кол-ва агентов на англ. языке (а то я кроме Smith'а больше ни одного не знаю как пишутся)

Прикрепленный файл: ma_s.exe
"Файл был скачан 664 раз(а).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 15.05.2004 20:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Известные ошибки: прервать после окошка Matrix Failure и до того момента как циферки полетят снова - невозможно. Притом никак.

На win_XP такой проблемы не существует.stick out tongue

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 15.05.2004 21:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Училка: ...недавно появился вирус, который вызывает зависание системы и последующую ее перезагрузку...

круто...а нам училка говорит
"Дети,сегодня мы проходим WIN 92 "...... все как давай ржатьbig grin big grin big grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 16.05.2004 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
[i]
На win_XP такой проблемы не существует.stick out tongue [/B]



Зато на win XP других ошибок наваломAngry

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 16.05.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Civil:
Бывают ещё дежа вю. 1-ый раз было лет 5 назад. Приснилось, что с отцом идём в поход в Карелию. И я вылезаю из палатки и смотрю на природу. Через 2 мес. всё 1 в 1 вышло. Минуты 2 прсто сидел и смотрел пытаясь сооброзить. Ещё был разговор с другом. Что я даю тетрадь - он говорит: ой я открыл подумал сначала, что это геометрия, а не физика.
Произошло через 2 недели 1 в 1. Ну и местами предугадывания. Бывают сны - от абсолютно чётких и длинных (во сне - до 8 часов времени как будто). А бывают туманные (только звуки чёткие. А лица все - как буто смазаны. Как будто их нет).



Бывает у меня типа того случаи..Вот например один раз собиралась я на сиквел одного кина сходить. Сижу дома, рисую мужика из этого кина. На картинке его, значит, проткнули шпагой насквозь. (big grin ) На след. день, смотрю это кино, и этого мужика, блин, протыкают насквозь, шпагой! frown

И ещё. Один раз ( месяца три назад ) я писала у себя в дневнике что-то, и потянуло меня пофилософствовать. Всякое там было написано. На следущий день я посмотрела по телеку Эквилибриум, блин, и один из персонажей почти что слово в слово сказал то, что я вчера написала. frown Фигня какая -то.

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 16.05.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
(8 Stiles 8):
Бывает у меня типа того случаи..Вот например один раз собиралась я на сиквел одного кина сходить. Сижу дома, рисую мужика из этого кина. На картинке его, значит, проткнули шпагой насквозь. (big grin ) На след. день, смотрю это кино, и этого мужика, блин, протыкают насквозь, шпагой! frown



И назывался фильм "Двадцать лет спустя"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.05.2004 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
И назывался фильм "Двадцать лет спустя"


Нет, другой.smile

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 17.05.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чеширский кот
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Не в своем уме.
Сообщений: 65

Гм, Цивил, а зацени этот скринсейвер. В том же стиле...

Прикрепленный файл: screen.exe
"Файл был скачан 632 раз(а).

__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?

=^_^=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чеширский кот в оффлайне Old Post 19.05.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чеширский кот a Private Message Найти еще сообщения от Чеширский кот Добавить Чеширский кот в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Чеширский кот
Это ты писал? На чём?
Я свой - на Паскале.

На win_XP такой проблемы не существует
Имелось в виду что это скринсэйвер и при нажатии любой клавишы должен автоматом прерываться. Но этого не происходит при описанных выше условиях. На выходных сделаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 19.05.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я делаю кунг-фу. В натуре, без понтов.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.05.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Я делаю кунг-фу.


Ну и как, сделал?big grin big grin

Всмысле, "делаете кунг-фу"? Занимаетесь, или так, любитель?

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 19.05.2004 23:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Занимаюсь кунг-Фу Серьезно. И еще цигуном.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.05.2004 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Рассказываю по порядку:

2 года назад я купил солнцезаЧитные очки в стиле Смита из М2 и М3 (конечно не специально, ведь тогда ещё даже трейлера не было). Просто случай.

Иду недавно в метро, думаю о том - о сём, о матрице, о реальности, о виртуале - да так, делать нечего, размышляю. Вдруг, вставая на эскалатор, вижу перед собой в портфеле (в прозрачном кармане) какого-то чушка обёртку из-под мороженого "Зеркальная матрица". Случайность?

Недавно перед уроком дополнительной физики (по выбранному направлению) учитель (пожилой человек, если не сказать больше) встречает нас вопросом:
"Что такое замедление времени? Это явление абсолютное или относительное?"
Я (на автомате ): "Это Bullet Time".
Мой одноклассник: "Да, это в матрице такое было".
Учитель (который естественно не смотрел ни одной части Матрицы; не любя высшую математику; на полном серьёзе): "Вы меня не пугайте высшей математикой!"
Одноклассник: "Да нет, это не из высшей математики! Это другое..."
Тогда учитель выдаёт такую фразу, после которой я выпадаю в осадок (привожу дословно): "Что такое Матрица?"

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 20.05.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Я на прошлой неделе видела Нэо....
Такой высокий красивый в темных очках...ъ
Я думала он пришел за мной...
Но с ним была...
Она....
Эта мерзкая
Противная
Девчонка

БЛОНДИНКА

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 24.05.2004 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Кхм..а вот с продуктами Neo иногда получается забавно.
Забрела однажды на кухню,чая нет,тортика нет: есть нечего.
я села перед телевизором на автомате говорю : 'Хочу Нео"
Мимо мама идёт. Я снова "Мам,хочу Нео".Мама сочувственно посмотрела на меня
"Доченька,у нас не хватит денег на такого дорогого артиста"
До меня сначала не дошло,потом напал смех.В это время заходит Саня,смотрит на меня,осведомляеться у мамы что со мной.Мама говорит "Да вот тут хочет Нео"
На что Саня на полном серьёзе отвечает
"Сонька,у нас не хватит денег на него!Найди себе что-нить подешевле."

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 24.05.2004 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Нашёл прогу в и-нете. Для отсылки СМС с заменой Sender ID.
И послал СМС кое кому, выставив в графе Sender ID: Neo:
Matrix has you.
If you whant to know the truth - follow the white rabbit.

Знать бы ещё реакцию (с помощью этой же проги ещё одному послал от имени Usama Ben Laden сообщение с текстом: Allah Akbar! )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 26.05.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Эх, Матрица....

Когда вам больше всего кажется, что вы в Матрице?
Мне - когда я иду домой из школы, да и вообще когда нахожусь на улице...Я иду, и начинаю рассматривать свои ботинки, руки, всё выглядит какигра на компе.Мне начинает казаться, что это не я, а временно управляю этим скином..Ужас такой охватывает..Devil Или когда я где-нибудь на крыше стою, или еду в лифте. Ещё (помому в этой теме об этом уже говорили) кажется что всё состоит из маленьких точек, они везде, они постоянно движутся и меняются, и вообще это дело похоже на помехи в телике...confused
Ещё..Недавно от неча делать, лежала вечером на диване и пялилась на какую-то дурацкую коробку, которая лежала на шкафу. Пыталась взглядом сдвинуть её с места...(!big grin !)..В итоге у меня всё перед глазами так поплыло! Кошмар! Чуть башка не закружилась! Знаете такое чувство иногда бывает - когда кажется, что всё движется, смотришь на картину на стене и кажется что она потихоньку едет вниз. хотя она остаётся на месте.. Или когда пол уходит из-под ног, или когда ложишься спать, закрываешь глаза, и кажется что падаешь....А случалось ли вам видеть сны, когда вы абсолютно точно знали, что спите, когда у вас было абсолютно бодрое сознание, но вы не могли проснуться?

У меня было. это просто жуть. Я помню это прекрасно, всё до единой мелочи, как я трогала стены, мебель, даже нюхала цветы - они пахли, как самые обыкновенные цветы, ходила туда-сюда по своей квартире, но точно знала ,что я сплю - по поведению некоторых людей, кое-какие мелочи, в общем, пришлось прыгать в окно - жуткое чувство падения, свист в ушах, а внизу - мокрый серый асфальт - недолетела - проснулась..В три часа ночи в холодном поту.. А что если бы я упала? confused

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 17 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100