Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Скорпион встал с табурета.
- Сходи пока за цветами, а у меня сейчас тоже дела. Надо пораньше договориться насчёт охранной системы. Так что я сейчас должен тоже уйти. Прошу прощения.

Скорпион откланялся и захватив ноутбук ушёл.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 05.02.2004 в 23:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- Долли, побудь пока здесь, ладно? - Альберт тоже встал из-за стола. - Холодильник в твоем распоряжении... и гостиная тоже. Если ты хочешь мне как-нибудь помочь, можешь заглянуть... и попробовать заняться уборкой... или лучше порепетируй что-нибудь. Во время заупокойной мессы я буду играть на органе, иесли ты проаккомпанируешь мне на гитаре, это будет замечательно. Я вернусь... наверное, через пару часов.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 13.05.99 6-55 аm_

Дизер собрался за цветами, лучшим местом для этого он признал торговый центр
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 11:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 7-00 am_

Альберт выбрался из-за кухонного стола и отправился ненадолго к себе в кабинет. Там он стащил с себя хабит и поспешно переоделся в светскую одежду, впрочем, оставив в воротнике прицепленную колоратку, и вышел из дома.

Остановившись ненадолго около доски объявлений, он подумал немного и вытащил мобильный, набирая номер Джона Сайла.

Закончив разговор, он оглянулся на храм и довольно торопливо пошел в известном направлении: по улице Уэллс в сторону четвертого моста от озера Мичиган...


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 05.02.2004 в 12:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.02.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
07:22 13 мая, 1999 г. четверг

К храму подъехала чёрная БХ, из неё вышли трое людей, двое в полицейской форме спец наза и один в обычной рядовой форме офицера полиции.
- Вы двое !
- ... да ?
- Сидеть ТУТ !!!
- ... но ...
- Не каких НО ! Сидеть я сказал ...
Ларри отдал честь и полез за атоматом.
- ... ТАК я СКАЗАЛ сидеть а не охронять ! Убертие оружие не пугайте батареек.
Стив хлопнул дверью и присоеденившись к Эмилели и Маркусу отправилися в храм. Троица зашла в храм.
- Аууу есть кто живой ?
Сказал Маркус.
- Хм ... наверно все померли ...
Эмели ткнула локтем Стива.
- Мы в храме.
- Ну и чт ...
Он не смог договарить и получил еще один тычёк в рёбра

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 04.02.2004 в 16:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.02.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 13.05.99 7-23 am_

Когда Альберт ушел завтракать, Энрике неторопясь докурил папироску, хотел выкинуть.... но рука зависла в воздухе. Не надо сорить, зажал бычок в руке и пошел к воротам. В голову пришла идея немного прогуляться по ближайшим улочкам. Людей и машин было мало, поэтому никто особо не мешал просто идти посередине дороги. Утро было просто волшебное... Или он просто давно не видел его именно с такой стороны... Какой? Энрике и сам бы не смог объяснить.
Пройдя пару кварталов от храма он развернулся и той же дорогой пошел назад.
У храма стояла какая-то машина. Аккуратно обойдя ее Энрике прошел внутрь... Странно! Люди в полицейской одежде... Спецназ что ли... О боже, сейчас наверное про нападение начнут выспрашивать. Энрике собрался:
- Здраствуйте господа. Могу ли я быть вам чем-то полезен?

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 04.02.2004 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 7-24 аm_

Троица развернулась и уставилась на священика. Как самый опытный в делах переговоров вылез из за спин своих коллег, коратышка Стивенсон.
- Здраствуйте святой отец мы тут ...
- ... тут ...
Он явно не мог сказать по какой пречине потому что-то как будто застряло у него в горле.
- ... по поводу похорон Ивана Голицина, нашего коллеги.
Гробовым голосом сказала Эмели. Обстановка была какая то замогильная, разрядить её решил тот же Стивенсон который всё таки справился с комком в горле.
- Да да, уважаемый позвольте предствавится. Я лейтинат Лайф Стивенсон, это Капитан Эмели Лейк, и Капитан Маркус Вордэга, могли бы мы поговарить с отцом Альбертом или его сестрой ?
Эмели хотя еще раз ткнуть Стивенсона, но решила не делать это на глаза не знакомых ей людей

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 11:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 04.02.2004 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 13.05.99 7:05 am_

-Ну что? - Долли дружелюбно посмотрела на кота. - Вот все нас и бросили. А куда они задевали мою гитару? - она осмотрела помещение, - Ты не видел?, -она любила обращаться к животным как к сознательным существам.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 09:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Кот мяукнул, с интересом посмотрев на Долли. Оставив временно надежды продолжить приготовление лазаньи, он подошел к двери кухни и оглянулся на девочку, словно приглашая следовать за собой. Потом сел на пороге.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

Долли слегка удивилась понятливости животного, но проследовала за ним.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
>Игровое время 13.05.99 07:24 am

От торгового центра ехал трактор, весь усыпанный цветами, снаружи даже не сразу было понятно, что это трактор. Подъехав Дизер вылез из трактора и взял с собой маленький букет и поставил трактор на сигнализацию.
- Ну вот и цветочки,- сказал Дизер и вдруг увидел людей,- о да у нас гости! Добро пожаловать

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 12:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 05.02.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0
> Игровое время: 13.05.99 7-10 аm_

Кот медленно прошел по коридору, и подошел ко входу в гостиную. В углу у входа в комнату стояла прислоненная к стене гитара. Кот, хитро прищурясь, снова глянул на Долли. Потом повернулся к гостиной. Глазам Долли предстали во всей красе последствия дружественного визита в дом Кронара и агентов, включая раздолбанный стол, заляпанный кровью диван, дыру в крыше и прочие радости жизни. В комнате вдобавок ко всему стоял стойкий запах аниса - от разлитого вчера абсента... кот явственно поморщился и фыркнул, оглядывая все это безобразие.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 12:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

-Господи! Ну и апартаменты! - она резким движением взяла гитару и, испуганно оглядываясь, пошла обратно. - У меня наверное глюки уже! -Долли потрогала свой лоб. - Не выспалась...
Она села и строго посмотрела на кота:
- Что же тут у вас происходит? Хотя... Не мой дом, не моё дело. Надо работать. -она принялась настраивать гитару.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Дизер вопил на весь храм:
- Энрике!!! Энрике!!! Вы где?? Пошли трактор разгружать! Тут цветочки на сегодня!!!! Когда он нужен его не бывает...
- А-А-А знакомые лица, Эми вы меня помните? Альберт говорил, что вы будете только в десять... Никто не желает мне помочь трактор разгрузить?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Уиви подошёл к Долли и стал тереться о её ноги. Потом запрыгнул к ней на колени и стал лапой дёргать за струны, надеясь что для него устроят небольшой концерт.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

- Хм, музыкальный, - девушка вспомнила слова Альберта. - Сыграть? Хорошо. - по храму разнеслись изящные гитарные переливы и чистый вокал:
- Опять над нами кружат снега,
Угасло пламя и ночь долга,
Но нам в ночи надежда видна...

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Кот лежал на полу внимательно слушая игру Долли и временами подмяукивая.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

-Нравится? - девушка, улыбаясь, подмигнула коту и погладила его по голове.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Уиви зажмурился и довольно заурчал.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

- Ну тогда я продолжу, -она провела рукой по струнам.
- Как солнца лучи нас греет она.
Но вечности слышен зов над сонной землёй,
И плачи вьюг владеют душой.
Мир проснётся любовью согрет,
Улыбнётся в окна рассвет.
Out of char: Сразу говорю, это не я придумала.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

Уиви свернулся калачиком и незаметно погрузился в сон.

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
> Игровое время: 13.05.99 7-20 аm_

- Интересно, на людей мои песни окажут такое же влияние, как на кота? - буркнула Долли. - Уж не думала, что это усыпляет.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 12:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время 13.05.99 07:24 am

- К сожалению ни Альберта, ни его сестры сейчас нет в храме. Но я думаю Альберт появиться в ближайшее время. Заупокойная служба по Голицыну начинаеться в 10 утра. А к ней еще надо подготовиться и привести храм в необходимый вид. Но пока Альберт отсуствует может быть я могу вам чем-то помочь? Но если вы именно к нему, то рекомендую прийти попозже. К 10 часам я думаю будет вполне нормально.
Энрике ожидающе посмотрел на троицу...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 05.02.2004 в 16:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 05.02.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 7-38 аm_

[Пришел от сюда]

Паладин вернулся в храм так же как и ушел через окно. Он быстро отряхнулся и привёл себя в порядок. Потом открыв дверь вошел в гостиную.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 08.02.2004 в 13:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 06.02.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0
> Игровое время: 13.05.99 7-38 am

Кот повел ухом и проснулся. Деловито отряхнувшись, он выбежал в коридор и с интересом посмотрел на паладина, смотревшего в это время на "визитную карточку" Кронара и агентов (да, в гостиной до сих пор никто не прибрался, и анисом оттуда несло по-прежнему)

__________________
...never send a human to do a cat's job...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 06.02.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 20 21 22 [23] 24 25 26 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100