Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Columbus драйв, недалеко от берега озера (Телефон № 10)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция

Out of char: Вообще-то я перешёл на бесшумный полёт. И к тому же ничего не орал. Да и кресла соседнего там нет...
Как только раздался первый выстрел, Чейнджер успел среагировать. А быстрая реакция была его коньком, ибо программировали его изначально для других целей. Он резко дал боковой ход, одновременно открыв шквальный пулемётный огонь по фанерному щиту, из-за которого он был так неожиданно атакован. Но несколько пуль успели угодить в "акулу". Три пробили лобовое стекло, одна (о, ужас) задела кресло пилота, чудом не избавив этот мир от Эда Чейнджера. Остальные пули попали по броне вертолёта, не повредив её, но оставив несколько некрасивых следов на боку вертолёта.
В здании было тихо. Судя по репликам, раздававшимся в рации, преступнику (а он, как выяснилось, был один) удалось уйти.
Когда огонь утих, Чейнджер отключил динамик и грязно выругался. От обивки кресла остались жалкие лохмотья.
Обрывки мыслей молниеносно пролетали в его сознании...
"У них ещё и тяжёлые пулемёты есть? Нечего сказать, хорошо следим за криминальной обстановкой... Этот мерзавец попортил моего орла! Теперь придётся обшивку менять! Ничего, встретился бы мне этот герой с пулемётом на открытой местности... вот бы позабавился... узнать бы его в лицо... и почему он мне на улице не попался?..."
Чейнджер, хмуро сплюнув вниз, повернул на север. Больше всего ему хотелочь излить свою злость на ком-нибудь ещё... его рука автоматически стиснула рычаг, норовя врубить пулемёт.
Он улетел вдаль выполнять свою работу - патрулировать окрестности...
Out of char: P.S.: Насчёт очерёдности понял. Хотя, я полагаю, мой прошлый "пустой" отыгрыш не должен считаться за боевой ход?

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 11.04.2004 в 09:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 08.04.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100