Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Columbus драйв, недалеко от берега озера (Телефон № 10)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Columbus драйв, недалеко от берега озера (Телефон № 10)

Кирпичное здание сильно пострадавшей при пожаре зубной клиники. Когда будет ремонт - неизвестно - городские власти, как всегда, молчат, ибо никто не знает, по чьей вине случился пожар.
В комнатах еще можно найти полуобгоревшие зубоврачебные кресла, вызывающие своим видом у некоторых посетителей здания странные, грустные усмешки...
Посетители эти, как правило, появляются и исчезают в кабинете главврача на втором этаже - почти не пострадавшем от пожара. Окна в комнате заколочены, мебель большей частью вынесена, но на стене висит серо-белый кнопочный телефон, который почему-то не утащили бродяги, несмотря на то, что он вполне рабочий...

Inity прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 05.01.2004 в 14:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
Игровое время: 12.05.99 4-29 pm

К зданию подъехала патрульная машина и остановилась, загородив проход. Один из полицейских, взяв дробовик, вошел внутрь. Водитель и второй полицейский встали между машиной и дверью. Нервы на пределе, пистолеты на готове.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 05.01.2004 15:34
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
7:25 pm (12 мая 1999 года, среда)

Телефон звонит, но тут же звонок прекращается.. Рядом уже стоит человек в сером плаще. Телефон звонит ещё раз и на заднем дворике появляется Lamborghini Lm-002
http://kronar.hotbox.ru/LOZHKA/LM_002-04.jpg

В багажнике лежит пулемёт ХМ214(со складными сошками) и 3500 патронов к нему. Так же в багажнике лежит FN Minimi Para SPW (установлен коллиматорный прицел 3Х), и 3 магазина к нему по 200 патронов. В бордачке покоиться Colt KingCobra (оборудован лазерным целеукозателем) и 5 магазинов с патронами типа THV .
+ к обычному вооружению FN Five-seveN и 5 магазинов. ( в машине ещё 6 магазинов)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 03.02.2004 в 03:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 15.01.2004 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Пройдя в другую комнату, Кронар вышел в окно.
Сев в машину, он помчался по улицам города. (скорость, однако, он не превышал).

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 16.01.2004 в 15:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 6-01 pm

К задней стороны здания безшумно подкатила BMW Z8 из нее вылез рокесс оставив свой м16 в машине он подошол к открытому окну и присел чтобыиз окна небыло его видно!
Взял телефон и набрал оператора
-Сэм, Вытаскивай меня отсюда
-Через секунду, кстати как самачуствие?!
-Вытаскивай меня быстрее, а то будет савсем плохое
-Ладно соединяю
Out of char: Копс ты даже неподазреваеш о моем присудствии !!! Следовательно агента морфить то же небудет потому что непроизошло некакого проишествия!!!

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем rokess 05.02.2004 в 23:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 03.02.2004 23:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0

Полицейский с дробовиком стоит в углу комнаты.
Дробовик опущен. Взгляд скользит между дверью и окном. Ему скучно, он устал стоять, но приказ был выдан в очень жёсткой форме, и это не даёт ему сесть и расслабиться. Если бы он стоял тут первые полчаса, он, возможно, и заметил бы подъехавшую машину, но сейчас ему не до этого. Он ждёт - через 10 минут его должен сменить напарник.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 04.02.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 6-03 pm

rokess использует фокус: Рокесс запрыгивает в окно пробегает через комнату мимо копа который заснул от усталости подбегает к звонящему телефону берет трубку и растворяется на цифры! Out of char: Хех пост нефонтан зато я ушол!!! Все схавали!!!Out of char: КАШАК СПАСИБО smile

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.02.2004 в 04:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0
Игровое время: 12.05.99 6-06 pm

Проезжавшая машина резко остановилась. Из нее вышел агент Джонсон.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 04.02.2004 в 15:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Агент подошел к заснувшему полицейскому, немного подождал, а затем громко крикнул: "Солдат!Подъем!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 07.02.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Коп, после того как мимо него на всех парах пролетел повстанец и исчез, вряд-ли еще спит. happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.02.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Агент, видя, что он упустил Рокесса, решил вернуться в Офис Агентов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 13.02.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 3:33 pm (13 мая 1999 года, четверг)

С северной стороны к зданию подъезжал серебристый внедорожник, стёкла разбиты, кузов испещрён пулевыми отверстиями, и вмятинами...
Охотник открыл на ходу дверь, её тут же снесло об угол гаража. Машина резко затормозила , наезжая левым передним колесом на небольшой порожек у входа. Бетонные ступеньки пробили покрышку и изрядно погнули диск колеса.. Машина остановился вплотную к дому, так что проём водительской двери оказался прижатым ко входу в здание..
Охотник схватил пулемёт FN валявшийся в салоне автомобиля и устремился внутрь здания....


__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 08.04.2004 в 10:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 02.04.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:34 pm (13 мая 1999 года, четверг)

В воздухе появился вертолёт. Ориентируясь по тонкому кровавому следу шин, Чейнджер долетел до какого-то странного здания, смотревшегося заброшенным.
" Вот оно что... вы-таки нашлись, садисты!"- подумал Эд, заметив покорёженный внедорожник у входа в здание.
Чуть сбавив скорость, Чейнджер перешёл на бесшумный полёт и чуть снизился на подлёте к обгоревшему зданию. Внутри раздавались очень приглушённые шаги.
"Попались!" - злорадно подумал Чейнджер, подлетая поближе, и включил динамик на среднюю громкость.
Из динамика громогласно раздалось:
- Вы окружены! Сопротивление бессмысленно, разумнее сдаться. Немедленно выходите из здания с поднятыми руками!

"Если будут сопротивляться, я и мокрого места от этих бесчеловечных выродков не оставлю, подумал Чейнджер. Если понадобится, вместе со зданием"

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 08.04.2004 в 13:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 08.04.2004 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Секунды. В иногда они решают все даже в реальном мире.
А в илюзорной реальности, построенной на цифровых технологиях искуственного интеллекта иногда решают даже наносекунды.
Но не суть.

...спустя ровно 42 секунды после оставновки внедорожника, около последнего, взвизгнув тормозами, остановилась полицейская машина, несколько поотставшая во время погони по парку.

Резко рванув ручку двери, Джексон вылез из машины и, перепрыгнув через капот поравнялся с Томсоном, который не стал утруждать себя открыванием двери и просто выбил ее ногой. После этой погони машине все равно проходить техосмотр и ремонт...

В тот момент, когда агенты, доставая Desert Eagl'ы ворвались внутрь здания, к дому подъехали остальные участники погони. Моментально распахнулись двери вагончика, из которого начал выгружаться спецназ. Теперь у него был шанс пригодится. Подъежющие полицейские машины окружали строение. Через относительно небольшой промежуток времени каждое окно, каждая дырка, через которую можно было выйти из здания оказалась под наблюдением и на мушке.
Пилоту вертолета был передан приказ оставаться в зоне видимости и наблюдать, не предпринимая тем не менее боевых действия.
Тем временем спецназ, по следам агентов, начал внедряться внутрь объекта.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция

"Отлично, что они подоспели вовремя", подумал Чейнджер, "Преступники в здании, и мне здесь толком мало что удастся сделать. Но попадись они мне на улице... "
Вертолёт остался около дома в ожидании, всегда готовый прийти на помощь. Секунды тикали, Эд немигающим взглядом пристально следил за обстановкой...
"Скорей бы они их выкурили..."

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: СМИТ! ТЫ! Ты, не оставляешь мне выбора... +)

Охотник довольно быстро пробежал по первому этажу, затем была обшарпанная лестница. Кронар вбежал в коридор, в конце которого зиял проём несуществующего окна, а не доходя до проёма слева размещалась полуоткрытая дверь в зубоврачебный кабинет.
Охотник вбежал в зубоврачебный кабинет, в нем было темно и затхло.. Посреди стояло побитое судьбой и временем тёмно зелёное, заляпанное непонятно чем кресло... Вместо окна фанерный щит...

Кронар подбежал к телефону.. Одну руку он положил на трубку, в другой оставался пулемёт FN.

Охотник совершает специальное действие: Запрос оперативной обстановки. Дозвон до телефона №10

Несколько секунд охотник стоял абсолютно недвижим, глаза закатились, дыхание прекратилось.

Оперативная обстановка по местности..=Full
Дозвон =progressing


Охотник пришёл в себя... Откуда-то с улицы доносился мерный приглушённый рокот вертолётного двигателя.. Пилот что то орал... Кронар навёл пулемёт в сторону фанерного щита, и нажал на спуск... В щите очень быстро появлялись несколько десятков новых пулевых отверстий, в комнату пробился свет, он проходил сквозь отверстия и прошивал комнату ровными столбиками света. Звенели падающие на кафельный пол гильзы.

В вертолёт угодило несколько пуль, они пробивали фонарь лобового стекла, попадали в кресло пилота, разбивали в куски разного рода аппаратуру... но в пилота по счастью ни одна пуля не попала..

Телефон зазвонил, охотник снял трубку и растворился , поглощаемый непонятно как этим с виду обычным аппаратом. Последний звук вышедший из кабинета был звук падающего на кафель пулемёта...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 16.04.2004 в 19:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция

Out of char: Вообще-то я перешёл на бесшумный полёт. И к тому же ничего не орал. Да и кресла соседнего там нет...
Как только раздался первый выстрел, Чейнджер успел среагировать. А быстрая реакция была его коньком, ибо программировали его изначально для других целей. Он резко дал боковой ход, одновременно открыв шквальный пулемётный огонь по фанерному щиту, из-за которого он был так неожиданно атакован. Но несколько пуль успели угодить в "акулу". Три пробили лобовое стекло, одна (о, ужас) задела кресло пилота, чудом не избавив этот мир от Эда Чейнджера. Остальные пули попали по броне вертолёта, не повредив её, но оставив несколько некрасивых следов на боку вертолёта.
В здании было тихо. Судя по репликам, раздававшимся в рации, преступнику (а он, как выяснилось, был один) удалось уйти.
Когда огонь утих, Чейнджер отключил динамик и грязно выругался. От обивки кресла остались жалкие лохмотья.
Обрывки мыслей молниеносно пролетали в его сознании...
"У них ещё и тяжёлые пулемёты есть? Нечего сказать, хорошо следим за криминальной обстановкой... Этот мерзавец попортил моего орла! Теперь придётся обшивку менять! Ничего, встретился бы мне этот герой с пулемётом на открытой местности... вот бы позабавился... узнать бы его в лицо... и почему он мне на улице не попался?..."
Чейнджер, хмуро сплюнув вниз, повернул на север. Больше всего ему хотелочь излить свою злость на ком-нибудь ещё... его рука автоматически стиснула рычаг, норовя врубить пулемёт.
Он улетел вдаль выполнять свою работу - патрулировать окрестности...
Out of char: P.S.: Насчёт очерёдности понял. Хотя, я полагаю, мой прошлый "пустой" отыгрыш не должен считаться за боевой ход?

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 11.04.2004 в 09:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 08.04.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

4-мя секундами спустя в кабинет, где еще 10 лет назад люди страдали от бормашины, ворвался Томсон. Еще секунду спустя - Джексон. Спрятав оружие, агент Томсон медленно подошел и аккуратно положил телефонную трубку на аппарат. Джексон, тем временем, поднял с земли пулемет и медленным, неторопливым движением свернул его в бараний рог. В прямом смысле этого слова.

Не сходя с места, Томсон повернул голову к напарнику:
- Он ушел. Этого не должно повториться.
- Мы сделали все возможное. Он выбрал хорошую стратегию отхода.
- Тем не менее нужно принять меры, чтобы подобного не повторилось. Жертвы?
На пару мгновений Джексон приложил руку к наушнику:
- Две женщины. Обе пожилые. Молодой человек - продавец мороженного.Потери практически минимальны. Доложи. Я отпущу полицию.

Томсон замер с прижатой к правому уху рукой, передавая данные.

Джексон же вышел на улицу и объяснил командующим полицией и спецназом, что преступник ушел через подвал в канализацию.
- ...составить фоторобот. Объявить в розыск.
Джексон сделал два шага в сторону, но вдруг обернулся:
- Да, и еще, лейтенант. Проследите, чтобы все поврежения, нанесенные этим варваром нашему городу были в ближайшие же сроки ликвидированны.

Томсон вышел из здания и вместе с Джексоном они уселись в полицейскую машину. Через полминуты машина уже была на улице.
Короткий странный звук - и в ней остались лишь двое полицейских...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.04.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Мда.. только сейчас увидел в вашей заявке вертолёт... Хм летающие танки... Пусть будут летающие танки...+)
Хотя из такой модели пулемёта пробить лобовое стекло данного типа вертолёта невозможно.... Будем считать , что пули на этот раз были с вольфрамовыми сердечниками. А мощность порохового заряда была значительно увеличена, но из за этого пулемёт весил в 3 раза больше, что впрочем для боевой программы не имеет особого значения.. Но я согласен.. каламбур вышел...

Пилот "орал" это.. -"Из динамика громогласно раздалось:
- Вы окружены! Сопротивление бессмысленно, разумнее сдаться. Немедленно выходите из здания с поднятыми руками!"
Охотник кстати даже если не видел и не слышал вертолёт имел полное право попасть.. Он сделал запрос обстановки.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Насчёт того, что "орал" - согласен, я немного не успел сориентироваться во времени, полагая, что ваши действия происходят уже через несколько секунд после моей реплики.
Что касается "летучих танков", то, как говорится, "в наше время и ездовые академики встречаются". Вы, например, сами по себе "танк на двух ногах". Посему, как вы правильно сказали, пусть будут летающие танки, дабы был противовес.
Я на тот момент не имел представления о модели вашего пулемёта, а вы, видимо, не имели понятия о модели моего вертолёта. Так что пусть всё останется на своих местах.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.04.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:26. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100