Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Реален ли Зион?
Опрос закрыт
Реален 20 64.52%
Не реален 8 25.81%
Я не знаю/не определился 1 3.23%
Мне все-равно 2 6.45%
Total: 31 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 18): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ещё немного картинок.

В М1 мистер Андерсон стал Избранным. Что, в частности, выражалось в его способности видеть матричный КОД:
http://www.cul8er.nm.ru/M1.jpg
Т.е. всё (например, агентов вообще и Смита в частности) Нео видит в КОДЕ. Те события, которые в М2-М3 мы видим "реально", Нео видит в КОДЕ.

И вот Смит попадает в реальный (?) мир. В этой сцене:
http://www.cul8er.nm.ru/BaneM3.jpg
поначалу Нео не видит Смита в Бейне.

Потом Нео попортили глазки (его большие красивые глазкиbig grin). Заметьте, что больше как будто ничего особенного не произошло. И вот что увидел Нео:
http://www.cul8er.nm.ru/SmM3.jpg
Если Нео видит все программы в коде, то что это как не КОД???

И ещё. Может ли КОД вообще быть другим? Не зелёным? Не иметь чётко видимых "значков"?
http://www.cul8er.nm.ru/Ser.jpg

Ответ на первый вопрос - ДА!!! Ответ на второй - не совсем уверен, но никаких чётких символов (наподобие того, что мы видим кругом Серафа) я не увидел. А вы?



Может ли это всё же означать, что "текстуры", в которых Нео видит машины в М3, - это код? confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Особенно, если учесть, что внешность людей с возрастом постоянно меняется.


Сканируем внешность человека и передаем соответствующие коррекции в Матрицу с возрастом.

Цитата:
А вот интересно ещё - кто стрижёт и бреет людей в реальном мире? Делает им маникюр-педикюр?


Подавители роста волос добавляем в кисель, в котором плавает тело. Наиболее просто.

Цитата:
зародыша, его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно имплантировать в ЖИВОЙ организм (суррогатную маму)... В пробирке (и вообще in vitro) они - заразы, не растут!


Вы так замечательно в курсе технологий 23-го века?

Это сейчас, на уровне технологий конца 20 века, нужно суррогатную маму.

Посмотрите картинки с полями, ан которых растят детей, и помедитируйте на них до полного просветления? У машин достаточные тезхнологии, чтобы вырастить человека полностью in vitro. Откуда они при этом берут зиготу - их проблемы. Либо клонирование, либо искусственное оплодотворение яйцеклеток, взятых у людей в Матрице (=лежащих в ванночках), спермой, взятой у людей в Матрице.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

В матрице все программы имеют четкие границы зеленого кода, кроме Сайфера,и Смита-Бейна. Его показывают глазами Нео всего один раз, [Интересно, в каком цвете он видит Пифию и архитектора ?] И я тут подумал, зачем Мерву так понадобился Сайфер, и почему он его называет глазами Оракула ? В матрице Пифия итак все контролирует, возможно имеетца ввиду , что Сайфер - глаза Оракула в мире Зиона ?
Рассматривал тут скрин - обратил внимание - Нео то сидел в кресле корабля, а на этом скрине реальный только Нео, Сентинел - программа, а вокруг ничего... wink
http://anomaly604.by.ru/Neo1.jpg
http://anomaly604.by.ru/Neo2.jpg

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 13.02.2004 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Sharline
Про размножение людей:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=496

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 14.02.2004 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Anomaly:

не Сайфер, а Бэйн.
Смит-Бэйн показан не в матрице, он показан ак, как видит его Нео в реальном мире, будучи ослепленным. там он видел уже не код, а, скорее всего, тепловые излучения и электромагнитные поля. А показано в желтом свете, потому что надо же это как-то показывать, и при этом НЕ зеленым кодом Матрицы. Я лично считаю, что все показано в амберных тонах в дань старым амберным мониторам (как зеленая матрица в дань зеленым мониторам) У меня дома комп такой есть - амберная плазменная матрица 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 14.02.2004 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Смит-Бэйн показан не в матрице, он показан так, как видит его Нео в реальном мире, будучи ослепленным. там он видел уже не код, а, скорее всего, тепловые излучения и электромагнитные поля.
eek! eek! eek! Тепловые излучения программы (Смита в Бейне)???? Это что такое?
Не понятно только, почему за минуту до того чудесного момента, как Нео узрел Смита в Бейне, он ничего не видит. Не видит он Смита в Бейне и в М2 - сцена, когда Бейн подкрадывается за ним с мачетой.
Странно, не так ли???
Больше того, в М3 Нео, поняв с кем он говорит, сам потрясён! И совершенно прав, изрекая: ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!
И действительно, в реальном мире, по-моему, такого просто не может быть! Чтобы программа(!!!!!), т.е. Смит, исполнялась в живом теле, т.е. Бейне??? Бред...

Цитата:
А показано в желтом свете, потому что надо же это как-то показывать, и при этом НЕ зеленым кодом Матрицы.
А зачем? Зачем вообще было показывать этот жёлтый свет? Ну, стал Нео чувствовать машины и ладушки.

А почему Нео не видит тепловых излучений на Логоса и т.п.???

Вообще во всём этом есть некое повторение событий М1. Там мистер Андерсен, став Избранным, начинает видеть код, вытягивая руку, останавливает пули. В М2-М3, он, ослепнув, стал видеть другой код(?) и, вытянув руку, может останавливать машины. Много по смыслу похожих сцен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.02.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Тепловые излучения программы (Смита в Бейне)???? Это что такое?


В амберном свете он видел _разные_ вещи. Не только Смита в Бейне, но и "излучения" машин в городе машин. Амберный свет в глазах Нео - многофункционален. В конце концов, проще всего принять это как духовное зрение - когда Hео, лишенный телесного зрения, начал видеть истинную сущность предметов и явдений вокруг.

Цитата:
Не понятно только, почему за минуту до того чудесного момента, как Нео узрел Смита в Бейне, он ничего не видит.


Обрел просветление. Изучаем буддизм happy

Цитата:
по-моему, такого просто не может быть! Чтобы программа(!!!!!), т.е. Смит, исполнялась в живом теле, т.е. Бейне??? Бред...


Не больший бред, чем вся остальная матрица, если уж так. про перенос и исполнение программ в живых человеческих телах пишут многие фантасты, и я в том числе. А матрица - фантастический фильм. В ней это - возможно. Только Нео этого еще не осознал, что технологии мира Матрицы до такого дошли.

Цитата:
А зачем? Зачем вообще было показывать этот жёлтый свет? Ну, стал Нео чувствовать машины и ладушки.


Уважаемый Cul8er, вам было бы прикольно полчаса смотреть на черный экран в кинотеатре, на котором была бы надпись "Это взгляд Нео. Нео слепой, он ничего не видит"?

Цитата:
А почему Нео не видит тепловых излучений на Логоса и т.п.???


Еще один вариант - то, что машины удаленно транслировали Нео картинку (думаете, это невозможно? А как он на станции лежал, когда не был подключен к Матрице физически?). И транслировали они ему то, что он ДОЛЖЕН был видеть, чтобы закончить свою миссию.

Цитата:
останавливает пули. В М2-М3, он, ослепнув, стал видеть другой код(?) и, вытянув руку, может останавливать машины. Много по смыслу похожих сцен...


Эти сцены подобны в одном: Нео обретает прозрение, новые духовные силы, осознание своего предназначения и мира вокруг...

Вы зациклились на идее нереальности Зиона и просто не хотите видеть, что существуют другие объяснения тому, что показано в фильме.

Честное слово, когда состоится интервью с Вачовски для русских фэнов, первый вопрос, котрый я им задам - подтвердите плиз, что Зион не виртуален.

Ваши гипотезы относительно того, что Зион виртуален, я рассматривать не желаю. Подобные теории меня уже основательно достали в течение почти года.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 14.02.2004 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
...проще всего принять это как духовное зрение - когда Hео, лишенный телесного зрения, начал видеть истинную сущность предметов и явлений вокруг.
Смит в Бейне - не предмет и не явление. Это программа!!!

Цитата:
Обрел просветление. Изучаем буддизм...

машины удаленно транслировали Нео картинку...

Надо бы всё-таки на чём-то остановиться: либо просветление, либо трансляция (eek!) картинки.
К тому же, что-то не помню я, чтобы Нео в трилогии изучал буддизм, медитировал и всё такое. И ещё - оказывается для того, чтобы человек обрёл просветление, достаточно просто выколоть ему глазки...

В этом, по-моему, и заключается Ваша (и не только Ваша) главная слабость. Отдельно взятый факт из трилогии можно (с некоторой натяжкой) объяснить буддизмом, рацией в голове и т.п. Но для другого факта это объяснение уже не катит. -> Придумываем следующее объяснение.
В этом же, на мой взгляд, главная сила т.з. "Зион не реален". Она объясняет ВСЁ!!! Без буддизма, без раций, без сомнительного анализа мотивов поведения машин и программ.

Цитата:
Вы зациклились на идее нереальности Зиона и просто не хотите видеть, что существуют другие объяснения тому, что показано в фильме.
Я ни на чём не зацикливаюсь...
Из двух возможных объяснений: Зион реален (+ куча сомнительных теорий) и Зион нереален, я выбираю последнее, как, на мой взгляд, более достоверное. Но Вы, разумеется, можете оставаться при своём мнении.

Семиотика, знаете ли?... Для того, чтобы поверить в реальность Зиона мне надо поверить в то, что у Нео в голове есть рация, что он буддист и т.д. Я не могу поверить, что WB снимали трилогию именно об этом. Извините уж...

Но если у кого-то есть достоверное (т.е. основанное на фактах, цитатах из трилогии) объяснение всех этих странностей, то я охотно приму т.з. - Зион реален.

Я лишь предлагаю всем задуматься над этим. Не принимайте всё просто на веру...

Цитата:
...вам было бы прикольно полчаса смотреть на черный экран в кинотеатре, на котором была бы надпись "Это взгляд Нео. Нео слепой, он ничего не видит"?
Нет, не прикольно! Но в М2 Нео остановил охотников и никакого кода при этом не показывали. Могли бы и дальше в том же духе показывать. Но нет! В чём смысл того, что Нео теряет зрение в М3? Сдаётся мне, что для того это и было задумано, чтобы показать жёлтый код (?).

Цитата:
Честное слово, когда состоится интервью с Вачовски для русских фэнов, первый вопрос, котрый я им задам - подтвердите плиз, что Зион не виртуален.
Честное слово, Вы получите ответ в стиле "и нашим и вашим", который породит ещё больше споров. Таковы уж эти WB...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.02.2004 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Модераторы - можете меня забанить, но!!!

cul8er - ДОСТАЛ!!!!

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 14.02.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
cul8er - ДОСТАЛ!!!!
big grin big grin big grin stick out tongue

А ты как считаешь, Зион реален?

Жаль, что на форуме нельзя проводить голосования! Интересно было бы узнать соотношение сторонников:

Зион реален : Зион нереален...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.02.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Смит в Бейне - не предмет и не явление. Это программа!!!


Программа в Бейне - это тоже явление, знаете ли.

Цитата:
Надо бы всё-таки на чём-то остановиться: либо просветление, либо трансляция () картинки.


А зачем останавливаться? Это можно трактовать и так, и так, если вы еще не поняли. Потому что матрица -многопланова, и ОДНОЗНАЧНО объяснять показанное в ней зачастую просто неинтересно. Вы скучный человек, сиюлейтер, если считаете, что у всего должно быть только одно объяснение. Собственно, отвечаю я вам только от скуки, потмоу что как собеседник вы давно уже не можете придумать ничего нового, кроме зацикленного "Зион нереален!".

Цитата:
К тому же, что-то не помню я, чтобы Нео в трилогии изучал буддизм, медитировал и всё такое. И ещё - оказывается для того, чтобы человек обрёл просветление, достаточно просто выколоть ему глазки...


Если вы думаете, что Нео обрел просветление только потому, что ему выкололи глазки, прочтите ради интереса текст neodammerung.

Цитата:
В этом же, на мой взгляд, главная сила т.з. "Зион не реален". Она объясняет ВСЁ!!! Без буддизма, без раций, без сомнительного анализа мотивов поведения машин и программ.


Вы даже не представляете, как непереносимо скучна эта ваша зацикленность на виртуальном Зионе. *наливает мартини и со вздохом поедает оливки*"

Цитата:
Нет, не прикольно! Но в М2 Нео остановил охотников и никакого кода при этом не показывали. Могли бы и дальше в том же духе показывать.


Вачовски хотели показать крутые спецэффекты, знаете ли. И помимо этого, на мой взгляд, то, что Нео видит машины в золотом свете - отражает то, что Нео научился видеть духовную сущность некоторых вещей. тонкие энергии. Настоящий Свет. Это третий глаз, видение тонких материй - называйте как хотите, но это не компьютерный код.

Цитата:
Честное слово, Вы получите ответ в стиле "и нашим и вашим", который породит ещё больше споров. Таковы уж эти WB...


Да ладно, господин сиюлейтер, с вами я принципиально спорить не буду 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 14.02.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

М-дя.... roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.02.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Зион реален.

Вопрос лишь в том, что есть материя. Если материя - энергия, упорядоченная согласно той информации, для которой эта энергия - носитель... Тоогда Нео имел полное право видеть материальный мир "а-ля" Матрицу. Но! Если бы Зион не был реален, то материя была показана бы _точно так же_, как матричный код. Цветовое разделение показывает, что на экране не матрица, а реальный мир.
Пролетание сентинела сквозь Нео - результат способности Нео "игнорировать" материальные объекты _в реальном мире_, а сентинел "охренел"smile от того, что Нео пропустил его сквозь себя, от чего у сентинела произошел "микросхемно-компонентный харакироидальный распад"smile
Что касается вещих снов Нео, то это были вещие сны, и этот факт служит оправданием попыток некоторых засранцев ввести в подключайку персонажей с телепатией итп итд и другими внематричными аномалиямиsmile
Выкалывать глаза в обмен на духовное зрение - это банально. Взять хотябы охотников за демонами из WarCraft III. Если бы сквозь повязку у Нео святились глаза, то аналогия была бы достаточная для антиплагиатного иска со стороны Blizzard Entertainmentsmile
Нео, будучи аномалией и среди людей, может "излучать в матрицу" свои мысли напрямую. Ито, такая фича ему была достуна только будучи в "условной коме". Есть другой вариант - у матрицы есть мозговая антенна с возможностью read-write, но её использование дорого в энергетическом или в ресурсно-вычислительном плане, так что этого канала удостоился только "одноразовый антивирус" (по крайней мере, read&write одновременно. Сны Нео передают Пифии может быть именно как "продукт" Read от этой антенны). Почему тогда не подчинить телепатией Зион? Излучать на несколько тысяч мозгов - думаю, что просто энергии/пентагерц не хватит. Вот и пользуется эта мозговая антенна только тогда, когда это Действительно необходимо.
Смит в Бэйне. Это вообще простая песня. Уже сечас можно писать в тело несколько десятков мегабайт - проводишь пальцем по пластине - read done. По другой - write completed. В 1997 году об этом устройстве собщали в новостях. Правда, это устройство (вернее, информация, записанная так), боится статического элекстричества, как клаустрофоб - гробаsmile. Но за 200 лет можно 1001 способ придумать, который превосходит этот по эффиктивности вышеуказанный.
Наверняка ИИ в матрице основан на нейросети, "симулирующей мозг". Но если бы запись Смита в Бэйна происходила только в мозг, то только его бы и увидел Нео в битве с Бэйном. Но запись произошла на всё тело, и это был не override, а чтото вроде патча, иначе бы Бэйн сразу бы взбесился и Смит сразу бы взял над ним необратимый тотальный контроль, а не по-нарастающей. То есть, смит контролировал только тело и сознание Бэйна, но Бэйн оказался "достаточно слаб духом" для того, чтобы не пытаться освободиться от контроля Смита. Бэйн, насколько я помню, в "духовном зрении Нео" был показан как смесь "кода" и материи, "в двух цветах".
Почему Нео видел материю "очень похоже" на матрицу? Человек всегда ищет в новом, непознаном аналогии, связи со своим опытом, с уже виденым. Вот Нео и "нашел аналогию"smile
.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 14.02.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Вон до чего дошли...

Цитата:
Пролетание сентинела сквозь Нео - результат способности Нео "игнорировать" материальные объекты _в реальном мире_, а сентинел "охренел" от того, что Нео пропустил его сквозь себя, от чего у сентинела произошел "микросхемно-компонентный харакироидальный распад"

Игнорировать материальные объекты в реальном мире... Тогда точно Зион реален... Да и мы с вами тоже живем в реальном мире - забудьте про всякие матрицы - шматрицы - завтра на работу, детей в садик, и НИЧЕГО не произойдет - и ваши надежды умрут вместе с вами от старости... Закрыть тему нах, и забыть об этом разговоре, ведь вам всеравно не дано "Игнорировать материальные объекты в реальном мире" и никогда не будет дано...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 14.02.2004 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Q]Игнорировать материальные объекты в реальном мире... Тогда точно Зион реален... Да и мы с вами тоже живем в реальном мире - забудьте про всякие матрицы - шматрицы - завтра на работу, детей в садик, и НИЧЕГО не произойдет - и ваши надежды умрут вместе с вами от старости... Закрыть тему нах, и забыть об этом разговоре, ведь вам всеравно не дано "Игнорировать материальные объекты в реальном мире" и никогда не будет дано...[/Q]
Слушай, а ты не псих? Я уже объяснял, как соотносится реальный мир с воображаемым миром трилогии. Если забыл/не читал то иди и прочит на моём сайте http://ghostwolf.newmail.ru Этюд о Матрице. Именно с тех позиций, которые описаны в этом этюде, я и исхожу, объясняя трилогию в целом и события из неё в частности. Anomaly, ты обижен на мир, на весь мир, не зависимо от того, реален ли физический материальный мир или нет. В небольших дозах представлять, что твой обидчик нереален - лекарство, но в больших - яд, убивающий личность. Загляни внутрь себя, Anomally... Гнев, обида, бессилие? Я всё перечислил? Или я забыл тысячу и один способ выражения недовольства тем, что делает для нас Отец Небесный?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 14.02.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
А зачем? Зачем вообще было показывать этот жёлтый свет? Ну, стал Нео чувствовать машины и ладушки.

ИМХО, прежде всего затем, чтобы показать, как Нео увидел Смита в Бэйне.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 14.02.2004 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Anomaly, Ghostwolf и др., давайте жить дружно!!!
Предлагаю обсуждать тему, а не переходить на личности (как, увы, порой принято на этом форуме)!
Высмеивайте, прикалывайтесь и издевайтесь (желательно с фактами в руках) только над мнением оппонента!!! Это нормально, в этом нет ничего унижающего ваше достоинство и достоинство вашего оппонента. На ЭТО нельзя обижаться! Но не надо прикалываться над самим оппонентом!!! Это диктуют элементарные правила вежливости. ОК???

Цитата:
Но если бы запись Смита в Бэйна происходила только в мозг, то только его бы и увидел Нео в битве с Бэйном.
Top Очень ценное наблюдение!!! Я сам хотел им с вами поделиться. Но вот с его трактовкой я не согласен...
Допустим, Нео видит машины и управляет ими через Исходник. Допустим... Но ведь Смит-то к Исходнику не подключен!!!

Цитата:
Выкалывать глаза в обмен на духовное зрение - это банально. Взять хотя бы охотников за демонами из WarCraft III.
Интересно, что в качестве аргумента ты выбрал виртуальный мир (WarCraft III). Симптоматично... big grin
А вообще-то говоря, версия с неким прозрением Нео более чем сомнительна. Посуди сам:
В М2 Нео, встретив Бейна, Смита в нём не видит. В М3 Нео, прибежав с электрической винтовкой спасать Тринити от Бейна, и в дальнейшей беседе с ним, опять же Смита не видит. Он сбит с толку, он не понимает, что происходит. Перед ним стоит только Бейн и он явно не в себе. Что, собственно говоря, особенного произошло дальше? Ничего! Нео потерял зрение. Вот он говорит с Бейном, а через минуту видит в нём Смита. ОЧЕНЬ сомнительно, что здесь имело место некое духовное прозрение. Всё-таки буддисты и прочие ...исты идут к прозрению очень долго, порой всю жизнь. И очень многие так и не обретают это прозрение. А тут - пожалуйста, за минуту с небольшим. roll eyes (sarcastic)
Если и было прозрение, то оно скорее подобно прозрению алкоголиков. Те, говорят, обретают его действительно внезапно. В один миг им открывается истина. Но можно ли это переносить на Нео?... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
способности Нео "игнорировать" материальные объекты
Тут ты действительно загнул... Я согласен с Anomaly.

К этому же, коли зашёл разговор. Совершенно для меня непонятная вещь:
Oracle: The power of the One extends beyond this world.
Непостижимо!

Помниться, на каком-то сайте по этому поводу один фанат Матрицы изрыгал поток проклятий в адрес Вачовских (и я с ним согласен). Что это значит??? confused confused confused Как могут способности Избранного в виртуальном мире распространяться на мир реальный???
Как там объяснял Морфей в М1?
Morpheus: This is a sparring program, similar to the programmed reality of the Matrix. It has the same basic rules, rules like gravity. What you must learn is that these rules are no different that the rules of a computer system. Some of them can be bent. Others can be broken.
Но то ведь "программируемая реальность"!!! Всё пытаюсь представить себе как человек (чем бы его мозг ни грузили) начинает летать в реальном мире, останавливать машины и т.п.

Цитата:
Уже сечас можно писать в тело несколько десятков мегабайт - проводишь пальцем по пластине - read done. По другой - write completed.
Нет, родной! Писать можно на вживлённые чипы, но не на живую материю.

Волчице:
Цитата:
...чтобы показать, как Нео увидел Смита в Бэйне
Конечно же!!! Кто бы спорил! Но он ведь и машины видит (правда не все почему-то). Мог бы просто взрывать бомбочки и охотников. Без демонстрации кода. Выглядело бы не менее эффектно и правдоподобно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.02.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Допустим, Нео видит машины и управляет ими через Исходник. Допустим... Но ведь Смит-то к Исходнику не подключен!!!


так он им и не управлял. happy А видеть - видел. Возможно, его видение прежде всего распространялось на машины-пррограммы и прочие сущности6 "вышедшие" из источника. В различном смысле. Сентиненлы тоже летают по реальному миру достаточно автономно 8)

Цитата:
Интересно, что в качестве аргумента ты выбрал виртуальный мир (WarCraft III). Симптоматично...


почитайте различные книги об открытии "третьего глаза". Кстати я могу напомнить Лукьяненковского "Мальчика и тьму", когда главному герою выкалывают глаза, а он начинает видеть настоящий свет.

Цитата:
прозрение. Всё-таки буддисты и прочие ...исты идут к прозрению очень долго, порой всю жизнь. И очень многие так и не обретают это прозрение. А тут - пожалуйста, за минуту с небольшим.


Сиюлейтер, перечитайте текст Неодаммерунг.
И вы поймете, надеюсь, что там открыто показано - путь Нео к прозрению шел на протяжении вего фильма. Вся трилогия - о его пути. Он не начал свой путь к духовному прозрению в начале драки с Бэйном. он начал его гораздо раньше. А прозрение может наступитть внезапно... когда путь уже начат... почитайте буддистские притчи.


Цитата:
Но то ведь "программируемая реальность"!!! Всё пытаюсь представить себе как человек (чем бы его мозг ни грузили) начинает летать в реальном мире, останавливать машины и т.п.


Почитайте Иллюзии Ричарда Баха хотя бы. ради интереса. И вспомните о великих духовных учителях древности, которые ходили по воде, левитировали, использовали телекинез и проч.

Цитата:
Нет, родной! Писать можно на вживлённые чипы, но не на живую материю.


Это сейчас нельзя. А в 28 веке будет можно 8)

Цитата:
Конечно же!!! Кто бы спорил! Но он ведь и машины видит (правда не все почему-то). Мог бы просто взрывать бомбочки и охотников. Без демонстрации кода. Выглядело бы не менее эффектно и правдоподобно.


Если ты такой умный, почему же не был главным руководителем по спецэффектам в трилогии? happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.02.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Нарооод, вы о чем ???

Цитата:
Допустим, Нео видит машины и управляет ими через Исходник. Допустим... Но ведь Смит-то к Исходнику не подключен!!!
Ушли в дебри, причем конкретно... МНЕ ОЧЕНЬ ИНТеРЕСНЫ МНЕНИЯ ПО КОНКРЕТНО ВЫВЕШЕННЫМ СКРИНАМ !!! Волк-призрак высказал свое - я с ним не согласен, объясните мне именно эти скрины с точки зрения человеческих возможностей в "реальном" Зионе [кстати я только что понял смысл названия Зиона - 01]. Если показать эти скрины человеку несмотревшему Матрицу - думаю он вряд ли поверит - что такое ВОЗМОЖНО в РЕАЛЕ... Да и что такое вообще РЕАЛ ? Как можно быть уверенным в том, что тебя окружает - реальность ???

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
cul8er:
Нет, родной! Писать можно на вживлённые чипы, но не на живую материю.


Фактическая ошибка. Сейчас идёт разработка привода, пишущего не на болванки, а на какую-то органическую хренотень... Увы, новость не смогу найти, ибо более чем трёхмесячной давности...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Да реален Зион, реален. Вачовские это три фильма втирают, используя разные художественные приёмы.
Нео видел в реальности, возможно, определённые виды излучения, электромагнитного, что ли... или ментального, которое излучали только машины и люди с определённым видом мозговой деятельности (Бэйн-Смит).
2Anomaly:кстати я только что понял смысл названия Зиона - 01 Это ты с чего взял? Зион - Zion, а переводится правильно Сион, город праведников, который появится после страшного суда. Отсюда и смысл.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Лекс:

Сорри, но город праведников - это новый Иерусалим, а вовсе не Зион. Зион - это символ израильского, избранного народа, который то разрушали, то чнова строили. в частности самое крупное разрушение "Зиона" учинил вавилонский царь Навуходоносор, уведя евреев в "вавилонское пленение". После же Страшного Суда настанут "новое небо и новая земля" и людям будет дан город, украшенный, как невеста, посреди которого - древо вечной жизни... это - небесный Иерусалим или новый Иерусалим. Но не Зион... перечитай Апокалипсис...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Inity
Может быть... Я Иоанна Богослова читал в дословном переводе, довольно давно, доходило до меня с трудом...
Щас надо бы книжечку достать.
И ваще-то Сион он. церковная традиция траскрибиции.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Я тут отвечаю не только кулберу (можна твой ник так прочесть по праву визуальной ассациации?)

Цитата:
cul8er:
Anomaly, Ghostwolf и др., давайте жить дружно!!!
Предлагаю обсуждать тему, а не переходить на личности (как, увы, порой принято на этом форуме)!


Ну хорошо, я готов признать, что сказал то, что хотел, слишком резко. Слишком прямо.
Цитата:

Высмеивайте, прикалывайтесь и издевайтесь (желательно с фактами в руках) только над мнением оппонента!!! Это нормально, в этом нет ничего унижающего ваше достоинство и достоинство вашего оппонента. На ЭТО нельзя обижаться! Но не надо прикалываться над самим оппонентом!!! Это диктуют элементарные правила вежливости. ОК???


Ты понимаешь, чего просишь? То ты просишь соблюдать элементарные правила вежливости, то вдруг считаешь, что я, например, в совершенстве владею словом, и могу высказывать мнение о чьем либо мнении, ни слова не говоря о той личности, которая породила оцениваемое мною высказывание.
И ещё: у меня нет настроения прикалываться вообще.
Цитата:

Цитата:
Но если бы запись Смита в Бэйна происходила только в мозг, то только его бы и увидел Нео в битве с Бэйном.
Top Очень ценное наблюдение!!! Я сам хотел им с вами поделиться. Но вот с его трактовкой я не согласен...


Если кто-то пропустил тот выпуск новостей по ОРТ, где говорилось про это устройство, то это не значит, что его не было. А трактовать воображаемые миры я могу как мне взбендится.
Цитата:

Допустим, Нео видит машины и управляет ими через Исходник. Допустим... Но ведь Смит-то к Исходнику не подключен!!!


Ну и что? где тут противоречие:? Всё ок.
Цитата:
Выкалывать глаза в обмен на духовное зрение - это банально. Взять хотя бы охотников за демонами из WarCraft III.

Интересно, что в качестве аргумента ты выбрал виртуальный мир (WarCraft III). Симптоматично... big grin
[/QUOTE]
Слушай, неужели мы обсуждаем _реальный мир_? На этом форуме обсуждается _ввображаемый мир_, придуманный братьями Вачовски. Если это для тебя - сенсационное открытие... Ничем не могу помочь.
Цитата:

А вообще-то говоря, версия с неким прозрением Нео более чем сомнительна. Посуди сам:
В М2 Нео, встретив Бейна, Смита в нём не видит. В М3 Нео, прибежав с электрической винтовкой спасать Тринити от Бейна, и в дальнейшей беседе с ним, опять же Смита не видит. Он сбит с толку, он не понимает, что происходит. Перед ним стоит только Бейн и он явно не в себе. Что, собственно говоря, особенного произошло дальше? Ничего! Нео потерял зрение. Вот он говорит с Бейном, а через минуту видит в нём Смита. ОЧЕНЬ сомнительно, что здесь имело место некое духовное прозрение. Всё-таки буддисты и прочие ...исты идут к прозрению очень долго, порой всю жизнь. И очень многие так и не обретают это прозрение. А тут - пожалуйста, за минуту с небольшим. roll eyes (sarcastic)
Если и было прозрение, то оно скорее подобно прозрению алкоголиков. Те, говорят, обретают его действительно внезапно. В один миг им открывается истина. Но можно ли это переносить на Нео?... roll eyes (sarcastic)


Цитата:

Цитата:
способности Нео "игнорировать" материальные объекты
Тут ты действительно загнул... Я согласен с Anomaly.
А почему бы и нет? Особенно учитывая эти слова Пифии:
[QUOTE]
Oracle: The power of the One extends beyond this world.


Возможно всё, что можно вообразить. Если ктот ыообразил чтото, значит ктото другой или тотже человек сможет вообразить, как этого добиться, как это воображенное реализовать. И вообще, если тебе прямым текстом Оракул говорит одну из ключевых фич воображенного братьями Вачовски мира, то почему ты отвергаешь её слова, забывая, что в воображаемых вселенных воображенные объекты или свойства начинают своё воображенное существование сразу же, как только они воображены. В _реальном_ мире воображенную вещь или свойство надо реализовывать - в этом отличие воображаемых и реального миров.
Цитата:

Помниться, на каком-то сайте по этому поводу один фанат Матрицы изрыгал поток проклятий в адрес Вачовских (и я с ним согласен).


По крайней мере, твоя позиция тоже обладает целостностью разумного.
Цитата:

Что это значит??? confused confused confused Как могут способности Избранного в виртуальном мире распространяться на мир реальный???


См. мой Этюд о Матрице.
Цитата:

Как там объяснял Морфей в М1?
Morpheus: This is a sparring program, similar to the programmed reality of the Matrix. It has the same basic rules, rules like gravity. What you must learn is that these rules are no different that the rules of a computer system. Some of them can be bent. Others can be broken.


Это морфеус о чем? о Сonstruct? Но уж не как о _реальном мире_, хотя бы потому, что сам персонаж Морфеус находится в _воображаемом мире, придуманом братьями Вачовски_.
Цитата:

Цитата:
Уже сечас можно писать в тело несколько десятков мегабайт - проводишь пальцем по пластине - read done. По другой - write completed.
Нет, родной! Писать можно на вживлённые чипы, но не на живую материю.


Я уже выше написал об этом. Повторяться смысла не имеет.
Цитата:

[B]Выглядело бы не менее эффектно и правдоподобно.


Слушай, а раз ты такой крутой, то попробуй снять всё это лучше, чем уже сделано, вместо того, чтобы кормить нас "предвыборными обещаниями"smile)*я надеюсь, что ты воспримешь всётаки как шутку*

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Lexs Teil:
Да реален Зион, реален. Вачовские это три фильма втирают, используя разные художественные приёмы.
Нео видел в реальности, возможно, определённые виды излучения, электромагнитного, что ли... или ментального, которое излучали только машины и люди с определённым видом мозговой деятельности (Бэйн-Смит).


Согласен, тоже так думал все 3 части фильма до момента, показанных на скринах, а что мы видим ? Нео увидел сентинела перед кораблем в коде или в ментальном излучении, а затем металлическая туша врезаетца в Нео, пролетает СКВОЗЬ него - и ПРОПАДАЕТ ! Это нельзя отрицать. Можно только предпологать, что нам хотели этим сказать. Посмотрел бы я, что стало с Нео, если бы охотник действительно был реальным.... страшное зрелище....

Цитата:
Lexs Teil:
2Anomaly:кстати я только что понял смысл названия Зиона - 01 Это ты с чего взял? Зион - Zion, а переводится правильно Сион, город праведников, который появится после страшного суда. Отсюда и смысл.



ZION - Zero ONe - англ 01. Для меня 01 - это код. Это мое ИМХО.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Последний раз сообщение редактировалось пользователем anomaly 16.02.2004 в 03:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 16.02.2004 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 18): « Первая ... « 9 10 11 [12] 13 14 15 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100