Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Реален ли Зион?
Опрос закрыт
Реален 20 64.52%
Не реален 8 25.81%
Я не знаю/не определился 1 3.23%
Мне все-равно 2 6.45%
Total: 31 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 18): « Первая ... « 12 13 14 [15] 16 17 18 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

В своё время эту тему замяли. Но всё же...

Что это за свет?

http://www.cul8er.nm.ru/light.jpg

Обратите внимание, что это происходит не в "коде"...


P.S. Скрин сделан Уивингом. Простите, что воспользовался им без разрешения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.02.2004 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Разрешаю

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вырывается - в прямом и переносном смысле
программная сущность The One.
Нео видит в желтом (золотом) свете программы как в реальном мире, так и в Матрице.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 22:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Вырывается - в прямом и переносном смысле
программная сущность The One.
Нео видит в желтом (золотом) свете программы как в реальном мире, так и в Матрице.


Что-то я не понял. Нео - программа?
Поясните, если можно, и вторую мысль...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.02.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Нео, как аномалия - является программой.

То в нем, что должно было вернуться в источник - не плоть же и кровь его.

Человек - с элементами программы. Как Смит программа с элементами человечности.

Как возможность воспринимать двойственность The 1 - нам дано это увидеть

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.02.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Проводка на штыре заискрила...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.02.2004 05:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Если я всё правильно понял, то счёт становится:


21 : 4

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.02.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Перематрица, самый конец, Нео с Тринити бегут от "Нах" и тут Нео останавливаетца, и говорит -
"Что-то изменилось"... и затем останавливает охотников.
Это было не постепенное обладание силой, а внезапно - БАЦ, что-то случилось с миром Зиона, и ТОЛЬКО после этого он понял, что и с этим миром, не все в порядке, обретя возможность остановить сентинелов.
Только вот что изменилось ???

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 21.02.2004 00:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Только вот что изменилось ???
Думаю, что "включилась" ещё одна часть программы "Избранный"...

У меня вот ещё какой вопрос возник:

Допустим, Смита в Бэйне, на самом деле, не было (как, например, считают Trinity (http://lozhki.net/forum/showthread....33916#post33916) и Уивинг (http://lozhki.net/forum/showthread....33917#post33917)). Допустим, что это так. Т.е. никакой программы в Бэйне не было. В него просто "вселилось сознание" Смита. Это, так сказать, Смит во плоти. Бэйн же - обычный человек с "необычным" сознанием.

Почему тогда Бэйн был в "отключке" всё время пока Нео загорал на Mobil Ave? Почему сознание к нему вернулось только после того, как вернулся Нео? Посмотрите эту сцену М3. Эти кадры (очнулся Бэйн, отключился Нео) идут один за другим. На самом деле, по-видимому, имелось в виду, что "очнулись" они одновременно. Как это понимать? Совпадение?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.02.2004 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Как Нео научился "чувствовать" сентинелей, так и Бейн приобрел подобную способность - "чувствовать" Смитов.

Когда Нео был в Матрице, Смит не терял надежды его там перехватить, а как только Нео вернулся в реальный мир, Смит послал сигнал "себе во плоти": "Передаю мистера Андерсона в твои добрые руки. Ты уж будь с ним по неласковей"


И ещё, продолжим ликбез для мистера cul8er'a:

Пример поста:
"Форумский дневник Уивинга здесь"

Код:
"Форумский дневник Уивинга [url=http://lozhki.net/forum/showthread.php?postid=34578#post34578]здесь[/url]"

Используйте эту конструкцию, она сделает Ваши посты более опрятными и приятными для чтения

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.02.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Когда Нео был в Матрице, Смит не терял надежды его там перехватить, а как только Нео вернулся в реальный мир, Смит послал сигнал "себе во плоти"
А почему Бэйн/Смит-то был без сознания, пока Нео не было? И очухался, как только Нео вернулся? (Кстати, можно ли, исходя из этого факта, сделать предположение, что «отключился» Бэйн/Смит в тот момент, когда Нео остановил охотников (М2) и впал в кому?)

Цитата:
И ещё, продолжим ликбез для мистера cul8er'a: ... Используйте эту конструкцию, она сделает Ваши посты более опрятными и приятными для чтения

Шайсен! Галочка "Автоматически выделять URL: автоматически заключать адреса Интернет в теги и " как будто стоит... Может, скобки "помешали"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.02.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
Если переведена, то её уже не существует в том виде, в котором она изначально была! А Смит в Бэйне есть! Целенький, даже в очках, заметьте...

По-моему, ничего странного здесь нет. Программу Смита грубо говоря, преписали другим языком программирования, но от этого он Смитом быть не перестал! Его личность, индивидуальность осталась. В конечном итоге, что есть личность, индивидуальность каждого человека? Тоже определенная "программа" в мозгу. При этом каждый человек знает свою внешность, узнает себя в зеркале, на фотографиях, т. е. в мозгу хранится какой-то мысленный образ собственной внешности. Когда Смит "записал" себя в мозгу Бэйна, он записал и этот образ, и вот этот мысленный образ Смита и увидел Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 21.02.2004 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Волчица, полностью с тобой согласен.
И ещё: раз Бэйновое сознание было "замещено" смитовым, то нео видел не само тело, а нервную систему, подчиненую смитом - нервов у нас в теле многоsmile да и визальный обрз смита в его собственном сознвнии мог быть показан, просто напросто (о очках это)

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 21.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

И ещё.
Пифия в М3 говорит, что сила Избранного действует не только в Матрице, но и далеко за пределами, вплоть до того места, откуда она происходит. Исходник...

Что такое Исходник? Это мэйнфрэйм машин. Т.е., по сути, это какой-то мощный компьютер в реальном мире, на котором "обсчитывается" Матрица. Просто компьютер. Железка...

Понятно, как сила Избранного (происхождением из Исходника) действует в Матрице и может действовать в самом Исходнике. Это, насколько я могу судить, вопрос "уровня доступа".

Но как "права", полученные от некой железяки и действующие в виртуальном мире, создаваемом этой железякой, могут действовать в реальном мире???

Представьте: вы играете в какой-нибудь Квейк; используете в игре режим невидимости (к примеру); заканчиваете игру, встаёте из-за компьютера, но при этом абсолютно невидимы. ??? roll eyes (sarcastic)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 21.02.2004 в 11:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Волку-Призраку:

Цитата:
нео видел не само тело, а нервную систему, подчиненую смитом
Top

Так вот оказывается как выглядит нервная система ("с множеством нервов"):
http://www.cul8er.nm.ru/SmM3.jpg
wink


Волчице:
Цитата:
Программу Смита грубо говоря, преписали другим языком программирования, но от этого он Смитом быть не перестал! Его личность, индивидуальность осталась. В конечном итоге, что есть личность, индивидуальность каждого человека? Тоже определенная "программа" в мозгу. При этом каждый человек знает свою внешность, узнает себя в зеркале, на фотографиях, т. е. в мозгу хранится какой-то мысленный образ собственной внешности.
Всё верно! Согласен...

Цитата:
Когда Смит "записал" себя в мозгу Бэйна, он записал и этот образ, и вот этот мысленный образ Смита и увидел Нео.

А как он его увидел?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ментальным зрением. Блин, Нео не обычный человек, отобранный генератором случайных чисел. Он The One и может творить чудеса.smile

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.02.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Ментальным зрением
У-ф-ф-ф...
Что это такое? Выражайтесь ясней.

Цитата:
Он The One и может творить чудеса
В Матрице? Да!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.02.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
А как он его увидел?

Вот это уже более сложный вопрос. Повторяюсь, я не физик, мне трудно что-то сказать о природе того "излучения" которое видел Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36

Пока люди чувствуют,что Зион - реальность, он ей и будет оставаться...

__________________
Все мы где то прописаны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 21.02.2004 23:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Anomaly:
Перематрица, самый конец, Нео с Тринити бегут от "Нах" и тут Нео останавливаетца, и говорит -
"Что-то изменилось"... и затем останавливает охотников.
Это было не постепенное обладание силой, а внезапно - БАЦ, что-то случилось с миром Зиона, и ТОЛЬКО после этого он понял, что и с этим миром, не все в порядке, обретя возможность остановить сентинелов.
Только вот что изменилось ???



Думаю, функция управления системой или по крайней мере влияния у Нео была всегда, и в этот момент меняется только одно-его собственное восприятие своей силы. Только что Архитектор убеждал его в чистой формальности его предназначения, однако Нео почувствовал обратное.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 22.02.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Машины стали обладать разумом, и они осознали себя. Для них действительно нет разницы между реалом и вертуалом а значит их мир куда более многогранен чем мир людей. Они видят людей как не нужные части своей системы. они стремятся либо тупо (чамечу тупо!) уничтожить их либо подключить к себе сделать их "полезными". Именно потому машины с такой неприкрытой тупостью лезут тучами на стены Зиона под пушки, в то время как буть у них хоть капля военного рационализма они бы давно уже ухнули в просверленые шахты какое нить биологическое или хим оружие, а ешшо лучже атомный нюк! И накрыли бы всех разом.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 22.02.2004 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Нео видел вещи "в сути". Поэтому Нео видел не нервную вистему бейна, а код Смита в первоначальном виде, хотя сит уже существовал в мормате "человеческое сознание в живом теле" ака потоки нервных импульсов. Это как с нейрочипами в киберпанке, только когда тебе не метафоры показывают (денежные транзакции в виде золотой реки), а суть вещей (код и данные, связанный с денежными транзакциями).

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 22.02.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Только что Архитектор убеждал его в чистой формальности его предназначения,

его функция была - перезагрузка матрицы, но он этого не сделал, соответственно у него появилась эта сила из-за того что матрицу не перезагрузили, т.е. пошел какой-то сбой, и все его возможности в Зионе, связанны именно из-за матрицы, ведь остальные аномалии, перегружали ее, и продолжали отстраивать Зион дальше.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.02.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Аномалия, ты думаешь, что Зион часть мамтрицы? Скорее всего, по мере раскрытия аномальости Нео для него самого, он приближался к пониманию того, что матрериальный физический мир не сильно отличается от матрицы. Возможно, что кома Нео была вызвана психологическим шоком. (скажем, ему подумалась вложенность матриц).

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 22.02.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
кома Нео была вызвана психологическим шоком. (скажем, ему подумалась вложенность матриц).
Top Top Top
smile

Alien, doc, Devourer!!! Зион реален? "Да", "Нет", "Я ещё не определился", "По барабану!"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.02.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 18): « Первая ... « 12 13 14 [15] 16 17 18 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100