Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И снова о реальности Матрицы
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jaguar
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: в виртуальном мире матрицы
Сообщений: 52
И снова о реальности Матрицы

Матрица – действительно необычный фильм. И его необычность проявляется в первую очередь в его идеи. Но задумывались ли мы когда – нибудь над смыслом фильма серьезно. Думаю, что нет. Что, если мы действительно сейчас находимся не там, где мы считали всю жизнь. Эта мысль посетила меня после очередного просмотра этого фильма. Я не пытаюсь навязать вам свои идеи, я просто высказываю свои мысли. Возможно, они покажутся вам чрезмерно фантастическими, но я не утверждаю, что все было так, как я написал. Я просто постарался передать вам основную суть моих домыслов, а развивать ее, или выбросить из головы решать вам.

Конечно, можно выдвигать безмерно фантастические идеи. Для начала опишу вам, полностью выдуманную мной ситуацию. Итак, представим, некий человек связывается с братьями Вачовски и сообщает им, что у него есть интересный материал. Они встречаются. Человек начинает рассказывать им о нереальности данного мира, что наш мир это всего лишь компьютерная система и не более и т. п. Братья Вачовски решают, что он просто подбрасывает им идею для нового фильма. Но незнакомец приводит им доказательства. Он берет в руки ложку и сгибает ее силой мысли, при этом говоря: «Никакой ложки нет». Задача этого человека: ненавязчиво донести до людей информацию о реальном мире, не посеяв панику. Идея братьям очень понравилась, и они взялись за создания фильма. Конечно, они придумывают своих персонажей, свои ситуации. В итоге почти весь земной шар узнает о «Матрице». Задача незнакомца выполнена.

Эту историю я, конечно, выдумал. Но разве в ней нет хотя бы доли реальности. Это решать уже вам. Смысл этой истории в том, что каким- то образом Вачовски узнают, что мир, в котором мы живем можно подстраивать под себя, как это делал Нео. И это вполне реально. Мы не раз слышали о телекинезе, телепортации и, конечно же, о левитации. Некоторые люди могут делать необычные вещи, другие нет. В чем же причина? Возможно причина в том, что некоторые из людей осознали возможности этого мира. Они поняли, что законы природы можно нарушать. Они осмыслили это так же, как это сделал Нео по фильму.

Возможно, именно этими знаниями владел Ким Ду Ок – знаменитый мастер восточных единоборств из Сеула, умерший недавно в возрасте 88 лет. Щуплого телосложения и невысокого роста – этот старичок в считанные секунды укладывал мощнейших противников. Одна китайская газета «Чайна Геральд» по кадрам просматривала видеозаписи боев этого мастера. Она отметила одну интересную особенность. В замедленной съемке видно, как Ким перемещается на огромной скорости. Он как - бы исчезает в одном месте, оставляя там лишь тающий силуэт (вам не напоминает процесс уклонение агентов от пуль), и тут же появляется в другом. И пока противник атаковал мираж, мастеру оставалось только сделать легкую подсечку.

Иногда, бывает, эти способности проявляются, когда человек попадает в экстремальные ситуации. Однажды во время войны рядом с одним солдатом упал снаряд. Но это он видел как будто в замедленной съемке. Он видел, как таял снег от раскаленного снаряда, видел, как по его стальной поверхности пошли огненные трещины, как медленно начали отделяться и плавно подниматься осколки. И только потом громыхнул столб взрыва. После чего солдат потерял сознание. Подобных случаев можно привести немало. Немало я читал о случаях на войне, когда людям удавалось уходить от летящих в них пуль.

«А как насчет Агентов?» - поинтересуется читатель. Вполне возможно, что Агенты тоже есть. Они могут появляться в наиболее важных ситуациях. Вспомните о так называемых «Людях в черном». Чем они не агенты? Все одеты в черные костюмы. Ездят на черных лимузинах. И их функция – запугивать людей. На мой взгляд, они идеально подходят под описание агентов.

__________________
Jaguar

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jaguar в оффлайне Old Post 28.02.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jaguar a Private Message Найти еще сообщения от Jaguar Добавить Jaguar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Насчет придуманной Вами истории...........нарядли. ИМХО, Вачовски просто довольно любознательные, эрудированные и творческие люди, к тому же неплохие лидеры. Они ухитрились придумать, оформить и реализовать идею, которая вобрала в себя огромное количество всяких интересносей из культур, философий, религий и мифологий всего мира; они логично и гениально связали весь этот материал, дав другим пищу для размышлений. И за это им респект))! Это один из немногих фильмов, что заставляют мозги скрипеть и не дать им заржаветь. Конечно, это для тех, кому это надо.
Насчет нереальности мира........тыщу раз уже говорила и еще разок скажу - это так же недоказуемо, как и недоказуемо ообратное)))
З.Ы. Сегодня сидела на лекции и пыталась от скуки сдивнуть ключик с преподавательского стола усилием мысли - виг вам((())) Мой разум еще освобождать и осовобождать. Шютю)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64
Angry

Ключик ты никогда не сдвинешь wink Потому,что ты этого хочешь...Твой Разум должен быть освобожден от всего, не отвлекаться на постороние вещи.Сознание находится в плену предрассудков.Ты пытаешься сдвинуть предмет но в подсознании осознаешь,что-это не возможно.Angry Займись интроспекцией и тогда поймешь свои возможности которые сокрыты в твоем теле и заодно Разум будет свободен...smile

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 28.02.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Валериус, Вы правы абсолютно, толькомзаниматься интроспекцией на лекции - это, хм...........теорию Вундта мы прошли и признали устаревшей))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Я вообще-то сам вывел эту теорию,читая книги про Буддизм и философию.wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 28.02.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну Вы немного опоздали. Наш товарищ из Германии, хер Вильгельм Вундт, основатель научной психолгии эту теорию вывел почти три столетия назад))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Это бесконечные рассуждения. Мне кажется, что сами Вачовски запутались уже......

Я долго и много об этом думала, и решила просто не забивать себе голову, ибо ответа я не узнаю. А когда он появится, то возникнет ещё один вопрос, и т.д. .... цепь без начала и конца.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.02.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Leib, не будешь искать - точно не узнаешь.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 28.02.2004 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64
Smile

wink Значит я Возрожденный...stick out tongue

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 28.02.2004 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Беее.... Изжевано и банально. Ты лучше подумай вот о чем - не приходил ли к братьям Вачовски _агент_, а не повстанец? Не показывает ли себя Матрица людям для того чтобы "люди привыкли к ней"? к тому, что сверхестественное рядом, но оно не так интересно, и как правило, ложь?
После просмотра трилогии мы любого, кто всерьёз будет убеждать людей в том, что они _уже_ в матрице, эти же люди сами этого человека скрутят и вызовут по 03 санитаров. Своего Матрица добилась, если она есть.
Ты подумай вот о чем - человечество не может создать даже нормальную операционку для персоналок...roll eyes (sarcastic) Какие там AI? да ещё такие, которые прям чуть ли не искусственные интелекты а прям искусственные души, разумы...
И вот ещё что - Матрица, как концепция - всего лишь ещё одна концепция, попытка объяснения того, что вроде как есть, но не особо то и признаётся, и не влазит в концепцию физической (или, говоря точнее, научной) картины мира...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Мне кажется, это уже обсуждалось. Матрица интересна не столько тем, кто порабощает (ИИ, инопланетяне и т.д.), сколько тем, что эту систему порабощения люди выбирают добровольно в силу особенностей своего внутреннего мира. А вот на вопрос, почему это происходит, ответа еще никто не дал.frown

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 29.02.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Вот одна теория ((с) Л.Н. Гумилёв):
Есть у людей особый вид биохимической энергии - пассионарность. Она противостоит обычным инстинктам, подавляет их, и заставляет человека действовать: искать чего-то, бороться, воевать и т.п. Те, у кого этой энергии много - те становятся великими учёными, проповедниками, воинами, энергия плещется в них, ломая барьеры. У некоторых доходит до того, что эта энергия подавляет инстинкт самосохранения и они погибают за идею, родину и т.п.
Те, у кого этой энергии поменьше выбирают более лёгкие и простые пути: пойти на компромисс, договориться, поверить окружающему миру, чтобы не утруждать себя размышлениями.
И таких большинство.
Аналогия: освободившиееся - люди с высоким энергетическим накалом, блюпиллы - с низким. Правда, если судить по МхО, не все среди блюпиллов такие.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.02.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну прям не знаю...по-моему это не так.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Lexs Teil:
Модель интересная, имхо, кое-что описывает совсем неплохо, только вот природа этой энергии вызывает у меня сомнения. И ещё возникает вопрос: что является причиной избытка такого рода энергии у одних и недостатка у других? Физиологические особенности организма? Что-то не похоже. Втискивать волю и осознанность в рамки физического мира - имхо, не очень правильно.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Кому много дано, тому многое можно. но и спрос с него будет выше, и наоборот. это всё моё имхо, имхо...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Думаю, до комппьютерной матрицы дело ещё не дошло, хотя возможно, скоро и дойдёт (21век, да и машины придумывают всё умнее и умнее...). А вот (я, наверно, всех уже достала, постоянно об этом всем далдоню. Извините.) существующая сегодня "матрица" - это матрица психологическая. Её построили сами люди, это такой мир, каким он людям представляется. Я имею в виду то, что мир, такой, какой он есть в действительности отличается от того, каким его видим и представляем мы. Этот представляемый мир и есть психологическая матрица, которая состоит из наших мыслей, чувств, идеалов, законов, и все они воображаемые.Они понятны и действительны только в человеческом обществе.
Думаю, кошки могут прыгать в несколько раз выше своего роста не только потому, что природа создала их "идеальными хищниками", но и потому, что их никто никогда не убеждал в том, что ложка есть, и они даже не задумываются над тем, получится у них или нет.

и ещё (правда не в тему). Объясните же наконец кто-нибудь, что такое ваше "имхо"? Я до сих пор не знаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 19.11.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
L.Kiska:
Думаю, до комппьютерной матрицы дело ещё не дошло, хотя возможно, скоро и дойдёт (21век, да и машины придумывают всё умнее и умнее...). А вот (я, наверно, всех уже достала, постоянно об этом всем далдоню. Извините.) существующая сегодня "матрица" - это матрица психологическая. Её построили сами люди, это такой мир, каким он людям представляется. Я имею в виду то, что мир, такой, какой он есть в действительности отличается от того, каким его видим и представляем мы. Этот представляемый мир и есть психологическая матрица, которая состоит из наших мыслей, чувств, идеалов, законов, и все они воображаемые.Они понятны и действительны только в человеческом обществе.

Вообще-то, рискну заметить, что не все законы мира действуют только потому, что в них верят... Впрочем, дело не в том. Да, действительно, большая, очень большая часть этого мира зависит от человеческой психологии. Вот лингвисты, например, считают, что цветовосприятие человека зависит от языка, на котором он говорит - примерная математика - "чем больше в языке слов и сочетаний, обозначающих различные цвета, тем больше цветов способен различить человек". Чукочи вот различают до 40 оттенков белого, причем каждый из них имеет своё название, а японцы способны выделять до сотни (и больше) оттенков красного happy

Но ведь речь не о том... Речь не о "Матрице", в которой мы живем, а о Системе, в которой мы живем. Эта самая Система занимается двумя вещами - с одной стороны использует и направляет нашу энергию (творческую, физическую, умственную) себе на пользу, при этом воздавая нам... Ну как получится, конечно, но в среднем - по заслугам. С другой стороны, она не дает нам сделать шаг влево-вправо, ограничивая потерей зарплаты, административными санкциями, и другими поводами оставаться неизменными.

Цитата:
Думаю, кошки могут прыгать в несколько раз выше своего роста не только потому, что природа создала их "идеальными хищниками", но и потому, что их никто никогда не убеждал в том, что ложка есть, и они даже не задумываются над тем, получится у них или нет.
Не совсем. В первую очередь, смею заметить маленькую закономерность - чем меньше существо, тем больше отношение высоты прыжка к его размеру. Блоха или тот же кузнечик, например, прыгают в десятки раз выше собственных линейных размеров, и Матрица тут ни при чем. Они просто легче - при пропорциональных линейных размерах. Вот только подобные линейные размеры не способны обусловить развитие мозга. А идеальная приспособленность к среде обитания не способствует развитию интеллекта. Примеры? Ни крокодилы, ни акулы, интеллектом не обладают, хотя их развитие достигло высшей точки приспособляемости сотни тысяч лет назад.

Так что кошки могут запрыгивать на форточку в первую очередь потому, что мало весят и имеют удачную толчковую форму задних лап. А вот для людей два с половиной-три метра навсегда останутся пределом, если только в будущем мы не займемся генетическим модифицированием собственных тел и не напичкаем их железом.

Цитата:
и ещё (правда не в тему). Объясните же наконец кто-нибудь, что такое ваше "имхо"? Я до сих пор не знаю.
ИМХО = IMHO = In My Homble Opinion = По Моему Скромному Мнению. Обычно используется как вводное слово, показывающее, что высказываемая точка зрения является личной точкой зрения высказывающего, а не фактом, который он приводит и не чем-то общепризнанным.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.11.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Да, согласна. А насчёт кошек я ведь не утверждала, что так оно и есть. Я же только предположила "думаю.....не только, но и...".
............................... ......................... ........................ ................... .................... ....................... ......................... ......................... ................
Кстати! Спасибо что объяснили. ( это я про "ИМХО" )

Кошак: Данное сообщение было отмодерировано. строчка точек была порезана на кусочки для облегчения восприятия окружающими. Большая просьба больше так не делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 23.11.2004 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
badun
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: г.Вельск
Сообщений: 6

Прежде, всех приветствую. Мне вот интересно , как "Матрица"
допустила выход в свет фильма разоблачающего её.
Или ставка на то что 6 миллиардов хуматонов всё воспримут как "крутые спец-эффекты"?

__________________
Badun

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

badun в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send badun a Private Message Найти еще сообщения от badun Добавить badun в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
badun:
Прежде, всех приветствую. Мне вот интересно , как "Матрица"
допустила выход в свет фильма разоблачающего её.
Или ставка на то что 6 миллиардов хуматонов всё воспримут как "крутые спец-эффекты"?

Что значит "ставка"? Вот скажите, если сейчас к Вам на квартиру нагрянет некто в черном и скажет, что он повстанец, и что он Вас сейчас отключать будет - Вы будете звонить 02 или 03? И так по всему миру. Вот и вся ставка.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Приветствую, мистер Бадун.

Ставка как раз на то, чтобы народ осознал неизбежность и несокрушимость Матрицы. Согласитесь, если Вы знаете, что ускорение свободного падения есть 9,8 м/с2, то Вам намного тяжелей представить себе другое значение, нежели в те времена, когда Вы и слов-то таких не знали.

Во-вторых, фильм очень четко показал всю нелицеприятность Зиона, тем самым, противопоставив четкую и достоверную информацию сказкам зионских пропагандистов.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

ИМХО это надо в FAQ вопросом №1 поставить.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.11.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Его, ФАК, не читают smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.11.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Не читают? Это уже не наши проблемы...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.11.2004 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
badun
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: г.Вельск
Сообщений: 6

Здравствуйте! Мистер Уивинг.
Значит ("Счастье в неведении"- Сайфер)
А нелицеприятный мир Зиона, может это ещё одна "Матрица"?

__________________
Badun

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

badun в оффлайне Old Post 25.11.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send badun a Private Message Найти еще сообщения от badun Добавить badun в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100