Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Фургон отца Веласкеса позади Храма
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 1-43 pm_

- Конечно, не вопрос. Если я вам буду нужен, позвоните мне или поищите меня в храме.

*встал, собираясь уходить. Забрал абсентную ложку, оглянулся*

- Я уверен, вам скоро станет лучше, Энрике... Господь вам поможет и исцелит вас...

*сделал жест рукой так, будто хотел коснуться его лба, но передумал... и вышел из фургона*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 30.12.2003 в 12:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 30.12.2003 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 1-48 pm_

Спустя пять минут....
Энрике как будто бы очнулся ото сна, резко вскинул голову вверх. Лицо было спокойным как и раньше. Он медленно обвел взглядом комнату, остановил взгляд на разбитом, пнутой табурткой, телевизоре, нахмурился...
- А ладно....это всего лишь вещи. А вот Альберт наверное обиделся по настоящему. А Дизер и так не очень то и в себе, а тут я со своими припадками......вот незадача - подумал Энрике. Затем медленно поднялся с пола, подошел к кровати и достал из-под нее деревяную шкатулку. Открыл ее и взял пузерк с пилюлями. Out of char: достал одну красненькую и...welcome to the real world Достал одну и положил в рот. Посмотрел вокруг ища чем бы запить, но потом забил и проглотил просто так. Потом начал прибираться в фургоне, переворачивать обратно стол, ставить таубретки на места, осколки кинескопа и обломки телевизора аккуратно собрал в пакет и поставил около двери. Вдруг внезапно что-то вспомнив метнулся к столу, выдвинул ящик.....фууу, слава богу, ноутбук вроде не поврежден. Энрике достал его, воткнул в сеть и включил. Компьютер медлено заурчал.
- Ну и на том спасибо - вслух произнес Энрике. На секунду священник задумался, а потом еле слышно прошептал - Что там говорил Дизер было за имя....На...Необа....Ниобе....вроде так.
Он сел за компьютер, решив поискать это имя в интернете, вдруг какая-нибудь информация поможет парню что-нибудь вспомнить...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: ЛООООЛ!!! Ангел и Энрике, идите дружно на www.povstanci_iz_kanalizacii.com, там есть вся инфа и по Ниобе, и по Локу, и по Морфеусу и Нео впридачу :)))))))))).

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 30.12.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 1-49 pm_

Итак, поиск начался. Недолго думая Энрике залез на один из самых известных поисковых сайтов и напечатал Ниоби....потом немного подумав и вспомнив слова Альберта допечатал Греция (Альберт говорил, что имя из греческих мифов). Поисковик сразу выдал кучу ссылок на сайты типа кто есть кто в Греции. Ткнув на первый Энрике прочитал историю правительницы, имевшей больше детей чем богиня Лето и заставившей свой народ молиться ей, вместо богини, за что и была наказана. Ее двенадцать дочерей и сыновей убили дети Лето - Артемида и Аполлон, а саму Ниобе превратили в плачущий камень у подножия горы Сипулос, в символ вечного горя. В различных литературных произведениях миф о Ниобе - символ нестабильности людского счастья.
- Так, вроде ничего необычного, простой миф. Попробуем так.
Энрике удалил слово Греция и снова нажал Go. Поисковик выдал целый список.
- А вот это уже интереснее... - улыбнулся Энрике и начал вчитываться...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 30.12.2003 в 17:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 30.12.2003 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 1-50 pm_

Ого - тихонько присвиснул Энрике... если кратко....то
Ниобе - террористка мирового масштаба, подрывы, поджоги, убийство гражданских и полиции (массовые), угоны.....короче три четверти уголовного кодекса инкриминировались ей. Да уж, угораздило Дизера именно это имя вспомнить...
В дальнейшем поиске по сайтам всплыло также имя Тринити и Морфеуса. Их портреты также были выложены, рядом горела сумма вознаграждения за поимку.
- Что-то странное, неужели парень связан с террористами. Тогда как он очутился у меня дома, да и вообще в том скверике. Может что-то увидел, что не стоило. Но если они такие отъявленные головорезы, то почему не прикончили паренька сразу, а дали уйти. Но он ведь также в описании той женщины, которая обращалсь к Ниобе, ничего отрицательного не говорил, то есть ничего плохого он к ней не испытывает....: - Энрике, думая вслух ходил по комнате. Потом, осмотрев фургон, нашел тот эскиз, набросанный Дизером и сверил его с портретами на сайте.

Out of char: если что-то не так, правьте не раздумывая, просто правда не знал как отыграть поиск самому с собой

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 1-51 pm_

Портрет не подходил ни к самой Ниобе ни к какой-то Тринити (уже упомянутой). Энрике задумался, а почему вообще он решил что Дизер упоминал именно эту Ниобе. Паранойя, так и до нее недалеко. На всякий случай Энрике сохранил сайт в Избранные Out of char: да их много у меня, и еще, напоследок, распечатал фотографии Морфеуса, Тринити, Ниобе и Нео (упоминание об этом "борце за свободу" Веласкес нашел на следующей странице). Потом оглядел листы с фотографиями, вылезшего из принтера и скривил губы в усмешке.
Он никогда не интересовался политикой, спортом, особо сильно не следил за новостями, весь мир летел мимо него, а он особо сильно не пытался быть в курсе событий. И эти террористы - странные какие-то, и о них он никогда не слышал. Затянутые в кожу мужчины и женщины с суровыми лицами и в черных очках. Откуда они появились, какие их цели.... Ну ладно не об этом сейчас речь, позже может быть можно будет разузнать про странных "че гевар" что-нибудь, но ......посмотрим...
А пока Энрике сложил в сумку свою сутану, взял маленькую Библию из-под подушки, потом вспомнив вспышку ярости и оглядев себя, переоделся, и направился к храму. Сон как рукой сняло, да и перед Альбертом было неудобно.

Out of char: Инити жди в гости. Господа агенты, программы, подключенные, отключенные, вообще никогда не подключавшиеся, с наступающим 2004 годом.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 31.12.2003 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 2-11 pm

Придя из храма, Энрике нашел ранее упоминавшиеся конспекты, поставил чайник на плиту, и прилег на кушетку, углубившись в изучение записей Альберта.
Конспекты были разделены 5 тем:
"Проповеди о благости создателя"
"О превосходстве небесного над земным"
"О совершенстве сотворенного мира, с примерами из гимна Атону и псалма 103"
"Проповеди на утрату жизненной цели"
"Утешение в служении"
Немного полистав записи, Энрике похоже нашел что-то особо интересное и начал внимательно вчитываться.
Через некоторе время, он, оторвавшись от записей, пересел к компьютеру и начал что-то усиленно искать в интернете.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 02.01.2004 в 15:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.01.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 2-30 pm

Через двадцать минут, Энрике потянулся размять затекшую спину, и тут взгляд его упал на листок, лежащий на столе, точнее на то, что там было написано. Он составил этот список дел (ToDo) первым делом как только приехал в Чикаго. Одним из первых пунктов стояло: "Подключить воду и газ".
- Лучше вспомнить поздно чем никогда - пробормотал Веласкес и поднялся из-за компа. Потом открыв небольшой люк в полу, он достал оттуда коробку с различными инструментами, пару резиновых перчаток, моток проводов и длинный резиновый шланг (метров 15). Вытащив это все на улицу, Энрике начал перетаскивать все это добро поближе к храму,потом закрыл за собой дверь фургона и направился к храму

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 02.01.2004 в 18:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.01.2004 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время 12.05.99 3:15 pm_

Out of char: милая болтовня отыграна с Inity в Асе

Придя из храма с Сюзанной.

- Присаживайтесь сюда Сюзанна *Энрике со всей галантностью подвинул женщине стул*: - Вам чай, кофе?
- Чаю, наверное... много кофе мне вредно... *присела*
*Энрике, тестируя заново подключенную плитку* Я здесь совсем недавно, как вы наверное заметили. Приехал издалека, но очень мне уж понравилось у вас. Альберт очень милый человек, неправда ли? *Наливая чай в чашку*:
- Лимончику не желаете?
- Лимончику? Вот спасибо... А Альберт... да, милый конечно... все время улыбается так, будто улыбку к нему приклеили... *отпивает чаю*:
- Нет, он правда очень милый человек, хотя мне всегда казалось, что в настоятели нужно брать людей постарше, посолиднее...
*Энрике сел на свободный табурет*:
- Да, уж. Он мне на самом деле здорово помог, даже и за то небольшое время, пока я здесь. А вот Сюзанна, я вас хотел чуть-чуть узнать насчет посещения храма, как люди... много вообще бывает прихожан?
- Ну, он всем помогать пытается. Кому-то лучше, кому-то хуже... а прихожан... когда как. Последнее время очень много. Свя... Альберт вечерами совсем зеленый бывает, он же каждому, кто к нему приходит, рвется проповедь прочитать, а не просто два слова сказать...
- Да уж, я и на себе это испытал. Сказать правду, был немного шокирован. Он как ходячая энциклопедия. Все знает обо всем. А кто такая Ангел... вроде Альберт упоминал о ней...??
- А, Анджела? Это его двоюродная сестра. Из Лос-Анджелеса. Она к нему иногда в гости приезжает. Вот и сейчас приехала, пару дней назад, очень славная девушка... да вот она, кстати, посмотрите.
*Сюзанна вытащила из кармана записную книжку и показала Энрике фотографию, где Альберт был снят рядом с симпатичной девушкой в белом, родственники действительно были похожи* Out of char: Если приглядеться, можно было заметить, что фотография была распечатана на цветном принтере - правда в очень хорошем качестве
- И правда симпатичная девушка. *Энрике сказал эти слова с некоей грустью*:
- Думаю обязательно с ней познакомлюсь, в ближайшее время. Я думаю, что у такого хорошего человека как Альберт, и родственники будут ему под стать.
- Да, познакомьтесь, конечно. Славная девушка... Эх... жалко мне вас, священников, с вашим целибатом... *задумчиво произнесла Сюзанна*
*Энрике заметно погрустнел*:
- Понимаете, дело не в целибате. Найти близкую душу можно не только найдя жену. Но страшно это по... А ладно. Извините. Сюзанна, мне вот к чаю вам нечего предложить. *Энрике развел руками*:
- Первый день здесь еще не освоился, но если желаете я сбегаю.
- Ой, да не нужно, не нужно. Лучшее, что можно предложить к чаю - это хорошая беседа с добрым человеком. А я вас как-нибудь печеньем угощу... эх... некого мне больше угощать печеньем... дети-внуки все поразъехались по другим городам, вот одна все дни и коротаю. Правда вера, конечно... помогает пережить одиночество.
- Вы молодец Сюзанна, в вере мы находим наш покой....хмм... я думаю вам это уже тысячу раз говорил Альберт. А насчет веры. Я чувствую, что в этом месте я смогу как и вы найти, что-то что не хватает моей странствующей душе. Тем более в такой компании. А, вот... Альберт еще упоминал человека по фамилии Голицын, сказал что он работает в полиции, и если, что, может помочь. Вы не знаете о нем ничего?
- Ох... Голицын... кажется, я знаю о ком речь. Ужасно невежливый и некультурный человек! Пришел в храм, наследил, потом, как выхватит пистолет да нацелит на Альберта... я думала, у меня сердце от страха выскочит! *Сюзанна вспоминала об этом с явным испугом*:
- Потом ушли куда-то они... уж не знаю, зачем он приходил. Только если вся полиция у нас такая, то я не удивляюсь, почему у нас в стране никакого порядка вообще нет. *перевела дух*:
- А то, что вы ищете... найдете, найдете. Как сказано "Просите и дано будет вам, ищите и обрящете, стучите и отворят вам"... гм... вот я и заговорила как Альберт *заулыбалась*:
- Да куда стучать то....*Задумчиво пробубнил Энрике*:
- Да уж *уже улыбаясь сказал он* я вижу долгое общение с Альбертом оставило след и в вашей речи. А насчет полиции конечно кошмар. В храме... оружие, это ж кем надо быть. С болью в сердце воспринимаю я такие слова. А за что он так на Альберта накинулся то?
- Понятия не имею... Альберт к нему подошел, а тот как выхватит пистолет да наставит на святого отца... уж я страху натерпелась. И до этого еще раз этот Голицын в храм приходил... кого-то искал... мгм. Альберту еще письмо оставлял какое-то... уж не знаю, что полиции от храма нужно. Правда. Лучше бы преступников ловили, чем в храме оружием размахивали... *отпила еще чаю*:
- Да уж...неправильно это как-то, в храм и с оружием. А преступников точно. Я вот недавно новости посмотрел так все про этих говорят...каких там, ну в черном все такие...
-А, эти террористы небось? Я тоже телевизор смотрю... Ну, знаете, что я вам скажу... если бы полиция в стране нормально работала, не было бы никаких террористов, разве я не верно говорю?
- Да тут уж не полиция, тут уж надо какие-то большие структуры подключать. Ну, ФБР там, ЦРУ, что сделает простой коп в фуражке и с пистолетом с человеком в бронежилете и с автоматом. Ну ладно Сюзанна, что-то тема у нас какая-то... Кстати о новостях, что-нибудь интересное в городе происходило за последние дни, мне здесь жить все-таки, вдруг кто придет, а мне даже разговор не поддержать...
- Ох, не знаю, правда... я как-то за местными новостями не следила последнее время. Перестрелки какие-то в метро были... сама я не слышала, мне соседка рассказывала... вон, благотворительный центр в городе открылся... это правильно, а то бомжей в городе - на каждой помойке видимо - невидимо... в общем, боюсь вас разочаровать - для меня интересное разве что храмом да телевизором ограничивается последнее время...
- Да ничего, ничего. Я сам новостями не очень интересуюсь. Может еще чаю?:
- Давайте... *протянула чашку*
*Энрике подлил чаю*:
- Но я вижу, что-то неспокойно в городе, перестрелки какие-то, полиция в храм ломиться, священнику в лицо оружием тычет....да уж. Задело меня что-то этот ваш рассказ про Голицына, а то мы ему знакомого одного отправили, как бы чего не случилось плохого...
- Неспокойно, что верно то верно... А про знакомого вашего... Ох, не знаю, не знаю... ну, может, Альберт с этим Голицыным поговорил сперва да направил его на путь истинный? Как знать... Альберт он каменную стенку переубедит, если очень постарается, вот что я скажу, пожалуй. *начинает пить чай*
*Энрике улыбнулся*:
- Да уж, вы правы. Мне перед ним на самом деле так неудобно. Опрокинул на него еду, рясу испачкал, у меня иногда бывает... последствия травмы. Но вы не беспокойтесь Сюзанна, все нормально....пока. Может расскажите про прихожан, наиболее частых, есть ли среди них какие-нибудь выделяющиеся?
- Еду опрокинули? Ну, ладно, с кем не бывает. Альберт вас наверняка простил уже... А про прихожан? Что ж вам сказать... ну храм не так давно открылся после реконструкции... так что народу еще не очень много приходит. Да и я больше у себя сижу. Вот кого заметила из частых посетителей... Мальчишки заходили... одному лет 12, другой постарше будет... ему Альберт еще книжку дал. В библиотеке у меня взял... сейчас припомню... Баха "Иллюзии". Уж не знаю, зачем детям такие книжки давать... Еще один тип подозрительный заходил... в пыльном плаще, долговязый, мрачный... хотя... двери дома молитвы для всех открыты *пьет чай, припоминая*:
- Ну и так, люди приходят разные, вы лучше Альберта спросите о них, я - то с ними мало разговариваю, разве кто в библиотеку придет или по делу...
- А вы вообще, чем занимаетесь в церкви?
- Да по хозяйственной части прежде всего. ну и дела разные мирские решать приходится... за электричество заплатить, или помещение для лекций Альберту нанять... в общем, такие вот занятия.Ну и библиотекой заведую...
- А я вот решил наконец помочь Альберту и с проповедью выступить *кивая на листы, разложенные у компьютера*:
- Надо же когда-то приступить, а то по вашим рассказам у Альберта дел выше крыши
- Ох, это правильно, святой отец, правильно... *запинается*:
- Будет хорошо, если вы ему поможете, Энрике, а о чем проповедь будет, если не секрет?
- Да вот пока кой-какие наметки, название еще не выбрал, наверное о том что у каждого может быть второй шанс и о новом дне, который всегда приходит...*Энрике улыбнулся*
*Сюзанна улыбается и негромко произносит*:
А завтра будет новый день.
Все будет просто, мне поверьте:
Все прошлое, как после смерти,
Вдруг станет призрачным, как тень.
И я воскресну. Сгинь, печаль!
И все наполнит смысл новый,
Для возрождения такого
Мне будет прошлого не жаль...*после паузы добавляет*:
- Я писала когда-то стихи, Энрике... и кажется, довольно неплохо. Хотя... все в этом мире меняется... Спасибо вам за чай.
*Энрике слушал стихи и смотрел на Сюзанну*:
Потрясающе *сказал он когда она закончила* а вы уже уходите? Очень приятно было с вами поболтать. *он встал провожая Сюзанну до двери*:
- Всего доброго. До скорых встреч.

Сюзанна неспеша направилась к храму, а Энрике опять уселся за компьютер.

Out of char: да уж, с каждым вот таким вот постом, я понимаю как я попал

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 02.01.2004 в 20:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 02.01.2004 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время 12.05.99 3:25 pm_

После чаепития с Сюзанной дела быстро пошли на лад, и Энрике энергично застучал по клавишам компьютера. Через некоторое время он нажал на вывод написанного текста на печать и с удовлетворением потянулся, спина немного затекла. Энрике вытащил листок из принтера, быстро прочитал его и решил про себя, что надо показать это "произведение" Альберту. Он встал и быстрым шагом пошел к храму.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый
> Игровое время: 12.05.99 4-14 рm_

Из скверика к фургончику подошёл молодой человек, весело постукивая ящиком подмышкой. Постучав и не услышав ответа он задумался, где бы мог быть знакомый ему священник....конечно в храме, туда он и отправился...
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 05.01.2004 в 08:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 03.01.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 4-46 рm_

Энрике занес в фургон ящик с russian vodka. И направился....а куда идти то... так он вроде говорил про пристань и старый ржавый танкер. Ну ладно, поспрашиваю у прохожих. Заперев дверь, Энрике обошел храм и пошел по улице, спрашивая прохожих о местонахождении пристани и "старого ржавого танкера".

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 08.01.2004 в 08:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 05.01.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 6-50 pm

Наконец-то приключения закончились.
Энрике присел на краешек кровати. Усталось чуствовалась. Господи, какой же длинный день. Как он устал. Веласкес расшнуровал ботинки и прилег. Потом ему в голову пришла идея. Священник поднялся и вытащил из-под стола ящик Водки. Налил себе на донышко стакана, понюхал и сморщившись выпил. Фууууу.....бэ...ну и г..гадость. Как они это пьют.... Завинитив бутылку и положив ее обратно, Эннрике прилег на кровать. Может минут 40 поспать удасться.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 14.01.2004 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
> Игровое время: 12.05.99 10-00 pm_

В этот раз сон мягко вынес его на берег реальности. Только что, он еще купался в обрывках того мира, который открываеться, лишь в часы небытия, и уже вот он здесь. "Интересно а когда я сплю - мир существует" : мысль была внезапна и от того еще более бредовая, затягивающая вглубь самой себя,конечно только для пробуждающегося человека... Как-то это было связано с тем, что только что снилось ему? Но, как обычно это бывает, очень сложно ухватить обрывки "сна" и едва сложившаяся мозаика....распалась на миллиарды хаотичных кусочков. Еще кажеться что ты можешь ухватить их, припоминая то одно, то другое из ушедшего сна, но все равно он улетучиваеться, как роса на жарком солнце. Энрике еще немного полежал, пытаясь побороться с памятью, но в очередной раз проиграл сражение. Иногда он помнил сны, ингода нет, иногда помнил и забывал, иногда запоминал навсегда.....иногда он долго не видел их. В снах, верил Энрике, он мог найти хотя бы маленький ключик, подсказочку для головоломки, которую загадал ему его мозг. Но анализируя сны, воспоминания и реальность он никак не мог найти этот ключ. Веласкес сел на кровать, взглянул на будильник. Он спал около 4-5 часов. Неплохой результат. Прошел, поставил себе чай, и сел перед ноутбуком. Включение.....проверка.....соединение....online - магическое слово. Ты на линии. Ты подключен. Бред....опять. Не отвлекаться...
В кармане брюк, Энрике нашел кусок газеты, взятой из жилища бедняги Дизера. Как он там, все-таки нехорошо бросили парня, но сил уж больше не было сдерживать себя. Поудобнее усевшись на табурет (насколько это вообще возможно) священник начал вчитываться в статью, оказвшуюся на обрывке.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.01.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 12.05.99 10-26 pm

"Морфеус, Тринити, Нео, террористы, море крови, огромный ущерб, трупы, трупы, трупы... ла-ла-ла" - примерное краткое содержание статей из охапки старых газет, взятых из танкера.
- Сколько же эти террористы успели натворить - подумал Энрике - маньяки какие-то... Дизер появился и принес эту...эти вести о террористической заразе.
Внезапный треск выстрелов заставил Энрике подпрыгнуть на табуретке, которая не преминула шансом отскочить в сторону. Веласкес грохнулся на пол, ножка табурета больно врезалась в печень, а затылком отец хорошо приложился о стену. Несколько минут прошло, и когда, наконец, он смог различать нормально окружающие его предметы, Энрике, медлено подкрался и аккуратно выглянул в окно. Звук раздавался со стороны храма.
- Что за.... в храме? - Веласкес схватил табуретку и ринулся к двери, потом резко затормозил, как-будто вспомнив что-то, вернулся и заглянув под кровать, достал из-под нее деревяную биту с надписью DeepDream Dream Team. Взвесил ее в руке, сделал пробный взмах, потом еще секунду помедлив подбежал к чердачку и запустив руку в него, достал кухонный нож для резки мяса. Сжав его в другой руке, он быстро припустил к храму.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 24.01.2004 в 10:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 13.05.99 0-20 аm

Энрике и Альберт, с девочкой на руках, подошли к фургону. Энрике достал ключи от двери и открыл дверь, приглашая Альберта проходить.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 28.01.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-21 аm_

Альберт зашел в фургон и осторожно положил спящую девочку на кровать Энрике. Сам он уселся на табуретке рядом.

- Ну что ж, Энрике, давайте займемся делами церковными, службами и проповедями. Или сперва еще книг из моей библиотеки прихватим?

Тут он хлопнул себя по лбу.

- Так, я же ноутбук в храме забыл... сейчас я за ним сбегаю. На своем компьютере работать как-то сподручнее. Минутку...

Он быстро вышел из фургона.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 28.01.2004 в 14:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.01.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок
13.05.99 00:25 am

Девушка открыла один глаз, потом второй и уставилась в потолок. Прошло секунд двадцать и она села на кровати, недоумённо осматриваясь.
-Оппа! Долли Джин, у тебя, кажется едет крыша, - сказала она сама себе, смотря в пол, - Где ты уснула и где проснулась? Где твоя гитара? Вспоминай, вспоминай! - DGtall хлопнула себя по голове.
Нет, она точно не знает, что произошло. А уж тем более - куда она попала. Повернув голову, Долли заметила немного в стороне Энрике и машинально спросила:
- А в чём, собственно дело?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 28.01.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек
Игровое время: 13.05.99 0-22 аm

- О! Очнулась. Привет, как ты сказала тебя зовут... Долли, Долли Джин. Привет. А я Энрике Веласкес, хозяин этого "дома". Не беспокойся, все нормально. Просто мы увидели, что с тобой, что-то произошло. Как-будто бы потеряла сознание. И решили перенести сюда, чтобы дать тебе отлежаться. Как ты себя чуствуешь сейчас? *Энрике в это время стоял на коленях у кровати и искал в ящичке, который хранил под ней, какое-либо средство, чтобы привести девушку в чуство. Нашатырь.... но думаю он ей уже не нужен*

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 28.01.2004 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

Да вроде ничего. *в животе у Долли заурчало* Вот только есть немного хочется. У тебя ничего нет. Совсем немного? А кстати, не знаешь, никому тут музыканты не нужны, а то я только и умею, что песни петь *она смушённо улыбнулась*

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 29.01.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 0-56 аm_

Out of char: Если тут будут еще беседы Долли и Энрике до появления Альберта, вставим их сюда.

Отыграно по традиции в аське...


В это время в фургончик протиснулся Альберт с ноутбуком и сразу увидел, что девушка проснулась.
- Доброе утро, то есть добрый вечер, то есть доброй ночи... молодая леди, - приветствовал он девочку, подходя ближе.
- Доброй... А что сейчас? - спросила Долли.
- Сейчас? Примерно полпервого ночи, тринадцатого мая.
- Уже тринадцатое... Странно... Ой! - вспомнила Долли- Я не представилась! Я Долли, Долли Джин.
- Очень приятно, я Альберт, настоятель храма. Фамилия у меня такая длинная, что я сам ее с трудом выговариваю, так что лучше без нее обойдемся, - он улыбнулся, - вы себя лучше чувствуете?
- Да... Неплохо... Я уже спрашивала у него, - она кивнула в сторону Энрике, - можно ли у вас поесть. Я за три дня только два яблока слопала, вы уж извините...
- Боже мой, всего два яблока за три дня? Ужас какой. Сейчас мы вам чего-нибудь сообразим. Энрике, я намереваюсь ограбить ваш холодильник для молодой леди...
*залезает в холодильник и вытаскивает оттуда какие-то продукты - колбасу, сыр, масло, пару помидоров и кусок хлеба. Тут же выкладывает все это на стол*
- Чем богаты тем и рады, угощайтесь... если хотите, я сбегаю домой и принесу еще что-нибудь.
Долли извиняющимся взглядом посмотрела на Энрике. Она не привыкла много брать у людей.
- Большое спасибо. Обо мне редко кто заботится. Всё своими силами пытаюсь справляться. Ну, иногда знакомые помогают, а так... - она вздохнула.
- Давайте мы о вас позаботимся, - бодро предложил Альберт, усаживаясь за стол и деловито намазывая бутерброды. - Это просто не дело какое-то - у меня холодильник от продуктов ломится, а вы - два яблока в день. Это в корне непривильно.
Долли не сдержала улыбки.
- Если где-то что-то исчезает, значит где-то что-то появляется... - она приняла из рук Альберта бутерброд. - А чем вы тут вообще занимаетесь?
- Мы? Самыми обычными для священников занятиями. проповеди читаем, службы проводим... крестины, свадьбы, исповеди, церковные праздники... да, кстати, у нас завтра, то есть уже сегодня, в храме большой праздник. В честь Вознесения. У нас как раз должен состояться большой благотворительный концерт... - он внимательно посмотрел на Долли. - Да, не волнуйтесь за вашу гитару, она сейчас в храме, под охраной моего друга и еше моего кота.
Долли побыстрей проглотила кусок хлеба с маслом.
- Концерт? А что там будут играть?
Альберт немного смутился:
- Видите ли, концерт объявила моя секретарша, несколько... позабыв посоветоваться со мной, так что я еще плохо представляю себе, что удастся организовать. Конечно я сам играю на органе и с удовольствием исполню что-нибудь, например, из Баха, или помучаю слушателей хоралами собственного сочинения. Потом я надеялся попросить знакомого музыканта Джастина сыграть что-нибудь. - Он внимательно посмотрел на Долли, - может и вы не откажетесь выступить на концерте? Вы нас весьма обяжете.
- Я не против. Не знаю, понравится ли вам моё исполнение, - она слегка смутилась, - у меня были знакомые, знающие некоторые религиозные произведения. Они и научили...
- Надеюсь, что понравится, - Альберт улыбнулся ободряюще. - Не обязательно играть только религиозную музыку, просто что-нибудь достаточно серьезное. я не думаю, что публике в храме придутся по вкусу чересчур веселые и вольные песенки. а что-нибудь серьезное или грустное - вполне.
- Хмм, а как вам такое? - и она тихо запела старый романс, услышанный ей ещё в детстве.
- Очень хорошо, - Альберт одобрительно кивнул. Потом роазложил на коленях ноутбук, включил музыкальный редактор и принялся чуть слышно аккомпанировать на нем.
Долли продолжила пение, слегка улыбаясь. Это было одно из тех занятий, которые поглощали её полностью. Когда песня закончилась, она ещё некоторое время задумчиво молчала.
- Очень красиво, - сказал Альберт, закрывая ноутбук. - Знаете что, приходите к нам и в другие дни выступать, не только на праздники. если хотите выступать на службах, я вам даже могу назначить что-то вроде зарплаты... или по крайне мере приглашу зразделить со мной обед, я все равно много не ем, а моя секретарша вечно забивает мне холодильник продуктами, словно пытается меня на убой откормить. Наверное в ее представлении священники должны быть поувесистее, чем я, - он улыбнулся снова. - ну как, договорились? А завтра, то есть уже сегодня, концерт начнется в час дня...
- Спасибо, я и не ожидала даже... Интересная, кстати у вас секретарша...
- Она не лишена странностей, что верно то верно... но в целом я ею доволен. Я вас с ней завтра познакомлю. Да и не только с ней... с котом, например. У нас тут в храме живет кот с недавних пор, у него кстати отличный музыкальный слух.
- У кота? - удивилась девушка - В этом городе у всех музыкальный слух? Вообще котов я люблю. За независимость. Очень интересные животные.
- Да, это точно. Я больше люблю собак, правда, но этот кот - просто уникум. Он мне достался от покойного друга... необычайно смышленый котяра, я бы сказал - послать его выступать в цирке с дрессированными животными означало бы унизить его умственные способности... - он принялся намазывать очкередной бутерброд, - а насчет музыкального слуха я не уверен. У меня не так много знакомых в городе с музыкальным слухом, на данный момент это всего лишь Джастин, вы и кот.
- Неплохая компания... А кто этот Джастин? Тоже ваша находка?
- Джастин - одинокий музыкант, молодой человек, живет в своем особняке на севере. Он недавно пришел в храм, где мы и познакомились. Сюда в храм вообще приходит много интересных людей...
- Значит, надо было приходить раньше... Энрике, что ты топчешься в сторонке? По бутерброду?
Альберт протянул Энрике бутерброд:
- Долли, надеюсь вам понравится здешняя компания... кстати если хотите, можете заночевать у меня или здесь, в фургоне, как уже предложил Энрике... в конце концов в час ночи мы вас просто не отпустим идти домой, в такую темень. Так что оставайтесь с нами.
- Вы сразу столько для меня сделали, - она даже слегка растерялась, - даже не знаю. Я постараюсь не принести вам лишних хлопот. Может быть надо чем-то помочь по хозяйству?
- Ну, это к Энрике, наверное. Он здесь в фургоне хозяин, - Альберт с удовольствием принялся за очередной бутерброд.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 29.01.2004 в 11:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 29.01.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Да, не надо, ничего *заговорил до этого молча жевавший бутерброд Энрике* хорошо, что с вами все в порядке. Долли, вы бы еще полежали, отдохнули.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 29.01.2004 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

- Ничего-ничего! - она слегка дёрнулась. - Я вообще не привыкла много отдыхать. Это неинтересно и бесполезно. Столько всего хочется успеть... - она мечтательно посмотрела в пустоту.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 30.01.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

- А что именно хочется успеть? - спросил с интересом Альберт, который в настоящий момент очень хотел успеть написать проповедь. Собственно он периодически тянулся к ноутбуку, чтобы начать что-то печатать на нем, но, осознавая, что это невежливо, возвращался к бутербродам.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 30.01.2004 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650


Игровой статус:
Новичок

-Ну... - девушка потупила глаза, - ничего конкретного. Хочется всё-таки быть кому-то полезной... - она увидела, как рука Альберта потянулась к ноутбуку, - ой, я наверное вас от дел отвлекаю...

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 30.01.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100