Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net. Лучшее от форумчан за неделю.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
29. 08. 2004 г.

Приветствуем вас на страницах Дневника Ложки. Сегодня воскресение, а это значит, что будет выложено всё то, что привлекло внимание форумчан за эту неделю в разделе "Флейм".

Комментарий: вам интересно, как я добилась такого результата со шрифтом? (Не прилагая усилий)

А ведь это очень просто! На форуме появились новые теги, который значительно упростят вам жизнь. Всё узнать и просмотреть можно тут.

После "удобных" новинок по важности для форума идут новые разделы:
1. Опросы, статистика, анкеты.
2. Игротека.

Думаю, что стоит это немного разобрать...
В разделе Опросы, статистика, анкеты будут находится такие темы, которые будут помогать всем нам лучше узнать друг друга.

Цитата:
Статистика, опросы… Ни один серьезный и уважающий себя сайт уже не обходится без этих характеристик жизни общества. Что уже говорить о Ложке, которая просто кишит опросами и анкетами матричного общества.


А в разделе Игротека можно найти темы, которые просто помогут отдохнуть в интернете. Особо напрягаться там не надо happy . Зашёл- играй себе спокойно. Хорошая "игральная" тема: "Сыграем в данетки?".

Признаться в любви на 87- ми языках. Думаю, на это не способен был бы даже Ромео. Но вот девушки Kitana & Anoriel смогли! Если вы зайдёте в тему "Я тебя люблю", то обнаружите ровно 87 признаний.

Цитата:
Inter:
А как насчет перевода фразы "Ложки нет"?
Ну-ка, полиглоты, вперед!!! ПЕРЕВОДИМ...
1 Украинский - Ложкы нэ мае



Но, к сожалению, дальше двух переводов это не продвинулось.

Небольшое событие, которое греет душу. Японцы о Ложке замолвили слово. Правда в связи с актёром Увингом. Агент Штирлиц перевёл часть написанных иероглифов (именно иероглифов, потому что, назвать это текстом, у меня не поворачивается язык):

Цитата:
lozhki.net - Hugo Weawing page (на русском языке)
У этого сайта хорошее чувство вкуса в выборе фотографий.



Тем самым введя в шок добрую половину форума. Например, Неонового фита:

Цитата:
Shtirlits, ты знаешь японский?embarrasment


Новый юзер Mottabi создал тему stick out tongueВсем привет, я новый!).

Комментарий: ~Отсутсвует~ happy

Новость, которая не радует. Она не связана с форумом, нет. Это событие, которое произошло в Москве.

Цитата:
МОСКВА, 24 авг - РИА "Новости". В ГУВД Москвы не склонны считать взрыв на автобусной остановке на Каширском шоссе терактом.

...

"Это не теракт - скорее всего, "хулиганка", - сказал собеседник агентства.



Комментарий: хулиганство?! Что же это такое происходит? "За державу обидно..."

wink mp3. Ссылки.

Цитата:
Alligator:
Скидывайте сюда ссылочки на крутые песни, по вашему мнению! wink



Думаю, что в комментариях тема не нуждается happy. Но пишите, пожалуйста, свои посты "в тему", т.е. сразу давайте ссылки на композиции, а не просите искать вам ту или иную песню. Это же "mp3 поиск", в конце- то концов.

Тема Объединимся и раскачаем сайт!!! была специально создана Inter`ом. Смысл: чтобы Ложка стала более могущественной и Великой.
Эту цель можно достигнуть рекламой, например. Как это делает sniper:

Цитата:
у меня на рюкзаке понятным нерусским языком написан адрес форума и кратенькая реклама. с учетом того, что в день я езжу в метро более 3 часов, стою у двери, то есть открывая обзор на рекламную площадь, процент внедряемых весьма велик.


Числа 22- ого у, а так же, 28- ого числа, августа месяца у трёх наших замечательных форумчан было Д/Р! У sniper`а, Cul8er`a и Редакции (это вам не просто так).

Во время выступлений в Афинах россиянки завоевали "золото". Об этом сообщил нам коммандер Лок. В художественной гимнастике девушки выступали под музыку из "Матрицы", а так же "Убить Билла"...
Читать подробности>>>

А это событие, которое касается одной нашей форумчанки. Она "вооружена и очень опасна". Все, конечно, уже поняли, что я сейчас говорю о Тринити. А вы знаете, что она умничка?... Самая настоящая умница!! Ведь она сдала международный экзамен по английскому языку!

Цитата:
Я чувствую, сегодня меня материло очень много человек. big grin Спасибо, дорогие мои! Я сдала!!! До сих пор поверить не могу!


И ещё одно нововведение на форуме - новые аватарки и статусы. Их значение:

Цитата:
Архитектор:
Подключенный(ая) к Матрице / Программа - обыкновенные форумчане, начинающие разработчики сайта
Житель(ница) Зиона / Охотник - "завсегдатаи" форума
Повстанец / Агент (Программа Контроля) - разработчики сайта.



*****


Цитаты форумчан...

Цитата:

Штирлиц
:А еще скажи, что здесь налицо влияние арабской культуры, поскольку мы можем видеть там арабские цифры.





Цитата:
Stels:
Цель любой системы (даже если она относится к неживой материи ) сохранить своё стабильное состояние. Для примера возьмём атом. Атом состоит из положительно заряженного ядра (+) и отрицательно (-) заряженных электронов находящихся на орбитах по отношению к ядру. За счет того, что заряд ядра равен заряду электронов - по отношению к внешнему миру атом является более менее нейтральным, тоесть, он остаётся стабильной и самостоятельно существующей единицей материи!!!






Цитата:
София:
Дурацкие вопросы на разную тематику.

1. Что такое хост и хостинг?

2. Кто такой Макс Фрай?

скоро придумаю еще, на уме еще много





Цитата:
L.Kiska:
Конечно, Michael, программе не понять. Программе без матрицы и житья нету. А у людей другие взгляды на жизнь!

Есть у нас, людей свойство такое, жадность называется.
ЩЩЩ-Щ-ЩАССС!!! ДАДИМ МЫ ПРОСТО ТАК МАШИНАМ НАШУ ЭНЕРГИЮ ВАМПИРИТЬ!!!





Цитата:
Неоновый Фит:
С тем, что человечество само создало себе тюрьму, согласен, а с тем, что просыпаться некуда - ни в коем случае.
Я например, верю, что эволюция - явление, связанное не только с физиологическими изменениями. Человек меняется психологически, морально, это тоже долгий и сложный процесс. Возможно, мы только в его начале, максимум, в середине.





Это всё... увидимся в среду! wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 29.08.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100